Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 335 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6690, показано з 21 по 40.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #21
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    добрый день, пришла с просьбой, взяли котейку, обдерает мне все обои , может у кого есть когтеточка на отдачу или за не много денех ( много просто не могу) кризис.
    Когти стричь регулярно, когтеточку смастерить самому, можно достать половину полена с корой, у меня у знакомых кот обожает так когти точить)

  2. #22

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    спасибо за советы

  3. #23
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    С 3-4 месяцев.
    Только не каждый доктор имеет практику стерилизации котят.
    спасибо за ответ
    а доктора не порекомендуете?

  4. #24
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    добрый день, пришла с просьбой, взяли котейку, обдерает мне все обои , может у кого есть когтеточка на отдачу или за не много денех ( много просто не могу) кризис.
    я продаю когтеточку вот такую http://zoomagazin.dp.ua/shop/152509/...g-podstav-64sm
    продаю за 270 грн. могу уступить за 250 грн

  5. #25
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Кстати есть одно полено ( с корой)- может кому надо.
    высота примерно 30-35 см.
    диаметр, примерно 15 см.

  6. #26
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    спасибо за ответ
    а доктора не порекомендуете?
    я у Соколова стерилизовала.
    Алёна рекомендует, на сколько я поняла, Юрия Алексеевича
    Наташа с аби клинику и доктора на Коммунаре, кажется, я точно не помню ни клиники, ни фамилии.

  7. #27
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    добрый день, пришла с просьбой, взяли котейку, обдерает мне все обои , может у кого есть когтеточка на отдачу или за не много денех ( много просто не могу) кризис.
    Когтеточки гривен от 60 в продаже в зоомагазинах. Кстати, возьмите у Жени полено. Можно, как вариант, немного намотать на него веревки. Так же у меня в загашнике есть тубусы картонные, которые можно обмотать веревкой. Могу поделиться.

  8. #28
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Или в отделе «хлама» покупаем вот эту табуретку ( сообщение № 4403, лот № 7, тут она 80 грн, но в отделе мебели, девушка ее же за 60 продает), сторговавшись предварительно.., думаю гривен за 40.
    Переворачиваем ее и обматываем ножки толстой джутовой веревкой.
    Я б еще досточку сверху прибила бы какую -нибудь, тоже обернутую веревкой. Или ковролином.

    Востаннє редагував Jenny: 11.06.2015 о 15:13

  9. #29
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Алёна, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девчатам в новой семье ЯВНО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
    РАДУЙ НАС ЧАЩЕ СВОЕЙ ЭКЗОТИКОЙ!!!
    Спасибо,Алин!Да,как все таки тепло на душе,когда получаешь письма с благодарностью и фото выпускников))

  10. #30
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Спасибо,Алин!Да,как все таки тепло на душе,когда получаешь письма с благодарностью и фото выпускников))
    Знаю!!!
    Тогда понимаешь, что сделала всё, что могла

  11. #31
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Я склерозник, напомните, пожалуйста глазные капельки для котят - очень глазки закисают, протираем ромашкой, капали левомицетин вроде.

  12. #32
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Я склерозник, напомните, пожалуйста глазные капельки для котят - очень глазки закисают, протираем ромашкой, капали левомицетин вроде.
    есть такие...
    ещё ципролет.
    но лучше всего - тобрекс

  13. #33

    Реєстрація
    04 травень 2015
    Дописів
    247

    Типово

    Девочки и опытные заводчицы. Очень прошу с адресами и пунктами расскажите как правильно оформить документы на перевозку кота заграницу.
    У кота счас нет ничего возраст год, уличный подкидыш кастрирован здоровенький. Хочу уже все сделать чипы итд. К кому за справкой ити чтоб не придрались. И если везти не машиной, а общественным транспортом в автобус возьмут? Или знаете перевозчиков?
    нету

  14. #34
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від interstudentpl Переглянути допис
    Девочки и опытные заводчицы. Очень прошу с адресами и пунктами расскажите как правильно оформить документы на перевозку кота заграницу.
    У кота счас нет ничего возраст год, уличный подкидыш кастрирован здоровенький. Хочу уже все сделать чипы итд. К кому за справкой ити чтоб не придрались. И если везти не машиной, а общественным транспортом в автобус возьмут? Или знаете перевозчиков?
    Напишите в какую страну, ведь правила ввоза животных в каждой стране свои. Однозначно надо чипировать, сделать вакцинацию, после вакцины от бешенства должен пройти 1 месяц. Многин страны требуют специальный тест на антитела к бешенству (не помню точно как он называется), делают его в Киеве и стоит он около 1500 грн (раньше было так, сейчас может и дороже), также нудна справка от государственного вет.врача.

  15. #35
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    А вообще опишите ситуацию, куда и как планируете вывозить. Тогда смогу подсказать куда обратиться.

  16. #36
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Аляска Переглянути допис
    Напишите в какую страну, ведь правила ввоза животных в каждой стране свои. Однозначно надо чипировать, сделать вакцинацию, после вакцины от бешенства должен пройти 1 месяц. Многин страны требуют специальный тест на антитела к бешенству (не помню точно как он называется), делают его в Киеве и стоит он около 1500 грн (раньше было так, сейчас может и дороже), также нудна справка от государственного вет.врача.
    титрование

  17. #37

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Добрый день! можно пожаловаться?)
    Моя красавица, не выходя из квартиры на 12 этаже, умудрилась завести блох. неделю назад стала почесываться, я глянула - все чисто, а вчера как глянула на шею - капец. сегодня будем вести санобработку
    Одного не могу понять откуда? грешу на вентканал, оттуда несет вонища, но вроде ж от сырого подвала далеко, техэтаж прямо над нами, но котов там нет

  18. #38
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    титрование
    Точно Спасибо, Джанака!

  19. #39
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Добрый день! можно пожаловаться?)
    Моя красавица, не выходя из квартиры на 12 этаже, умудрилась завести блох. неделю назад стала почесываться, я глянула - все чисто, а вчера как глянула на шею - капец. сегодня будем вести санобработку
    Одного не могу понять откуда? грешу на вентканал, оттуда несет вонища, но вроде ж от сырого подвала далеко, техэтаж прямо над нами, но котов там нет
    )))) да блох вы могли и сами занести на обуви, это очень часто бывает. От блох не застраховано ни одно животное, поэтому не переживайте, а проведите обработку, только еще и в комплексе проглистогоньте обязательно.

  20. #40
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Добрый день! можно пожаловаться?)
    Моя красавица, не выходя из квартиры на 12 этаже, умудрилась завести блох. неделю назад стала почесываться, я глянула - все чисто, а вчера как глянула на шею - капец. сегодня будем вести санобработку
    Одного не могу понять откуда? грешу на вентканал, оттуда несет вонища, но вроде ж от сырого подвала далеко, техэтаж прямо над нами, но котов там нет
    Мы тоже на 12-м) уже трижды травили блох, о вчера обратила внимание, что опять почесоны начались. С зарплаты первая покупка - блохогонялка

Сторінка 2 з 335 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті