Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 835 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Авиабилеты

  1. #5081

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    А если в Запорожье на своей машине, и там ее на неделю оставить? так вообще кто то делает? есть какая то стоянка, в аэропорту например? Никогда оттуда не летала, поэтому прошу подсказать, кто в курсе
    Есть стоянка метрах в 50 от здания аэропорта на территории котельной, 50 грн в сутки, но с июня она забита на почти 100%, поэтому нужно заранее звонить и договариваться. Тлф стоянки 0674274194

  2. #5082

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    пришло время поделится и моим негативным опытом с мау.
    это первая моя покупка мау напрямую, до этого летата мау один раз, но билет покупал агент.
    Вчера зашла на сайт и решила спланировать зимнюю поездку, чтоб понимать расходы. Цена была привлекательная, время вылетов отличное, поэтому переспав ночь, решила купить билеты заранее. Зайдя сегодня на сайт я увидела, что цена поднялась. рост цены подтолкнул меня к решительным действиям с покупкой.
    Из предложенных вариантов я выбрала более дорогой тариф, который включал в себя 1 багаж. После этого система долго меня перекидывала, задавала дополнительные вопросы, в принципе ничего особенного, все как везде. В конечном итоге в последнем окне появляется окошки для оплаты и я спокойно оплачиваю.
    На почту приходит письмо, что в течении 12 часов они пришлют подтверждение ввиде маршрутного листа. Через 30 минут лист приходит и у меня шок!!!!
    напротив багажа стоит - О
    звонки к оператору ничем конечно не закончились, он мне подтверждает, что билет без багажа, но он мне может сделать одолжение! и за отдельную плату добавить багаж! все! занавес.
    сижу чуть не плачу, просто нет слов( с учетом доплаты за багаж билеты становятся золотыми. И без багажа можно было купить акционные "промо" гораздо дешевле оплаченного мной.
    И да, деньги они мне вернуть не могут, потому что "эконом" это не позволяет.
    Востаннє редагував жули: 04.08.2017 о 12:38

  3. #5083

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Сотрудники службы контроля безопасности аэропорта Эль-Прат в Барселоне объявляют забастовку с пятницы, 4 августа.
    Первая забастовка будет короткой, четыре часа. Потом акции пройдут в воскресенье и понедельник и еще одна в конце следующей недели, пишет The Local.
    14 августа работники службы не будут работать 24 часа. Они жалуются на нехватку персонала и переутомление...
    https://www.thelocal.es/20170803/hol...y-go-on-strike

  4. #5084

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    пришло время поделится и моим негативным опытом с мау.
    это первая моя покупка мау напрямую, до этого летата мау один раз, но билет покупал агент.
    Вчера зашла на сайт и решила спланировать зимнюю поездку, чтоб понимать расходы. Цена была привлекательная, время вылетов отличное, поэтому переспав ночь, решила купить билеты заранее. Зайдя сегодня на сайт я увидела, что цена поднялась. рост цены подтолкнул меня к решительным действиям с покупкой.
    Из предложенных вариантов я выбрала более дорогой тариф, который включал в себя 1 багаж. После этого система долго меня перекидывала, задавала дополнительные вопросы, в принципе ничего особенного, все как везде. В конечном итоге в последнем окне появляется окошки для оплаты и я спокойно оплачиваю.
    На почту приходит письмо, что в течении 12 часов они пришлют подтверждение ввиде маршрутного листа. Через 30 минут лист приходит и у меня шок!!!!
    напротив багажа стоит - О
    звонки к оператору ничем конечно не закончились, он мне подтверждает, что билет без багажа, но он мне может сделать одолжение! и за отдельную плату добавить багаж! все! занавес..
    Принт скрины процесса заказа сохранились ибо слабо верится, с момента введения лоу-кост тарифов купил уже не один десяток билетов и ни разу подобного не было.

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    сижу чуть не плачу, просто нет слов( с учетом доплаты за багаж билеты становятся золотыми.
    Сколько там доплата, 25$ - много золота на них не купишь.

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    И да, деньги они мне вернуть не могут, потому что "эконом" это не позволяет.
    Возврату подлежат аэропортовые сборы и ещё какие-то сборы, билетная часть и сервис-сбор не возвращаются.

  5. #5085
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Я покупала за 3300 за двоих в две стороны. У МЯУ и близко таких цен не было, даже с учетом персональных скидок типа День рожденья или свадьбы.
    Я две недели назад купила запор-киев-будапешт туда-обратно за 3300 на начало августа.
    На конец октября - начало ноября еще дешевле были
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #5086
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    пришло время поделится и моим негативным опытом с мау.
    это первая моя покупка мау напрямую, до этого летата мау один раз, но билет покупал агент.
    Вчера зашла на сайт и решила спланировать зимнюю поездку, чтоб понимать расходы. Цена была привлекательная, время вылетов отличное, поэтому переспав ночь, решила купить билеты заранее. Зайдя сегодня на сайт я увидела, что цена поднялась. рост цены подтолкнул меня к решительным действиям с покупкой.
    Из предложенных вариантов я выбрала более дорогой тариф, который включал в себя 1 багаж. После этого система долго меня перекидывала, задавала дополнительные вопросы, в принципе ничего особенного, все как везде. В конечном итоге в последнем окне появляется окошки для оплаты и я спокойно оплачиваю.
    На почту приходит письмо, что в течении 12 часов они пришлют подтверждение ввиде маршрутного листа. Через 30 минут лист приходит и у меня шок!!!!
    напротив багажа стоит - О
    звонки к оператору ничем конечно не закончились, он мне подтверждает, что билет без багажа, но он мне может сделать одолжение! и за отдельную плату добавить багаж! все! занавес.
    сижу чуть не плачу, просто нет слов( с учетом доплаты за багаж билеты становятся золотыми. И без багажа можно было купить акционные "промо" гораздо дешевле оплаченного мной.
    И да, деньги они мне вернуть не могут, потому что "эконом" это не позволяет.
    Вы уверены, что выбрали тариф с багажом? Потому что у МАУ два тарифа без багажа. Лоукост и следующий. Вы могли более дорогой выбрать второй, но он тоже без багажа. С багажом начинаются с третьего.
    И да вот это вот "цена вылета поднялась" - это классический случай.
    В таких случаях надо пробовать заходить через анонимайзер или с другого компа. Потому что в 80-ти процентах случаев никакая цена никуда не поднялась, это у них специально все настроено, что вашему айпи повышается цена чтобы вы быстрее покупали
    Востаннє редагував SeLenka: 04.08.2017 о 12:47
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #5087

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вы уверены, что выбрали тариф с багажом? Потому что у МАУ два тарифа без багажа. Лоукост и следующий. Вы могли более дорогой выбрать второй, но он тоже без багажа. С багажом начинаются с третьего.
    Скорее всего так и было.
    Зачастую выгоднее брать самый дешевый тариф и докупать к нему багаж вместо покупки билета по тарифу с багажом.

  8. #5088
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Кстати, а за сколько дней МАУ начинает продажу билетов? Допустим мне надо на следующий август. За сколько дней откроется продажа?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #5089

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Кстати, а за сколько дней МАУ начинает продажу билетов? Допустим мне надо на следующий август. За сколько дней откроется продажа?
    Зависит от направления, около 2 недель назад я брал на конец июня 2018 года в ЕС.

  10. #5090

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вы уверены, что выбрали тариф с багажом? Потому что у МАУ два тарифа без багажа. Лоукост и следующий. Вы могли более дорогой выбрать второй, но он тоже без багажа. С багажом начинаются с третьего.
    И да вот это вот "цена вылета поднялась" - это классический случай.
    В таких случаях надо пробовать заходить через анонимайзер или с другого компа. Потому что в 80-ти процентах случаев никакая цена никуда не поднялась, это у них специально все настроено, что вашему айпи повышается цена чтобы вы быстрее покупали
    Конечно уверенна, сделала им принт-скринт и оправила на электронку. но слабо верю, что это что-то изменит, после слов оператора - " у нас технический сбой на сайте, извините, ничего поделать не можем, кроме принять доплату в размере 50 евро в одну сторону за 1 багаж или возврата небольшой части денег, полную стоимость не вернем"

  11. #5091
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Конечно уверенна, сделала им принт-скринт и оправила на электронку. но слабо верю, что это что-то изменит, после слов оператора - " у нас технический сбой на сайте, извините, ничего поделать не можем, кроме принять доплату в размере 50 евро в одну сторону за 1 багаж или возврата небольшой части денег, полную стоимость не вернем"
    Жах..это не сбой, это мошенничество

  12. #5092

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Скорее всего так и было.
    Зачастую выгоднее брать самый дешевый тариф и докупать к нему багаж вместо покупки билета по тарифу с багажом.
    Ну конечно, Вы же лучше меня знаете, что я выбирала , и что нажимала.

    Странный у нас народ на форуме, зашла поделится, какие бывают глюки и сюрпризы от МАУ, так меня же обвинили в тупости. Молодцы! Во истину, не делай добра, не получишь зла.

  13. #5093
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    пришло время поделится и моим негативным опытом с мау.
    это первая моя покупка мау напрямую, до этого летата мау один раз, но билет покупал агент.
    Вчера зашла на сайт и решила спланировать зимнюю поездку, чтоб понимать расходы. Цена была привлекательная, время вылетов отличное, поэтому переспав ночь, решила купить билеты заранее. Зайдя сегодня на сайт я увидела, что цена поднялась. рост цены подтолкнул меня к решительным действиям с покупкой.
    Из предложенных вариантов я выбрала более дорогой тариф, который включал в себя 1 багаж. После этого система долго меня перекидывала, задавала дополнительные вопросы, в принципе ничего особенного, все как везде. В конечном итоге в последнем окне появляется окошки для оплаты и я спокойно оплачиваю.
    На почту приходит письмо, что в течении 12 часов они пришлют подтверждение ввиде маршрутного листа. Через 30 минут лист приходит и у меня шок!!!!
    напротив багажа стоит - О
    звонки к оператору ничем конечно не закончились, он мне подтверждает, что билет без багажа, но он мне может сделать одолжение! и за отдельную плату добавить багаж! все! занавес.
    сижу чуть не плачу, просто нет слов( с учетом доплаты за багаж билеты становятся золотыми. И без багажа можно было купить акционные "промо" гораздо дешевле оплаченного мной.
    И да, деньги они мне вернуть не могут, потому что "эконом" это не позволяет.
    Если Вы это все делали сегодня-то 12 ночи сегоднешнего дня-он могут Вам аннулировать билет и вернуть всю сумму-это называется WOID

  14. #5094

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Принт скрины процесса заказа сохранились ибо слабо верится, с момента введения лоу-кост тарифов купил уже не один десяток билетов и ни разу подобного не было.
    .
    Конечно, я же заранее знала, что меня обманут, и я делала все принт скрины всех страниц на которые меня перебрасывало.

  15. #5095

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    Если Вы это все делали сегодня-то 12 ночи сегоднешнего дня-он могут Вам аннулировать билет и вернуть всю сумму-это называется WOID
    они мне отказали в этом

  16. #5096
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    как вариант, можно не доплачивать за багаж, и уже на регистрации попросить кого-то из пассажиров, у кого есть запас по багажу, оформить на себя. Я так делала, когда летала с ручной кладью, а билет с багажом куплен, люди просили свои сумки на себя оформить..я не отказывала

  17. #5097
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Какую-то странную цену за багаж назвали. Он же у мау 50 дол. Стоит, а если заранее, то 25
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #5098

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    как вариант, можно не доплачивать за багаж, и уже на регистрации попросить кого-то из пассажиров, у кого есть запас по багажу, оформить на себя. Я так делала, когда летала с ручной кладью, а билет с багажом куплен, люди просили свои сумки на себя оформить..я не отказывала
    Да вопрос багаже тоже решаем, можно и ручной кладью обойтись. Суть моего ж поста в другом:
    Я описала свою ситуацию, чтоб другие были внимательны с этой авиакомпанией МАУ! вплоть до принтскрина каждого своего действия. По факту меня они тупо развели на лишние деньги, т.к. или нужно доплатить за багаж, или я просто переплатила, если лечу только с ручной кладью, на сайте была возможность выбрать тариф без багажа значительно дешевле.

  19. #5099

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Есть стоянка метрах в 50 от здания аэропорта на территории котельной, 50 грн в сутки, но с июня она забита на почти 100%, поэтому нужно заранее звонить и договариваться. Тлф стоянки 0674274194
    отлично, спасибо за тел!

  20. #5100
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    они мне отказали в этом
    А вот это уже свинство. Обязаны были. Пригрозите, что жалобу на них напишете. Тем более если у вас скриншот есть.
    У меня тоже была когда-то подобная ситуация, правда не с МАУ, а с тикетс.уа. После долгих переговоров и ругательств деньги вернули.
    Ну и действительно сумма странная 50 долларов. Они объяснили почему в два раза больше с вас берут?
    Попробуйте им в фейсбук написать. Они отвечают
    https://www.facebook.com/flyuia.ua/?...lBWuKwN-90hwoQ
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 255 з 835 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті