Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 835 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Авиабилеты

  1. #7841
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то в курсе, по wizz air discount club может лететь 2 человека, только если владелец дисконта летит тоже? На второго нельзя оформить у которого нет дисконта, но самому не лететь?
    С оф.сайта:
    Вартість квитків і збори за багаж онлайн в межах WIZZ Discount Club доступні пасажирам, тільки якщо член клубу також подорожує за даним бронюванням.

  2. #7842
    Аватар для Julietta
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    А кто может подсказать по вещам, которые не входят в ручную кладь:
    https://www.butaairways.az/ru/inform...ge#paragraph16
    пп 16.5.8-16.5.9
    Какие-то странные формулировки - дамская сумочка или портфель. А если не портфель, а сумка с такими же параметрами?
    Почему странные? Или сумка или портфель с такими параметрами. В мае летала с ними в Баку по самому эконом тарифу. С собой была пляжная сумка с такими параметрами и маленькая сумочка через плечо. Так вот в Жулянах на стойке регистрации попросили показать ручную кладь, улыбнулись и пропустили. А в Баку на обратном пути сказали, что это совсем не дамская сумочка (тем более, что была еще одна - маленькая) и не пускали на рейс до тех пор, пока не доплатила за ручную кладь что-то около 25 евро. Ну сама виновата - расслабилась и не спрятала маленькую сумку в большую (хотя она бы и не влезла).

  3. #7843

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    из каментов к новости про запрет у виизов:
    exploreITA • 2 години тому
    нарешті вийшло додзвонитися, ось що мені повідомили: якщо у вас ручна поклажа більша за 40х30х18, але до 55 x 40 x 23 см (10 кг.), то ви маєте здати в багажне відділення, забравши звідти усі крихкі речі. Якщо ваш рюкзак, сумка і т.ін ДО 40х30х18 см., то ви зможете пронести свою поклажу на борт.

  4. #7844
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    На сайте у Виззов пока этого нет. Я летаю с одним небольшим рюкзаком, как-то не алё будет, если его сдавать придется.

  5. #7845
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Julietta Переглянути допис
    Почему странные? Или сумка или портфель с такими параметрами. В мае летала с ними в Баку по самому эконом тарифу. С собой была пляжная сумка с такими параметрами и маленькая сумочка через плечо. Так вот в Жулянах на стойке регистрации попросили показать ручную кладь, улыбнулись и пропустили. А в Баку на обратном пути сказали, что это совсем не дамская сумочка (тем более, что была еще одна - маленькая) и не пускали на рейс до тех пор, пока не доплатила за ручную кладь что-то около 25 евро. Ну сама виновата - расслабилась и не спрятала маленькую сумку в большую (хотя она бы и не влезла).
    Вот и я так же лететь думаю. Если возьму с собой сумку 20х30х15, ее посчитают как ручную кладь или нет? т.е. будут придираться что это не портфель?

  6. #7846
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А почему на wizzair нельзя оплатить в гривне кто-то знает? Я второй раз плачу и не могу вкурить. Цена указана 1980, плачу картой привата - пишет платеж отклонен из-за двойной конвертации, меняю валюту на доллар пишет 82$ что выходит 2180 на 200грн дороже и, о чудо, платеж проходит. Стало быть 2 вопроса:
    1.Почему у wizzair курс выходит 24?
    2.Зачем он выставляет цену в гривнах если она впринципе нереальна и по ней нельзя оплатить?

  7. #7847
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Это к Привату вопросы.

  8. #7848

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    1.Почему у wizzair курс выходит 24?
    Рекламная замануха.

  9. #7849
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это к Привату вопросы.
    Т.е. у вас покупается нормально за гривну с другой карты?

  10. #7850

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А почему на wizzair нельзя оплатить в гривне кто-то знает? Я второй раз плачу и не могу вкурить. Цена указана 1980, плачу картой привата - пишет платеж отклонен из-за двойной конвертации, меняю валюту на доллар пишет 82$ что выходит 2180 на 200грн дороже и, о чудо, платеж проходит. Стало быть 2 вопроса:
    1.Почему у wizzair курс выходит 24?
    2.Зачем он выставляет цену в гривнах если она впринципе нереальна и по ней нельзя оплатить?
    когда приват пишет, что платёж отклонён из-за двойной конвертации, приходит смс со ссылкой, куда зайти чтобы разрешить и какая сумма на самом деле спишется с карты. Вместо смс возможно сообщение в мобильный приват24. Вам такое не приходит?

  11. #7851
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А почему на wizzair нельзя оплатить в гривне кто-то знает? Я второй раз плачу и не могу вкурить. Цена указана 1980, плачу картой привата - пишет платеж отклонен из-за двойной конвертации, меняю валюту на доллар пишет 82$ что выходит 2180 на 200грн дороже и, о чудо, платеж проходит. Стало быть 2 вопроса:
    1.Почему у wizzair курс выходит 24?
    2.Зачем он выставляет цену в гривнах если она впринципе нереальна и по ней нельзя оплатить?
    Платите в гривне выбирая метод "оплатить через банковский перевод" и будет Вам счастье))

  12. #7852
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    когда приват пишет, что платёж отклонён из-за двойной конвертации, приходит смс со ссылкой, куда зайти чтобы разрешить и какая сумма на самом деле спишется с карты. Вместо смс возможно сообщение в мобильный приват24. Вам такое не приходит?
    Не было смс, приложение не установлено. Конвертацию вроде бы можно отключить, но я не уверен что это что-то даст.
    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Платите в гривне выбирая метод "оплатить через банковский перевод" и будет Вам счастье))
    Хм, надо будет проверить.

  13. #7853
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Или платите любой другой картой кроме привата. Но двойная конвертация все равно будет
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #7854
    Аватар для Julietta
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Вот и я так же лететь думаю. Если возьму с собой сумку 20х30х15, ее посчитают как ручную кладь или нет? т.е. будут придираться что это не портфель?
    Ой, реакция может быть непредсказуемая. Это рулетка. Действительно, могут придраться к определению. И спорить бесполезно. Просто не пустят на рейс, пока не оплатишь. Как вариант, сразу при покупке билета купить багаж до 10 кг и сдать ее в багаж. По любому это будет дешевле, чем потом на месте оплачивать ручную кладь.

  15. #7855
    MIX
    Guest

    Типово

    в США и обратно за 13к грн
    http://lowcost.com.ua/flyuia-ua-usa-canada-sale/

  16. #7856
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, а шприц с лекарством можно в кабину брать?

  17. #7857
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, а шприц с лекарством можно в кабину брать?
    Если речь об инсулине, то можно+ справка от врача с переводом на англ язык

  18. #7858
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Если речь об инсулине, то можно+ справка от врача с переводом на англ язык
    Спасибо. Это не инсулин, а средство от аллергии... значит нельзя

  19. #7859
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    в США и обратно за 13к грн
    http://lowcost.com.ua/flyuia-ua-usa-canada-sale/
    Сцуки! Они бы из днепра на европу такое запускали регулярно. Мне да же не надо "дешевле чем из киева", можно просто +1000 грн к билету.

    Зы: дочитал. В этой акции Днепр в пролете. Впрочем, как и всегда... (((

  20. #7860

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Сцуки! Они бы из днепра на европу такое запускали регулярно. Мне да же не надо "дешевле чем из киева", можно просто +1000 грн к билету.

    Зы: дочитал. В этой акции Днепр в пролете. Впрочем, как и всегда... (((
    Да 430 евро в NY (это как бы не все США) это такая себе цена , такого много .
    теми же австрийцами из Днепра бывает и 600 (~$700). Когда летали турки , то через Стамбул было и дешевле , но через Вену по любому комфортнее (тайминг и джетлаг).

    в чем радость или печаль по 13кгривень не особо понятно.

    из Днепра по европам - тема избитая, ждём реконструкцию Запорожье и мутные планы по новому аэропорту . А пока можно и МАУ и австрийцев «отлавливать», бывают «просветы» и в этом болоте . Хотя австрийцы по 195 евро если лететь одному - не такой уж и ужас ужас , как было раньше по 300+
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 393 з 835 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті