Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 835 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Авиабилеты

  1. #7801
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Господа,
    если паровоз пребывает в 6:10 утра в киев, а вылет в 10:15 из борисполя (в будний день)
    есть шансы успеть на вылет? лучше такси заказывать или можно рискнуть автобусом (кстати, где этот автобус ловить? а то никогда не летал таким паровозным квестом)?

    или лучше вообще отказаться от затеи?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  2. #7802

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Времени дофигища даже с учетом пробок. Это же сидячка? Бррр, я бы при таком вылете ловил дальше билет на 79 + такси (в нормальной ситуации достаточно на это время 79+автобус, но я не знаю что там по пробкам из-за стройки)

    автобус - выходите из вокзала с южной стороны (не туда, где метро/мак, а туда, где кфц и пузата хата), там прямо перед выходом, чуть справа они стоят.

  3. #7803
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    на 79/80 мест не было уже
    736 - единственный вариант оставался в принципе

    т.е. лучше таки такси, чтоб не рисковать из-за ремонта?

    в любом случае, спасибо
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  4. #7804

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Господа,
    если паровоз пребывает в 6:10 утра в киев, а вылет в 10:15 из борисполя (в будний день)
    есть шансы успеть на вылет? лучше такси заказывать или можно рискнуть автобусом (кстати, где этот автобус ловить? а то никогда не летал таким паровозным квестом)?

    или лучше вообще отказаться от затеи?
    вполне комфортная стыковка . Я бы автобус выбрал (не из экономии , а из простоты) , стоят чуть правее выхода с южной стороны. 100гривень был (кстати, с какого порождал?)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #7805

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    на 79/80 мест не было уже
    736 - единственный вариант оставался в принципе

    т.е. лучше таки такси, чтоб не рисковать из-за ремонта?

    в любом случае, спасибо
    если приедете в 6:10, автобус точно подойдёт.

    если выловите билет на 79, в обычном случае автобус тоже подойдёт, но текущий расклад со стройкой я не знаю, поэтому такси ок, автобус - не знаю, может кто подскажет.

    посмотрите ещё билет от Мелитополя, там есть поезд Геническ -Хмельницкий, правда, ещё раньше приезжает, но хоть не сидячка.
    От Днепра продажа закрыта

  6. #7806

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    если приедете в 6:10, автобус точно подойдёт.

    если выловите билет на 79, в обычном случае автобус тоже подойдёт, но текущий расклад со стройкой я не знаю, поэтому такси ок, автобус - не знаю, может кто подскажет.

    посмотрите ещё билет от Мелитополя, там есть поезд Геническ -Хмельницкий, правда, ещё раньше приезжает, но хоть не сидячка.
    От Днепра продажа закрыта
    а что с сидячкой не так ? Ну ночью , «ну и шо»
    в первый класс , чтоб людей в вагоне меньше было и норм спится
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #7807
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    меня как раз сидячка больше устраивает, чем СВшка (которой все равно нет)
    автобус это Sky Bus ? или есть еще какой-то атас-борисполь, вроде?

    в автобусе билет купить можно или только на сайте?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  8. #7808
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    как вариант; мы ехали на метро до дарницкой, а оттуда на такси. нам так надо было, но при этом еще и сэкономили (нас 4 чел). мы не спешили, но по времени мне кажется, должно быть быстрее, если такси не подведет. только не знаю как часто утром ходят поезда в метро.

  9. #7809
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Повезло - видать сняли бронь на самолет.
    так что сдал билет на поезд и полечу в киев.
    интересно, а получится ли сразу у нас в аэропорту багаж зарегистрировать до пункта назначения, если билеты разные (но оба мау)?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  10. #7810
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    вполне комфортная стыковка . Я бы автобус выбрал (не из экономии , а из простоты) , стоят чуть правее выхода с южной стороны. 100гривень был (кстати, с какого порождал?)
    Не знаю с какого времени, но ехала в последний раз в начале этого февраля - было ещё не то 60, не то 80, но точно не 100.
    Согласна: стыковка нормальная, времени хватает, билет покупала у водителя.
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  11. #7811
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ремонт уже кончился, так что все нормально. И по утрам в ту сторону пробок нет. Хотя сейчас автобус поменял маршрут и почему -то ездит через центр, но возможно это был частный случай из-за выходных. Автобус едет минимум час. Не из-за пробок, а потому что на Харьковской стоит минут 15
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #7812
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    А мне нравится до Борисполя маршрутками ехать, которые возле мака, цена была весной 80 грн и едут они быстрее автобуса, 40 мин .

  13. #7813

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Подскажите как купить 2 билета туда и обратно на долбанном сайте МАУ , вижу по 634 билет, но меняю 2 человека и сразу больше 1000 грн

  14. #7814
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Подскажите как купить 2 билета туда и обратно на долбанном сайте МАУ , вижу по 634 билет, но меняю 2 человека и сразу больше 1000 грн
    Так это потому что скорее всего по 600 всего один билет остался. Попробуйте купить отдельно
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #7815

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Так это потому что скорее всего по 600 всего один билет остался. Попробуйте купить отдельно
    и отдельно покупать туда и обратно ? блин, вбиваю 1 человек вижу за 634 грн , но обратно все равно мне дает билет пд 3000 грн...вообще реально как-то віловить Прагу по такой цене ((((

  16. #7816
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    и отдельно покупать туда и обратно ? блин, вбиваю 1 человек вижу за 634 грн , но обратно все равно мне дает билет пд 3000 грн...
    Не знаю. Попробуйте. По идее туда-обратно должно быть дешевле чем по отдельности. Но случаются исключения
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #7817

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не знаю. Попробуйте. По идее туда-обратно должно быть дешевле чем по отдельности. Но случаются исключения
    долблюсь но что-то никак, хотя неделю назад на другие даты помогла купить, а так хотела ((((

  18. #7818

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    долблюсь но что-то никак, хотя неделю назад на другие даты помогла купить, а так хотела ((((
    Билеты по лоу-кост тарифам разгребают в первые дни продаж за год. Прага по 634 - это дикая шара, даже в один конец. Обратно можно и по земле - есть недорогие варианты.

  19. #7819

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Билеты по лоу-кост тарифам разгребают в первые дни продаж за год. Прага по 634 - это дикая шара, даже в один конец. Обратно можно и по земле - есть недорогие варианты.
    я как раз и ловлю за 10 месяцев .

  20. #7820

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Билеты по лоу-кост тарифам разгребают в первые дни продаж за год. Прага по 634 - это дикая шара, даже в один конец. Обратно можно и по земле - есть недорогие варианты.
    А за сколько по ним открывают продажу? За год ?
    И какое кол-во билетов продается . Хотя бы 5 купить можно , если быть первым?

    Зы, кстати, робота для покупки еще никто не написал?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 391 з 835 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті