Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 835 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385785 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Авиабилеты

  1. #5681

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    та да, спасибо. Я уже ветку у Винского почитала-испугалась
    Тут стоит учитывать два момента , Украина и Россия этотдва разных компота. На Винском там разное пишут. С последними инициативами Трампа все может изменится на глазах и весь прежний опыт - не сильно релевантен .
    так или иначе - идите за визой , потом за билетом .
    Востаннє редагував _pavel: 19.10.2017 о 18:20
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #5682
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тут стоит учитывать два момента , Украина и Россия этотдва разных компота. С последними инициативами Трампа все может изменится на глазах и весь прежний опыт - не сильно релевантен .
    так или иначе - идите за визой , потом за билетом .
    нет нет, мне уважаемый saunyok дал ссылку на ветку "Виза США в Киеве 2017"
    и да, пошла за визой

  3. #5683
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    нет нет, мне уважаемый saunyok дал ссылку на ветку "Виза США в Киеве 2017"
    и да, пошла за визой
    Позавчера жена получила визу. Несмотря на наличие маленького ребенка, который остается, очень долго выспрашивали все. Гуглили ее место работы. Куча вопросов. Очень сильно проверяли меня. Сумма дохода вообще как по мне не имеет значения. Главное им точно понять цель. И понять что ни в чем не лжете.

  4. #5684
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Позавчера жена получила визу. Несмотря на наличие маленького ребенка, который остается, очень долго выспрашивали все. Гуглили ее место работы. Куча вопросов. Очень сильно проверяли меня. Сумма дохода вообще как по мне не имеет значения. Главное им точно понять цель. И понять что ни в чем не лжете.
    Большое спасибо. Надеюсь все пройдет гладко. Скрытых целей нет. Правда только туризм.


  5. #5685
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Статистика отказов в неимиграционной визе США по Украине за 2016 год - 41% http://lifeistravel.com.ua/tourist-n...vize-ssha.html.
    Вы себе не представляете кто приходят за визами. Парни с придурковатым видом в белой рубашке заправленной в спортивные штаны и резиновые боты. ШО? Га?. Бабци которые "Ой доню я не розумию пашпорты ваши - що робыты то".. Короче типичные "туристы статую Свободы посмотреть".

  6. #5686
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Интересно, а куда такие едут? не работать же
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  7. #5687

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вы себе не представляете кто приходят за визами. Парни с придурковатым видом в белой рубашке заправленной в спортивные штаны и резиновые боты. ШО? Га?. Бабци которые "Ой доню я не розумию пашпорты ваши - що робыты то".. Короче типичные "туристы статую Свободы посмотреть".
    Не утрируйте ,
    безусловно приходят люди разные . Но как минимум анкету заполнили (или заплатили за ее заполненные ), и ~$180 консульского сбора также . Как одеваться - на это консульству класть , а предурком издалека вполне могут считать и вас
    зы,, мерзкий пост и оффтоп для этой темы
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #5688
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не утрируйте ,
    безусловно приходят люди разные . Но как минимум анкету заполнили (или заплатили за ее заполненные ), и ~$180 консульского сбора также . Как одеваться - на это консульству класть , а предурком издалека вполне могут считать и вас
    зы,, мерзкий пост и оффтоп для этой темы
    Как удобно прикидываться.
    Вы прекрасно понимаете, что этот коллектив нанял агенство "100% гаранитя визы в США" для того чтоб "Работа в США 30 долл в час для украинцев - все законно" И прекрасно знаете что им откажут. И деньги и на агенство и на визу они всем селом собирали.

    А мерзкий я, а не эти ребята в агентстве. Которые хотя бы человеческую консультацию дали бы людям.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 20.10.2017 о 08:54

  9. #5689
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Возможно уже было. Лечу МАУ в Рим. Зарегистрироваться Днепр-Киев получилось. А Киев - Рим нет. Что делать?

  10. #5690

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну можно написать им в ФБ. А что пишет при попытке регистрации? У меня подозрение что там уже овербукинг... Раз на первый рейс получилось таки зарегистрироваться.

  11. #5691

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Как удобно прикидываться.
    Вы прекрасно понимаете, что этот коллектив нанял агенство "100% гаранитя визы в США" для того чтоб "Работа в США 30 долл в час для украинцев - все законно" И прекрасно знаете что им откажут. И деньги и на агенство и на визу они всем селом собирали.

    А мерзкий я, а не эти ребята в агентстве. Которые хотя бы человеческую консультацию дали бы людям.
    1) it’s not your business at all
    2) sounds a bit strange from people who has an immigration intentions. The single difference is that he wears more smoothly
    Востаннє редагував _pavel: 20.10.2017 о 10:35
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #5692

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вы себе не представляете кто приходят за визами. Парни с придурковатым видом в белой рубашке заправленной в спортивные штаны и резиновые боты. ШО? Га?. Бабци которые "Ой доню я не розумию пашпорты ваши - що робыты то".. Короче типичные "туристы статую Свободы посмотреть".
    Вот у этих бабць может и хорошие шансы. Куда им ехать, если они всю жизнь здесь прожили?

    Возвращался из Нью-Йорка в Киев - со мной рядом сидела такая бабка лет 70+ из села в нашей области, одета по-простому, косынка/заношенное платье, по английски вообще ни слова, ездила к дочке в Атланту. Говорит, на самолёте в первый раз в жизни. Как она сама пересела в Нью-Йорке, для меня осталось загадкой (это был ещё 2007 год, тогда в Киев летала дельта, и в JFK всё было в пределах одного терминала, если дальше по штатам тоже дельта, то есть ей хоть терминалы менять не пришлось - но тем не менее). Ну то есть такой категории визы тоже дают.

  13. #5693
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Павел, слушать от человека 3 месяца обсуждающего мои доходы "Это не твое дело" смешно.
    Не обижайтесь.


    По регистрации - я тупанул. Они за 48 часов открыли регистрацию а второй перелет еще не попал под это.

  14. #5694
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Вот у этих бабць может и хорошие шансы. Куда им ехать, если они всю жизнь здесь прожили?

    Возвращался из Нью-Йорка в Киев - со мной рядом сидела такая бабка лет 70+ из села в нашей области, одета по-простому, косынка/заношенное платье, по английски вообще ни слова, ездила к дочке в Атланту. Говорит, на самолёте в первый раз в жизни. Как она сама пересела в Нью-Йорке, для меня осталось загадкой (это был ещё 2007 год, тогда в Киев летала дельта, и в JFK всё было в пределах одного терминала, если дальше по штатам тоже дельта, то есть ей хоть терминалы менять не пришлось - но тем не менее). Ну то есть такой категории визы тоже дают.
    Ну бабця может быть как раз. Им должно быть все понятно "Хочу увидеть дочку и внуков" - тут четкая причина. А "Я это турыстом хочу по НьюЙорку вашему и в Маркус на шопинг " - не убедительно

  15. #5695

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Приветствую!

    Хотел бы уточнить по опыту участников этой темы. Какой из СНГ-шных агрегаторов билетов позволяет с карточки оплатить именно долларами США, и желательно в Великобритании (по крайней мере, раньше получалось, в т.ч. и на сайте Turkish Airlines). Столкнулся с проблемой, что сайт AtlasJet Украина сейчас на этапе оплаты хочет оплату только в гривне. А глобальный сайт хоть и позволяет оплатить долларами США, но там цена не совсем акционная, на март 2018 г., так что на нём неинтересно покупать.
    Заранее спасибо!

  16. #5696
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Приветствую!

    Хотел бы уточнить по опыту участников этой темы. Какой из СНГ-шных агрегаторов билетов позволяет с карточки оплатить именно долларами США, и желательно в Великобритании (по крайней мере, раньше получалось, в т.ч. и на сайте Turkish Airlines). Столкнулся с проблемой, что сайт AtlasJet Украина сейчас на этапе оплаты хочет оплату только в гривне. А глобальный сайт хоть и позволяет оплатить долларами США, но там цена не совсем акционная, на март 2018 г., так что на нём неинтересно покупать.
    Заранее спасибо!
    А экспедия вам не подходит?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #5697

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    На skyscanner.net выбираете нужную страну (в правом верхнем углу, язык при этом может быть любой), и он будет показывать вам агентов из этой страны.

    Можно сразу идти на штатовских посредников типа expedia.com, orbitz.com, priceline.com

    Насчёт Великобритании - берут смутные сомнения, что посредники из Великобритании будут чаржить в долларах, а не фунтах стерлингов

  18. #5698

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Благодарю отписавшихся. Буду пробовать. Мне не столь важна страна происхождения посредника, главное, чтобы:
    1) там были рейсы AtlasJet по акционным ценами, до конца октября;
    2) Чтобы платёжный движок работал так как на крупных сайтах - Aliexpress, Paypal, упомянутые ранее Turlish Airlines. Не знаю, у кого как, но у меня в выписке пишет страну списания денег. Упомянутые крупные сайты с моей карты списывают в Великобритании, и я не плачу комиссию за трансграничную операцию. Но бывает, что изредка Aliexpress списывает выставленный в долларах счёт где-то в США.

  19. #5699
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Но бывает, что изредка Aliexpress списывает выставленный в долларах счёт где-то в США.
    и что при этом происходит?

    Глянул сайт Атласглобал - там все от начала и до конца в долл (если вылет из Украины). И платить можно, в том числе, и через ПейПал. Где вы гривны видите?
    Востаннє редагував Собакевич: 20.10.2017 о 21:41

  20. #5700
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    хелп ми плиз, не равнодушные люди. Первый раз покупаю билеты в Стамбул. Мне прям "на завтра" с 4/11 по 8/11
    Аэропорт САбиха, в который пегасус летает - это удобно? 2705 за один билет из 4х
    или приват предлагает за 11700 4 штуки от атлас джет
    прошу помощи зала?

Сторінка 285 з 835 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385785 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті