Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 835 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 121 по 140.

Тема: Авиабилеты

  1. #121
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від div4na Переглянути допис
    Может кто подскажет. Планирую ехать в москву из запорожья с пересадкой в киеве. Родственники просят киевский торт привезти. Можно ли провозить кондитерку, мало того еще и название рошен))) чесно говоря никогда не сталкивалась. По идее думаю никаких проблем не должно быть. Но может кто сталкивался подскажет.
    можно

    У меня к мау есть претензия, они в чартерный самолет умудрились впихнуть такое количество рядов, что колени тупо упирались в спинку впереди стоящего кресла.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #122
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    потому что сначала ты не спишь ночь в отеле, потому что тебе на регистрацию, начинающуюся в 4 утра. В 6 вылет в Борисполь. Там тусишь среди стекла и бьетона до 14:30 (это полных 6 часов не спавши накануне). Я уже и ела, и пила, и курила. Потом забила, улеглась на лавке внутри и просто отрубилась. Просыпаюсь, а вокруг меня все тоже уже спят )) как я вообще не проспала свое время. Но это ж не все. Ты прилетаешь в Запорожье. От аэропорта уже с багажом сначала до автовокзала не менее 40 минут. Потом в крайне НЕкомфортабельном автобусе переть в Днепр.
    Как для пересадки ататюрк норм, для меня именно обратная дорога ужас ужасный. А вперед все отлично, хоть и долговато. Но мне было интересно, в Запорожье не бывала еще. Цена была с разницей под 2000 грн, по сравнению с Днепром (не прямой, тоже через Киев).
    Ааааа, ты в целом имела в виду, сам вылет в 6 утра я решают так - еду в аэропорт с вечера. Я думала именно какие-то шести часово утренние засады специальные в Ататюрке, особо много людей или что-то такое.

    Я уже давно не беру самые дешёвые билеты.
    Убедилась - выйдет плохо.

    Белладонна, а насколько ночью Вы прилетаете в Лиссабон? На метро не успеваете? Оно в аэропорт подходит. А шатл из аэропорта до площади Россиу проверьте, он стоит 5 евро и, кажется ходит допоздна.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  3. #123
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис

    Белладонна, а насколько ночью Вы прилетаете в Лиссабон? На метро не успеваете? Оно в аэропорт подходит. А шатл из аэропорта до площади Россиу проверьте, он стоит 5 евро и, кажется ходит допоздна.
    В 22.30. Думаю, через час выйду из аэропорта. Просто, ночью с чемоданом и здоровым ребенком под мышкой не хочется шариться. Хочу сразу в готель, но, чувствую, что 25 евро за трансфер - дорого (с).
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  4. #124
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Зимой ночью такси от Россиу в аэропорт вышло 7 с копейками евро. Вызывали такси нам работники отеля.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #125
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Зимой ночью такси от Россиу в аэропорт вышло 7 с копейками евро. Вызывали такси нам работники отеля.
    Фишка в том, что от отеля трансфер аэропорт - отель 25 евро, отель - аэропорт - 12 евро.
    Мне вторая цена больше нравится.
    Просто боюсь, вдруг по ночам такси нет.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #126
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Фишка в том, что от отеля трансфер аэропорт - отель 25 евро, отель - аэропорт - 12 евро.
    Мне вторая цена больше нравится.
    Просто боюсь, вдруг по ночам такси нет.
    А чего нет-то? Как раз по ночам такси и есть Это вам не Африка
    А в каком районе у вас отель? Может на метро будет быстрее и ближе.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #127
    Аватар для Самый-самый
    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від ~L@ZY~ Переглянути допис
    воду точно наливают.
    на 5 часовом перелете, мне кажется, должны бы и покормить. когда-то читала что от 3,5 часов примерно обязаны кормить. но утверждать не буду, не уверена.
    платную еду не брала, на перелетах до 3 часов переюивалась орешками, фруктами, шоколадом.
    за деньги из еды были бутеры и растворимые супы.
    летала МАУ в Тель-Авив - 2 часа. Кормили туда и обратно. При этом был выбор из двух комплексов.

  8. #128
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    В 22.30. Думаю, через час выйду из аэропорта. Просто, ночью с чемоданом и здоровым ребенком под мышкой не хочется шариться. Хочу сразу в готель, но, чувствую, что 25 евро за трансфер - дорого (с).
    Выйдете раньше, аэропорт небольшой.
    Я посмотрела на официальном сайте - метро работает до часу ночи, спокойно успеваете. Метро чистое, современное, ночью в городе безопасно. В Порту тоже очень удобное метро.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  9. #129
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    А есть у нас на форуме ребята по авиабилетам, чтобы подобрать более дешевый перелет (Киев - Рим) с какой-то пересадкой хитрой? То что не показывает скайсканер и т.п.?

  10. #130

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кстати, воды не только холодной наливают.

    Я не знаю почему так ругают МАУ. Да, не кормят, но какие другие претензии к сервису? Что они не делают из того, что делают другие?

    У меня за эти 2 месяца 10 самолетов. 9 из них - МАУ. Всё нормально.
    При росте 120 тоже, наверное, было бы нормально . Шаг кресел в некоторых самолетах за гранью жадности . Фото же здесь приводил уже последняя авиакомпания которой я бы согласился лететь при наличии выбора в сходном ценовом сегменте.

    От турков с их задержками и полоумным аэропортом я тоже не восторге, но хоть самолеты просторные. Даже днепровский а319.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #131
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ну и фоккер на вену я бы не назвал удобным , особенно с ребенком .
    Чего? Я совсем недавно ехала с двумя. Полет нормальный
    Кстати, и за 50 минут в Вене не только успели пересесть, но еще и подождать-поиграть - ура!
    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    280 (с моб) ехал месяц назад, вышло 187 грн. Был ланос, но чистенький и неразваленый. Подали вовремя, доехали отлично.
    Спасибище!
    Очень душевное такси! Тоже Ланос, но чистый и водитель ну очень приятный! Приехал быстро, 209 гр.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #132
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    последняя авиакомпания которой я бы согласился лететь при наличии выбора в сходном ценовом сегменте.
    К сожалению, когда хочешь в Днепр быстро альтернативы нет. Даже дешевле, например, из Питера прилететь аэрофлотом (там и кормят и кресла). Но вот 1 час стыковки - не единым билетом не успеть.
    А ведь хочется - 4 часа и дома..

  13. #133

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А есть у нас на форуме ребята по авиабилетам, чтобы подобрать более дешевый перелет (Киев - Рим) с какой-то пересадкой хитрой? То что не показывает скайсканер и т.п.?
    На какие даты?
    Можно Виззом с пересадкой в Будапеште, стыковка удобная, но не гарантированная - нас свой страх и риск.

  14. #134
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    На какие даты?
    Можно Виззом с пересадкой в Будапеште, стыковка удобная, но не гарантированная - нас свой страх и риск.
    У виззов к сожалению давно нет уже нормальных цен.
    В Рим у МАУ была хорошая акция на октябрь-ноябрь. Может еще остались билеты.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #135
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У виззов к сожалению давно нет уже нормальных цен.
    В Рим у МАУ была хорошая акция на октябрь-ноябрь. Может еще остались билеты.
    У мау Днепр - Рим от 6 тыс.
    Востаннє редагував ксюха: 03.07.2015 о 09:30
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #136
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    нет уже. уже от 8 тыс. (Днепр-Рим)
    А я недавно на Милан у МАУ брала сентябрь и ноябрь. Все промо. И дат оставалось еще не мало.
    Вчера узнала, но рейс этот мне выдает только июль, август. МАУ Львов - Болонья. Жаль, что его не будет на осень, хотя я Милана уже набрала. Вчера вечером смотрела на Болонью. Практически на все даты промо не было, но был найнижчий - 4900 в две стороны. Рейс туда по четвергам, обратно по пятницам, если кого-то заинтересует.

  17. #137
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    А я недавно на Милан у МАУ брала сентябрь и ноябрь. Все промо. И дат оставалось еще не мало.
    Вчера узнала, но рейс этот мне выдает только июль, август. МАУ Львов - Болонья. Жаль, что его не будет на осень, хотя я Милана уже набрала. Вчера вечером смотрела на Болонью. Практически на все даты промо не было, но был найнижчий - 4900 в две стороны. Рейс туда по четвергам, обратно по пятницам, если кого-то заинтересует.
    вчера были по 8 с копейками, сейчас проверила от 6 начинаются.
    Еще у МАУ до 04.07 можно купить со скидкой билеты http://lowcostavia.com.ua/mau-discount-50-autumn/
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #138
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Возник у меня такой вопрос. На сентябрь у меня билет Днепропетровск- Киев, Киев - Милан. Куплено не одним билетом, а двумя. Если рейс из Днепропетровска опаздает и с рейса МАУ я опоздаю на рейс МАУ, могу ли я расчитывать на помощь авиакомпании, несут ли они оветственность. Помню здесь всегда ругали 7-ми часовый рейс на Киев.
    Востаннє редагував Apel-sin: 03.07.2015 о 09:58

  19. #139

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Возник у меня такой вопрос. На сентябрь у меня билет Днепропетровск- Киев, Киев - Милан. Куплено не одним билетом, а двумя. Если рейс из Днепропетровска опаздает и с рейса МАУ я опоздаю на рейс МАУ, могу ли я расчитывать на помощь авиакомпании, несут ли они оветственность. Помню здесь всегда ругали 7-ми часовый рейс на Киев.
    Скорее всего нет, но самый достоверный ответ на этот вопрос знают только в МАУ.

  20. #140
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Возник у меня такой вопрос. На сентябрь у меня билет Днепропетровск- Киев, Киев - Милан. Куплено не одним билетом, а двумя. Если рейс из Днепропетровска опаздает и с рейса МАУ я опоздаю на рейс МАУ, могу ли я расчитывать на помощь авиакомпании, несут ли они оветственность. Помню здесь всегда ругали 7-ми часовый рейс на Киев.
    Предполагаю что по меньшей мере постараются. За последнее время не первый раз наблюдаю, как делают всё от них зависящее, если виноваты.
    А след рейс в Милан потом когда?

Сторінка 7 з 835 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті