Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 835 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Авиабилеты

  1. #7621

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Израильский flyup.
    они закрывают лоукост суббренд, там теперь бесплатно.))

  2. #7622

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Илларион, у Вас же жена врач, пусть выдаст Вам справку, о том, что у Вас есть особые потребности))
    Возьмете скунса с собой, и пусть только попробуют не угодить!

  3. #7623
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Мне Мау присылали кучу емайлов, в вайбер писали про необходимость регистрации и посадочных.... Предлагали регаться и на сайте, и через приложение... Напоминали о правилах... Как Вы могли это пропустить?) непонятно

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

  4. #7624

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    Мне Мау присылали кучу емайлов, в вайбер писали про необходимость регистрации и посадочных.... Предлагали регаться и на сайте, и через приложение... Напоминали о правилах... Как Вы могли это пропустить?) непонятно

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk
    Ничего не присылали.
    Может быть зависит от того где и как покупал билеты. Я покупал на сайте justfly.com. Оператор Turkish Airlines. Ни тот ни другой ни словом, ни пол-словом о регистрации за 10 евро у стойки в аэропорту Одессы меня не предупредили. И проблем не было до тех пор пока я не столкнулся с МАУ при возвращении из Одессы.
    Востаннє редагував Илларион: 31.05.2018 о 02:23
    Без подписи

  5. #7625
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Уже не 10 евро будет, а 15.

    МАУ повысит плату за распечатку посадочного талона

    https://delo.ua/business/mau-povysit...talona-343186/
    Украина единая!

  6. #7626

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    МАУ козлы!
    Злой на них. Буквально на всём, хотят зашибить "копейку".
    Не летайте МАУ.
    Это эмоции. С одной стороны неприятны поборы, с другой без поборов может быть сразу дороже и значительно.

    Но я поддерживаю идею, что с тех пор, как каждая авиакомпания считает своим долгом придумать свои правила - гемороя прибавилось.
    А уж смена этих правил раз в полгода - за гранью улубыки
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #7627

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Уже не 10 евро будет, а 15.

    МАУ повысит плату за распечатку посадочного талона

    https://delo.ua/business/mau-povysit...talona-343186/
    Да давно уже пора выставлять тариф в 1 евро, и взимать за регистрацию сотню в кажую сторону
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #7628

    Типово

    А тихой сапой Виззы добавили рейс в FRAport. совсем дешевых билетов не видно, но за 80 раунд можно какието даты скомбировать.
    В ответкю люфтганза снизила стоимоть на раунд в киев с 175 до 135.
    Уже хорошо. Мау, видимо, тоже не останется ничего другого как "подвинутся".
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #7629

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это эмоции. С одной стороны неприятны поборы, с другой без поборов может быть сразу дороже и значительно.

    Но я поддерживаю идею, что с тех пор, как каждая авиакомпания считает своим долгом придумать свои правила - гемороя прибавилось.
    А уж смена этих правил раз в полгода - за гранью улубыки
    У лидера по этим всем делам, Райана, очевидно, что такие вещи - просто заградительные, они не хотят печатать в аэропорту, не хотят и все, потому такой тариф.
    А вот с остальными не так все просто, тарифы вроде неприятные, но не критично, чтоб в ситуации, когда просто впадлу решать вопросы, просто прийти на стойку и получить ударчик исподтишка

  10. #7630

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    У меня вопрос возник. Чисто из любопытства. Как украинцы приобретают авиабилеты? Если онлайн, то какие сайты, ресурсы самые популярные?
    Без подписи

  11. #7631
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У меня вопрос возник. Чисто из любопытства. Как украинцы приобретают авиабилеты? Если онлайн, то какие сайты, ресурсы самые популярные?
    на сайтах авиакомпаний/приложениях в перую очередь полагаю и всякие kiwi, но опытные лучше знают

  12. #7632

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У меня вопрос возник. Чисто из любопытства. Как украинцы приобретают авиабилеты? Если онлайн, то какие сайты, ресурсы самые популярные?
    вариантов, как и всех
    1) сайт авиакомпании
    2) Посредники. Их миллион, выбирается тот, который предложит лучшую цену. Часто бывают подвохи с выбором ваианта платежа в цене светится самый дешевый, но в целом, с опытом начинаешь привыкать. С другой стороны, "Visa" при оплате картой этой платежной системы часто реально делает заметные акционные скидки. Типа 15 евро на билете за 70 уже заметно.

    3) сам поиск для меня это google.com/flights (хотя в последней версии они перемудрили, предыдушая мне была много удобней) и пресловутый kayak.com
    4) Експедия, в случае покупки пакетом с отелем. Часто бывает немного дешевле чем по раздельности.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #7633

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    У лидера по этим всем делам, Райана, очевидно, что такие вещи - просто заградительные, они не хотят печатать в аэропорту, не хотят и все, потому такой тариф.
    А вот с остальными не так все просто, тарифы вроде неприятные, но не критично, чтоб в ситуации, когда просто впадлу решать вопросы, просто прийти на стойку и получить ударчик исподтишка

    Чет не совсем понял мысль.
    по виззаиру - как бы они не бегали от посадочных, все равно минимум 3 сотрудника компании в аэропорту есть (багаж регистрируют все равно в ручную в большинстве случаев) + посадка\чек на гейте.
    Они не секономили не одного человека, декларируя печать посадочных самостоятельно, а экономия чернил\бумаги - это смешно.

    а про остальных - ну такова каша из топора. Че уж тут поделаешь. Клиенты голосуют за такой подход.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #7634
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У меня вопрос возник. Чисто из любопытства. Как украинцы приобретают авиабилеты? Если онлайн, то какие сайты, ресурсы самые популярные?
    скайсканнер

  15. #7635
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    У меня вопрос возник. Чисто из любопытства. Как украинцы приобретают авиабилеты? Если онлайн, то какие сайты, ресурсы самые популярные?
    Сначала агрегатор. Скайсканнер, гугл, каяк, момондо - какой больше нравится. Мне удобнее всего скайсканнер.
    Затем сайты авиакомпаний, посредники.
    Посредников я выбираю по цене обычно. Предпочитаю украинских так как плачу гривнами. Бывают приколы с конвертацией, но только в периоды колебаний курса. Когда курс стабилен, в гривнах немного дешевле.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #7636

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чет не совсем понял мысль.
    по виззаиру - как бы они не бегали от посадочных, все равно минимум 3 сотрудника компании в аэропорту есть (багаж регистрируют все равно в ручную в большинстве случаев) + посадка\чек на гейте.
    Они не секономили не одного человека, декларируя печать посадочных самостоятельно, а экономия чернил\бумаги - это смешно.
    Ну, у меня создалось впечатление, что райан позиционирует печать посадочного, как штраф, а остальные, как вариант сервиса.

    Вообще, сотрудники немного экономятся, дроп багажа - это примерно половина времени от полной операции регистрации.

    Честно говоря, не был в хабовых терминалах райанэйра, везде где был, райаны были только небольшой частью, но в принципе дроп-офф базовые для аэропорта авиакомпании модернизируют хорошо
    Например, как французы в CDG - для, как минимум, рейсов по шенгену, дропофф багажа делается самостоятельно, в терминале печатается наклейка, сам клеишь на чемодан и на паспорт/посадочный, и потом пхаешь на весы с лентой - один сотрудник на несколько лент проверяет, что всё правильно и подсказывает

  17. #7637

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну, у меня создалось впечатление, что райан позиционирует печать посадочного, как штраф, а остальные, как вариант сервиса.

    Вообще, сотрудники немного экономятся, дроп багажа - это примерно половина времени от полной операции регистрации.
    Ну так не бывает же полтора землекопа . То, что вместо печати посадочных они «курят», не освобождает от необходимости держать там 2 + 1 человек . Возможно , в аэропортах где много рейсов они повысили утилизацию персонала за счёт шарит между рейсами , но мне на вскидку не приходит ни один аэропорт где бы они вот отправляли рейсы нонстоп
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #7638

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Штрафы за печать посадочного покрывают плату аэропортам за этих 3 человек )) вот и все.

    Люфтганза во Франкфурт и за 90 долл недавно продавала РТ.

  19. #7639

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Штрафы за печать посадочного покрывают плату аэропортам за этих 3 человек )) вот и все.
    Да Х.З. из бизнесмодель сильно мудреная, многие предположения могут быть ложными.

    Люфтганза во Франкфурт и за 90 долл недавно продавала РТ.
    Звучит круто, но не попадалось никогда.

    Зы.. сегодня столкнулись с овербкунгом при вылете из FRA Люфтганзой. Но в итоге место нашли А то уж было губу раскатали на призовые (леть имено сегодня человеку было не обязательно).
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #7640
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У меня вопрос возник. Чисто из любопытства. Как украинцы приобретают авиабилеты? Если онлайн, то какие сайты, ресурсы самые популярные?
    Если интересует перелет в США, то самые дешевые - это из Франции norwegian, самые удобные - это turkishairlines.
    За МАУ промолчу.
    А Вы как летаете и как билеты ищите?

Сторінка 382 з 835 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті