Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 835 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339739 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Авиабилеты

  1. #4761

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В чем небезопасно выкладывать использованный талон? Заштриxyйте штрихкод и личные данные если вы так переживаете.
    А если не летали - так чего ото трындеть?
    Летать может и летала, но это был не тот тариф, о к-ром я говорил.

  2. #4762
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Всё понятно, такие же байки как и про обязательные медстраховки, без к-рых якобы не пропускают в шенген
    В этот раз хоть пропустили ?
    А выложите тогда ваши посадочные если вы такой умный. И да, если вы обвиняете меня во лжи, скажите, зачем мне это?
    Насчет медстраховки писала не только я между прочим. И это совсем не байки.
    В этот раз не спрашивали, пропустили. Но у меня медстраховка есть всегда.
    И, кстати, в эту поездку одному из моих знакомых эта страховка ой как пригодилась. Когда в ночь на Йонинес он прыгал через костер, упал, сломал руку и получил кучу ожогов. Скорая приехала за 15 минут за город.
    Все стоило 150 евро. Страховка оплатила.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #4763
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В чем небезопасно выкладывать использованный талон? Заштриxyйте штрихкод и личные данные если вы так переживаете.
    А если не летали - так чего ото трындеть?
    Охренеть вообще.
    С чего вдруг вы решили, что будете в таком тоне мне указывать?
    И вы и Alex_I совсем берега потеряли.
    На этом разговор заканчиваю. С идиотами не общаюсь.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #4764
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Еще раз повторяю. Для тупых.
    Посадочные я не храню. Если бы вы попросили нормально, возможно я поискала бы в сумке вдруг не выбросила. Но когда со мной говорят таким тоном - увольте.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #4765

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А выложите тогда ваши посадочные если вы такой умный. И да, если вы обвиняете меня во лжи, скажите, зачем мне это?
    Покажу чуть позже как доберусь до дома, мне скрывать нечего. Во лжи я не обвиняю, я просто хочу убедиться по какому тарифу летали ибо рейсов по тарифу лоу-кост в этом году было только два.

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Насчет медстраховки писала не только я между прочим. И это совсем не байки.
    В этот раз не спрашивали, пропустили. Но у меня медстраховка есть всегда.
    И, кстати, в эту поездку одному из моих знакомых эта страховка ой как пригодилась. Когда в ночь на Йонинес он прыгал через костер, упал, сломал руку и получил кучу ожогов. Скорая приехала за 15 минут за город.
    Все стоило 150 евро. Страховка оплатила.
    А причём тут пригодилась медстраховка или нет, не надо подменять понятия, вопрос ставился совсем по-другому.

  6. #4766
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    В общем, я решила, что риск - благородное дело и купила у МАУ ентот лоу-кост тариф аж черте-на-когда . Теперь вопрос по багажу: как я здесь прочла, он приравнивается к тарифу с ручной кладью, т.е. до 7 кг. На сайте пишут обтекаемо, что для Панорамы Клуб размер больше, это так?
    И еще - можно ли докупить багаж за деньги или за бонусы и какой порядок цен?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #4767
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Сказочница. Все понятно.

  8. #4768
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Сказочница. Все понятно.
    Номинант на лжец года

  9. #4769
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В общем, я решила, что риск - благородное дело и купила у МАУ ентот лоу-кост тариф аж черте-на-когда . Теперь вопрос по багажу: как я здесь прочла, он приравнивается к тарифу с ручной кладью, т.е. до 7 кг. На сайте пишут обтекаемо, что для Панорамы Клуб размер больше, это так?
    И еще - можно ли докупить багаж за деньги или за бонусы и какой порядок цен?
    Да, для панорама юзеров классик и выше 12 кг. Багаж можно докупить за деньги или в обмен на мили.

  10. #4770
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Да, для панорама юзеров классик и выше 12 кг. Багаж можно докупить за деньги или в обмен на мили.
    Что значит, классик? (это от количества миль зависит?, у меня мало 1400 где-то)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #4771
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Что значит, классик? (это от количества миль зависит?, у меня мало 1400 где-то)
    3 перелета было, значит классик. Можете зайти в кабинет, проверить.

  12. #4772
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Точно летали, без фантазий ? И какой же это был рейс ? Их всего 2 было в этом году по тарифу I со строгой проверкой багажа.
    Такс... Я вообще не поняла последних постов...., да ещё и с претензиями....
    Посадочных не храню, почту чищу после поездки. Так что у меня, как и у Селенки, никаких доказательств.
    Что вы называете тарифом I, с двумя рейсами и строгой проверкой, не знаю...
    Знаю одно, покупая самые дешевые билеты у МАУ, в них чётко указывается "без багажа, с ручной кладью до 7 кг"....
    Регистрируясь онлайн, вы получаете посадочный, его можно распечатать, а можно предъявить прямо с телефона или планшета, это к бумажным посадочным)))).
    Кроме всего прочего, в посадочном содержится текст, гласящий, что, мол, если у вас нет багажа, то в аэропорту вы можете сразу идти в зону предполётной проверки и паспортного контроля.... Что я и делаю обычно)))).

    Так на каком этапе происходит строгая проверка? Где она была?
    На гейте? На таможне?

    И да, последний мой перелет МАУ - Вильнюс.
    Востаннє редагував СеменC: 01.07.2017 о 22:24

  13. #4773
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А причём тут пригодилась медстраховка или нет, не надо подменять понятия, вопрос ставился совсем по-другому.
    Притом, что вы говорили, что толку от нее нет.
    В том же разговоре выяснили, что для безвиза страховка не обязательна, а для визы обязательна.
    При этом у многих здесь отметившихся страховку спрашивали на границе.
    Не, я понимаю, можно конечно сэкономить 200 грн в год, распечатать правила и доказывать каждому пограничнику. Флаг в руки.
    На этом разговор с вами считаю завершенным.

    СеменC , я вас умоляю, не мечите бисер.
    Еще перед каждым хамлом отчитываться в своих поездках. Делать больше нечего.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #4774
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    У кого-то есть опыт покупки у onetwotrip? Насколько они нормальные? Лучше/хуже тикетсов?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #4775
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Кто-то знает когда у виззов и райанейра появляется летнее расписание на следующий 2018 год?
    П.С. Не надо мне говорить, что виззейр уже выложил расписание для членов клуба. Может он что-то и выложил, но по не нужным мне направлениям. Честно говоря я летнее расписание только для Будапешта нашла. А мне не туда надо
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #4776

    Реєстрація
    27 жовтень 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Такс... Я вообще не поняла последних постов...., да ещё и с претензиями....
    Посадочных не храню, почту чищу после поездки. Так что у меня, как и у Селенки, никаких доказательств.
    Что вы называете тарифом I, с двумя рейсами и строгой проверкой, не знаю...
    Знаю одно, покупая самые дешевые билеты у МАУ, в них чётко указывается "без багажа, с ручной кладью до 7 кг"....
    Регистрируясь онлайн, вы получаете посадочный, его можно распечатать, а можно предъявить прямо с телефона или планшета, это к бумажным посадочным)))).
    Кроме всего прочего, в посадочном содержится текст, гласящий, что, мол, если у вас нет багажа, то в аэропорту вы можете сразу идти в зону предполётной проверки и паспортного контроля.... Что я и делаю обычно)))).

    Так на каком этапе происходит строгая проверка? Где она была?
    На грейте? На таможне?

    И да, последний мой перелет МАУ - Вильнюс.

    Полностью поддерживаю ) Прилетели с Италии по лоукост тарифу с регистрацией онлайн. Ни кто на багаж даже не взглянул... ни в Киеве, ни в Милане.

    Итальянцы ничего не требовали показать в плане билетов, брони, денег.. Удивительно.

  17. #4777
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Ну не знаю... но сознательно заранее брать багаж больше разрешенного (тем более существенно) в расчете на то, что не проверят, как-то слишком по мне. А если проверят? Платить за перевес на месте - оч. недешевое удовольствие.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #4778
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну не знаю... но сознательно заранее брать багаж больше разрешенного (тем более существенно) в расчете на то, что не проверят, как-то слишком по мне. А если проверят? Платить за перевес на месте - оч. недешевое удовольствие.
    Да не о багаже же речь, а о ручной клади. Наглеть не нужно, это верно! Но сантиметры с килограммами никто не высчитывает, это не Виззэйр)))

    Ну и по поводу проверок... Если вы пошли в зону контроля, таможне и погранцам нет дела до веса вашего чемодана, а на гейте, представьте, висит рюкзак разрешённого формата на спине, его где взвешивать будут? Теоретически возможно это "вдруг", но....
    Востаннє редагував СеменC: 01.07.2017 о 22:33

  19. #4779
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Да не о багаже же речь, а о ручной клади. Наглеть не нужно, это верно! Но сантиметры с килограммами никто не высчитывает, это не Виззэйр)))

    Ну и по поводу проверок... Если вы пошли в зону контроля, таможне и погранцам нет дела до веса вашего чемодана, а на гейте, представьте, висит рюкзак разрешённого формата на спине, его где взвешивать будут? Теоретически возможно это "вдруг", но....
    Ну, я не сильно опытный путешественник)
    Помнится, что на ручную же кладь смотрят и вешают бирку. Или то раньше было? (я просто крайний раз почти 2 года назад летала)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #4780
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну, я не сильно опытный путешественник)
    Помнится, что на ручную же кладь смотрят и вешают бирку. Или то раньше было? (я просто крайний раз почти 2 года назад летала)
    И сейчас посмотрят и бирку повесят если вы к стойке регистрации подойдёте. Но мы же о безбагажном перелёте и регистрации онлайн))))

Сторінка 239 з 835 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339739 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті