Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 835 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Авиабилеты

  1. #4921
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ура, наконец-то и на моей улице праздник Никакой Германии, а любимые направления
    Билеты в Лиссабон по 1500 грн. Отлично я считаю.
    В Таллинн подороже, но надеюсь еще снизят.
    Я уже прикупила себе
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #4922
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    .
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #4923

  4. #4924
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ура, наконец-то и на моей улице праздник Никакой Германии, а любимые направления
    Билеты в Лиссабон по 1500 грн. Отлично я считаю.
    В Таллинн подороже, но надеюсь еще снизят.
    Я уже прикупила себе
    А где вы их нашли?
    Я задала Лиссабон на апрель, пишет нет рейсов, попробовала июль - тож самое.
    Сайт новый неудобный какой-то, хотя логин-пароль мои сохранились.

    Вдогонку. Нашла на октябрь. Остальные раскупили уже?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #4925
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А где вы их нашли?
    Я задала Лиссабон на апрель, пишет нет рейсов, попробовала июль - тож самое.
    Сайт новый неудобный какой-то, хотя логин-пароль мои сохранились.

    Вдогонку. Нашла на октябрь. Остальные раскупили уже?
    Нет. Рейсы начинают летать с октября.
    Я купила на следующие майские.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #4926
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А где вы их нашли?
    Я задала Лиссабон на апрель, пишет нет рейсов, попробовала июль - тож самое.
    Сайт новый неудобный какой-то, хотя логин-пароль мои сохранились.

    Вдогонку. Нашла на октябрь. Остальные раскупили уже?
    я так поняла доступны только для wizz club
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  7. #4927
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 311

    Типово

    Кстати , история с борисполем и цигановозом приоткрывает ещё одну неприятную для украинцев тему .
    как "вдруг" неожиданно было озвучено (хотя это было и ранее очевидно), бизнес модель Лоукостеров включает много дополнительных источников , в том числе и преференции и даже прямые деньги от аэропортов/стран. Регионы , которые культивируют туризм (Португалия, Испания , Бритосы, скандинавы из европейских) готовы делиться прибылями от туризма с перевозчиками. И тут поднимается вольно не вольно вопрос , что турист туристу рознь по платёжеспособности. Мало кому интересен турист прилетевшей съесть мороженку и заночевать в хостеле за 10ку. Это же объясняет более дорогие билеты в ту же Германию , где туризм "такое", и видимо , никто особо это не спонсирует . Но там другая тема (востребованный трафик).
    и вот тут как бы становиться более очевидно , почему Украина на периферии вектора развития лоукостов, а уж провинциальным аэропортам подавно ничего не светит.

    зы,,, каждый кто верит в благотворительность идёт на википедию и смотрит удельный расход топлива b737-800 или а320. В отчёте Виззов за 2015 год (публичный читайте) затраты на топливо приведённые к долларам где-то чуть менее $1 за кг керосина (грубо говоря, как бензин на АЗС). Дальше арифметика .
    Востаннє редагував _pavel: 13.07.2017 о 11:26
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #4928
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Украина вполне может быть интересна в качестве туристического объекта. Для начала хотя бы алкотуризм как тот же Таллинн для финнов. Не зря же райанейры так бились за Лондон и Манчестер. Уж точно не для украинцев были эти направления.
    Как раз расчет был на иностранных туристов. Которые делали бы план и в дьютике тоже.
    Ну все мы знаем насколько отличаются цены на алкоголь там или тут.
    Помню как-то на Золотых воротах разговорились с толпой итальянцев. У них были совершенно счастливые лица и они через слово повторяли "тут ТАК все дешево!" И это итальянцы. Я думаю скандинавы или британцы были бы еще в сто раз счастливее.
    Поэтому Украина как раз очень привлекательна для лоукостов вообще и для райанейра в частности.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #4929
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Цена - это хорошо, но ведь качество тоже должно играть свою роль.

  10. #4930
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 348

    Типово

    и вот тут как бы становиться более очевидно , почему Украина на периферии вектора развития лоукостов, а уж провинциальным аэропортам подавно ничего не светит.
    Украина - рай для алко- и секс-туризма. Самая дешевая страна Европы и одна из самых дешевых в мире. Тысячи подобных туристов из Турции еженедельно сюда уже привозят турецкие АК и Райан свои рейсы под таких же любознательных европейцев открывал. Украинские паксы, естественно, шли бы довеском - заполнить пустоты, неразобранные британцами, голландцами и шведами.

  11. #4931
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Цена - это хорошо, но ведь качество тоже должно играть свою роль.
    Это вы о качестве чего? Авиаперевозок? Как по мне у райанейра качество получше МАУ будет. Во многом.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #4932
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Алко вообще-то . Хотя может народу пофиг.

  13. #4933
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 348

    Типово

    а что не так с алкокачеством тут? Водочка, пивко - не хужей шведских.
    Ну и в целом, я думаю, что гурманы в такие туры не катаются.

  14. #4934
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Алко вообще-то . Хотя может народу пофиг.
    Ну во-первых тому народу действительно пофиг.
    Ну и не такое уж прямо плохое у нас качество. Вина не очень, а вот крепкий алкоголь и пиво вполне.
    Хотя среднестатистическому британскому туристу после определенного количества выпитого на качество уж точно пофиг. Они ж там у себя тоже не Хеннеси пьют
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #4935
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Пиво у нас вообще никак, вот просто никак.

  16. #4936
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 311

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Украина - рай для алко- и секс-туризма. Самая дешевая страна Европы и одна из самых дешевых в мире. Тысячи подобных туристов из Турции еженедельно сюда уже привозят турецкие АК и Райан свои рейсы под таких же любознательных европейцев открывал. Украинские паксы, естественно, шли бы довеском - заполнить пустоты, неразобранные британцами, голландцами и шведами.
    перед тем , как говорить об этой части вопроса, нужно ещё бы понимать как с этого бизнеса государству внятно поживится. Т.е. Чтобы государство/аэропорт шли на сотруднической с перевозчиком им бы внятно понять как собрать те деньги , которыми уже в последствии делиться .

    второе, глядя на уже существующий Визаир, хотя мой опыт по нему и не велик, по полёте в Катовице - там было 95% забито украинцами . Т.е. Пока поток оттуда невелик .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #4937
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 311

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Пиво у нас вообще никак, вот просто никак.
    +

    Даже мусульманские страны , которые не употребляют алкоголь сами как то умудряются делать пиво (пусть и посредственное) .
    украинское - это лютая опа

    а так, рынок пивного туризма поделён Чехией и Словакией. Немцы стадами валят отмечать любые праздники там . Ну и Ирландия с Бритосией обкусывают часть платёжеспособных любителей , для которых цена на втором месте .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #4938
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    второе, глядя на уже существующий Визаир, хотя мой опыт по нему и не велик, по полёте в Катовице - там было 95% забито украинцами . Т.е. Пока поток оттуда невелик .
    Вы не сравнивайте Катовице и Лондон.
    Польша сама сейчас является чуть ли столицей алко и секс туризма для европейцев. Поэтому полякам оно нафиг не надо, у них своей водки хватает.
    А вот скандинавам, где алкоголь продается по диким ценам в одном специализированном магазине, который закрыт по выходным и по вечерам, как раз то, что надо.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #4939

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вы не сравнивайте Катовице и Лондон.
    Польша сама сейчас является чуть ли столицей алко и секс туризма для европейцев. Поэтому полякам оно нафиг не надо, у них своей водки хватает.
    А вот скандинавам, где алкоголь продается по диким ценам в одном специализированном магазине, который закрыт по выходным и по вечерам, как раз то, что надо.
    стартап для МАУ - пустить рейсы в Днепр, салоны самолетов отделать исключительно пластиком (чтобы легче было после рейса отмывать со шланга, как в свое время бегали автобусы из финляндии в ленинград) - организовать доставку из аэропорта на Днепр-Арену(все равно пустует) - там организовать распивочно-наливочный-ночлежный амфитеатр

  20. #4940
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Как это наши еще до стоячих мест в самолетах не додумались?
    https://www.yahoo.com/news/colombian...095900457.html

Сторінка 247 з 835 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті