Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 377 з 835 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387427477 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 521 по 7 540.

Тема: Авиабилеты

  1. #7521

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Та я вроде никого и не агитирую выбирать МАУ. Каждый выбирает то что ему подходит. А по цене МАУ даже на внутри европейских маршрутах часто самый дешевый.

    Тем же виззом я уже второй год воспользоваться не могу, потому что или расписание портится, или лучше вариант появляется, или еще что, так что билеты с флексом, три штуки, у меня с 2014 года мигрируют постоянно...

  2. #7522
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Та я вроде никого и не агитирую выбирать МАУ. Каждый выбирает то что ему подходит. А по цене МАУ даже на внутри европейских маршрутах часто самый дешевый.

    Тем же виззом я уже второй год воспользоваться не могу, потому что или расписание портится, или лучше вариант появляется, или еще что, так что билеты с флексом, три штуки, у меня с 2014 года мигрируют постоянно...
    Он самый дешевый только по лоукост ценам. О чем я и говорю с самого начала.
    Остальные цены у них такие, будто ты покупаешь самолет целиком. КЛМ и Люфтганза с их стандартной таксой 200 евро за раундтрип в любой европейский город практически всегда дешевле МАУ.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #7523

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Европа-Европа не бывает по лоукост тарифу. А я про нее говорил. И я насмотрелся на на OW по европе от Люфтганзы по 300 евро в одну сторону, на нужные мнне тогда направления, так что миф что там всегда все до 100 евро всего лишь миф.

    На нужные мне даты Барселона из Киева у Райана дороже Люфтов и МАУ )

  4. #7524
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Новая украинская авиакомпания SkyUp таки начала летать. Пока чартерами. Но обещает через пару месяцев и регулярные рейсы. Они подали заявки на кучу направлений, в т.ч. Барселона из Запорожья. Посмотрим, что с этого выйдет.

  5. #7525

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Большинство направлений чартерные будут.

  6. #7526

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    [QUOTE]
    Italy is one of the most popular tourist destinations in Europe!

  7. #7527
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 348

    Типово

    А откуда эти промо-тексты с эмодзяшками?

  8. #7528

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Из ФБ. Но новость из ФБ удалили, возможно кто-то ошибся)

  9. #7529

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Он самый дешевый только по лоукост ценам. О чем я и говорю с самого начала.
    Остальные цены у них такие, будто ты покупаешь самолет целиком. КЛМ и Люфтганза с их стандартной таксой 200 евро за раундтрип в любой европейский город практически всегда дешевле МАУ.
    Обычный тариф "только ручная кладь" тоже иногда дешевле других выходит.
    Например, на условные достаточно удаленные даты Будапешт из Днепра у МАУ по той же цене, что из Киева у Wizzair .

  10. #7530
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 899

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Он самый дешевый только по лоукост ценам. О чем я и говорю с самого начала.
    Остальные цены у них такие, будто ты покупаешь самолет целиком. КЛМ и Люфтганза с их стандартной таксой 200 евро за раундтрип в любой европейский город практически всегда дешевле МАУ.
    На майские, за две недели до них, взял киев-афины у мау за 125 евро раундтрип.

  11. #7531

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Обычный тариф "только ручная кладь" тоже иногда дешевле других выходит.
    Например, на условные достаточно удаленные даты Будапешт из Днепра у МАУ по той же цене, что из Киева у Wizzair .
    у Визєйр я находила туда -обратно за 1700 грн...

  12. #7532
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    На майские, за две недели до них, взял киев-афины у мау за 125 евро раундтрип.
    В Афины летают эгейские авиалинии. У них удобное расписание и цена стандартная 100 евро. Если акция, то можно и за 60 схватить. А там еще и кормят.

    Но вообще вам конечно сказочно повезло. Это у МАУ какой-то аттракцион невиданной щедрости был.
    Мне так с МАУ не везло. Особенно по моим любимым направлениям. Конечно у них всегда есть недорогие билеты в тот же Вильнюс. Ну и по другим направлениям, конкурирующим с виззами и другими лоукостами. Но по их монопольным направлениям - фиг вам

    У виззейра тоже конечно бывают заскоки. Например нынешние цены на Лиссабон, на любую дату.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #7533

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    у Визєйр я находила туда -обратно за 1700 грн...
    У Виззэйр никогда не знаешь, когда самый низкий тариф, ловить надо, а у МАУ - ровно за год лоукост (и это явно дешевле 1700 RT), а на любую достаточно удаленную дату (например, октябрь) - "только РК". И эта "ТРК" не выше, чем Визз на эту же условно любую дату. Плюс пересадки (можно лететь из Днепра или Запорожья через Киев по единому билету и по нормальной цене).

  14. #7534
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 899

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    В Афины летают эгейские авиалинии. У них удобное расписание и цена стандартная 100 евро. Если акция, то можно и за 60 схватить. А там еще и кормят.

    Но вообще вам конечно сказочно повезло. Это у МАУ какой-то аттракцион невиданной щедрости был.
    Мне так с МАУ не везло. Особенно по моим любимым направлениям. Конечно у них всегда есть недорогие билеты в тот же Вильнюс. Ну и по другим направлениям, конкурирующим с виззами и другими лоукостами. Но по их монопольным направлениям - фиг вам

    У виззейра тоже конечно бывают заскоки. Например нынешние цены на Лиссабон, на любую дату.
    На те же даты эгейцы выдавали около 200 евро и где вы там увидели удобное время? Один рейс в 5 утра прилетает, второй в 2 ночи.

  15. #7535
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    На те же даты эгейцы выдавали около 200 евро и где вы там увидели удобное время? Один рейс в 5 утра прилетает, второй в 2 ночи.
    Ну для тех, кто в Киеве удобное. Для меня. Потому что прилетаешь утром, улетаешь поздно вечером. Плюс хорошо стыкуется практически с любым перелетом на острова. Если ехать именно в Афины и из Днепра, тогда конечно у МАУ расписание лучше.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #7536
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Сейчас любая (почти) авиакомпания выдаёт какие-то акционный преложения по низкой цене. Смысла тут спорить и сравнивать что-то . Беда в том, что это или очень сильно заранее или очень «невовремя».
    Гораздо интереснее тема в том, что авиабилета перестрали быть «якорной» затратой коротких путешествий, и народа крышу слегка сносит. Все это привело к тому, что я постепенно «закрываю» для себя ряд городов и направлений , путешествия в контрые превратились а ад из-за любителей «поесть мороженку и «потусить»»
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #7537
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Аккуратнее с Францией: там у них сейчас железные дороги бастуют (еще с конца марта). Планируют бастовать до конца июня, но могут еще забастовки продлить, потому что их требования до сих пор не удовлетворены. И поезда отменяются. На форуме Винского есть тема про забастовки.

    Надежнее по Франции сейчас ездить автобусами.
    ну бастуют, но не все. я в самую забастовку в Реймс и Эперне скаталась (18 мая). Да, ТЖВ опоздал, но приехал. так что не смертельно
    По поводу куда лучше лететь - я летала и в Бове и в Шарль де голь. Из Бове действительно долго и дорого. Но если перелет 15 евро, то имеет смысл. Купить билет на автобус заранее очень просто
    В ШДГ есть способ дешево добраться - 350 и 351 автобусы. 3 талончика, если покупать карне, то выходит 3*1,49 евро. Очень бюджетно. Ездят по расписанию. 1 час в пути. RER - 45 минут. По мне выгода очевидна. Ездят по расписанию, 350 которым пользовалась я - с Gare l'Est, остановка прямо напротив входа.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  18. #7538

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сейчас любая (почти) авиакомпания выдаёт какие-то акционный преложения по низкой цене. Смысла тут спорить и сравнивать что-то . Беда в том, что это или очень сильно заранее или очень «невовремя».
    Гораздо интереснее тема в том, что авиабилета перестрали быть «якорной» затратой коротких путешествий, и народа крышу слегка сносит. Все это привело к тому, что я постепенно «закрываю» для себя ряд городов и направлений , путешествия в контрые превратились а ад из-за любителей «поесть мороженку и «потусить»»
    безвиз тоже, все таки суета раньше с оформлением визы не способствовала увеличению тур потока , а сейчас купил билет и лети куда хочешь...

  19. #7539

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    Ну, ажиотаж с дешёвыми билетами - штука глобальная, а безвиз - локален для нас. Я не считаю, что в турместах Европы процент туристов из Украины вырос до значимого, что именно он из всей массы туристов начал напрягать.

  20. #7540
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну, ажиотаж с дешёвыми билетами - штука глобальная, а безвиз - локален для нас. Я не считаю, что в турместах Европы процент туристов из Украины вырос до значимого, что именно он из всей массы туристов начал напрягать.
    Да, Украина тут не причём , просто шквал толп из разных стран . Барселона, Рим, Венеция для меня «закрыты» на неопределённое время.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 377 з 835 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387427477 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті