Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 835 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Авиабилеты

  1. #5461

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    У эйрфранса нет банкротства на носу Там у альиталии деньги только до октября были...

  2. #5462

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    А в какое время открываются места по лоукост-ценам у МАУ на следущий доступный по календарю день?
    Конкретно интересует Тбилиси, если это важно.
    Например, сейчас на последний доступный день 18.08 нет ни одного.

  3. #5463

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    На самом деле последний доступный день 15 сентября. Но надо выбирать на главной сайта. В календаре на странице с результатами почему то меньше доступная дата))

  4. #5464
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    А в какое время открываются места по лоукост-ценам у МАУ на следущий доступный по календарю день?
    Конкретно интересует Тбилиси, если это важно.
    Например, сейчас на последний доступный день 18.08 нет ни одного.
    я Тбилиси все лето вылавливала. безрезультатно(

  5. #5465
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    На самом деле последний доступный день 15 сентября. Но надо выбирать на главной сайта. В календаре на странице с результатами почему то меньше доступная дата))
    А где вы смотрите последнюю доступную дату? а то я методом тыка пока)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #5466

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Там дней пять меньше чем ровно год.

    Например киев тбилиси сейчас есть на даты с 9 по 15 сентября на все дни

  7. #5467

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Черт с ним, с тем МАУ))
    Тут вот такая новость:
    Городская власть просит правительство не допустить закрытия воздушного пространства над Харьковом. Соответствующее обращение к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману было принято вчера, 20 сентября, на сессии Харьковского городского совета.
    По информации компании «Нью Системс Ам», которая управляет международным аэропортом «Харьков», в Государственную авиационную службу Украины от европейского агентства авиационной безопасности (easa), осуществляющего контроль над безопасностью движения в авиационном пространстве Европы, поступил проект бюллетеня, которым вводятся ограничения в авиационное движение в восточной части Украины.
    В частности, в нем признаются опасными полеты в пределах Днепропетровского района полетной информации, в состав которого входят международные аэропорты «Харьков», «Днепропетровск» и «Запорожье».
    В случае принятия данного документа авиасообщение между Харьковом и другими странами будет прекращено, таким образом, Харьков окажется в авиационной изоляции», — говорится в обращении.

  8. #5468
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Там дней пять меньше чем ровно год.

    Например киев тбилиси сейчас есть на даты с 9 по 15 сентября на все дни
    как вы смотрите??? у меня 18 августа последняя дата, как бы не заходила)

  9. #5469
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    как вы смотрите??? у меня 18 августа последняя дата, как бы не заходила)
    Он скорее всего с телефона смотрит.
    У МАУ и там все криво, в мобильной версии быстрее билеты появляются.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #5470

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Не, с ноута.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Selection_510.png
Переглядів: 42
Розмір:  141,9 КБ
ID:	2134045

    дальше, если в результатах поиска, то будет только 18 августа... Я из-за этого месяц назад не на ту дату купил((

  11. #5471

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    как вы смотрите??? у меня 18 августа последняя дата, как бы не заходила)
    у меня с десктопной версии всё получается, ищу на 18 августа, в одну сторону, показывает страницу, где можно листать дату с +3 дня/- 3 дня, и тут если нажимать +3 дня, то можно добраться вплоть до 15 сентября

  12. #5472

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    В Госавиаслужбе Украины в комментарии avianews.com подтвердили, что получили проект бюллетеня по безопасности EASA и берут участие в консультациях с причастными органами для формирования официальной позиции. Детали о содержании бюллетеня в ведомстве сообщить отказались.

  13. #5473
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не секрет) 2091 грн. в обе стороны, брала за 11 мес.
    Я вообще от этой цифры упала в обморок... И это с Днепра, где аппетиты не маленькие...
    Вот пожалуйста поделитесь опытом как вы эти лоукост билеты ищите? Я новичок в этом деле... Это отдельные сайты? Или эти билеты появляются на сайтах и их сразу же разметают и нужно постоянно мониторить? Как раз именно на Тель Авив и интересуют... Спасибо

  14. #5474
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    у меня с десктопной версии всё получается, ищу на 18 августа, в одну сторону, показывает страницу, где можно листать дату с +3 дня/- 3 дня, и тут если нажимать +3 дня, то можно добраться вплоть до 15 сентября
    пробую все делать как вы)
    и нифига(

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымя412нный.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  25,0 КБ
ID:	2134093
    Востаннє редагував Ksushik: 21.09.2017 о 17:21

  15. #5475
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Я вообще от этой цифры упала в обморок... И это с Днепра, где аппетиты не маленькие...
    Вот пожалуйста поделитесь опытом как вы эти лоукост билеты ищите? Я новичок в этом деле... Это отдельные сайты? Или эти билеты появляются на сайтах и их сразу же разметают и нужно постоянно мониторить? Как раз именно на Тель Авив и интересуют... Спасибо
    Дык, у МАУ на сайте. Узнала здесь, на любимом полезном форуме)
    Тогда, наверно, не все еще знали и билеты по лоукост тарифу были, несколько дней точно, пока я раздумывала, а сейчас я уже не вижу таких.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #5476
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    как вы смотрите??? у меня 18 августа последняя дата, как бы не заходила)
    У меня и дальше дает, захожу со стац. компа. Есть вот Киев-Прага за 890 грн. на 21 августа
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #5477
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Черт с ним, с тем МАУ))
    Тут вот такая новость:
    Ну будем ездить в Одессу на самолеты. Чай не баре.

  18. #5478
    Аватар для lina.
    Реєстрація
    31 серпень 2012
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    38

    Lightbulb

    Не знаю, были ли упоминания, но супер удобный и полезный для меня сайт для поиска рейсов среди лоукост авиакомпаний: kiwi.com/uk/
    У них можно задавать область поиска, если вам не принципиально, куда лететь. И можно задавать ранж дат - что удобно, если вы не привязаны к конкретным датам - он вам просто покажет оптимальные (самые дешевые и лучшие по стыковкам) билеты на весь месяц, например.
    В общем, он меня спасает, когда холодными вечерами ко мне в голову приходят (тараканы) мысли о том, что я хочу в любую теплую страну на следующие выходные. Я так за 15 минут на теплый вулканический остров летом улетела

  19. #5479
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну будем ездить в Одессу на самолеты. Чай не баре.
    Речь идет о возможном закрытии не только Харькова,но и Днепра с Запорожьем ? Или я что-то не так понял?

    Ну такое...мне тогда уже проще в Одессу и жить переехать,чем метаться,как раненому,еще и по Украине...

  20. #5480
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    Речь идет о возможном закрытии не только Харькова,но и Днепра с Запорожьем ? Или я что-то не так понял?

    Ну такое...мне тогда уже проще в Одессу и жить переехать,чем метаться,как раненому,еще и по Украине...
    Да Днепр, как мне кажется, и так уже в изоляции. Давно.

    Напугали меня алиталией, купила эйрфранс, хотя алиталия была и дешевле и по времени лучше. Но, хз, как оно повернется. Хотя алиталию банкротят уже с 2008 года.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 274 з 835 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті