Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 835 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 41 по 60.

Тема: Авиабилеты

  1. #41
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 922

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Там с бонусами только очень темная история )) Afrika собаку съела уже на этом))
    Че - регулярно их трачу. Чаще в аптеках.

  2. #42
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Че - регулярно их трачу. Чаще в аптеках.
    а я на ЖД билетах
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  3. #43
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 348

    Типово

    а я на ЖД билетах
    УЗ стало участником Бонус+??

  4. #44

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Вероятно речь идёт о бонусах, к-рые начисляет Приват при покупке жд билетов через П24.

  5. #45

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Несколько месяцев назад в теме обсуждалось начало вылетов МАУ из Запорожья и появление акций на вылет из этого аэропорта в некоторые популярные международные направления. Делюсь своим опытом, купил в конце мая за $110 билет Запорожье-Стамбул-Запорожье, вчера вернулся домой.

    Впечатление такое, что билет стоит своих денег. Дорога туда была ещё более-менее нормальной, в аэропорту Ататюрк, правда, минут 30-40 стояли в очереди самолётов на выгрузку, еле успел сесть на метро. Дорога обратно была с приключениями, причём там, где их ожидал меньше всего. Рейс на Запорожье в итоге задержали на 3 (!!) часа, причём о том, что нет самолёта или он не готов, думаю, было известно заранее. Так как сначала была плановая задержка на 35 минут, а когда улетел рейс в 15.00 на ближайший к Запорожью Днепропетровск - вот тогда они выставили более-менее реальный срок отправления рейса, после которого пассажир уже может по их правилам предъявлять претензии. В итоге я отказался лететь с такой задержкой в Запорожье, меня пересадили на рейс в Днепропетровск в 19.30.

  6. #46
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Вот Африка писала о проблеме. Первое сообщение и далее по теме будут комментарии еще.

    через приват24 был куплен авиабилет по акции http://promos.privatbank.ua/aviabilet/id/130/lang/ru где ясно сказано, что за покупку этого билета на мой бонусный счет "бонус плюс" будут возвращены 150 грн, цитирую:
    Потратить полученные бонусы Вы можете в течение 3 месяцев в магазинах-партнерах программы “Бонус Плюс”.
    и действительно, 150 грн зачислены, всё чудесно. но вдруг, через пару дней приватбанк снимает их с моего счета. звоню в поддержку, мне мальчик говорит:
    - ну так вам за эти 150 грн увеличили кредитный лимит на бонусном счете.
    я удивляюсь - а на каком основании проведена эта операция? что это такое кредитный лимит?
    - ну это ни на что не влияет, вы не волнуйтесь. у вас теперь просто увеличен кредитный лимит. он большой и прекрасный.
    - а как я могу потратить свои 150 грн в точках-партнерах "бонуса плюс", если их нет доступных?
    - по условиям акции вам за эти деньги увеличивают кредитный лимит, но потратить вы их не можете.
    - мч, по условиям акции эти деньги должны иметь вид конкретной суммы, доступной для списания в точках-партнерах в течение 3х месяцев. какой нахрен кредитный лимит?
    он долго с кем-то совещался и что-то узнавал, потом сказал, что мой вопрос передан на высший уровень и там его решат в течение 48 часов, в результате чего, ВОЗМОЖНО мне и вернут эту сумму.
    я несколько изумлена этой операцией, но жду 48 часов, пока не дёргаюсь.

    теперь вопрос: расскажите, как для дедуси-пенсионера, что такое кредитный лимит на бонусном счёте, почему он у меня сейчас "увеличен" до 763 грн, а потратить я могу только свои условные 15 копеек с прошлых зачислений бонусов? зачем вообще это определение необходимо на бонусном счете?
    если этот вопрос уже обсуждался, дайте пжлст ссылку. я не нахожу ответов сама.

    пс. куда делись 150 грн а пока не спрашиваю, жду 48 часов.

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    всё подтверждаю. бонусы там очень хитрая штука я перестала верить пб24 и просто стала оплаты делать другими методами.

    а мож кто в теме, у мау вот акция на 50% на второй билет - это касается всех билетов кроме упомянутых со звездочкой? или есть ещё какие-то подводные камни?
    кто-нить уже покупать что-то по этой акции?

    а я на ЖД билетах


    УЗ стало участником Бонус+??
    присоединяюсь к вопросу. до вчера не было.

  8. #48
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    всё подтверждаю. бонусы там очень хитрая штука я перестала верить пб24 и просто стала оплаты делать другими методами.
    Да, ладно. я свои 150 грн спокойно потратила и лимит мне не увеличили.

    а мож кто в теме, у мау вот акция на 50% на второй билет - это касается всех билетов кроме упомянутых со звездочкой? или есть ещё какие-то подводные камни?
    кто-нить уже покупать что-то по этой акции?
    что за акция? куда? когда?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #49
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Одесса-Туркие у Онурэйр
    А как посмотреть цены на билеты?! Чет их сайт не полный http://onurair.od.ua

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    что за акция? куда? когда?
    http://www.flyuia.com/ua/information...fers/9306.html тута.
    я просто покупала два билета, мне никакой 50% скидки не дали. вот я и думаю, насколько я лох?...

    всё. вопрос снят. я лох исключительный. один билет нужно купить до 29 июня, а второй - с 25 июня. рыдаю.
    всё. вопрос снят ещё раз. я не лох я взяла дешевле, чем по этой акции

  11. #51
    Аватар для mimino13
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від СОЛОХА Переглянути допис
    А как посмотреть цены на билеты?! Чет их сайт не полный http://onurair.od.ua
    http://www.onurair.com/en/default.aspx
    до 26 июня у них акция, как у пегасуса.

  12. #52
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від mimino13 Переглянути допис
    http://www.onurair.com/en/default.aspx
    до 26 июня у них акция, как у пегасуса.

    Спасибо! Нашла для себя интересный вариант

  13. #53
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    всё. вопрос снят ещё раз. я не лох я взяла дешевле, чем по этой акции
    а где взяла?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #54
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    там же, но без акции. просто сильно заранее

  15. #55
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    там же, но без акции. просто сильно заранее
    а у меня их сайт висит, зараза
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #56
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Несколько месяцев назад в теме обсуждалось начало вылетов МАУ из Запорожья и появление акций на вылет из этого аэропорта в некоторые популярные международные направления. Делюсь своим опытом, купил в конце мая за $110 билет Запорожье-Стамбул-Запорожье, вчера вернулся домой.

    Впечатление такое, что билет стоит своих денег. Дорога туда была ещё более-менее нормальной, в аэропорту Ататюрк, правда, минут 30-40 стояли в очереди самолётов на выгрузку, еле успел сесть на метро. Дорога обратно была с приключениями, причём там, где их ожидал меньше всего. Рейс на Запорожье в итоге задержали на 3 (!!) часа, причём о том, что нет самолёта или он не готов, думаю, было известно заранее. Так как сначала была плановая задержка на 35 минут, а когда улетел рейс в 15.00 на ближайший к Запорожью Днепропетровск - вот тогда они выставили более-менее реальный срок отправления рейса, после которого пассажир уже может по их правилам предъявлять претензии. В итоге я отказался лететь с такой задержкой в Запорожье, меня пересадили на рейс в Днепропетровск в 19.30.
    Это из ататюрка задержали? Или уже из Киева? И куда Вы обращались? Просто я сейчас вот жду такой же рейс, пока только туда)

  17. #57
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    УЗ стало участником Бонус+??
    Ненене, я не то имела ввиду. В апреле у Привата была кобрендинговая акция с MasterCard. При покупке 2х и более билетов Приват возвращал полную ст-ть 2го билета (второй поездки) на счет Бонус+
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #58

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    альтер эго, рейс задержали по дороге обратно, из Киева, на Запорожье. Я нашёл кассы МАУ в зале международных вылетов, там рядом стойка регистрации №1. Насколько я понял, там рядом около этой стойки трудится диспетчер МАУ - женщина средних лет. Она и переформила мне билет в кассе, а на стойке всё время вызванивали багажное отделение, чтобы выдать мне мой багаж, оформленный на Запорожье.

  19. #59
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    альтер эго, рейс задержали по дороге обратно, из Киева, на Запорожье. Я нашёл кассы МАУ в зале международных вылетов, там рядом стойка регистрации №1. Насколько я понял, там рядом около этой стойки трудится диспетчер МАУ - женщина средних лет. Она и переформила мне билет в кассе, а на стойке всё время вызванивали багажное отделение, чтобы выдать мне мой багаж, оформленный на Запорожье.
    Спасибо) буду знать)
    Сегодня с киевским дневным вылетом в Стамбул тоже кошмар был)

  20. #60
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Туркиши они все-таки странные, но неплохие в итоге. Мы ими летим через пару дней, жду подвоха.
    Рассказываю историю моего друга, который вчера ночевал в Ататюрке, с приключениями.
    Были у него хорошие билеты, стыковка всего час. Но оказалось, что где-то там в системе у туркишей произошел сбой и они не учли разницу во времени между Турцией и Германией и продали билеты со стыковкой в час, которая волшебным образом превратилась в стыковку 0 минут. К их чести надо заметить, что билеты они поменяли бесплатно, и даже предлагали отель, но человеку пришлось всю но человеку пришлось всю ночь тусить в Стамбуле.
    Кроме того он гражданин ЕС, поэтому ему чтобы выйти в зал ожидания, не говоря уже об отеле, нужна виза, за деньги. А наличных у него не было, карту потерял Кроме того по-английски он не говорит, только по-русски и по-немецки. А они там по-турецки и по-английски. И посадили его в компании всяких нелегалов из самых разнообразных мест. Интернета нет, деньги в телефоне в роуминге быстро выговорились. Короче все понервничали, я случайно нашла ссылку на визу на сайте туркишей, в итоге в час ночи чувака удалось пристроить в бизнес зал потому что в отель ехать смысла уже не было.
    Говорят можно писать претензию в течении 7 дней. Правда непонятно чего можно этой претензией добиться.
    Как-то так.
    У кого-то были случаи написания этих претензий? Потому что писать, похоже, придется мне.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 3 з 835 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті