Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 835 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Авиабилеты

  1. #4861
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    я как только решила осваивать лоукосты нашла себе чемодан. Ориентировалась на рекомендации какой-то летной ассоциации. Они типа всем авиакомпаниям эти размеры предлагают. Идеально для того, чтобы влезть на полку. Подходит и по стандартам МАУ и по Райянейру.
    Купила недорогой чемодан Америкен Туристер, 1,5 тыс. в прошлом году стоил по акции. Специально брала тканевый и на 2х колесах - больше влазит, меньше весит (2,2 кг).Вещи скручиваю,на неделю помещаюсь.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  2. #4862
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А где вы брали такой рюкзак?
    У меня рекламный. Подарили как-то
    Но он не отличается от тех ,что в магазинах продают.
    Кстати поробуйте еще зайти в магазины для туристов.
    ИМХО там по цене будет плюс минус то же самое что в спорт-мастере.
    Но более ортопедические что-ли

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    1.Кроме того есть такая клевая вещь как вакуумные пакеты, которые без пылесоса, а воздух выходит после сворачивания. В них вещи раза в 3 меньше по объему становятся. Правда мнутся при этом, но тогда надо брать что-то немнущееся.

    2.Ну и главное надо для себя раз и навсегда понять что лишнее вы с собой возите. Например критически посмотреть на пары обуви. И на одежду тоже.
    Первое время можно поямо по дням расписать все, что вы наденете, подумайте какие вещи сочетаются друг с другом и половину выкиньте из сумки
    1.А как на обратной дороге, где пылесос искать?
    2. Поддерживаю на все 100. Я вечно кучу вещей за собой возила. А когда столкнулась, что только ручная кладь.
    Пришлось уже задумываться))) Так еще пару футболок чистых привезла, которые брала на всяк случай.

  3. #4863

    Типово

    Сразу оговорюсь , не уверен, что ценовая категория приемлема для всех , но как ориентир
    http://i-bags.com.ua/ctproduct_id/2593.html

    в Европах на распродажах (в том же Амазоне) , встречался за 83евро.

    зы,, это не сама удачная модель (на мой взгляд), но качетвенно сделанная и лёгкая. Впринципе , такого рюкзака хватает на 3-4 года ежедневной эксплуатации.


    зы,, с ручками и эргономикой спины там все впорядке .
    зы2,, есть и другие производители , этот просто самый известный.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #4864
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Мальчики, не путайте свое "лишнее" и наше)))
    А как же не быть на фото все время в одной одежде и не ходить два дня подряд в одной обуви?
    Цена женственности - 20 евро за сегмент.

    зы,, с ручками и эргономикой спины там все впорядке
    Не понял, он трансформер, что ли? Легким движением руки превращается в элегантную кравчучку?

    А эти палки в спину не давят?

  5. #4865
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    1.А как на обратной дороге, где пылесос искать?
    Я же пишу они БЕЗ пылесоса.
    Вот такие
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #4866
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я же пишу они БЕЗ пылесоса.
    Вот такие
    прочла по диагонали))
    А где брали?

  7. #4867
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    прочла по диагонали))
    А где брали?
    Брала в супермаркете в отделе для дома лет пять назад. В Мегамаркете по-моему (я в Киеве живу)
    Но видела такие в розетке еще.
    Погуглите вакуумные пакеты для путешествий

    Апд.
    Нашла
    http://vakpak.in.ua/
    http://rozetka.com.ua/handy_home_svb07s/p6304905/
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #4868
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Брала в супермаркете в отделе для дома лет пять назад. В Мегамаркете по-моему (я в Киеве живу)
    Но видела такие в розетке еще.
    Погуглите вакуумные пакеты для путешествий

    Апд.
    Нашла
    http://vakpak.in.ua/
    http://rozetka.com.ua/handy_home_svb07s/p6304905/
    Спасибо

  9. #4869

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Цена женственности - 20 евро за сегмент.

    Не понял, он трансформер, что ли? Легким движением руки превращается в элегантную кравчучку?

    А эти палки в спину не давят?
    Не,
    это пример как он комбинируеться с чемоданом, если есть ещё и чемодан .
    он весит всего 1.2 кг, откуда там палки.
    я пишу за эту модель , потому как смотрел Ее в реальном магазе . Сам смотрю замену текущему (он, походу, своё отслужило честно).Мне качество исполнения устроило , но не устроило ко что другое (для большинства неважное) , так что я буду искать другой . Но в целом , адекватный рюкзак за 83 евро (можно дождаться акций , если не срочно). Дешевле в таком качестве мне ничего не попадалось .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #4870

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну, всё-таки видеоколл - штука чуть более запланированная, чем тебе звонят прямо сейчас. Нужен же нормальный интернет и отсутствие шума, то есть это в 90% случаев отель. То есть там есть розетка.
    По бизнесу я тоже всегда ноут беру, но если личный трип - почта, телефон, максимум вебекс, и установленные на телефоне майкрософтовские офисные приложения (1 раз пригодились) - всё, что лично для меня нужно.

    Понятное дело, если бы надо было во время отпуска, условно говоря, "что-то подкоммитить" - то тут только полноценная клавиатура, большой экран и рдп-клиент.

    PS: фильмы я в трипах тоже не смотрю, на них и дома времени редко когда хватает тут хотя бы план на завтра составить и не уснуть вечером...
    ну вот я тоже так думал , пока пару раз не встрял с разрядом батарее телефона в аэропортах .
    лад, это очевидный офф тут . Разумеется, что наличие лаптопа не есть обязательно для выбора сумки/рюкзака.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #4871
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис


    Вы же вроде бы говорили что уже летали с МАУ? Они вроде после 1-го полета сразу дают классик. Или сейчас что-то изменилось?
    Апд. Проверила. Сейчас после 3-х перелетов.
    А у вас сколько? Если два, то возможно этот посчитают за третий.
    Я всегда езжу с ноутом, мне нужно для работы.
    А что касается дамской сумочки. Бывает мне надо везти кучу техники вдобавок к ноуту. И моя "дамская сумочка" становится почти размеров чемодана Проблем не было никогда.
    Поэтому берите смело ваш рюкзачок.
    Два у меня)
    И эти лоукост тарифы я так поняля ни в мили, ни в количество поездок не идут.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #4872

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Два у меня)
    И эти лоукост тарифы я так поняля ни в мили, ни в количество поездок не идут.
    Увы, не идут.

  13. #4873
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Снова распродажа у МАУ
    Правда на вылеты до 20-го июля
    https://poputno.info/news/zavtra-mau...-dve-storonyi/
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #4874
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Снова распродажа у МАУ
    Правда на вылеты до 20-го июля
    https://poputno.info/news/zavtra-mau...-dve-storonyi/
    они на FB написали до 7 го августа
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  15. #4875

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Снова распродажа у МАУ
    Правда на вылеты до 20-го июля
    https://poputno.info/news/zavtra-mau...-dve-storonyi/
    Вылеты до 7 августа, первоисточник https://www.flyuia.com/rus/Informati...-day-sale.html

  16. #4876
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Че-то вообще не вижу ничего акционного, распродажа уже закончилась или не начиналась ?

  17. #4877

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    вот сходу, чисто ради примера, Киев-Паланга 28,30 июля, 2 августа только "туда" - 29 долларов

  18. #4878
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Хитрецы, а обратно по многим направлениям обычные тарифы.

  19. #4879
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    По поводу веса ручной клади - если кто то не знал или забыл, ноут не щитается.)) Его, блок питания, а также зонтик и еще некоторые тяжелые/объемные штуки можно взять в руки при взвешивании ручной клади. Так же как и верхнюю одежду (или любую самую теплую кофту), плед - при прохождении регистрации. (На сайте авиакомпании можно посмотреть какие вещи еще не обязательно взвешивать в ручной клади).

    Девушкам очень рекомендую - лучше не взять лишнюю пару обуви с собой, но взять тот самый "чемоданчик на колесах" (обязательно четырех, не знаю для кого делают двухколесные. Я в первую поездку чертыхалась с таким "мейд ин юкрейн." Как не для людей делано. Купленные в китае чемоданы сами собой катятся (в аэропорту))) по дорогам все же нужно приложить усилия. Хоть они и не самые прочные. А еще, на вытянутую ручку чемодана можно приопереться в изнурительных очередях. Вот мне просто дурно становится когда стоять долго нужно...)) ИМХО. Не знаю как девушки с рюкзаками-сумками путешествуют. хватило одного первого неопытного перелета с двухколесным маленьким чемоданчиком и сумкой на ручках, которую я аки вол тащила 30 минут при трансфере по огромному шереметьево, проклиная все на свете. Ну его на фиг, лучше пофоткаться в одних сапогах.))

  20. #4880
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від amelika Переглянути допис
    Ну его на фиг, лучше пофоткаться в одних сапогах.))
    да при чем тут пофоткаться? я вот в Берлине в ливень попала. Если б у меня обувь одна была, я б ни за что не выжила. вымокла до нитки. Обувь одна запасная нужна всегда
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

Сторінка 244 з 835 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті