Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 835 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Авиабилеты

  1. #7841
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то в курсе, по wizz air discount club может лететь 2 человека, только если владелец дисконта летит тоже? На второго нельзя оформить у которого нет дисконта, но самому не лететь?
    С оф.сайта:
    Вартість квитків і збори за багаж онлайн в межах WIZZ Discount Club доступні пасажирам, тільки якщо член клубу також подорожує за даним бронюванням.

  2. #7842
    Аватар для Julietta
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    А кто может подсказать по вещам, которые не входят в ручную кладь:
    https://www.butaairways.az/ru/inform...ge#paragraph16
    пп 16.5.8-16.5.9
    Какие-то странные формулировки - дамская сумочка или портфель. А если не портфель, а сумка с такими же параметрами?
    Почему странные? Или сумка или портфель с такими параметрами. В мае летала с ними в Баку по самому эконом тарифу. С собой была пляжная сумка с такими параметрами и маленькая сумочка через плечо. Так вот в Жулянах на стойке регистрации попросили показать ручную кладь, улыбнулись и пропустили. А в Баку на обратном пути сказали, что это совсем не дамская сумочка (тем более, что была еще одна - маленькая) и не пускали на рейс до тех пор, пока не доплатила за ручную кладь что-то около 25 евро. Ну сама виновата - расслабилась и не спрятала маленькую сумку в большую (хотя она бы и не влезла).

  3. #7843

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    из каментов к новости про запрет у виизов:
    exploreITA • 2 години тому
    нарешті вийшло додзвонитися, ось що мені повідомили: якщо у вас ручна поклажа більша за 40х30х18, але до 55 x 40 x 23 см (10 кг.), то ви маєте здати в багажне відділення, забравши звідти усі крихкі речі. Якщо ваш рюкзак, сумка і т.ін ДО 40х30х18 см., то ви зможете пронести свою поклажу на борт.

  4. #7844
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    На сайте у Виззов пока этого нет. Я летаю с одним небольшим рюкзаком, как-то не алё будет, если его сдавать придется.

  5. #7845
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Julietta Переглянути допис
    Почему странные? Или сумка или портфель с такими параметрами. В мае летала с ними в Баку по самому эконом тарифу. С собой была пляжная сумка с такими параметрами и маленькая сумочка через плечо. Так вот в Жулянах на стойке регистрации попросили показать ручную кладь, улыбнулись и пропустили. А в Баку на обратном пути сказали, что это совсем не дамская сумочка (тем более, что была еще одна - маленькая) и не пускали на рейс до тех пор, пока не доплатила за ручную кладь что-то около 25 евро. Ну сама виновата - расслабилась и не спрятала маленькую сумку в большую (хотя она бы и не влезла).
    Вот и я так же лететь думаю. Если возьму с собой сумку 20х30х15, ее посчитают как ручную кладь или нет? т.е. будут придираться что это не портфель?

  6. #7846
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А почему на wizzair нельзя оплатить в гривне кто-то знает? Я второй раз плачу и не могу вкурить. Цена указана 1980, плачу картой привата - пишет платеж отклонен из-за двойной конвертации, меняю валюту на доллар пишет 82$ что выходит 2180 на 200грн дороже и, о чудо, платеж проходит. Стало быть 2 вопроса:
    1.Почему у wizzair курс выходит 24?
    2.Зачем он выставляет цену в гривнах если она впринципе нереальна и по ней нельзя оплатить?

  7. #7847
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Это к Привату вопросы.

  8. #7848

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    1.Почему у wizzair курс выходит 24?
    Рекламная замануха.

  9. #7849
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это к Привату вопросы.
    Т.е. у вас покупается нормально за гривну с другой карты?

  10. #7850

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А почему на wizzair нельзя оплатить в гривне кто-то знает? Я второй раз плачу и не могу вкурить. Цена указана 1980, плачу картой привата - пишет платеж отклонен из-за двойной конвертации, меняю валюту на доллар пишет 82$ что выходит 2180 на 200грн дороже и, о чудо, платеж проходит. Стало быть 2 вопроса:
    1.Почему у wizzair курс выходит 24?
    2.Зачем он выставляет цену в гривнах если она впринципе нереальна и по ней нельзя оплатить?
    когда приват пишет, что платёж отклонён из-за двойной конвертации, приходит смс со ссылкой, куда зайти чтобы разрешить и какая сумма на самом деле спишется с карты. Вместо смс возможно сообщение в мобильный приват24. Вам такое не приходит?

  11. #7851
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А почему на wizzair нельзя оплатить в гривне кто-то знает? Я второй раз плачу и не могу вкурить. Цена указана 1980, плачу картой привата - пишет платеж отклонен из-за двойной конвертации, меняю валюту на доллар пишет 82$ что выходит 2180 на 200грн дороже и, о чудо, платеж проходит. Стало быть 2 вопроса:
    1.Почему у wizzair курс выходит 24?
    2.Зачем он выставляет цену в гривнах если она впринципе нереальна и по ней нельзя оплатить?
    Платите в гривне выбирая метод "оплатить через банковский перевод" и будет Вам счастье))

  12. #7852
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    когда приват пишет, что платёж отклонён из-за двойной конвертации, приходит смс со ссылкой, куда зайти чтобы разрешить и какая сумма на самом деле спишется с карты. Вместо смс возможно сообщение в мобильный приват24. Вам такое не приходит?
    Не было смс, приложение не установлено. Конвертацию вроде бы можно отключить, но я не уверен что это что-то даст.
    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Платите в гривне выбирая метод "оплатить через банковский перевод" и будет Вам счастье))
    Хм, надо будет проверить.

  13. #7853
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Или платите любой другой картой кроме привата. Но двойная конвертация все равно будет
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #7854
    Аватар для Julietta
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Вот и я так же лететь думаю. Если возьму с собой сумку 20х30х15, ее посчитают как ручную кладь или нет? т.е. будут придираться что это не портфель?
    Ой, реакция может быть непредсказуемая. Это рулетка. Действительно, могут придраться к определению. И спорить бесполезно. Просто не пустят на рейс, пока не оплатишь. Как вариант, сразу при покупке билета купить багаж до 10 кг и сдать ее в багаж. По любому это будет дешевле, чем потом на месте оплачивать ручную кладь.

  15. #7855
    MIX
    Guest

    Типово

    в США и обратно за 13к грн
    http://lowcost.com.ua/flyuia-ua-usa-canada-sale/

  16. #7856
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, а шприц с лекарством можно в кабину брать?

  17. #7857
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, а шприц с лекарством можно в кабину брать?
    Если речь об инсулине, то можно+ справка от врача с переводом на англ язык

  18. #7858
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Если речь об инсулине, то можно+ справка от врача с переводом на англ язык
    Спасибо. Это не инсулин, а средство от аллергии... значит нельзя

  19. #7859
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 915

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    в США и обратно за 13к грн
    http://lowcost.com.ua/flyuia-ua-usa-canada-sale/
    Сцуки! Они бы из днепра на европу такое запускали регулярно. Мне да же не надо "дешевле чем из киева", можно просто +1000 грн к билету.

    Зы: дочитал. В этой акции Днепр в пролете. Впрочем, как и всегда... (((

  20. #7860
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 597

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Сцуки! Они бы из днепра на европу такое запускали регулярно. Мне да же не надо "дешевле чем из киева", можно просто +1000 грн к билету.

    Зы: дочитал. В этой акции Днепр в пролете. Впрочем, как и всегда... (((
    Да 430 евро в NY (это как бы не все США) это такая себе цена , такого много .
    теми же австрийцами из Днепра бывает и 600 (~$700). Когда летали турки , то через Стамбул было и дешевле , но через Вену по любому комфортнее (тайминг и джетлаг).

    в чем радость или печаль по 13кгривень не особо понятно.

    из Днепра по европам - тема избитая, ждём реконструкцию Запорожье и мутные планы по новому аэропорту . А пока можно и МАУ и австрийцев «отлавливать», бывают «просветы» и в этом болоте . Хотя австрийцы по 195 евро если лететь одному - не такой уж и ужас ужас , как было раньше по 300+
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 393 з 835 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті