Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 835 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327727 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Авиабилеты

  1. #4521
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Париж+авто - не вариант, скорее всего, опыта на авто за границей нет.
    Люфтганза - да, из выданного поиском выглядит интереснее всего по времени и пересадкам. Но хотелось сумму сократить.
    Штутгарт, Брюссель посмотрю, спс.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #4522
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Брюсселя . В них больше шансов добраться недорого.
    А как до Брюсселя добраться недорого?
    Надо на 13-15 июня.
    Что-то ничего вменяемого не нахожу((((
    Но я не опытный пользователь в этом деле.
    Помогите пожалуйста.

  3. #4523
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А как до Брюсселя добраться недорого?
    Надо на 13-15 июня.
    Что-то ничего вменяемого не нахожу((((
    Но я не опытный пользователь в этом деле.
    Помогите пожалуйста.
    А никак. Тоже искала дочке билеты на июль.
    Там еще прикол, что большинство рейсов прилетает и улетает с ж/д вокзала в Брюсселе. Это надо в Амстердаме, например, забирать багаж и идти на поезд. И обратно также. Сначала поездом, а потом самолетом. Если вещей нет, то не проблема. А если есть, то да.
    Купила дочке туда прямой, а обратно через Франкфурт. Но был тариф без багажа. Купила через П24 багаж. Квитанцию распечатала. Проблем никаких не будет? Никто не сталкивался?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  4. #4524
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А никак. Тоже искала дочке билеты на июль.
    Там еще прикол, что большинство рейсов прилетает и улетает с ж/д вокзала в Брюсселе. Это надо в Амстердаме, например, забирать багаж и идти на поезд. И обратно также. Сначала поездом, а потом самолетом. Если вещей нет, то не проблема. А если есть, то да.
    Купила дочке туда прямой, а обратно через Франкфурт. Но был тариф без багажа. Купила через П24 багаж. Квитанцию распечатала. Проблем никаких не будет? Никто не сталкивался?
    не будет, можете от Привата попросить еще багажную квитанцию, что прислали, она отдельным документом идет обычно

  5. #4525
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Скажите, а кто-то имеет опыт отслеживания билетов у райанейр? Везде пишут, что самые нормальные цены обычно за 2-3 месяца. То есть сейчас на январь еще рано смотреть. Потому что там цены дикие. Но может у кого-то есть свой опыт. Меняется ли у райанов цены ближе к дате в меньшую сторону?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #4526

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Судя по моему опыту, цена меняется как в меньшую, так и большую сторону, видимо формула зависит от времени до вылета и количества оставшихся мест (от модуля разницы между количеством оставшихся кресел, и линейной функцией - сколько должно оставаться кресел на эту дату?)
    У меня лучшие цены были за месяц-полтора. Проклацайте на какой-нибудь маршрут разные даты...

  7. #4527
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Скажите, а кто-то имеет опыт отслеживания билетов у райанейр? Везде пишут, что самые нормальные цены обычно за 2-3 месяца. То есть сейчас на январь еще рано смотреть. Потому что там цены дикие. Но может у кого-то есть свой опыт. Меняется ли у райанов цены ближе к дате в меньшую сторону?
    Это еще зависит от маршрута и сезона. В самом общем случае - да, за месяц-полтора минимумы ловятся.

  8. #4528
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Это еще зависит от маршрута и сезона. В самом общем случае - да, за месяц-полтора минимумы ловятся.
    В том-то и дело, что сезон горячий. Как и маршрут
    Но буду отслеживать, спасибо.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #4529
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А как до Брюсселя добраться недорого?
    Надо на 13-15 июня.
    Что-то ничего вменяемого не нахожу((((
    Но я не опытный пользователь в этом деле.
    Помогите пожалуйста.
    Вы бы для начала написали что такое недорого, ибо касательно Бильбао я видел цены с Киева в районе 220 (+\- от дат). И это вообще-то совсем неплохой вариант для лета. Любая комбинация Лоукостеров (а это миниму 4 отдельных плеча + стыковки и, возможно, плечо по земле ) врядли выйдет дешевле по билетам. А уж суммарно и подавно. А до Брюсселя - ну минимальный вариант , вероятно, до Будапешта или того же катовице , а там автобусы. Если 4-5 человека , то автомобиль.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #4530
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вы бы для начала написали что такое недорого, ибо касательно Бильбао я видел цены с Киева в районе 220 (+\- от дат). И это вообще-то совсем неплохой вариант для лета. Любая комбинация Лоукостеров (а это миниму 4 отдельных плеча + стыковки и, возможно, плечо по земле ) врядли выйдет дешевле по билетам. А уж суммарно и подавно. А до Брюсселя - ну минимальный вариант , вероятно, до Будапешта или того же катовице , а там автобусы. Если 4-5 человека , то автомобиль.
    Да, уже с лоукостами разобралась. Оказалось на работе интернет глючил)))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  11. #4531
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Да, уже с лоукостами разобралась. Оказалось на работе интернет глючил)))


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  12. #4532
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Глюк

  13. #4533
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вы бы для начала написали что такое недорого, ибо касательно Бильбао я видел цены с Киева в районе 220 (+\- от дат). И это вообще-то совсем неплохой вариант для лета. Любая комбинация Лоукостеров (а это миниму 4 отдельных плеча + стыковки и, возможно, плечо по земле ) врядли выйдет дешевле по билетам. А уж суммарно и подавно. А до Брюсселя - ну минимальный вариант , вероятно, до Будапешта или того же катовице , а там автобусы. Если 4-5 человека , то автомобиль.
    Да, как ни крути, а Люфтганза пока в фаворитах.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #4534
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Комбинации лоукостов можно смотреть на киви, там хорошо показывает. Иногда можно поймать.
    Их всегда обязательно надо смотреть. Да, в основном, особенно с учетом ночевок, по цене они не особо отличаются от регулярки, но случаются варианты.
    Я вот так на вторые майские в Барселону слетала. Билеты покупала практически в последний момент, меньше чем за месяц до вылета. Туда эгейцами за 2000 в одну сторону, и обратно буэлингом и виззами через Ганновер за 90 евро с большой ручной кладью.
    Прямой МАУ стоил каких-то заоблачных денег как всегда в Барселону, что-то больше 10 тыс. Всякие люфтганзы и клм стоили 240евро+ при этом очень неудобные стыковки и потеря до двух дней на пересадки.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #4535
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    никому в Непал не нужно?
    http://www.fly4free.com/flight-deals..._campaign=push

  16. #4536
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цигановоз спамит. Мож кому надо
    форма подачи - класс , вот это близость к народу


    This is not a drill.


    [TD="width: 5"][/TD]


    We're giving you the chance to win €20,000. Seriously.All you have to do is book your car hire with us in May and you will automatically be in the draw, with a chance to win a massive €20,000!
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #4537
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    никому в Непал не нужно?
    http://www.fly4free.com/flight-deals..._campaign=push

    дорого ! (с)
    для меня эталоном нормальной цены на авиа стал раундрип Запор-Манила за около 350 дол
    все шо дороже, при сравнительном расстоянии - занадто )

  18. #4538
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Скажите, а кто-то имеет опыт отслеживания билетов у райанейр? Везде пишут, что самые нормальные цены обычно за 2-3 месяца. То есть сейчас на январь еще рано смотреть. Потому что там цены дикие. Но может у кого-то есть свой опыт. Меняется ли у райанов цены ближе к дате в меньшую сторону?
    я ровно год назад пару мес отслеживала Палермо-Рим
    НУ НЕ ВЕЗУМНІХ ДЕНЕГ, НО, ВМЕСТО 90 ЕВРО, ВЗЯЛА ПО 35
    и да, ближе к дате..
    но,я думаю, что все же лотерея все єто

  19. #4539

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Зависит от дат, загруженности, и фазы луны - нет там никакой гарантии что будет дешевле.

  20. #4540

    Реєстрація
    27 жовтень 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Помогите советом.

    Как можно забронировать несколько рейсов единым билетом? Например, Киев-Бангкок (Мау) и дальше в сторону Сингапура что по цене подходит..

    Мау ответили, что зарегистрирует багаж и дадут посадочный в Киеве если бронь будет единым билетом и есть соглашение с авиа компанией .

    Пробовал скайсканер сложный маршрут, но цены космос или что-то не так делал.

    Благодарю за советы.

Сторінка 227 з 835 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327727 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті