Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 835 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Авиабилеты

  1. #6721

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Коломойский и сюда добрался!)))))

  2. #6722
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Кто-нибудь летал Canary fly или binter? Как у них цены, есть вероятность, что к дате вылета подешевеют билеты?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #6723
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Я летал Кэнэри флаем. Для резидентов пятерка. Для остальных - двадцатка. Дешевле не будет.
    Вернее, там еще сервисный сбор набрасывают при оплате. Получается 22,5 где-то.

  4. #6724
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Двадцатка вполне устроит. Просто на мои даты (январь) сейчас 80. Это уже хуже. Вот думаю, ждать когда опустятся цены или по-другому планировать маршрут чтобы на одном острове быть.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #6725

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Это что за направление? Глянул три случайных, 10-20 евро все даты.

  6. #6726
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Это что за направление? Глянул три случайных, 10-20 евро все даты.
    На ближайшие даты да. А на январь все по 80
    Мне надо Фуэртевентура-Тенерифе или Фуэртевентура-Гран Канария или Танерифе - Гран Канария.
    Пытаюсь определиться куда ехать. Хочется на Фуэртевентуру и Тенерифе.
    Пишут, что может снизится цена.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #6727
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Я покупал за 1,5-2 мес. Думаю, что вновь будет 20, если это, конечно, не начало января.
    Ещё паромы еcть. В четырёхместной каюте цена была сопоставима с 20-рублевым перелётом Лансароте-ГК, учитывая эконом одной ночи в отеле.

  8. #6728
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Я покупал за 1,5-2 мес. Думаю, что вновь будет 20, если это, конечно, не начало января.
    Ещё паромы еcть. В четырёхместной каюте цена была сопоставима с 20-рублевым перелётом Лансароте-ГК, учитывая эконом одной ночи в отеле.
    Так в том-то и дело, что начало января. Иначе я бы и не сомневалась, покупала билеты и не парилась.
    Нов прошлом году и на начало января были билеты по 20. Но в этом может и не повезти. Вот и думаю что делать.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #6729
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Рисковать! Если не подешевеют, останется паром.

  10. #6730
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Рисковать! Если не подешевеют, останется паром.
    Да, я тоже так решила
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #6731

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Давно не летал Раянэйром. Знаю, что раньше даже если у тебя уже есть самостоятельно распечатанный посадочный, то нужно было подходить на стойку регистрации для "visa check" и замера ручной клади. Как сейчас? Сразу идти на авиабезопасность? Рейс Краков-Берлин, если это имеет значение. Только ручная кладь будет.

  12. #6732
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Давно не летал Раянэйром. Знаю, что раньше даже если у тебя уже есть самостоятельно распечатанный посадочный, то нужно было подходить на стойку регистрации для "visa check" и замера ручной клади. Как сейчас? Сразу идти на авиабезопасность? Рейс Краков-Берлин, если это имеет значение. Только ручная кладь будет.
    Если у вас на посадочном будет написано про виза чек, тогда подойти нужно будет.
    Но, насколько я знаю в последнее время для внутришенгенских рейсов это уже отменили. Но все равно внимательно читайте посадочный.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #6733
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Если у вас на посадочном будет написано про виза чек, тогда подойти нужно будет.
    Но, насколько я знаю в последнее время для внутришенгенских рейсов это уже отменили. Но все равно внимательно читайте посадочный.
    Плюсуюсь.
    Мы прошлым летом мимо стойки сразу на безопасность пошли. Рейс внутришенгенский.

  14. #6734

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Я понял. Спасибо.
    Короче, подожду пока откроется регистрация на сайте, а там посмотрим, что написано будет.
    Ручную кладь, получается, уже аж на самом гейте в рамку пихают, чтоб размеры проверить?

  15. #6735

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Я понял. Спасибо.
    Короче, подожду пока откроется регистрация на сайте, а там посмотрим, что написано будет.
    Ручную кладь, получается, уже аж на самом гейте в рамку пихают, чтоб размеры проверить?
    Да, на гейте, чтобы у вас уже не было выхода, куда деть вещи, и вы отстегнули за +1 место багажа по максимальному тарифу - на гейте сдать багаж дороже, чем за полчаса до этого на чекине.

    На чекине рамка для вас, чтобы вы могли самостоятельно прикинуть, влезет ли потом на гейте

  16. #6736
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Я понял. Спасибо.
    Короче, подожду пока откроется регистрация на сайте, а там посмотрим, что написано будет.
    Ручную кладь, получается, уже аж на самом гейте в рамку пихают, чтоб размеры проверить?
    Да.
    Но никто не запрещает вам проверить габариты в рамке, возле стойки регистрации.

  17. #6737
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Скажите, а в аэропорту Франкфурта 1ч 25 минут хватит на пересадку? Без багажа.
    Я, правда, билеты уже купила
    Но вот думаю готовиться к худшему или пока успокоиться
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #6738
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Скажите, а в аэропорту Франкфурта 1ч 25 минут хватит на пересадку? Без багажа.
    Я, правда, билеты уже купила
    Но вот думаю готовиться к худшему или пока успокоиться
    надо успокоится)) но просмотреть маршрут на схемах)) аеропорт в принципе организованный несмотря на свои размеры, мне он дружелюбнее Парижа и Рима в плане пересадок

  19. #6739
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    надо успокоится)) но просмотреть маршрут на схемах)) аеропорт в принципе организованный несмотря на свои размеры, мне он дружелюбнее Парижа и Рима в плане пересадок
    Ага, спасибо. Смотрю второй день на эту схему.
    Просто не очень понятно где у них нешенгенская зона. Это гейты D? Или и все остальные тоже?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #6740
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

Сторінка 337 з 835 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті