Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 369 з 835 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 361 по 7 380.

Тема: Авиабилеты

  1. #7361

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Даты 21-28 марта. Канары - это как вариант, пока просто в мыслях податься куда-то на острова дня на 4-5, чтобы и теплее, чем у нас было, и туристов мало будет, и посмотреть что было. Но это пока только мысль, может просто в Братиславе/Вене дня 3-4 и дня три в каком-нибудь Брюсселе будем.
    Азоры, Мадейра.
    Купаться так или иначе в это время не будите , а активный туризм не соизмерим (мое мнение конечно ) .
    Да также Мальта (Гозо) тоже вариант.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #7362
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ну мы на Канарах на этот нг купались все дни. И не только мы, на пляже не протолкнуться. Но март самое холодное время на Канарах. А вода там и в августе не тёплая. Я Канары люблю нежно.
    Но вот сейчас мы в Сан Себастьяне и тут просто офигенно. На голову выше чем в других регионах Испании. Правда цены ещё на две головы выше даже в супермаркетах, я не говорю про все остальное. Но тут круто.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #7363
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Купаться вряд ли будем. Греческие острова точно нет, были, любые другие - вероятнее всего. От билетов зависит .

  4. #7364

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну мы на Канарах на этот нг купались все дни. И не только мы, на пляже не протолкнуться. Но март самое холодное время на Канарах. А вода там и в августе не тёплая. Я Канары люблю нежно.
    Но вот сейчас мы в Сан Себастьяне и тут просто офигенно. На голову выше чем в других регионах Испании. Правда цены ещё на две головы выше даже в супермаркетах, я не говорю про все остальное. Но тут круто.
    а сколько вода была ? я просто видела как люди купились при +16 ....

  5. #7365

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а сколько вода была ? я просто видела как люди купились при +16 ....

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Maspalomas.png
Переглядів: 146
Розмір:  34,6 КБ
ID:	2183118


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Clima-e-meteo-a-Tenerife.gif
Переглядів: 136
Розмір:  28,3 КБ
ID:	2183117


    Я был в апреле, было около 20, что соответствует картинке.
    Для меня норм, но для большинства это холодно.
    Но подвох в другом, это холодрыга по утрам, вплоть что утром ты одеваешь толстовку, а в обед сгораешь нахрен. А если еще и жить на возвышенности, то там вполне и холодный дождь по утрам .
    Ну и океан - как бы означает, что купатся где захочется не получится, и даже на пляжах не в любую погоду (шторм и т.д.)
    В общем, как пляжный отдых Канары очень сомнительное удовольствие , как на мой взляд.
    Что не отменяет того, что купатся там можно и в январе, и это реально круто, ибо больше нигде в Европе нет 18+
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #7366
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а сколько вода была ? я просто видела как люди купились при +16 ....
    понятия не имею. По ощущениям прохладная но комфортно. Примерно как в Крыму в конце мая.
    Температура воздуха была 28-30

    Но, повторюсь, самое холодное время на Канарах это март
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #7367
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дык, я был . От чего и нестыковка картины с местности с аурой/мнениями .
    Сорри, африканский инет,оставляет желать лучшего)

    Пытался вспомнить порядок цен на Сейшелах(был там 12 лет назад) - не помню. На тот момент,мне казалось дорого(правда и заработки были другие).....сейчас посмотрел - вроде бы обычные цены,как для островов-курортов

    П.С. Единственное место откуда меня депортировали и запретили въезд на 5 лет...срок действия отказа истек,но до сих пор не хочется))))

  8. #7368

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    П.С. Единственное место откуда меня депортировали и запретили въезд на 5 лет...срок действия отказа истек,но до сих пор не хочется))))
    Чем отличились?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #7369
    Konan
    Guest

    Типово

    Извините,это-личное. Но неправ был,таки я.Из плюсов-посмотрел местную тюрьму(из туристов -мало кто ее видел)))) вид красивый из окошка,но сильно ограниченый)))

  10. #7370

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    Извините,это-личное. Но неправ был,таки я.Из плюсов-посмотрел местную тюрьму(из туристов -мало кто ее видел)))) вид красивый из окошка,но сильно ограниченый)))
    "как скучно я живу " (с)
    Ну чтоб больше не повторялось.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #7371
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "как скучно я живу " (с)
    Ну чтоб больше не повторялось.
    Thanks a lot!))
    Regards

  12. #7372
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Виззейр портится на глазах ((((
    В этой поездке у нас было 4 рейса виззейра и все четыре опоздали минимум на час, а то и больше
    Плюс ещё так как мы по новым правилам сдаем ручную кладь в багаж чтобы всякое провозить, то к опозданиям ещё и время ожидания добавляется ((( ужасно. Как я все таки не люблю летать со сдаваемым багажом. (((
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #7373
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Каким новым правилам? У Виззэйра же нет обязаловки по сдаче РК в багаж.
    Кстати, при авторегистрации система рассадила вместе или отдельно?

  14. #7374
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Да давненько уже просят/требуют. Типа мест в салоне нет, сдавайте в багаж.

  15. #7375
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Каким новым правилам? У Виззэйра же нет обязаловки по сдаче РК в багаж.
    Кстати, при авторегистрации система рассадила вместе или отдельно?
    Обязаловки нет. Но по факту если уж все равно заберут у гейтов, то лучше тогда штопор и вино с собой взять))) чтобы не страдать зря))) у половины забирают у гейтов.
    Рассаживают отдельно. Но все равно все сразу меняются)))
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #7376

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Обязаловки нет. Но по факту если уж все равно заберут у гейтов, то лучше тогда штопор и вино с собой взять))) чтобы не страдать зря))) у половины забирают у гейтов.
    Рассаживают отдельно. Но все равно все сразу меняются)))
    Говорили тут уже, что сдача рк в багаж происходит после контроля безопасности...

  17. #7377
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    У виззов до, при регистрации.

  18. #7378
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Говорили тут уже, что сдача рк в багаж происходит после контроля безопасности...
    Да нет же. У виззов РК можно сдать на стойке регистрации. 4 рейса так сдавали.
    Они даже правила на почты перед рейсом присылают.

    When flying with WIZZ, each person can bring:
    • One hand luggage, no larger than 55 x 40 x 23 cm, maximum 10kg weight.
    • Up to 6 pieces of checked-in baggage, weighing no more than 32 kilograms each
    • Duty-free items purchased at the airport after security checks
    Please note that if you do not have WIZZ Priority added to your booking then your hand luggage might be taken away during boarding at the gate. You can avoid this by:

    • Adding WIZZ Priority to your booking latest by 3 hours before departure;
    • Dropping your hand luggage at the check-in free of charge;
    • Bringing only a small bag (40 x 30 x 18cm) with you onboard, which must be placed under the seat.
    • Arriving earlier to the gate you will have higher chances for taking your free hand luggage to the cabin area, and it will not be placed in the hold.

    Need more space to pack for your trip? It’s not too late to add a checked-in bag (20kg or 32kg) to your booking. Please, note that higher fees apply at the airport than our website.

    Please note: At the airport €10/kg fee will be charged if you have purchased a 20kg bag and your bag’s weight exceeds 20kg.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #7379
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    у половины забирают у гейтов.
    я думал, забирают только кравчучки. Рюкзаки пропускают, т.к. их можно под сиденье засунуть. Теперь и рюкзаки забирают?

  20. #7380

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    я думал, забирают только кравчучки. Рюкзаки пропускают, т.к. их можно под сиденье засунуть. Теперь и рюкзаки забирают?
    Я думаю , все будут тянуться за цигановозом. В апреле рюкзаки Виззы пропускали, но,думаю, недорого этому осталось
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 369 з 835 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті