Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 835 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393793 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Авиабилеты

  1. #5841
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    мне кажется, что такие цены бываю только на совсем несезон. вот на конец марта еще по 900 есть билеты, а на апрель-май уже минимум 1500 у визэйра (смотрела Будапешт и Нюрнберг). цена же вряд ли упадет?
    По-разному бывает.
    На апрель-май, если это не майские, то вполне может упасть.
    Чтобы примерно посмотреть как распределяются цены, посмотрите у виззейра расписание. Там все цены на все дни. Будет видно на какие даты низкие цены, а на какие высокие.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #5842
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Какие цены на билеты у вас сладкие Я такие только в рекламах вижу, а потом даты не те, сборы не включены и т.д.
    Посему тоже считаю, как и Dn-Cars, что около 200 - есть гуд

    Кстати, как из Парижа долететь до Киева за сладкую цену?
    Я по таким ценам достаточно часто летаю. Просто следить надо.
    Из Парижа до Киева - МАУ. Хотя если именно из Парижа, а не Киев-Париж-Киев, то может быть дороже.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #5843
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    мне кажется, что такие цены бываю только на совсем несезон. вот на конец марта еще по 900 есть билеты, а на апрель-май уже минимум 1500 у визэйра (смотрела Будапешт и Нюрнберг). цена же вряд ли упадет?
    Будут и на июнь и на июль такие цены. Во всяком случае, в этом году были. А сейчас еще и МАУ на этот маршрут вылезла.

  4. #5844

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    мне кажется, что такие цены бываю только на совсем несезон. вот на конец марта еще по 900 есть билеты, а на апрель-май уже минимум 1500 у визэйра (смотрела Будапешт и Нюрнберг). цена же вряд ли упадет?
    Правда у всех своя, но и 900 и 1500 цена приемлемая (для Нюрберга). Ещё пару лет назад о такой и не мечтали. Там косяк с поздним прилётом в Киев , но то таке . Но разницу в менее чем 20 евро, чтоб это как то влияло на планы - странновато , как по мне . Вы реально из-за такой разницы будите принимать решение лететь/не лететь ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #5845
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Тут вопрос возник: Есть ли дешевые варианты доезда из аэропорта Бовэ (куда Раян летает) в Париж? Если есть, то что и как?

  6. #5846
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Вчера летел из Запорожья. Заехал в город а там марафон. Все перекрыли. На регистрацию за 20 минут до вылета. Ещё тот адреналин

  7. #5847
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Тут вопрос возник: Есть ли дешевые варианты доезда из аэропорта Бовэ (куда Раян летает) в Париж? Если есть, то что и как?
    Там шатл есть

  8. #5848
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Тут вопрос возник: Есть ли дешевые варианты доезда из аэропорта Бовэ (куда Раян летает) в Париж? Если есть, то что и как?
    Да, там шаттл есть, до метро довозит, стоит (не помню точно) 15-17 евро.
    Можно ещё до города доехать, а там поездом, но дешевле не будет.
    И, на всяк случай, ночью аэропорт закрыт.

  9. #5849

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Тут вопрос возник: Есть ли дешевые варианты доезда из аэропорта Бовэ (куда Раян летает) в Париж? Если есть, то что и как?
    1. Автобус Аэропорт Бове - Париж: https://www.aeroportparisbeauvais.co...orts/navettes/ (и дальше по ссылке для покупки билета онлайн)
    В одну сторону EUR 15.9, в две стороны EUR 29.

    Да, выглядит дороговато, но это всё из-за базы сравнения Если вам будет нужно выбраться, например, из Шарль-де-голля, то там стандартный вариант - поезд RER, который независимо от точки назначения в Париже стоит 10 евро.

    Автобус из Бове к системе городского транспорта не относится, и право пересадки на метро не даёт, поэтому типичные расходы для добирания из аэропорта Бове в вашу точку будут 15.90+1.90(метро) = 17.80 против 10.00 на RER+метро. Всё равно сравнимые деньги.

    2. Если вам вдруг на пути туда или назад сам Париж не нужен, а вы едете на поезде из другой точки Франции, то, возможно, удобнее будет миновать Париж и приехать на поезде сразу в Бове. Между центром Бове/ж/д вокзалом и аэропортом ходит городской автобус №6, за 1 евро. Расписание: http://www.corolis.fr/img/lignes/lig...0565729-45.pdf
    Билет Париж-Норд - Бове на поезд стоит EUR 14.50, так что из Парижа таким образом ехать невыгодно, если нет какой-то специальной причины в этом (например, причина - ранний вылет из Бове, так, что на автобус Париж-а/п Бове надежды мало, тогда лучше последнюю ночь провести в отеле в центре Бове, откуда доехать до аэропорта на такси)
    Востаннє редагував sanyok: 06.11.2017 о 11:18

  10. #5850

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Какие цены на билеты у вас сладкие Я такие только в рекламах вижу, а потом даты не те, сборы не включены и т.д.
    Посему тоже считаю, как и Dn-Cars, что около 200 - есть гуд

    Кстати, как из Парижа долететь до Киева за сладкую цену?
    в случае полновесных компаний, 150-200 евро - норм.

    В случае лоукостов и пересадок, можно вытянуть дешевле. Но нужно хорошо понимать, что делать дальше. Например, на послезавтра билет райанэйра Бове - Краков стоит 12 евро.

  11. #5851
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Да, выглядит дороговато, но это всё из-за базы сравнения Если вам будет нужно выбраться, например, из Шарль-де-голля, то там стандартный вариант - поезд RER, который независимо от точки назначения в Париже стоит 10 евро.
    Там еще есть вариант городского автобуса, который идет к Северному вокзалу и стоит 3 стандартных цены одноразового билета, т.е. 5,70. И на него действуют все проездные.

  12. #5852

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Правда у всех своя, но и 900 и 1500 цена приемлемая (для Нюрберга). Ещё пару лет назад о такой и не мечтали. Там косяк с поздним прилётом в Киев , но то таке . Но разницу в менее чем 20 евро, чтоб это как то влияло на планы - странновато , как по мне . Вы реально из-за такой разницы будите принимать решение лететь/не лететь ?
    Если я решу лететь именно визэйром в Нюрнберг, то да, лучше возьму дороже, но на лучшие для меня даты, чем дешевле, но в холодное время года. Но если сравнивать мой сложный маршрут, который я нашла за 200 евро, а мне говорят, что такое вполне реализуемо за 100, да еще на трех билетах. То буду искать.

  13. #5853
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Спасибо за ответы по Бовэ.

  14. #5854

    Типово

    А посоветуйте ночлежку в пешеходной доступности (ну до 2км) от Жулян и чтобы рано утром выселиться максимально быстро?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #5855
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Зачем в пешей? Такси же 2-3 евро стоит. На букинге варианты есть различные.

  16. #5856

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Зачем в пешей? Такси же 2-3 евро стоит. На букинге варианты есть различные.
    Так, как киевское такси приезжает , лучше я пешком дойду
    зы,, букинг и Киев пока не привычно лад , гляну конечно
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #5857
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    У меня не было проблем ни разу. 3-4 раза в год пользуюсь - всегда приезжало. Последний раз на Убере ехал - тож без проблем.
    Ну, в районе Севастопольской площади есть какие-то ночлежки - можно там поселиться, оттуда минут 15-20 до Жулян пешком.
    Я в хостелах у Южного вокзала обычно ночую. Туда с вечернего хюндая пешком, а оттуда уже на таксо в Жуляны.

  18. #5858

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    У меня не было проблем ни разу. 3-4 раза в год пользуюсь - всегда приезжало. Последний раз на Убере ехал - тож без проблем.
    Ну, в районе Севастопольской площади есть какие-то ночлежки - можно там поселиться, оттуда минут 15-20 до Жулян пешком.
    Я в хостелах у Южного вокзала обычно ночую. Туда с вечернего хюндая пешком, а оттуда уже на таксо в Жуляны.
    спасибо! Полезно
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #5859
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А посоветуйте ночлежку в пешеходной доступности (ну до 2км) от Жулян и чтобы рано утром выселиться максимально быстро?
    http://www.booking.com/Share-Z1RPW4 Муж ж в этом останавливался, дошёл пешком. Но ночлежка специфическая))

  20. #5860

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    http://www.booking.com/Share-Z1RPW4 Муж ж в этом останавливался, дошёл пешком. Но ночлежка специфическая))
    ОМГ
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11804876.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  69,7 КБ
ID:	2144953



    Я столько не выпью
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 293 з 835 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393793 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті