Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 335 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6690, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #5541
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    этот куклёныш станет чёрным...перецветёт! к 6-ти месяцам будет больше чёрный, чем шоколадный... к 9-ти будет чёрный с небольшим отливом коричневого...к году будет чисто чёрный...только не такой чёрный, как смоль... а как светловатый чёрный...
    Жаль, мне очень нравится его шоколадный оттенок. Вообще, смотрю, шоколад в окрасе редко встречается. Как-то видела шоколадного британца - неописуемый красавец!

    Интересно, каким станет этот малыш? У него на морде шерсть коричневая, а вот по телу основание шерсти то ли серое, то ли черный не глубокий. Сейчас шерсть плохенькая из-за бывших проблем с желудком, плюс пушок детский меняется.

  2. #5542
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Жене4ка Переглянути допис
    Жаль, мне очень нравится его шоколадный оттенок. Вообще, смотрю, шоколад в окрасе редко встречается. Как-то видела шоколадного британца - неописуемый красавец!

    Интересно, каким станет этот малыш? У него на морде шерсть коричневая, а вот по телу основание шерсти то ли серое, то ли черный не глубокий. Сейчас шерсть плохенькая из-за бывших проблем с желудком, плюс пушок детский меняется.

    Покажу своего шоколадного парня))
    Фото с последней выставки) Закрыл наш мишка титул Чемпиона))




    По поводу котеночка... Из моего опыта такие котята обычно перелинивают в более черный цвет, рыжевато-коричневый оттенок немного остаеться, но обычно не так явно его видно как сейчас))

  3. #5543
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Musia . красному малышу желаю самую любящую семью!!! Дела хвостатые...не самые важные... Всё будет у него хорошо!!!!!!!!!!
    Спасибо большое!)) Мы тоже верим что найдем для него самых лучших хозяев!))
    Обратилась к вам в ЛС с небольшим вопросом))

  4. #5544
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово Друзья

    ДРУЗЬЯ!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3841.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  76,0 КБ
ID:	1964267

  5. #5545
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Ребзя,а кто посоветует начинающему кошатнику :чем вычесывать сподручнее длинную шерсть?
    Нам уже пора вычесывать )))))Рукавичку силиконовую?али щетки каки есть заморские?Специальноприспособленные?

  6. #5546
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Ребзя,а кто посоветует начинающему кошатнику :чем вычесывать сподручнее длинную шерсть?
    Нам уже пора вычесывать )))))Рукавичку силиконовую?али щетки каки есть заморские?Специальноприспособленные?
    ФУРМИНАТОР TRIXIE В ДЕЙСТВИИ

    ДЛЯ КОТОВ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21305155

    Тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379809

  7. #5547
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Покажу своего шоколадного парня))
    Фото с последней выставки) Закрыл наш мишка титул Чемпиона))




    По поводу котеночка... Из моего опыта такие котята обычно перелинивают в более черный цвет, рыжевато-коричневый оттенок немного остаеться, но обычно не так явно его видно как сейчас))
    О, какая у Вас шоколадка!!! Очень редкий окрас. От каких родителей есть шансы такой получить? Это просто любопытство, ни в коем случае не собираюсь разводить котиков И жаль, что мои мальчишки не будут шоколадками

  8. #5548
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Жене4ка Переглянути допис
    О, какая у Вас шоколадка!!! Очень редкий окрас. От каких родителей есть шансы такой получить? Это просто любопытство, ни в коем случае не собираюсь разводить котиков И жаль, что мои мальчишки не будут шоколадками
    У него мама голубой биколор носитель шоколада а папа черный носитель шоколадного цвета)) Вот и получился такой шоколадный котик)))
    Что б получить такой окрас нужно что бы родители были носителями шоколада или кто-то из них был шоколадным)

  9. #5549
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від belarus Переглянути допис
    ДРУЗЬЯ!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3841.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  76,0 КБ
ID:	1964267
    Супер парочка!)))
    От деревца мой муж в шоке))) Сел перечитывать как такие выращивают))

  10. #5550
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Нужен совет. Вчера собирались на природу котик усиленно помогал, достали большую сумку из села (пахнет всякими животными мышки, кошки) кот начал ее нюхать и тут что-то упало кот как ошпаренный выскочил из кухни. В результате на сегодняшнее время кот в кухню не заходит по квартире передвигается на полусогнутых всего пугается. Апетит и стул и сон нормальный, что это может быть и чем ему помочь?

  11. #5551
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Нужен совет. Вчера собирались на природу котик усиленно помогал, достали большую сумку из села (пахнет всякими животными мышки, кошки) кот начал ее нюхать и тут что-то упало кот как ошпаренный выскочил из кухни. В результате на сегодняшнее время кот в кухню не заходит по квартире передвигается на полусогнутых всего пугается. Апетит и стул и сон нормальный, что это может быть и чем ему помочь?
    перепуг...
    ничего страшного...
    со временем пройдёт...

  12. #5552
    Джанака
    Guest

    Типово

    а у меня ЧП.
    ремонт закончился, а Ишвари...наелась "ремонтного материала"
    оххххххххххххх
    отравилась
    не ест... исхудала...
    откачиваю... утром сама поела немного мокрого корма гастро...
    чувство вины меня накрывает...

  13. #5553
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Спасибо будем ждать пока пройдет. У меня в 90-ых первый кот отравился крысиным ядом ( подобрала на пороге в конвульсиях) на лето выезжали в частный сектор и кота брали с собой. Я его откачала слабым раствором марганцовки и кислым молоком. Держим за Ишвари кулачки лапки и хвосты.

  14. #5554
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Нужен совет. Вчера собирались на природу котик усиленно помогал, достали большую сумку из села (пахнет всякими животными мышки, кошки) кот начал ее нюхать и тут что-то упало кот как ошпаренный выскочил из кухни. В результате на сегодняшнее время кот в кухню не заходит по квартире передвигается на полусогнутых всего пугается. Апетит и стул и сон нормальный, что это может быть и чем ему помочь?
    Испугался. Пробуйте брать его на руки и ходить с ним в кухню на пару минут. Я со своими раговариваю как с детьми, и в такой бы ситуации гладила и расказывала, что ничего страшного, уже нечего бояться.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #5555
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Супер парочка!)))
    От деревца мой муж в шоке))) Сел перечитывать как такие выращивают))
    Вот тема этого дерева, все возможно в нашем мире, главное желание.
    http://bonsay.org.ua/forum/24-1618-1

  16. #5556
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Испугался. Пробуйте брать его на руки и ходить с ним в кухню на пару минут. Я со своими раговариваю как с детьми, и в такой бы ситуации гладила и расказывала, что ничего страшного, уже нечего бояться.
    Ходили с ним на ручках на кухню. Пока на ручках вроде ничего хотя чувствуется напряжение сквозь шкурку, разговариваем, уговариваем но все равно только резкий звук или движение выпрыгивает и убегает. Будем ждать и не настаивать положили на тарелку вкусняшку в кухне подбежал съел и убежал.

  17. #5557
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Ходили с ним на ручках на кухню. Пока на ручках вроде ничего хотя чувствуется напряжение сквозь шкурку, разговариваем, уговариваем но все равно только резкий звук или движение выпрыгивает и убегает. Будем ждать и не настаивать положили на тарелку вкусняшку в кухне подбежал съел и убежал.
    моего Бармаглота видели ведь? монстр лохматый, а на самом деле трус (пакет шуршит, звонок в двери, чужие люди ...... сразу ныкается), и мне не понятно когда испугался. может у нас это семейное, маман и сестры еще больше дикие и нервные )

    только ласка и общение их закидоны могут победить )
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  18. #5558
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    ФУРМИНАТОР TRIXIE В ДЕЙСТВИИ

    ДЛЯ КОТОВ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21305155

    Тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379809
    я бы все---таки обычную чесалку для волосатиков рекомендовал, потом фуминатор, и брызгаю водой при юзании, статику снять.

    а радикально, мы будем обстригся )
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  19. #5559
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від vasa22 Переглянути допис
    моего Бармаглота видели ведь? монстр лохматый, а на самом деле трус (пакет шуршит, звонок в двери, чужие люди ...... сразу ныкается), и мне не понятно когда испугался. может у нас это семейное, маман и сестры еще больше дикие и нервные )

    только ласка и общение их закидоны могут победить )
    Бармаглот у Вас это конечно нечто. Наш как бы никогда ничего не боялся ни пылесоса ни перфоратора, от последнего он вообще млеет (как муж достает то кот не отходит и трется об него и мурчит вообщем любофф у кота с перфоратором), а вчера кто-знает что ему померещелось теперь в кухню не ходим и от вещей темного цвета в квартире шарахается. У меня на ручках только и передвигаемся причем в кухне тулится ко мне как ребенок.

  20. #5560
    Аватар для dulsineja
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Кирова-Центр
    Дописів
    835

    Типово

    Может кто подскажет, кошка расчесала под ушами и под одним глазом, что бы это могло быть?

Сторінка 278 з 335 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті