Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 835 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: Авиабилеты

  1. #7561
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Регистрация - как везде, а посадочный - думаю, как и в киеве с харьковом, но уже не уверен. Надо уточнить.

  2. #7562

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Единственное, Львов - это полпути из Днепра до Вроцлава, смысла ехать туда по земле чтоб там сесть на самолёт, как по мне, мало.
    Если проехать границу в Пшемысль дневным ИС+, дальше польский ИС и вечером уже во Вроцлаве, то есть если посчитать коммьют от порога в Днепре до порога во Вроцлаве, то может оказаться, что маршрут с виззэйром из Львова либо короче всего на пару часов, либо вовсе больше, при этом имеет сопутствующие авиа и лоукостам артефакты, типа бесплатно только ручная кладь

  3. #7563
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    но он может оказаться дешевле, если куплен за 300 грн, например.

  4. #7564
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Ребята, а подскажите самый бюджетный вариант добраться в Мюнхен. Я тут решила на концерт метнуться в октябре, поэтому надо быстро и недорого. Мои заграничные друзья предлагают лететь в вену а оттуда на машине в мюнхен. Но стоимость билетов в вену меня обескураживает. Смотрю ещё виззейр. Может ещё есть какие-то варианты. Интересно а из пшемышля в мюнхен долго? Хотя мои бритиши за пшемышль меня могут и убить.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  5. #7565
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 840

    Типово

    В Братиславу еще можно глянуть, раз Вену предлагают. У меня на начало октября билеты по 1600 грн куплены. Фликсбас в Мюнхен 30 евро. Если одно с другим сложить, мне кажется, что можно найти и попроще варианты.
    Уже во второй раз время рейса меняют, сволочи. Было раньше идеально, сейчас вылет в 6,55. Еще и дату вылета сменили

  6. #7566
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ребята, а подскажите самый бюджетный вариант добраться в Мюнхен. Я тут решила на концерт метнуться в октябре, поэтому надо быстро и недорого. Мои заграничные друзья предлагают лететь в вену а оттуда на машине в мюнхен. Но стоимость билетов в вену меня обескураживает. Смотрю ещё виззейр. Может ещё есть какие-то варианты. Интересно а из пшемышля в мюнхен долго? Хотя мои бритиши за пшемышль меня могут и убить.
    на прошлой неделе была акция от визз ейра в вену за 250 грн... Из Киева...

  7. #7567
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ребята, а подскажите самый бюджетный вариант добраться в Мюнхен. Я тут решила на концерт метнуться в октябре, поэтому надо быстро и недорого. Мои заграничные друзья предлагают лететь в вену а оттуда на машине в мюнхен. Но стоимость билетов в вену меня обескураживает. Смотрю ещё виззейр. Может ещё есть какие-то варианты. Интересно а из пшемышля в мюнхен долго? Хотя мои бритиши за пшемышль меня могут и убить.
    Если из Вены вас заберут/отвезут - то визз летает в Братиславу, это рядом и ходит автобус.
    Но, если честно , из Днепра лучше поймать австрийцев (часто бывают до 200евро если сильно заранее) или тот же МАУ (можно Запорожье ещё глядеть ) прям в Мюнхен. Из Киева КЛМ будут в районе 150 (через Париж/Амстердам) Все эти перекладные через Киев , лоукостер и т.д. Выходят дешевле отсилы на сотню (реально меньше), но это для «сильных духом», с ночными пересадками , и(возможно ночевками).

    про « заберут машиной» это лишь перекладывание ваших затрат в чужой карман . Отмотать 1000км машиной это 50к евро (минимум) только топливо + 9евро винтета , а ещё парковки , кофе по дороге и т.д. Я уже «навстречался» так секономивших. Вашим друзьям проще вам подкинуть сотню на прямой билет
    Востаннє редагував _pavel: 28.05.2018 о 11:39
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #7568
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Зы,,
    днепр-Мюнхен 205евро у австрийцев, на октябрь есть такая цена на любые даты. 5 часов со стыковками в вене .
    ИМХО, это лучший вариант. Варя кашу из топора вы много не секономите , а если учесть время (встречающих в том числе) и оно для вас что-то стоит - то вообще не вариант .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #7569
    Аватар для Gal4ona
    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Единственное, Львов - это полпути из Днепра до Вроцлава, смысла ехать туда по земле чтоб там сесть на самолёт, как по мне, мало.
    Если проехать границу в Пшемысль дневным ИС+, дальше польский ИС и вечером уже во Вроцлаве, то есть если посчитать коммьют от порога в Днепре до порога во Вроцлаве, то может оказаться, что маршрут с виззэйром из Львова либо короче всего на пару часов, либо вовсе больше, при этом имеет сопутствующие авиа и лоукостам артефакты, типа бесплатно только ручная кладь
    Еду первый раз в гости к сыну, во Львове была очень давно, заодно и прогуляюсь по Львову полдня : ) Билеты на самолёт туда и обратно 1978 грн. Ручная кладь напрягает конечно, хотелось гостинцы~ подарки привезти. ...На самолёте настоял сын, а я очкую! В следующий раз рассмотрю Ваш вариант, спасибо!

  10. #7570
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 840

    Типово

    Еще и билеты такие дорогие, как для Польши.

  11. #7571
    Аватар для Gal4ona
    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    334

    Типово

    А я думала, что мы словили дешёвые, неужели можно было ещё дешевле?

  12. #7572
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 840

    Типово

    Вот это нормально, а 2000 за билет - разве что если даты конкретно эти нужны.



    Думал, думал, что можно делать в Люблине 3-4 дня - не придумал.

  13. #7573
    Аватар для Gal4ona
    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    334

    Типово

    Круто !!!! Да, привязана к датам, поэтому долго не думали, когда увидели такие скидки. Сравнивали с ценами на автобус и прямой поезд Львов~ Вроцлав.

  14. #7574
    Аватар для Gal4ona
    Реєстрація
    19 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    334

    Типово

    Какая полезная тема, теперь буду тщательней планировать поездки!

  15. #7575
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Gal4ona Переглянути допис
    А я думала, что мы словили дешёвые, неужели можно было ещё дешевле?
    Можно , но не парьтесь. Вы решили свой запрос, весьма адекватно . Львов вопрос спорный , но если Вас устраивает - норм , почему нет.
    Все остальное это местные заморочки устроить из банального перелета в гости к родственнику фан.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #7576
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зы,,
    днепр-Мюнхен 205евро у австрийцев, на октябрь есть такая цена на любые даты. 5 часов со стыковками в вене .
    ИМХО, это лучший вариант. Варя кашу из топора вы много не секономите , а если учесть время (встречающих в том числе) и оно для вас что-то стоит - то вообще не вариант .

    Спасибо. Обратно только надо подобрать поудобнее стыковку.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  17. #7577
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис

    Думал, думал, что можно делать в Люблине 3-4 дня - не придумал.
    потратить денег и увеличить энтропию вселенной , и попутно «надуть пузыри» в репортах авиаперевозчиков. Рынок растёт , эгегей
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #7578
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    на прошлой неделе была акция от визз ейра в вену за 250 грн... Из Киева...
    С конца октября. А мне надо на 13.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  19. #7579
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 840

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    потратить денег и увеличить энтропию вселенной , и попутно «надуть пузыри» в репортах авиаперевозчиков. Рынок растёт , эгегей
    Я в Польше не был, время свободное есть, чего б и нет.

  20. #7580
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Спасибо. Обратно только надо подобрать поудобнее стыковку.
    Не совсем понял , это в обе стороны , стыковка в вене более чем адекватная

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  F87D04F3-59A7-497F-9224-70D85585EA3E.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  41,8 КБ
ID:	2185848


    Че тут можно придумать то ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 379 з 835 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті