Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 835 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322722 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Авиабилеты

  1. #4421
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 169

    Типово

    Только что сообщили что мой вылет в киев не в 12 а в 8... Я специально подбирал рейс чтоб выспаться и не торчать в аэропорту. Заплатил дороже. Но как-бы всем пофиг.

  2. #4422

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    При переносе рейса можно отказаться от полёта и получить возмещение.
    Я смотрю немного сместили вылет утреннего рейса PS72 с 7 на 7:40 и даже номер ему сменили на PS74.

  3. #4423
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    короче, все решиться на днях . Вероятный сценарий - временная администрация и банкротство.

    я бы лично поостерегся покупать билеты на ближайшие вылеты.
    Понятно, спасибо.
    Значит снова МАУ
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #4424
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 169

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    При переносе рейса можно отказаться от полёта и получить возмещение.
    Я смотрю немного сместили вылет утреннего рейса PS72 с 7 на 7:40 и даже номер ему сменили на PS74.
    3 плеча у меня. Да и не могу пропустить конференцию.

  5. #4425

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    При переносе рейса можно отказаться от полёта и получить возмещение.
    Я смотрю немного сместили вылет утреннего рейса PS72 с 7 на 7:40 и даже номер ему сменили на PS74.
    Это 2 рейса. На время ремонта в Зп, есть 71/72 и 73/74 которые летят один за другим.

    А Альиталия полетает немного - министр финансов италии заявил что денег дадут, около 300 млн евро, этого хватит на несколько месяцев, но компания выставлена на продажу, тому кто больше даст. Хотя не знаю кому понадобится компания, которая была прибыльной последний раз в 1999 году, и пережила десяток реструктуризаций, планов спасения и сокращений расходов... Кто-то должен принять решение и слезть с мертвой лошади.))

  6. #4426
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Так их же арабы купили еще 2-3 года назад. Вернее, частично зашли в капитал несчастной Альиталии.

  7. #4427

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Не помогло. Деньги арабов кончились )

  8. #4428
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Это при том, что пишут, что зарплаты сотрудников аллиталии самые низкие в отрасли (вероятно речь о Европе только, но все же). Тоесть, сокращать оплату дальше некуда. Как можно умудрится быть убыточными имея туристический материнский рынок - итальянцы одним словом.
    но остаёшься открытый вопрос - кто покроет внутренние итальянские сегменты
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #4429
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    У Райана, Волотеи, Изиджета, Вуэлинга множество итальянских баз и сетка по Италии большая. Собственно, они, скорее всего, и похоронили громоздкого нацпера.

  10. #4430
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Ого зашла почитать...
    купила ещё зимой билеты сестре на Сардинию на них...

  11. #4431
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    У Райана, Волотеи, Изиджета, Вуэлинга множество итальянских баз и сетка по Италии большая. Собственно, они, скорее всего, и похоронили громоздкого нацпера.
    Они пока не предлагают билетов со стыковками. Если вам из одной евро дыры надо в итальянскую дыру - то вероятность прямого и удобного рейса упомянутых стремиться к нулю. Комбинации же пересадок - пока удел не многих.
    Трансатлантика тож под большим вопросом.

    а про "похоронили" - поживём увидим. Любая быстрорастущая компания достигает предела, когда становится большой и громоздкой. Цигановозы в 2016 обошли по перевозенныс пассажирам люфтганзу и вплотную Приблизились к смене модели работы. Маятник кочнеться в обратную сторону рано или поздно. Так всегда бывает.
    Востаннє редагував _pavel: 27.04.2017 о 19:34
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #4432
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 839

    Типово

    Комиссия Госавиаслужбы на заседании 28 апреля одобрила заявки “Международных авиалиний Украины” на получение прав на полеты из Киева в Стокгольм-Скавсту, Манчестер и Эйндховен, сообщили avianews в ведомстве. По этим же маршрутам ирландский лоу-кост Ryanair намерен запустить полеты в конце октября 2017 года. На данный момент действующие межправительственные соглашения позволяют авиакомпаниям летать без ограничений между Украиной и Швецией. На рейсы между Великобританией и Украиной установлены квоты на число полетов на линии Киев-Лондон — 17 рейсов в неделю и по другим маршрутам — 7 рейсов в неделю для каждой из сторон, однако данные квоты полностью не используется. Договоренности между Украиной и Нидерландами позволяют летать между странами только по одной авиакомпании от каждой страны — со стороны Украины назначение имеет МАУ, со стороны Нидерландов — KLM. Таким образом, в случае, если соглашение не будет изменено, Ryanair не сможет начать полеты из Эйндховена в Киев.Президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен дать поручение относительно удешевления стоимости транспортного сообщения, в частности привлечения в Украину авиакомпаний “лоукостов”.Напомним, что крупнейший европейский лоукостер Ryanair в конце сентября начнет полеты из аэропорта Львова и киевского аэропорта “Борисполь”. Планируется, что лоукостер Ryanair до конца 2017 года запустит 11 рейсов из Киева и Львова. Из Киева лоукост будет летать в Лондон, Манчестер, Эйндховен и Стокгольм, а из Львова — в Лондон, Эйндховен, Берлин, Вроцлав, Краков, Будапешт, Мемминген.
    отакое

  13. #4433
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Сегодня похожу к стойке цигановоза прошу поставить "виза чек", спрашивает багаж есть ? Говорю есть - ну идите сдавайте потом сюда. Отстоял очередь на сдачу багажа - как и предполагал "а где виза чек" ,, лять говорю договоритесь между собой как-то. Пошёл опять к стойке - там барышня сделала многозначительное " ага", даю мой Украинский паспорт смотрит на него , у меня сзади в чехле лежат карточки ещё разные, включая ту что нужно, но она берет Права Украинские (!!!) они были сверху, смотрит на них и многозначительно "ок" - ставит виза чек в посадочный.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #4434

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 413

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сегодня похожу к стойке цигановоза прошу поставить "виза чек", спрашивает багаж есть ? Говорю есть - ну идите сдавайте потом сюда. Отстоял очередь на сдачу багажа - как и предполагал "а где виза чек" ,, лять говорю договоритесь между собой как-то. Пошёл опять к стойке - там барышня сделала многозначительное " ага", даю мой Украинский паспорт смотрит на него , у меня сзади в чехле лежат карточки ещё разные, включая ту что нужно, но она берет Права Украинские (!!!) они были сверху, смотрит на них и многозначительно "ок" - ставит виза чек в посадочный.
    Пардон, а що таке "віза чек"?

  15. #4435
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Пардон, а що таке "віза чек"?

    Ерунда, которую придумал цигановоз на внутренних шенген-шенген перелётах для тех, у кого штаны не желтые.

    Irrespective of a passenger's visa requirements, all non EU/EEA citizens must have their travel documents checked and stamped at the Ryanair Visa/Document Check Desk before going through airport security.
    https://www.ryanair.com/gb/en/useful...-and-visas#0-0
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #4436

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/130812
    через неделю надо будет почитать новости
    http://interfax.com.ua/news/economic/411903.html

  17. #4437
    Аватар для Chiquita bonita
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    619

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Пардон, а що таке "віза чек"?
    Только что три сотрудника виззэир в Вильнюсе были очень удивлены и озадачены моей просьбой проверить мою визу и поставить еще и карлючку на билете на посадочном))

  18. #4438
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Разобрался)
    Востаннє редагував stakan: 03.05.2017 о 10:24

  19. #4439

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Альиталия - банкрот. Но пока рейсы будут летать.

  20. #4440

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Киев Дубай и Дубай банкок.
    Первый сегмент не кормили, удобно что есть юсб розетка. Людей мало на 3х креслах 2м разместились.
    2й сегмент в билете написано без еды ну покормили отлично.
    Из 180 мест 60 было только занято.
    Каждый кто хочет по лег на 3 кресла и проспал весь полет.
    Проснулся только при снижении.

Сторінка 222 з 835 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322722 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті