Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 835 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 141 по 160.

Тема: Авиабилеты

  1. #141

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Стандартная цена. У эйрбалтика даже дороже - 3 евро.
    При цене билета в 2400 грн раундтрип вполне можно потерпеть без чая или раскошелиться.
    при цене билета в 320$ Домодедово-Гоа раундтрип 2 кормежки на перелете и напитки (включая вино) - бесплатно

  2. #142

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    жена летела недавно с маленьким ребёнком Париж-Киев, Киев-Днепр разными билетами. По расписанию прилёт парижского в Киев в 18:15, вылет из Киева в Днепр в 19:40. Вылет из Парижа задержали на полтора часа, в итоге в Киев прилетел в 19:10 (я приготовился заказывать ей такси до точки на пол-пути и ехать на машине навстречу). В итоге, в 19:40 (!) багаж ещё не выехал, она поговорила с сотрудником аэропорта возле ленты, сотрудник по рации пообщалась с девочками на регистрации на Днепр, сказала, что пассажир здесь, в аэропорту, задерживается из-за задержки другого рейса - и жену подождали, потом она ехала одна в автобусе. Другие пассажиры, как она зашла в салон, смотрели явно очень зло
    Багаж, правда, не успели погрузить (или не захотели ехать к самолёту из-за одной сумки), прилетел на следующий день. Но то такое.

    Возможно, как фактор в плюс для ожидания (того, что они вошли в положение) сыграло то, что она была с годовалым ребёнком.

  3. #143
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    жена летела недавно с маленьким ребёнком Париж-Киев, Киев-Днепр разными билетами. По расписанию прилёт парижского в Киев в 18:15, вылет из Киева в Днепр в 19:40. Вылет из Парижа задержали на полтора часа, в итоге в Киев прилетел в 19:10 (я приготовился заказывать ей такси до точки на пол-пути и ехать на машине навстречу). В итоге, в 19:40 (!) багаж ещё не выехал, она поговорила с сотрудником аэропорта возле ленты, сотрудник по рации пообщалась с девочками на регистрации на Днепр, сказала, что пассажир здесь, в аэропорту, задерживается из-за задержки другого рейса - и жену подождали, потом она ехала одна в автобусе. Другие пассажиры, как она зашла в салон, смотрели явно очень зло
    Багаж, правда, не успели погрузить (или не захотели ехать к самолёту из-за одной сумки), прилетел на следующий день. Но то такое.

    Возможно, как фактор в плюс для ожидания (того, что они вошли в положение) сыграло то, что она была с годовалым ребёнком.
    Простите для тех кто в последнем вагоне бронепоезда - какое такси и напол какого пути? Ничего не поняла.

  4. #144

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Giacintik Переглянути допис
    Одесситы послали в авиакомпании стран мира, или в сами страны, не помню, письма, с просьбой открыть авиасообщение в город. Посмотрим, что из этого эксперимента выйдет. Надеюсь Михо сделает из Одессы действительно туристический город.
    наивный Михо

  5. #145
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Простите для тех кто в последнем вагоне бронепоезда - какое такси и напол какого пути? Ничего не поняла.
    На полпути из Киева в Париж ))))

    Меня не раз ожидали по разным билетам и даже из разных альянсов.
    Конечно, когда влетаешь в самолет, пассажиры думают, что мешкала в аэропорту по барам и магазинам.
    Я улыбаюсь и говорю "спасибо, что подождали со стыковки", все с пониманием.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  6. #146

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    в смысле, я уже был готов морально забирать её на машине. А поскольку ждать меня в Борисполе с маленьким ребёнком, уставшим от дороги, не айс, она бы села на такси и поехала бы в сторону Днепра. В одной из бориспольских служб (максима, называется) тариф за город 6 грн/км, если что - за качество машин не знаю, не пригодилось. Позвонил даже "сёстрам", узнал, что они работают круглосуточно - чтоб не на трассе стыковаться, а в нормальной точке, где можно поесть-пописать.

  7. #147
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    в смысле, я уже был готов морально забирать её на машине. А поскольку ждать меня в Борисполе с маленьким ребёнком, уставшим от дороги, не айс, она бы села на такси и поехала бы в сторону Днепра. В одной из бориспольских служб (максима, называется) тариф за город 6 грн/км, если что - за качество машин не знаю, не пригодилось. Позвонил даже "сёстрам", узнал, что они работают круглосуточно - чтоб не на трассе стыковаться, а в нормальной точке, где можно поесть-пописать.
    Поняла теперь. Спасибо.

  8. #148
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Предполагаю что по меньшей мере постараются. За последнее время не первый раз наблюдаю, как делают всё от них зависящее, если виноваты.
    А след рейс в Милан потом когда?
    В 10.40, не знаю будем ли брать багаж.

  9. #149
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    при цене билета в 320$ Домодедово-Гоа раундтрип 2 кормежки на перелете и напитки (включая вино) - бесплатно
    А в часах сколько лететь?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #150

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    8 с половиной

  11. #151
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    8 с половиной
    Вот и ответ на ваш вопрос.
    Я, честно говоря, тоже не понимаю этих страданий по еде на коротких рейсах. Прям за 2 часа с голоду все поумирают.
    МАУ - это по сути лоукост. С большими претензиями на элитарность, но это их личные трудности, никто в здравом уме элитарности там в упор не видит. Покупать у них билеты за дикие деньги не стоит, а вот их промо-тарифы - то, что надо. Ну и относиться к ним надо как к лоукосту. К райанэйру не предъявляют же претензий в отсутствии еды.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #152

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    у меня нет претензий к отсутствию еды у МАУ. но чашка саого дешового пакетированного чая за 2 евро - это жлобство и коломойщина

  13. #153
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    у меня нет претензий к отсутствию еды у МАУ. но чашка саого дешового пакетированного чая за 2 евро - это жлобство и коломойщина
    Вот вы странный.
    Вообще-то у всех лоукостов так. И у виззов и у райана и у эйрбалтик. То, что на земле можно купить за копейки, на борту стоит кучу денег. Это политика компании, не нравится - летайте Люфтганзой, КЛМ или эмирейтс.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #154

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    у меня нет претензий к отсутствию еды у МАУ. но чашка саого дешового пакетированного чая за 2 евро - это жлобство и коломойщина
    А вода по 3 евро, пиво по 6-8 и кофе по 3-4 в аэропортах западной Европе это шо? Орландовщина?
    авиакомпании волнует выручка целиком, и продажа доп услуг это лишь модель бизнеса .
    вы когда летите за 320 в Индию , не думаете что кто о менее растороный и купивший билеты в этот же самолет за 1000 за вас просто доплачивает ?

    я когда плачу за срочные билеты в Европу по 600-700 спонсирую многих в тут, чтобы они могли в Португалию улететь за 150.. Увы, маркетинг штука забавная
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #155

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    в том-то и дело, что стараниями господина Коломойского попасть из Москвы в Днепр можно только его компанией

  16. #156
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    На какие даты?
    Можно Виззом с пересадкой в Будапеште, стыковка удобная, но не гарантированная - нас свой страх и риск.
    да, это единственный бюджетный вариант. Печально что все возможные вылеты из Рима - они утром, с 6 до 9 утра. МАУ летает удобно, 13.10 вроде вылет назад, но блин дорого.

  17. #157
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вот вы странный.
    Вообще-то у всех лоукостов так. И у виззов и у райана и у эйрбалтик. То, что на земле можно купить за копейки, на борту стоит кучу денег. Это политика компании, не нравится - летайте Люфтганзой, КЛМ или эмирейтс.
    KLM хорош и не такой уж дорогой. Зато места больше, и кормят)

  18. #158

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово МАУ: наши тарифы на час полета меньше, чем у easyJet и Ryanair

    Глава Набсовета "Международных авиалиний Украины" Арон Майберг на пресс-конференции в Киеве заявил, что тарифы авиаперевозчика меньше, чем у лоу-костов easyJet и Ryanair в пересчета на час полета, сообщает avianews.com со ссылкой на ЦТС.

    "На 2015 год у нас $33, у Ryanair в прошлом году – $36, easyJet - $59. Мы в одностороннем порядке стали низкотарифной компанией, но мы не стали низкозатратной авиакомпанией. Призываем правительство обратить на это внимание", сообщил Майберг.

    По словам главы Набсовета МАУ, за два года средний тариф авиаперевозчика упал со $169 до $112 на международных маршрутах и с $83 до $63 на внутренних.

    2015 год авиакомпания рассчитывает закончить с нулевой рентабельностью, хотя первое полугодие МАУ закончила с минусом, отметил Майберг, не уточнив порядок цифр.

    http://www.avianews.com/ukraine/2015...low_cost.shtml

  19. #159
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Глава Набсовета "Международных авиалиний Украины" Арон Майберг на пресс-конференции в Киеве заявил, что тарифы авиаперевозчика меньше, чем у лоу-костов easyJet и Ryanair в пересчета на час полета, сообщает avianews.com со ссылкой на ЦТС.

    "На 2015 год у нас $33, у Ryanair в прошлом году – $36, easyJet - $59. Мы в одностороннем порядке стали низкотарифной компанией, но мы не стали низкозатратной авиакомпанией. Призываем правительство обратить на это внимание", сообщил Майберг.

    По словам главы Набсовета МАУ, за два года средний тариф авиаперевозчика упал со $169 до $112 на международных маршрутах и с $83 до $63 на внутренних.

    2015 год авиакомпания рассчитывает закончить с нулевой рентабельностью, хотя первое полугодие МАУ закончила с минусом, отметил Майберг, не уточнив порядок цифр.

    http://www.avianews.com/ukraine/2015...low_cost.shtml
    ну да, ну да... по 1+1 его показывали. Такие мау белые и пушистые
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #160
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Глава Набсовета "Международных авиалиний Украины" Арон Майберг на пресс-конференции в Киеве заявил, что тарифы авиаперевозчика меньше, чем у лоу-костов easyJet и Ryanair в пересчета на час полета, сообщает avianews.com со ссылкой на ЦТС.

    "На 2015 год у нас $33, у Ryanair в прошлом году – $36, easyJet - $59. Мы в одностороннем порядке стали низкотарифной компанией, но мы не стали низкозатратной авиакомпанией. Призываем правительство обратить на это внимание", сообщил Майберг.

    По словам главы Набсовета МАУ, за два года средний тариф авиаперевозчика упал со $169 до $112 на международных маршрутах и с $83 до $63 на внутренних.

    2015 год авиакомпания рассчитывает закончить с нулевой рентабельностью, хотя первое полугодие МАУ закончила с минусом, отметил Майберг, не уточнив порядок цифр.

    http://www.avianews.com/ukraine/2015...low_cost.shtml
    Интереснее всего в этом вранье то, что оно — враньё от первого до последнего слова (с)
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 8 з 835 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті