Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 835 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Авиабилеты

  1. #4541

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    А зачем вам именно бангкок, если надо багаж перегружать в бангкоке, тоесть тай вам вообще ни за чем.? У турков Сингапур возьмите...

  2. #4542

    Реєстрація
    27 жовтень 2011
    Дописів
    63

    Типово

    У турков дорого примерно 1600 + до Стамбула

    а до Бангкока 1050 + 200-300 до Сингапура

    Вот и вопрос про единый билет. Или в Бангкоке можно багаж в транзитной зоне получить?

  3. #4543

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну а туркишами из Киева?

    А вообще, например завтра из Киева Сингапур от 11000 грн в 1 сторону, и например Флайдубаи+Эмираты за 14000 грн точно перегрузят багаж. Не зная дат конечно сложно говорить )))

  4. #4544

    Реєстрація
    27 жовтень 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Если я правильно понял, то получается 25 000 в одну сторону?
    Числа поездки, примерно 10 июля и 2-3 недели.

  5. #4545

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Тю, 23700 грн стоит РТ через дубаи, флай+эмираты, например 10-24 июля. Берите себе и летите. Это меньше тысячи долларов РТ. 30 кг багажа перегрузят без вас в Дубаях...

  6. #4546

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    А можно вообще Запорожье-Сингапур турками за 24300 грн взять, если вам из Днепра ехать))) те же даты. И от турков бесплатный отель в стамбуле получить.
    Либо из Харькова.

  7. #4547

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 413

    Типово

    Цитата Допис від who_is Переглянути допис
    Помогите советом.

    Как можно забронировать несколько рейсов единым билетом? Например, Киев-Бангкок (Мау) и дальше в сторону Сингапура что по цене подходит..

    Мау ответили, что зарегистрирует багаж и дадут посадочный в Киеве если бронь будет единым билетом и есть соглашение с авиа компанией .

    Пробовал скайсканер сложный маршрут, но цены космос или что-то не так делал.

    Благодарю за советы.
    у МАУ нема згод ні з ким, хто в Сінгапур літає. Літаєте турками, Люфтганзою чи навіть Ер Франсом

  8. #4548

    Реєстрація
    27 жовтень 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    у МАУ нема згод ні з ким, хто в Сінгапур літає. Літаєте турками, Люфтганзою чи навіть Ер Франсом
    Говорят есть с Bangkok Airways , про других не уточнял.
    За варианты Ваши спасибо, но слишком дорого.

    Просто с пересадкой в Бангкоке можно в сумме за 1300 за двоих туда-назад. Вот и хочу понять есть ли возможность забронировать единым билетом подходящие по цене рейсы.

  9. #4549

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від who_is Переглянути допис
    Вот и хочу понять есть ли возможность забронировать единым билетом подходящие по цене рейсы.
    Нет такого понятия "единым билетом подходящие по цене рейсы". Либо единый билет у а/к или агрегатора либо отдельные билеты. Примеров масса когда отдельные сегменты дешевле или дороже сложного маршрута.
    Про международный транзит в Бангкоке:
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=26698

    Придётся проходить паспортный контроль, виза делается в аэропорту.
    В общем, лучше не связываться.

  10. #4550

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 413

    Типово

    Цитата Допис від who_is Переглянути допис
    Говорят есть с Bangkok Airways , про других не уточнял.
    За варианты Ваши спасибо, но слишком дорого.

    Просто с пересадкой в Бангкоке можно в сумме за 1300 за двоих туда-назад. Вот и хочу понять есть ли возможность забронировать единым билетом подходящие по цене рейсы.
    Не вийде, бо у МАУ ні з ким, хто BKK-SIN літає нема інтерлайну. Раджу летіти без багажу, економія часу і візи. Або зупиняйтесь - поруч з аеропортом можна гарно відпочити перед сінгапурськими цінами.

  11. #4551

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    IMHO, можно связываться, если дальше лететь, например в Австралию (Мельбурн, Сидней), и хочется "оклематься" после дальнемагистралки, переночевать, чтобы на следующий день со свежими силами в дальнемагистралку.

    Для полёта в Сингапур это уже смысла не имеет.
    Лучше 2 коротких перелёта, через Дубай, например, это примерно пол-пути.

    who_is -
    И действительно, нет смысла отталкиваться от конкретных авиакомпаний.
    Нужно искать все варианты на нужные даты, а потом по вариантам уже примерять, подходит или нет.
    Используйте, например, matrix.itasoftware.com, если даты неизвестны; когда есть понимание дат, ищите конкретных агентов, которые продадут билет, например, на skyscanner.net.

    С другой стороны, между Бангкоком и Сингапуром есть масса лоукостеров. Поэтому, если цена на Бангкок очень хорошая, и есть лоукостер, почему бы и не состыковать, но конечно это будет на свой страх и риск, поэтому лучше планировать ночёвку.
    И с другой стороны, можно проверять разные аэропорты вылета, например, Стамбул, а в Стамбул долететь кем-то другим.

  12. #4552
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    http://www.fly4free.com/flight-deals...south-america/
    Райанейр начинает продавать билеты на трансатлантические рейсы. Пока в сотрудничестве с airEurope
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #4553

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від who_is Переглянути допис
    Или в Бангкоке можно багаж в транзитной зоне получить?
    Нет в транзитной зоне нет....после получание визы забрал багаж

  14. #4554

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Або зупиняйтесь - поруч з аеропортом можна гарно відпочити перед сінгапурськими цінами.
    Как раз там купите себе недорогие чемодны...шмоток...и дальше полетите... только от туда...красота

  15. #4555

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    С другой стороны, между Бангкоком и Сингапуром есть масса лоукостеров. Поэтому, если цена на Бангкок очень хорошая, и есть лоукостер, почему бы и не состыковать, но конечно это будет на свой страх и риск, поэтому лучше планировать ночёвку.
    И с другой стороны, можно проверять разные аэропорты вылета, например, Стамбул, а в Стамбул долететь кем-то другим.
    У меня был рейс с БАнкока на Пхукет не единым билетом...
    мне повезло улетел нормально

  16. #4556
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А какие сейчас недорогие варианты в Турцию?
    Мне надо в Мармарис в конце июня. Наверняка есть же куча чартеров. Ищу и ничего нормального не могу найти Может есть какие-то сайты по чартерам, которых я не знаю?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #4557

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А какие сейчас недорогие варианты в Турцию?
    Мне надо в Мармарис в конце июня. Наверняка есть же куча чартеров. Ищу и ничего нормального не могу найти Может есть какие-то сайты по чартерам, которых я не знаю?
    В Даламан мало чартеров. На bravoavia смотрели?
    У Пегаса - стандартная цена ~240$ RT OZH-DLM-OZH с багажом. Что на уровне цен на чартер из Киева.
    В Бодрум те же цены.
    Пакетный горящий тур всегда выгоднее.
    Востаннє редагував Alex75: 25.05.2017 о 14:20

  18. #4558
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    В Даламан мало чартеров. На bravoavia смотрели?
    У Пегаса - стандартная цена ~240$ RT OZH-DLM-OZH с багажом. Что на уровне цен на чартер из Киева.
    В Бодрум те же цены.
    Пакетный горящий тур всегда выгоднее.
    Да, спасибо, уже смотрела. Я считаю, что 240 за перелет - это не нормальная цена. Я по таким ценам не летаю.
    Туры выгоднее, даже не горящие. Самый дешевый на мои даты будет 500 на двоих.
    Мне правда проживание на весь срок все равно не надо, всего пару дней разве что, мы на яхте путешествовать хотим. Но все равно выгодней. Ибо трансфер, все дела.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #4559
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Граждане, а у МАУ для ручной клади "рамка" есть? Заставляют туда пихать вещи? Или обойдётся?)))

  20. #4560
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Граждане, а у МАУ для ручной клади "рамка" есть? Заставляют туда пихать вещи? Или обойдётся?)))
    Рамка есть, но у меня ни разу не впихивали. Но взвешивают часто, особенно при перелете обратно, когда нельзя онлайн зарегистрироваться. С перевесом проблемы... Нужно или Панораму при себе иметь или выкручиваться. Я в Мадриде чемодан перебирала и в мелкую кладь перекладывала
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

Сторінка 228 з 835 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті