Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 835 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356756 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Авиабилеты

  1. #5101
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я две недели назад купила запор-киев-будапешт туда-обратно за 3300 на начало августа.
    На конец октября - начало ноября еще дешевле были
    Это за двоих в две стороны?

  2. #5102

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А вот это уже свинство. Обязаны были. Пригрозите, что жалобу на них напишете. Тем более если у вас скриншот есть.
    У меня тоже была когда-то подобная ситуация, правда не с МАУ, а с тикетс.уа. После долгих переговоров и ругательств деньги вернули.
    Ну и действительно сумма странная 50 долларов. Они объяснили почему в два раза больше с вас берут?
    Попробуйте им в фейсбук написать. Они отвечают
    https://www.facebook.com/flyuia.ua/?...lBWuKwN-90hwoQ
    понимаете, у меня скрин шот уже после того как получила свой предбилет, то есть спустя 1,5 часа, проверяла себя не вышла ли я из ума. Для очистки своей совести, что я не просто проглотила это надувательство, я написала им на электронную почту, но на результат не надеюсь если честно. Билет покупала сыну, ехать все равно нужно, приняли решение оставлять все как есть, нервы дороже, приедет с ручной кладью. Выводы для себя сделали. обидно конечно(

  3. #5103

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Жах..это не сбой, это мошенничество
    Прежде чем бросаться громкими словами для начала ознакомьтесь с определением "мошенничество".

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Ну конечно, Вы же лучше меня знаете, что я выбирала , и что нажимала.
    Летаю я много больше вас и билеты бронирую на сайте МАУ почти каждый день - глюки сайта выглядят несколько иначе. Своё мнение уже высказал выше относительно озвученной ситуации и по поводу возврата билетов по тарифу "эконом" тоже. Аэропортовые сборы могут составлять половину стоимости билета, а иногда и больше.

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    понимаете, у меня скрин шот уже после того как получила свой предбилет, то есть спустя 1,5 часа, проверяла себя не вышла ли я из ума. Для очистки своей совести, что я не просто проглотила это надувательство, я написала им на электронную почту, но на результат не надеюсь если честно. Билет покупала сыну, ехать все равно нужно, приняли решение оставлять все как есть, нервы дороже, приедет с ручной кладью. Выводы для себя сделали. обидно конечно(
    В бронировку гляньте - буква тарифа какая ?

  4. #5104

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    По букве уже багаж не определить - например М может быть как багажным так и без багажа.

  5. #5105

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Прежде чем бросаться громкими словами для начала ознакомьтесь с определением "мошенничество".


    Летаю я много больше вас и билеты бронирую на сайте МАУ почти каждый день - глюки сайта выглядят несколько иначе. Своё мнение уже высказал выше относительно озвученной ситуации и по поводу возврата билетов по тарифу "эконом" тоже. Аэропортовые сборы могут составлять половину стоимости билета, а иногда и больше.


    В бронировку гляньте - буква тарифа какая ?
    Какая буква? какой возврат? Что Вы мне хотите доказать? что нажимая на галочку с отметкой "с багажем" и картинкой чемоданчика сверху по более дорогому тарифу и получив после оплаты сообщение , что билет без багажа - это не мошенничество? Бесполезно. А учитывая, что они быстро поменяли интерфейс именно этого перелета, то тем более я убедилась в факте косяка их сайта. Я мнение о компании сложила, нормальных людей о ситуации предупредила, Ваше хвастовство про "летаю больше Вас" в моей ситуации вообще выглядит смешно. Желаю Вам никогда не попасть в мою ситуацию, для себя вычеркиваю МАУ, слава богу по этому направлению уже есть выбор из двух авиакомпаний, а Вы конечно летайте Мау!

  6. #5106
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зачастую выгоднее брать самый дешевый тариф и докупать к нему багаж вместо покупки билета по тарифу с багажом.
    Ага, а потом по полчаса на чекине разбираться что багаж таки оплачен - есть у мау такой прикол.
    И если в нашем аэропорту это решается относительно быстро, то в других аэропортах процедура может затянуться
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  7. #5107
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Это за двоих в две стороны?
    Не. Это за одного. В обе стороны из запорожья
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #5108

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Какая буква?
    О чём ещё можно говорить с человеком, к-рый даже не знает по какому тарифу был куплен билет.

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    какой возврат?
    Если одна некомпетентная курица сказала на поддержке, что нет возврата, то это не означает конечную истину. По поводу возможности возврата части стоимости билета купленного даже по так называемому невозвратному тарифу уже дважды написал выше, больше повторяться не буду. Умный человек обычно понимает с первого раза.

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Что Вы мне хотите доказать? что нажимая на галочку с отметкой "с багажем" и картинкой чемоданчика сверху по более дорогому тарифу и получив после оплаты сообщение , что билет без багажа - это не мошенничество?
    Ещё один знаток юрисдикции. Если вы считаете, что это мошенничество, обращайтесь в полицию, там будут очень рады очередному заявлению по ст.190 ККУ мошенничество. Через 30 дней после подачи заявления получите мотивированный отказ, где вы подробно прочитаете про свои ошибки.

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    А учитывая, что они быстро поменяли интерфейс именно этого перелета, то тем более я убедилась в факте косяка их сайта.
    Поменять интерфейс перелёта - это что и с чем едят ?!
    Последний раз интерфейс МАУ меняла несколько лет назад и это компании стоило немалых денег, а тут чтобы смошенничать исключительно против вас в размере стоимости багажа 25$, что вами было оценено на вес золота, видимо были направлены все мыслимые и немыслимые силы

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Я мнение о компании сложила, нормальных людей о ситуации предупредила, Ваше хвастовство про "летаю больше Вас" в моей ситуации вообще выглядит смешно. Желаю Вам никогда не попасть в мою ситуацию, для себя вычеркиваю МАУ, слава богу по этому направлению уже есть выбор из двух авиакомпаний, а Вы конечно летайте Мау!
    Действительно летаю много - 33 личных перелёта только за этот год, и примерно столько же по работе по корпоративному тарифу, последний извините светить не имею права. Разбираюсь и знаю о авиаперелётах много больше вас, поэтому ваши доводы в плане фальсификаций со стороны МАУ мягко скажем неубедительны. У вас два варианта - можете продолжить биться в истерике и посылать всех и вся, а можете проанализировать всё вышесказанное и сделать выводы.



  9. #5109

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Да есть люди которые даже в интерфейсе Визза "не увидели" что багаж надо покупать заранее, регистрация в аэропорту платная... и так далее.

    Но это не отрицает того факта что сайт МАУ ОЧЕНЬ глючный, и я даже ловил баг, когда при отсутствии тарифа предлагается выбор из комбинаций тарифов, в одной из которых было написано что багаж есть, а на следующем шаге он исчезал, и увидеть это можно было только специально проверив кнопкой.

    Даже скрин нашел
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18902362_10207525066283826_1406043076_n.png
Переглядів: 48
Розмір:  96,3 КБ
ID:	2123019
    Востаннє редагував Makor: 04.08.2017 о 22:31

  10. #5110

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    О чём ещё можно говорить с человеком, к-рый даже не знает по какому тарифу был куплен билет.


    Если одна некомпетентная курица сказала на поддержке, что нет возврата, то это не означает конечную истину. По поводу возможности возврата части стоимости билета купленного даже по так называемому невозвратному тарифу уже дважды написал выше, больше повторяться не буду. Умный человек обычно понимает с первого раза.


    Ещё один знаток юрисдикции. Если вы считаете, что это мошенничество, обращайтесь в полицию, там будут очень рады очередному заявлению по ст.190 ККУ мошенничество. Через 30 дней после подачи заявления получите мотивированный отказ, где вы подробно прочитаете про свои ошибки.


    Поменять интерфейс перелёта - это что и с чем едят ?!
    Последний раз интерфейс МАУ меняла несколько лет назад и это компании стоило немалых денег, а тут чтобы смошенничать исключительно против вас в размере стоимости багажа 25$, что вами было оценено на вес золота, видимо были направлены все мыслимые и немыслимые силы


    Действительно летаю много - 33 личных перелёта только за этот год, и примерно столько же по работе по корпоративному тарифу, последний извините светить не имею права. Разбираюсь и знаю о авиаперелётах много больше вас, поэтому ваши доводы в плане фальсификаций со стороны МАУ мягко скажем неубедительны. У вас два варианта - можете продолжить биться в истерике и посылать всех и вся, а можете проанализировать всё вышесказанное и сделать выводы.


    прям как автослесарь блондинке про устройство машины .
    Вопрос зачем ? Человек столкнулся с проблемой на своём уровне понимания , вот и все. С чего весь пафосный coming out. Он бесполезен ровно настолько же , как и оригинальный вброс. Хотя последний куда ближе к массовому восприятию вопроса .

    зы,, я уже летаю поменьше уже , но опыт прошлых лет не менее обширен . Тем не менее - сталкиваюсь ли я мелким наипаловом - да регулярно , особенно на стороне агрегаторов. Иногда об этом даже пишу. Не виду ничего предосудительного в этом.
    Востаннє редагував _pavel: 05.08.2017 о 10:02
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #5111

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Да есть люди которые даже в интерфейсе Визза "не увидели" что багаж надо покупать заранее, регистрация в аэропорту платная... и так далее.
    тут есть люди, которые визжат на акции в стиле ХХХ ща $50 , при раскладках туда 50, назад 350
    ниче, публика радостно хлопает в ладоши .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #5112
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А какая все-таки у МАУ доплата за багаж? Тут несколько раз фигурировала цифра 25. Я смотрела на сайте (интересует Тель-Авив), увидела 60 долл. Не туда смотрела?
    За 25 я бы с удовольствием докупила, пушо как же я бухло, сало и прочие сувениры повезу)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #5113
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    На регулярных и чартерных рейсах МАУ при оформлении предварительной оплаты за провоз сверхнормативного багажа не позже чем за 24 часа до вылета рейса по расписанию действует скидка в размере 50% от тарифа, установленного для оплаты за провоз сверхнормативного багажа во время регистрации на рейс.
    https://www.flyuia.com/rus/Informati...ggage-new.html

    То есть, 30 долл при оплате заранее.

  14. #5114

    Типово

    Hi
    А кто знает что такое
    Kiwi.com

  15. #5115
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Hi
    А кто знает что такое
    Kiwi.com
    Поисковик билетов. Хорошо ищет стыковки лоукостеров. Лучше всех я бы сказала.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #5116

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну не только поисковик. Еще теоретически он делает стыковки гарантированные отдельными билетами. Но надежность у этой фишки мне не понятна, поэтому никда не использовал...

  17. #5117
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Ну не только поисковик. Еще теоретически он делает стыковки гарантированные отдельными билетами. Но надежность у этой фишки мне не понятна, поэтому никда не использовал...
    Откуда надежность у лоукостеров? Нет там никакой надежности, все на ваш страх и риск.
    Пользуюсь регулярно, просто стыковки выбираю подольше. Лоукосты конечно редко опаздывают, но все-таки бывает.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #5118

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Стыковку гарантирует Киви типа. И там не только лоукостеры, а в принципе отдельные билеты. Возможно лоукостеров даже не стыкуют. Там есть 2 варианта - когда написано что стыковка гарантируется, и когда написано что на свой страх и риск.

    Н я в них не верю - даже крупные АК иногда лажают, а тут левые люди вообще.

  19. #5119

    Типово

    Так там же и бронирование на этом киви, типа тикетса что ли

  20. #5120
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    В этой истории с МАУ может есть смысл чарджбэк попробовать? Хотя украинские банки на это идут очень неохотно.
    Вот тут есть одна история на тему чарджбэка, хоть и не с билетами, а с другим товаром.

Сторінка 256 з 835 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356756 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті