Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 835 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303703 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Авиабилеты

  1. #4041
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    С сезоном дождей Вы, кажется , что то путаете . Я не был в Танзании (скорее всего речь о Занзибаре) , но был на Сейшелах , которые там не так далеко и в одной климатической зоне . Сезон дождей на сейщелах - декабрь и по середину февраля , никак не июнь- сентябрь . Я был в конце января , Т.е в конец сезон дождей как раз - дождь был 1.5 дня из двух недель . Так что в целом и сезон дождей не такая уж проблема, особенно у желающих съэкономить .
    на тему экскурсионки - тут каждому своё , наверное . Я не поверю что на таком огромном острове негде полазить . Маэ в десятки раз меньше , и то не все посмотреть успели . Конечно , речь не об урбанистике - Ее там почти нет .

    А Индонезия , безусловно , заслуживает внимания , но далеко зараза , и тоже своих нюансов хватает .
    Я невнимательно прочитала пост Марко и почему-то решила, что он планирует отдых летом.
    Нашей зимой на Занзиабре шикарно, если нужен пляжный, ленивый отдых, то туда)

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Вот по той схеме из Минска у меня не выходит ничего. Даже если выбрать их же даты. Ну будем ждать и смотреть, вдруг что-то еще будет. Меня даты ближе к НГ интересуют, не сейчас и не летом.
    Подпишитесь на туристические группы в соцсетях, например,:
    Vandrouki.by
    Lowcost Avia
    Pengu.in.ua
    Бюджетные авиакомпании, планирование бюджетных путешествий.
    Low Cost Эксперт
    странички авиакомпаний и т.п.
    Следите за новостями/акциями Обычно, первые часы анонсов акции есть выбор, дальше - минимальный или его вообще нет.
    Проснувшись в прошлое воскресенье я еще никуда не собиралась), открыв фейсбук я поняла, что мой отпуск начнется в июне)

    Смотря что Вы хотите от отдыха:
    лениветься/есть деньги - Занзибар (кстати, смотрите горящие туры, мы шикарно в ноябре за, кажись1200+-на двоих,
    вылет завтра, BB, отдохнули на Занзибаре (через Тортугу), цена с отелем была дешевле, чем себестоимость перелета
    Ланка/пляж+ экурсионка - см горящий тур/акции и планируйте сами остальной трип
    Индонезия - акции по перелету+ самотур
    Но ИМХО, в период НГ бюджетного отдыха быть не может

    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #4042

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Насчет Таиланда дешевле 200 евро из Минска на МАУ с возвратом в Ереван - это была ошибочная цена у МАУ, которая продержалась примерно полдня. Я сам опоздал, примерно на полчаса.

  3. #4043

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Лоукостер Ryanair в марте объявит о своем выходе на украинский рынок

    Министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсировал, что в середине марта один из крупнейших европейских лоукостеров объявит хорошие новости, связанные с Украиной. Об этом он сообщил на пресс-конференции 7 марта, однако отказался озвучить название компании-перевозчика.

    «Надеюсь, что 15 марта это произойдет и в Киеве, и во Львове. Эта авиакомпания проинформирует о маршрутах, расскажет о своем видении рынка и о потенциальных направлениях дальнейшего сотрудничества », — пояснил Омелян.

    В то же время на сайте лоукостера Ryanair уже появились упоминания о аэропортах Киева (Жуляны) и Львова. По сообщению специализированного издания avianews.com, их можно найти в коде на нидерландской версии сайта.

    Интересно, что подобную находку обнаружил пользователь форума издания, который в январе этого года сообщил о появлении на тестовой версии сайта Wizz Air рейса Львов-Вроцлав за два дня до его официального анонсирования.

    В феврале главный сотрудник Ryanair по правовым вопросам и регулированию Юлиуш Коморек заявил польским журналистам, что компания близка к принятию решения о выходе на украинский рынок. Ранее в Ryanair предпочитали воздерживаться от комментариев по поводу своего выхода на украинский рынок. Вся информация на эту тему исходила от представителей аэропортов Украины или украинских чиновников.

    http://hyser.com.ua/economics/loukos...j-rynok-173357

  4. #4044
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Лоукостер Ryanair в марте объявит о своем выходе на украинский рынок

    Министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсировал, что в середине марта один из крупнейших европейских лоукостеров объявит хорошие новости, связанные с Украиной. Об этом он сообщил на пресс-конференции 7 марта, однако отказался озвучить название компании-перевозчика.

    «Надеюсь, что 15 марта это произойдет и в Киеве, и во Львове. Эта авиакомпания проинформирует о маршрутах, расскажет о своем видении рынка и о потенциальных направлениях дальнейшего сотрудничества », — пояснил Омелян.

    В то же время на сайте лоукостера Ryanair уже появились упоминания о аэропортах Киева (Жуляны) и Львова. По сообщению специализированного издания avianews.com, их можно найти в коде на нидерландской версии сайта.

    Интересно, что подобную находку обнаружил пользователь форума издания, который в январе этого года сообщил о появлении на тестовой версии сайта Wizz Air рейса Львов-Вроцлав за два дня до его официального анонсирования.

    В феврале главный сотрудник Ryanair по правовым вопросам и регулированию Юлиуш Коморек заявил польским журналистам, что компания близка к принятию решения о выходе на украинский рынок. Ранее в Ryanair предпочитали воздерживаться от комментариев по поводу своего выхода на украинский рынок. Вся информация на эту тему исходила от представителей аэропортов Украины или украинских чиновников.

    http://hyser.com.ua/economics/loukos...j-rynok-173357
    лучне бы объявили о терминировании Украинский рейсов . Я сильно подозреваю , что этот будет или Варшава , или Софья .Может быть из Львова булет Кёльн или Франкфурт Ханн.
    вряди запустят что то дольше 2х часов лета .

    Посмотрим , Кёльн был бы более мене актуален . Все остальное может выйти определённым пшиком
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #4045
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    лучне бы объявили о терминировании Украинский рейсов . Я сильно подозреваю , что этот будет или Варшава , или Софья .Может быть из Львова булет Кёльн или Франкфурт Ханн.
    вряди запустят что то дольше 2х часов лета .

    Посмотрим , Кёльн был бы более мене актуален . Все остальное может выйти определённым пшиком
    Если это опять будет Польша или Германия, будет обидно. сколько можно-то? Там уже не протолкнуться от лоукостеров. В Германию уже в каждое село можно из Украины долететь.
    Очень хочется надеяться, что это будет хотя бы Италия, а лучше Испания. Ну или Чехия. Популярные направления, но не избитые.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #4046
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Если это опять будет Польша или Германия, будет обидно. сколько можно-то? Там уже не протолкнуться от лоукостеров. В Германию уже в каждое село можно из Украины долететь.
    Очень хочется надеяться, что это будет хотя бы Италия, а лучше Испания. Ну или Чехия. Популярные направления, но не избитые.
    вы сильно не правы на тему Германии .
    что там село , тут в Франкфурт фиг улетишь дешевле 150 евро , а реально 220-280 летом и срочно и 1000 может быть .

    визаир летает в Дортмунд и куда то ещё, но там цены те же 70-100 в одну сторону, не говоря о том, что вечером с Киева хрен уедешь и нужна ночёвка .

    я уже много раз писал , что покрытие "Лоукостеров" очень мало, а на времена праздников или каникул ценовая разница исчезает вовсе. Из этого - врядли стоит ожидает какого серьёзного удешевления общего ценника с приходом цигановоза. Ну, возможно , кому то выборочно (живущим рядом с аэропортами терминирование) повезёт больше, но транзитный трафик их этого врядли возникнет .

    поживем увидем . Но приход/уход Визаир в Киев на мне лично никак не сказался. Воспользовался "аж" один раз. Так что я слабо разделяю восторженностью ожиданий от цигановоза , пока не объявлены аэропорты с "той" стороны. И так или иначе , Львов это сильно далеко от Днепра.
    Востаннє редагував _pavel: 08.03.2017 о 17:38
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #4047
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Если это опять будет Польша или Германия, будет обидно. сколько можно-то? Там уже не протолкнуться от лоукостеров. В Германию уже в каждое село можно из Украины долететь.
    Вот народ в Киеве балованный стал. Польша и Германия им уже не нравится))

  8. #4048
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Вот народ в Киеве балованный стал. Польша и Германия им уже не нравится))
    а что в Германии путешественнику или пляжнику делать ?

    реально выход на Италию , Испанию , Португалию и даже ту же Грецию был бы для пересичного куда полезней .
    но это врядли случится . Хотя, София может быть многим и полезна , но это тупик . Дальше только машина да в Грецию/Хорватия . И то, там ещё пол дня пилить .

    а Польша - ну варианты там есть, но влет в Польшу с южными шенгенами может оставить неизгладимые извилины на психике .

    промто это событие пытаюсья преподнести как прорыв , а я чёт подозреваю , что будет пшик
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #4049
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Вот народ в Киеве балованный стал. Польша и Германия им уже не нравится))
    Да, не нравится Сколько можно?
    Никакого разнообразия. Понятно под что заточены эти направления, это места, где больше всего наших работает. Для отпускников нет смысла гонять рейсы весь год.
    Но и в Италии, Испании и особенно Португалии наших дофигища работает тоже. Так почему бы не освоить эти направления?
    Я же не говорю об экзотических направлениях типа Бельгии там или Швейцарии (хотя и там наших тьма)
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #4050
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а Польша - ну варианты там есть, но влет в Польшу с южными шенгенами может оставить неизгладимые извилины на психике .
    Да ну нет. Как раз наиболее неизгладимое впечатление оставит влет в Польшу с польским шенгеном. А с южными - вполне. Я влетала и не раз. По сравнению с тем, как мурыжат обладателей польских шенгенов, это просто сказка
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #4051
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    вы сильно не правы на тему Германии .
    что там село , тут в Франкфурт фиг улетишь дешевле 150 евро , а реально 220-280 летом и срочно и 1000 может быть .
    Есть еще МАУ.
    МАУ вместе с визейром покрывают всю Германию. Я летала много раз и к друзьям и по работе. Реально, вся Германия. Ну разве что в Берлин сложновато, но все равно можно добраться.
    Насчет именно Франкфурта не знаю, как-то не приходилось именно туда летать.

    Но вот если сравнить Германию даже с Италией, я уже молчу об Испании. То количество рейсов просто зашкаливает.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #4052
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Есть еще МАУ.
    МАУ вместе с визейром покрывают всю Германию. Я летала много раз и к друзьям и по работе. Реально, вся Германия. Ну разве что в Берлин сложновато, но все равно можно добраться.
    Насчет именно Франкфурта не знаю, как-то не приходилось именно туда летать.

    Но вот если сравнить Германию даже с Италией, я уже молчу об Испании. То количество рейсов просто зашкаливает.
    количесво рейсов отражает траффик , он действительно большой (ну такая специфика), но с ценами никакой "красоты" нет. Немного побаловались с Дюссельдорфом , да и то потихоньку выровняли цену .
    ото и все
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #4053
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Господа,

    очередной идиотский вопрос А "временная" (виртуальная) карта Панорма Клаб дает хоть какие-то плюшки? (ну вроде доп. место багажа) или она служит только для накопления "миль" и для получения нормальной карты?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  14. #4054
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    http://www.flyuia.com/rus/panorama-c...rivilegii.html
    Там одна привилегия " Приоритет в обслуживании в списке очередности заказов .. перед пассажирами – не участниками Panorama Club "

  15. #4055
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Понял спасибо. смысла особо-то и нет даже в пластике, получается.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  16. #4056
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 622

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Понял спасибо. смысла особо-то и нет даже в пластике, получается.
    во всех этих накопительных системах смысл всегда был один - когда много летаешь по работе за чужой счёт, а бонусы накапливаешь на личный для себя.
    Если летать мало и за свои - эти все карты пшик . А с удешевлением тарифов - и вовсе тот случай, когда только название пафосное осталось .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #4057
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Там еще разница в том, что при уровне классик можно брать 10 кг ручной клади, а не 8. при уровне премиум еще больше.
    Но если учесть, что ручную кладь никто не взвешивает и все тащат по 2-3 предмета ручной клади, смысла в этом никакого
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #4058
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Понял спасибо. смысла особо-то и нет даже в пластике, получается.
    У классиков ручную кладь можно взять до 12 кг, а не до 7.

    А ее не всегда не взвешивают. В Мадриде, например, взвешивали очень дотошно. Многих заставляли сдавать в багаж и платить за это.

  19. #4059
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Там еще разница в том, что при уровне классик можно брать 10 кг ручной клади, а не 8. при уровне премиум еще больше.
    Но если учесть, что ручную кладь никто не взвешивает и все тащат по 2-3 предмета ручной клади, смысла в этом никакого
    В Вильнюсе в январе взвешивали
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #4060
    Аватар для Chiquita bonita
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    619

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    В Вильнюсе в январе взвешивали
    И в Киеве тоже.

    Не взвешивают только дамскую сумочку, которая может быть не сумочкой, а сумищей еще на 7 кило)))

Сторінка 203 з 835 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303703 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті