Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 835 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416816 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Авиабилеты

  1. #6301

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    а вообще реально купить билет к примеру с харьковского как то не за 6 месяцев, а на сейчас... или хотя бы за 2-3 недели?

  2. #6302
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а вообще реально купить билет к примеру с харьковского как то не за 6 месяцев, а на сейчас... или хотя бы за 2-3 недели?
    Реально. Но не факт, что цена будет адекватной.

  3. #6303
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Да и из Днепра можно улететь, но только денег готовить надо сразу же побольше.

  4. #6304

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Из Днепра пока не планируют рейсов туда, куда мне надо

  5. #6305
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    С пересадками пожалуйста, куда хочешь.

  6. #6306
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Народ, подскажите, у кого есть опыт полетов МАУ Запорожье-Киев днем в 15-50? они реально совершаются или отмены есть? у меня печальный опыт, когда подобные рейсы из Днепра постоянно отменяли из-за недогруза пассажиров и все стыковки рушились.. все нужные рейсы из Киева поздно вечером, не хотелось гулять целый день.

  7. #6307
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Я летал, знакомые летали, отмен не было.

    Этот самолет как раз и летает для подвоза людей под вечерний разлет из Борисполя и загрузка у него хорошая.

  8. #6308
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Я летал, знакомые летали, отмен не было.

    Этот самолет как раз и летает для подвоза людей под вечерний разлет из Борисполя и загрузка у него хорошая.
    СПАСИБО!!

  9. #6309
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а вообще реально купить билет к примеру с харьковского как то не за 6 месяцев, а на сейчас... или хотя бы за 2-3 недели?
    Реально. Но это в большей степени везение. Мне удавалось и за 1-2 недели купить по нормальной цене. И у МАУ и у виззейра. Но чаще всего конечно это вряд ли.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #6310

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Народ, подскажите, у кого есть опыт полетов МАУ Запорожье-Киев днем в 15-50? они реально совершаются или отмены есть? у меня печальный опыт, когда подобные рейсы из Днепра постоянно отменяли из-за недогруза пассажиров и все стыковки рушились.. все нужные рейсы из Киева поздно вечером, не хотелось гулять целый день.
    В правилах перевозок нет такой причины для отмены рейса как недогруз пассажирами. Отмены происходят в основном по погодным, а иногда техническим условиям, при этом авиакомпания перевозчик обязуется отправить пассажира в максимально сжатый срок до пункта назначения, до к-рого был взят билет.
    Если боитесь задержки рейса OZH - KBP, едьте в Борисполь по земле и вылетайте оттуда.

  11. #6311
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В правилах перевозок нет такой причины для отмены рейса как недогруз пассажирами. Отмены происходят в основном по погодным, а иногда техническим условиям, при этом авиакомпания перевозчик обязуется отправить пассажира в максимально сжатый срок до пункта назначения, до к-рого был взят билет.
    Если боитесь задержки рейса OZH - KBP, едьте в Борисполь по земле и вылетайте оттуда.
    когда отменили мой рейс Днепр-Киев-...то мне сказали, по коммерческим причинам, причем меня даже не уведомили что рейс отменен, я узнала только , когда не смогла зарегистрироваться за сутки онлайн... а у меня вечером из Киева дальше рейс. Потом они предложили перенести мои рейсы на позже, но другими авиакомпаниями. Там потом отдельная история была неприятная. Вообщем, с мау у меня не всегда все гладко. По земле конечно можно ехать в Киев, но если рейс в 22.00, то целый день в городе болтаться не хочется, поезд утром приходит

  12. #6312
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    когда отменили мой рейс Днепр-Киев-...то мне сказали, по коммерческим причинам, причем меня даже не уведомили что рейс отменен, я узнала только , когда не смогла зарегистрироваться за сутки онлайн... а у меня вечером из Киева дальше рейс. Потом они предложили перенести мои рейсы на позже, но другими авиакомпаниями. Там потом отдельная история была неприятная. Вообщем, с мау у меня не всегда все гладко. По земле конечно можно ехать в Киев, но если рейс в 22.00, то целый день в городе болтаться не хочется, поезд утром приходит
    А зачем приезжать утром? 0_0


  13. #6313
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    спасибо. гляну, почему-то на мои даты не выдавало этих поездов..

  14. #6314
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Что тот, что тот - ежедневно ходят.

  15. #6315
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Если не выдавало значит билеты кончились
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #6316

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    спасибо. гляну, почему-то на мои даты не выдавало этих поездов..
    их позже поезда открывают , один раз электричку запорожскую открыли за 5 дней, думала вообще отменили в тот день и уже машиной планировала в аэропорт ехать.

  17. #6317
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    когда отменили мой рейс Днепр-Киев-...то мне сказали, по коммерческим причинам, причем меня даже не уведомили что рейс отменен
    Из Днепра нет никаких рейсов МАУ, кроме утреннего. Все прочие киевские выполняет Днепроавиа (условно покойная ныне).

  18. #6318

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    когда отменили мой рейс Днепр-Киев-...то мне сказали, по коммерческим причинам, причем меня даже не уведомили что рейс отменен, я узнала только , когда не смогла зарегистрироваться за сутки онлайн... а у меня вечером из Киева дальше рейс.
    При отмене рейса в системе автоматически генерируется уведомление на емейл. Также если отмена не была форс-мажором в сутки вылета, операторы вручную обзванивают клиентов с предложением о перебронировке отменённого рейса.
    Отмена по коммерческим причинам - это вообще бред сивой кобылы. Сообщите номер и дату рейса, истинную причину отмены рейса легко проверить.

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Потом они предложили перенести мои рейсы на позже, но другими авиакомпаниями. Там потом отдельная история была неприятная. Вообщем, с мау у меня не всегда все гладко. По земле конечно можно ехать в Киев, но если рейс в 22.00, то целый день в городе болтаться не хочется, поезд утром приходит
    Какой целый день - поездов куча, автобусы ходят прямо в Борисполь, такси и бла-бла кар на крайний случай.

  19. #6319
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Билет покупала через агенство, которое и не уведомило об отмене, а когда уже я сама позвонила в МАУ, то мне сказали, что отменен рейс по коммерческим причинам. Я же не сама это придумала, поэтому не говорите мне про "бред". С тех пор покупаю билеты сама только на сайтах авиакомпаний. Спасибо всем за советы

  20. #6320

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Билет покупала через агенство, которое и не уведомило об отмене, а когда уже я сама позвонила в МАУ, то мне сказали, что отменен рейс по коммерческим причинам. Я же не сама это придумала, поэтому не говорите мне про "бред".
    Этот бред значит кто-то придумал - по экономическим причинам рейсы не отменяются и уж тем более МАУ этого не делает с единственным рейсом в Днепр, т.к он и так всегда переполнен, даже овербукинги бывают.

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    С тех пор покупаю билеты сама только на сайтах авиакомпаний. Спасибо всем за советы
    Какая разница где покупать, емейл и номер телефона есть в базе у а/к и в случае отмены рейса на почту приходит уведомление, также пассажиров обзванивает сама а/к.
    Я так понял дату и номер рейса мы уже не услышим.

Сторінка 316 з 835 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416816 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті