Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 835 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414814 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Авиабилеты

  1. #6261
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    За 160 евро покупают спонсоры и за это, конечно же, им спасибо и низкий поклон от халявщиков. Без них цены в 278 грн были бы невозможны.

  2. #6262
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    третья поездка будет в Барсу. Покупал по 52 евро, сейчас на те же даты 67. Вылет на мартовские каникулы.
    Это цена откуда?

  3. #6263
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 864

    Типово

    Из Кишинева. Мне машиной что в Киев, что в Кишинев, разница в сто км, ну границы конечно, но все же ехать вчетвером, поэтому оно того стоит.

  4. #6264

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    За 160 евро покупают спонсоры и за это, конечно же, им спасибо и низкий поклон от халявщиков. Без них цены в 278 грн были бы невозможны.
    Дык, глянь сами что происходит. Спонсоры это хорошо, но направления за 278грн (это кстати, куда) ? сокращаются драматически.
    Ну второй момент, что "спонсоры" за столько денег выберут другую компанию с более удобным временем вылета\прилета. Т.е. для меня вообще непонятна маркетинговая ниша подобных билетов у визза.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #6265

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Не будет спонсоров - цена будет снижаться. Чи ни проблема)

  6. #6266

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Не будет спонсоров - цена будет снижаться. Чи ни проблема)

    И че не снижается то? Спонсоров развелось? Бог с ним с виззом, но цигановоз тоже на пути заметного поднятия цен.
    Я сравниваю цены которые покупал приблизительно в это же время год назад. Удорожание в 1.5-2 раза.

    Тут или спонсоров развелось, или таки виртуальная грань между декларируемыми лоукостами начинает сильно размываться.

    И не надо "тыкать" палочкой в некие виртуальные маршруты по 9.79 евро. Да они есть, но возможность их использовать сильно затруднена или надобность видится смутной.

    Пока еще "заметно" на плаву туристические Португалия, Испания, и (частично) Греция и Прибалтика. Ну Турция еще (для любителей)
    Это все..
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #6267

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    ну год назад может маршрут раскручивали. если берут билеты то и не снижают. Зачем?)

  8. #6268

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    если берут билеты то и не снижают. Зачем?)
    Ну вот и я о том же .. ситуация меняется на глазах.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #6269
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ой, да ладно. Куча маршрутов по хорошим ценам. Просто ловить надо. Пару недель назад видела Кёльн и Дортмунд на февраль за 500 с чем-то грн. Вернусь из отпуска, куплю, пожалуй. И у райанэйра билеты из Вильнюса за 1евро были. Купила себе в Мадрид. За такие деньги чего бы и не купить. Все есть. Просто ловить надо. А за 160 евро Европу покупать это действительно спонсоры. Ну или если сильно надо кому-то
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #6270

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ой, да ладно. Куча маршрутов по хорошим ценам. Просто ловить надо. Пару недель назад видела Кёльн и Дортмунд на февраль за 500 с чем-то грн. Вернусь из отпуска, куплю, пожалуй. И у райанэйра билеты из Вильнюса за 1евро были. Купила себе в Мадрид. За такие деньги чего бы и не купить. Все есть. Просто ловить надо. А за 160 евро Европу покупать это действительно спонсоры. Ну или если сильно надо кому-то

    Ну поймайте мне из любогого города западной германии, чтобы 9го апреля быть в Киеве. Прилет можно 7-8, отлет 10+
    Буду благодарен. Вы же умеете ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #6271
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Я сейчас на отдыхе))) мне не до того. Приеду, если будет время, посмотрю
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #6272
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А подскажите, плиз, раннее бронирование у МАУ еще существует. И за какой период открывается?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #6273
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    дубль
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #6274
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Ну поймайте мне из любогого города западной германии, чтобы 9го апреля быть в Киеве. Прилет можно 7-8, отлет 10+
    Буду благодарен. Вы же умеете ?
    Это как бы труд, и довольно тяжелый. Почему кто-то его за вас должен проделывать. Минимальная цена в Хан - 379, Дортмунд - 449, Кельн - 729 (ниже вроде не видел). Чтобы ее поймать, нужно по нескольку раз в день мониторить https://wizzair.com/ru-ru/rejsy/rasp...018-03/2018-03
    В режиме инкогнито, само собой. На апрель где-то через полмесяца можно начинать. Ну и жесткая привязка к датам сильно снижает шансы на успешную ловлю.

    278 грн - в Варшаву.

    А подскажите, плиз, раннее бронирование у МАУ еще существует. И за какой период открывается?
    Если вы о лоу-кост тарифах, то примерно за 355-360 дней.

  15. #6275
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Это как бы труд, и довольно тяжелый. Почему кто-то его за вас должен проделывать. Минимальная цена в Хан - 379, Дортмунд - 449, Кельн - 729 (ниже вроде не видел). Чтобы ее поймать, нужно по нескольку раз в день мониторить https://wizzair.com/ru-ru/rejsy/rasp...018-03/2018-03
    В режиме инкогнито, само собой. На апрель где-то через полмесяца можно начинать. Ну и жесткая привязка к датам сильно снижает шансы на успешную ловлю.

    278 грн - в Варшаву.

    Если вы о лоу-кост тарифах, то примерно за 355-360 дней.
    Да, о них,спасибо.
    А что значит "мониторить в режиме инкогнито"? Если заходить под своим аккаунтом в тот же Виз, цена будет выше?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #6276
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Кстати сегодня распродажа у виззейра. Я кое-чего купила. Попробовала заплатить в гривнах альфовской кредиткой, которая определяется системами как дебетная (master card debit) Чтобы проверить на маленькой сумме. Вроде комиссию за конвертацию не сняли.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #6277
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Да, о них,спасибо.
    А что значит "мониторить в режиме инкогнито"? Если заходить под своим аккаунтом в тот же Виз, цена будет выше?
    Есть такая теория. И имелось ввиду инкогнито в браузере. Не просто не заходя в аккаунт, а чтобы и браузер был в режиме инкогнито. Есть такая кнопка в любом браузере. Суть в том, что если вы долго ищете одно направление на одни и те же даты, система поднимает цены чтобы вы уже купили что-то. Иногда так бывает.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #6278

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Кстати сегодня распродажа у виззейра. Я кое-чего купила. Попробовала заплатить в гривнах альфовской кредиткой, которая определяется системами как дебетная (master card debit) Чтобы проверить на маленькой сумме. Вроде комиссию за конвертацию не сняли.
    вы ж сегодня оплатили. Вам тут не приват, посмотрите после проведения по счету, дня через три рабочих.

  19. #6279

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Кстати сегодня распродажа у виззейра.
    Только для членов Клуба

  20. #6280
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 864

    Типово

    Уже битый час не могу билеты у этого визза купить. Прям убожество какое-то. Цена на одного 532 грн, на двоих выбирал - 636, у меня членство куплено на двух членов семьи, то, которое подешевле, т. е. приходится окупать сейчас по два раза одно и то же, в общем на двоих купил в одну сторону по 636, потом на вторую "партию" уже предлагает билеты по 750+. И это с постоянно глючащим сайтом и приложением в телефоне. Т. е. иногда даже показывает, что и рейсов нет в этот день, иногда до оплаты доходишь, но опять сбой какой-то. Пока доходил до стадии оплаты цена опять стала 636. Теперь назад билеты пытаюсь купить, не хочет оплата проходить, типа сбой у них какой-то пишет.

Сторінка 314 з 835 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414814 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті