Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 323 з 335 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6690, показано з 6 441 по 6 460.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #6441
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    Так потом же можно один раз привить - и не сто раз получится? Тут не отвечал никто, я начала читать интернет, прочла, что во время смены зубов иммунитет не выработается. Я не спорю, я спрашиваю.
    Нет,потом заново глистогонить и двукратно прививать придется.После ревакцинации 14 дней не контактировать с дворовыми котами

  2. #6442
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Нет,потом заново глистогонить и двукратно прививать придется.После ревакцинации 14 дней не контактировать с дворовыми котами
    Это везде в интернете пишется неверная информация, что после 6 месяцев прививаются однократно, с ревакцинацией каждый год?

  3. #6443
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Лилия Александровна ее зовут,работала очень долго в вет клинике Днепровской главврачем.Опыт у нее большой,за более глубокими вопросами я к ней.
    Алин,гепатоджекс не использовала ,я Бетаргином поддерживаю ,если что.
    я глутаргином прикрывала ранее... но вот узнала. что некоторые животные выдают отравление на него...
    решила больше не давать...
    почитаю о бетаргине...

  4. #6444
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Спасибо, поняла!!!
    Она, видя и щупая Ишвари, ассистируя её УЗИ...пыталась меня убедить, что она нормальная... Просто жара так на неё влияет... но я же знаю, что есть скрытая проблема. По итогу договорились пересдать часть анализов... И таки докопались.
    Алён, а ты не колола кому-то из своих гепатоджекс?

    Ишвари уже приходит в себя... Хотя её отклонения заметны только мне и мужу.
    Мы кололи полтора года назад. Неделю прокололи и ттт... Анализы быстро в норму пришли, а были ужас-ужас.

  5. #6445
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Мы кололи полтора года назад. Неделю прокололи и ттт... Анализы быстро в норму пришли, а были ужас-ужас.
    СПАСИБО за отзыв!!!
    я склоняюсь его проколоть.
    а как переносили по болючести его?

  6. #6446
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Всем доброго дня. Девочки, подскажите пожалуйста- кто-нибудь стриг кошку под валерианой? Это не опасно для кошки?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  7. #6447
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Всем доброго дня. Девочки, подскажите пожалуйста- кто-нибудь стриг кошку под валерианой? Это не опасно для кошки?
    валериана в принципе опасна для кошки

  8. #6448
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    СПАСИБО за отзыв!!!
    я склоняюсь его проколоть.
    а как переносили по болючести его?
    По болючести не могу сказать, т.к. было 4 укола сразу, она была в шоке от того, что ее ежедневно столько раз продырявливали. Но не орала.

  9. #6449
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    валериана в принципе опасна для кошки
    я давала
    и не одну пластинку...
    наоборот, не раз доктора рекомендовали

  10. #6450
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я читала про 1-2 недели. Разделить своих на месяц просто не реально. Кот тогда точно пропишется в ванной на пмж

    и про кошек...
    Знаю 3 семьи, в которых кошки после стерилизации прожили 7- 8 лет и все умерли от рака МЖ. Дело в стерилизации, во враче или..?
    И еще, обращались к вету по поводу чистки не рожавшей кошки. Она отказалась делать операцию. Сказала, с такими животными не работаю, так как это приведет к большим проблемам в будущем. Искать другого врача?
    Привет, мне в Аллвете на Сыровца стерилизовали четырех кошек - шикарно, манюсенький шов. Зашито крепко, швы не расползаются. Рекомендую!
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  11. #6451
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    Это везде в интернете пишется неверная информация, что после 6 месяцев прививаются однократно, с ревакцинацией каждый год?
    Первая вакцинация делается двукратно с ревакцинацией,потом раз в год ,всю жизнь единожды(без ревакцинации).Если пропустили больше года,а потом решили прививать,то опять делается прививка с ревакцинацией и опять, раз в году единожды,только так есть вероятность защиты.

  12. #6452
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Первая вакцинация делается двукратно с ревакцинацией,потом раз в год ,всю жизнь единожды(без ревакцинации).Если пропустили больше года,а потом решили прививать,то опять делается прививка с ревакцинацией и опять, раз в году единожды,только так есть вероятность защиты.
    Спасибо за информацию. А везде пишется, что если не успели сделать две до 3-х месяцев, то можно сделать после 6 месяцев только одну. Спасибо.

  13. #6453

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Котятам уже больше месяца, вопрос сколько кошка их будет собирать в кучу, поднять их не может, а вытирает ими полы. Через сколько можно ее стерелизовать. Одновременно с кесаревым Ю. не сделал, сказал, что не будет кормить.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-06-28 15.19.11.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  86,3 КБ
ID:	1988649
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  14. #6454
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я давала
    и не одну пластинку...
    наоборот, не раз доктора рекомендовали
    ну такое.. я читала, что написала, предпочитаю не рисковать)

  15. #6455
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Котятам уже больше месяца, вопрос сколько кошка их будет собирать в кучу, поднять их не может, а вытирает ими полы. Через сколько можно ее стерелизовать. Одновременно с кесаревым Ю. не сделал, сказал, что не будет кормить.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-06-28 15.19.11.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  86,3 КБ
ID:	1988649
    Таскать может бесконечно,до возраста подростков.Таскают с прокусами в холках у котят,я таких мамок стараюсь убрать от котят,так как потом приходится долго отращивать котятам шерсть на шее.У меня был случай,бенгалка шла рожать и тащила с собой в гнездо своих уже взрослый 9 месячных дочек,те в свою очередь упирались и всячески криками показывали мамке на сносях,что выросли уже с возраста младенцев.Бенгалы редко кормят долго,откормит,можно будет стерилизовать

  16. #6456
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Подскажите, опытные. Нужно пристроить котейку на дней 5. Хотели в зоогостиницу - но мы после 3 мес не прививали зверя. Без прививок рисково?
    Какие есть варианты? Делать прививки? Какие и где? Сколько на это нужно времени? Спасибо.

  17. #6457
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    Подскажите, опытные. Нужно пристроить котейку на дней 5. Хотели в зоогостиницу - но мы после 3 мес не прививали зверя. Без прививок рисково?
    Какие есть варианты? Делать прививки? Какие и где? Сколько на это нужно времени? Спасибо.
    Лучший вариант,оставить дома и чтоб соседи, родственники приходили кормили. Гостиница это стресс и огромная вероятность подцепить вирус Я не верю в стерильность гостиниц для животных.Посмотрев в вет паспорт,проверив ушки ,рот это еще не показатель,что животное здорово и что оно не заразит других.Очень много всякой бяки скрытой,визуально животное здорово, а чихнуло,какнуло и понеслось заражение.Любая гостиница это бизнес на деньгах,в нашей стране ничего вы не сделаете,если получите назад больное животное,никто их не закроет и не оштрафует,бизнес на первом месте.

  18. #6458
    Джанака
    Guest

    Типово

    Шунья... Лучшая подружка Егора...

  19. #6459
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Лучший вариант,оставить дома и чтоб соседи, родственники приходили кормили. Гостиница это стресс и огромная вероятность подцепить вирус Я не верю в стерильность гостиниц для животных.Посмотрев в вет паспорт,проверив ушки ,рот это еще не показатель,что животное здорово и что оно не заразит других.Очень много всякой бяки скрытой,визуально животное здорово, а чихнуло,какнуло и понеслось заражение.Любая гостиница это бизнес на деньгах,в нашей стране ничего вы не сделаете,если получите назад больное животное,никто их не закроет и не оштрафует,бизнес на первом месте.
    ((( некому приходить
    я в печали

  20. #6460
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    ((( некому приходить
    я в печали
    Алёна права на 100%...

Сторінка 323 з 335 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті