Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 835 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Авиабилеты

  1. #7721
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    з.ы. зачем брать еду на борт?
    Дык, кушать хочется)))
    А платить в самолете по 10 евро за бутер не хочется)))
    Я, кстати, прикололась с жлобства МАУ. Ну ладно я по бомж-тарифу летела, но рядом летели люди за нормальные деньги и, что, нельзя уже было покормить? Та хотя бы напитки дать. Раньше ведь кормили.

    Кстати-2. У меня миль немного было, хотела питание заказать (вроде на сайте писали, что можно),но в поддержке сказали,что нельзя. Это так или нагнали мне?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #7722

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    А почему вас не прикалывает когда Райан продает билет части пассажиров за 200 евро в одну сторону и тоже не кормит этих пассажиров?)

  3. #7723

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я, кстати, прикололась с жлобства МАУ. Ну ладно я по бомж-тарифу летела, но рядом летели люди за нормальные деньги и, что, нельзя уже было покормить? Та хотя бы напитки дать. Раньше ведь кормили.
    Уже много лет не кормят.

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кстати-2. У меня миль немного было, хотела питание заказать (вроде на сайте писали, что можно),но в поддержке сказали,что нельзя. Это так или нагнали мне?
    Нельзя за мили.
    Мили можно обменять на провоз багажа, что я и сделал, а также выбор места, в т.ч в первых рядах эконом-класса.

  4. #7724
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    А почему вас не прикалывает когда Райан продает билет части пассажиров за 200 евро в одну сторону и тоже не кормит этих пассажиров?)
    Не знаю)))
    Никогда ими не летала,знаю, что это лоукост, не думала,что у них могут быть такие дорогие билеты. Впрочем, даже если и есть, наверняка это очень маленькая часть.

    И да,я считаю,при цене RT 500 долл, покормить - вполне нормально и уж хотя бы напоить. Раньше же кормили. и СПИРТНОЕ НАЛИВАЛИ
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #7725

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И да,я считаю,при цене RT 500 долл, покормить - вполне нормально и уж хотя бы напоить. Раньше же кормили. и СПИРТНОЕ НАЛИВАЛИ
    Раньше и цены на перелёты другие были. Вспоминая времена Аэросвита перелёт Днепр - Киев базовая цена 200$, а сейчас конкуренция очень большая, на всём надо экономить.

  6. #7726
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Раньше и цены на перелёты другие были. Вспоминая времена Аэросвита перелёт Днепр - Киев базовая цена 200$, а сейчас конкуренция очень большая, на всём надо экономить.
    а перелет Днепр - Киев по-прежнему 200 баксов

  7. #7727
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Уже много лет не кормят.


    Нельзя за мили.
    Мили можно обменять на провоз багажа, что я и сделал, а также выбор места, в т.ч в первых рядах эконом-класса.
    Ну как много... я прошлый раз в Т-А летала в октябре 15-го. Кормили точно.
    Миль чуть-чуть на багаж не хватило, а насчет выбора места - смысла нет. Там сейчас летает чудесный Эмбраер, по 2 места в ряду. Так что место у окна достается почти всем Даже места,что при регистрации предлагало, не пришлось менять. К слову,и по расстоянию между креслами отличный самолет, впервые на таком летали, даже мой муж с 192 см роста уместился)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #7728
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Сумку на размер не проверяли, вес - проверяли, до 7 кг.
    Где проверяли вес? На гейте или на стойке?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #7729
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Где проверяли вес? На гейте или на стойке?
    В Днепре. На стойке. Нужно было подойти, как и раньше, на стойку. Там смотрели на посадочный и взвешивали багаж. Потом на гейте посадочный (распечатанный или с телефона) сканировали.
    В Т-А та же схема, только посадочные они все равно распечатывали свои. А еще сумку одну в багаж забрали, редиски.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #7730
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А, понятно. Из Днепра не летала.
    А в ТА разве не пускают с мобильными и распечатанными посадочными без стойки? Мне кажется, что вроде там пускали. Но могу ошибаться, давно было.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #7731

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А, понятно. Из Днепра не летала.
    А в ТА разве не пускают с мобильными и распечатанными посадочными без стойки? Мне кажется, что вроде там пускали. Но могу ошибаться, давно было.
    Сперва предварительный контроль на безопасность - просто задают вопросы что в багаже, сканируют посадочные, проверяют паспорта, потом идём к стойке регистрации, где распечатывают посадочные по предъявлению посадочного в телефоне. Потом идём на пограничный контроль и затем авиабезопасность. Всё достаточно небыстро, поэтому желательно приезжать заранее. Ещё и вылет сдвинули на полчаса раньше в день вылета.

  12. #7732
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Иногда авиакомпания не кормит. А если лететь часа три, то можно и проголодаться.
    за 3 часа даже не знаю как проголодаться)))
    а если боитесь - купить в дьютике чего-от
    опять же в аэропорту поесть
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В 5 утра подъём, в 5:30 вызов такси в аэропорт, в 6 в аэропорту, в 7 вылет, в 8 в Борисполе. Ожидание рейса. Вылет 10-12, прилёт в конечную точку на 1-2-3 ч позже, добирание до точки назначения.
    И где кушать - в аэропорту или по богатому на борту ?
    Ладно у меня панорама-премиум и еда в бизнес-зале бесплатная и когда лечу с семьёй стараюсь набить рюкзак чем-то штучным плюс мы и так всегда берёт бутеры и фрукты, а где другим есть. В Борисполе легко перекусить 150-200 грн, где-то в зарубежном аэропорту это от 15-20 EUR, на борту тоже жрачка порядка 10-15 EUR.
    и где тут проблема?

    не я вполне серьезно
    этот гемор со сбором и проносом еды того стоит?

  13. #7733
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Не ну понятно, вы широкой души человек А мы экономим. Лично мне жалко 10-15 евро за такую еду.

    Но кроме цены там еще и качество питания.
    Я вообще самолетную еду не особо, но у МАУ она особенно противная. Там только панини с фетой хоть как-то можно есть, остальное снеки и треш. Тем более за такие деньги.
    Лучше я пару яблок из дому возьму.

    Поблема с проносом еды полностью надуманная от начала и до конца.
    Знаете, я когда первый раз летела тоже боялась и страшилки всякие читала и слушала. Поэтому надо понять и простить паникующих И успокоить.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #7734

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    за 3 часа даже не знаю как проголодаться)))
    а если боитесь - купить в дьютике чего-от
    опять же в аэропорту поесть
    С 5 утра и до попадания на место это от 12 и позже, суммарно 7-10 часов.
    В дьютике не кормят.
    В аэропорту, например, Бен Гурион, аналог гамбургера, булочка и кофе - 100 шекелей, это примерно 30$.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    и где тут проблема?

    не я вполне серьезно
    У вас похоже нет детей ни больших, ни малых.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    этот гемор со сбором и проносом еды того стоит?
    Взял булочки, йогурты, попить - в чём проблема то, тем более что бесплатно.

  15. #7735
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В Днепре. На стойке. Нужно было подойти, как и раньше, на стойку. Там смотрели на посадочный и взвешивали багаж. Потом на гейте посадочный (распечатанный или с телефона) сканировали.
    В Т-А та же схема, только посадочные они все равно распечатывали свои. А еще сумку одну в багаж забрали, редиски.
    А сумку в багаж за деньги забрали?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #7736
    MIX
    Guest

    Типово

    Я ни где и не говорил, что есть дети
    ну точнее мне о них не известно))
    и не говорил, что в дьютике кормят
    я говорил что при желании там снеками затариться можно
    в аэропорту поесть при желании тоже можно, если боитесь проголодаться
    ну то такое
    на кус и цвет фломастеры разные

  17. #7737
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я ни где и не говорил, что есть дети
    ну точнее мне о них не известно))
    и не говорил, что в дьютике кормят
    я говорил что при желании там снеками затариться можно
    в аэропорту поесть при желании тоже можно, если боитесь проголодаться
    ну то такое
    на кус и цвет фломастеры разные
    так все же и говорят, что в аэропорту есть дорого и при этом не вкусно

  18. #7738
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так все же и говорят, что в аэропорту есть дорого и при этом не вкусно
    мне с таким сталкиваться пока не приходилось что б прям запредельно дорого еще и не вкусно)

  19. #7739
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я ни где и не говорил, что есть дети
    ну точнее мне о них не известно))
    и не говорил, что в дьютике кормят
    я говорил что при желании там снеками затариться можно
    в аэропорту поесть при желании тоже можно, если боитесь проголодаться
    ну то такое
    на кус и цвет фломастеры разные
    Я когда один летаю , даже жрачку в самолете не беру (там где кормят), только напитки . Жрачка это мусор, обляпанная одежда да и просто неудобно. Совсем другое дело дети , кормить их аэропортовскими Снеками могут только шизофреники
    так что у вас ещё все впереди

    зы,, у цигановоза на борту отличный кофе за 3 евро , лучше чем аэропортовский . У всех остальных и мау в том числе - какая-то срань за те же 3 евро или бесплатно (если кормят). Почему одни научились делать кофе на борту (хоть и не бесплатно ) , а другие нет - конкретный пример отношения к своей модели работы
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #7740
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мне с таким сталкиваться пока не приходилось что б прям запредельно дорого еще и не вкусно)
    мне элементарно жалко потратить 20-30 евро на двоих или еще больше на троих и поесть дешевой еды, которая в Интерсити стоит 75 или сколько там грн. У каждого же разные доходы

Сторінка 387 з 835 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті