Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 378 из 378 ПерваяПервая ... 278328368369370371372373374375376377378
Показано с 7,541 по 7,550 из 7550

Тема: Авиабилеты

Moderator Аватар для Собакевич

Барселона, Рим, Венеция для меня «закрыты» на неопределённое время.
    вы застали то счастливое время, когда они были свободны от любителей поесть мороженку?

Цитата Сообщение от sanyok Посмотреть сообщение
    Ну, ажиотаж с дешёвыми билетами - штука глобальная, а безвиз - локален для нас. Я не считаю, что в турместах Европы процент туристов из Украины вырос до значимого, что именно он из всей массы туристов начал напрягать.
    если взять Украину, то как раз безвиз стимулировал и вход лоукостов , так что зависимость есть

Виззэйр летал до безвиза.

Цитата Сообщение от Собакевич Посмотреть сообщение
    вы застали то счастливое время, когда они были свободны от любителей поесть мороженку?
    Да
    ну не так чтобы свободны , но можно было бы хотябы гулять , а не расталкивать топу плечами в перерывах между стоянием в очередях .
    тогда ещё не было инета и палок для селфи

кстати буму , кроме билетов ещё способствовал развитие инет сервисов и то же гребенный фейсбук/Инстаграмм .

я даже застал ещё время , когда люди ходили на концерт Металлики и смотрели на группу , не снимали это телефоны
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

Ну, мне как-то показывали представители предыдущего поколения видео-записи своих венецианских вояжей, снятые еще на VHS в 90-е годы - так на этих кадрах толпы были примерно такие же, которые я сам увидел, впервые побывав там в 2010-м. Правда, снимали в основном Сан-Марко и окрестности. Там, наверное, и во времена Вивальди с Казановой было не протолкнуться.

Цитата Сообщение от Собакевич Посмотреть сообщение
    Ну, мне как-то показывали представители предыдущего поколения видео-записи своих венецианских вояжей, снятые еще на VHS в 90-е годы - так на этих кадрах толпы были примерно такие же, которые я сам увидел, впервые побывав там в 2010-м. Правда, снимали в основном Сан-Марко и окрестности. Там, наверное, и во времена Вивальди с Казановой было не протолкнуться.
    венеция крошечная, там да, людей многовато было всегда , но был «хак» ездить на католические праздники , когда локальных туристов почти не было . А сейчас и он не работает
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

В 5 утра на сан-марко было хорошо даже в июне.

5 утра вообще прекрасное время для любой обители массового туризма. Жаль, что мы не вампиры.

Цитата Сообщение от sanyok Посмотреть сообщение
    В 5 утра на сан-марко было хорошо даже в июне.
    Хорошо быть молодым, красивым, здоровым и без детей

Турист года 2012 Аватар для SeLenka

В Венецию ездить летом - это жуть. Туда надо осенью и зимой ехать.
    А в 5 утра отлично сочетается с ночным поездом из Рима. Самое яркое мое впечатление от Венеции - это когда в 5-6 утра идешь от вокзала на Сан-Марко. Больше на то Сан-Марко среди дня лучше не ходить. В Венеции хватает красивых мест
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Страница 378 из 378 ПерваяПервая ... 278328368369370371372373374375376377378

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права