Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 49 ПершаПерша ... 3940414243444546474849
Всього знайдено 968, показано з 961 по 968.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле том 2

  1. #961
    Аватар для leyla13
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Yulenkabogdanova Переглянути допис
    Всем доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста, какие подгузники лучше всего (цена+качество) для младенцев? Собираю сумку в роддом, да и потихонечку хочу закупать подгузники, а то потом и так много чего навалится всяческих растрат и хлопот, буду подкупать потихоньку. Стоит ли покупать дорогущие подгузники для нежной кожи новорожденного или можно что-то из средней ценовой категории купить?
    И еще, опытные мамочки! подскажите, какие выгоднее всего купить одноразовые пеленки в роддом и где их лучше приобрести?)
    спасибо за ответ и совет!!!!
    Посмотрите пеленки и подгузники на сайте Ровиан, там и цены приятные и доставка по городу бесплатная от 400 грн.

  2. #962
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від leyla13 Переглянути допис
    Хаггис элит софт самые классные, в роддом такие брала. Без запаха, мягенькие, отлично впитывают и поверхность остается сухая. Если б не стоили так дорого, только ими и пользовалась бы, а так только на ночь одеваем.
    Мне тоже они очень нравятся, резиночка и корманчик для как, сейчас в аптеках, на них скидка до 25процентов, очень хорошая цена а аптеке Копеечка. В роддом тоже их брала. Ну есть и минусы, ночью у нас протекали два раза за короткое время.

    Мне были интересны памперсы премиум, сама не покупала, вот вчера подарили и вообще не пойму чем они хороши, мне ещё как то и не приятен их запах... Хотя они вроде как и без запаха идут вообще.

    Короче на вкус и цвет... фломастеры у всех разные)))

  3. #963
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    По пеленкам, покупала в АТБ. Как по мне ,тена вообще не годятся, очень тонкие, а сени нормальные.

  4. #964
    Аватар для Тatachka
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від leyla13 Переглянути допис
    Хаггис элит софт самые классные, в роддом такие брала. Без запаха, мягенькие, отлично впитывают и поверхность остается сухая. Если б не стоили так дорого, только ими и пользовалась бы, а так только на ночь одеваем.
    Плюсую к хаггис элит софт! Очень супперские!
    Компоненты для домашней косметики и мыловарения. Интернет-магазин Мыло для Жизни soap4life.com.ua.

  5. #965
    Аватар для zirka123
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Yulenkabogdanova Переглянути допис
    Всем доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста, какие подгузники лучше всего (цена+качество) для младенцев? Собираю сумку в роддом, да и потихонечку хочу закупать подгузники, а то потом и так много чего навалится всяческих растрат и хлопот, буду подкупать потихоньку. Стоит ли покупать дорогущие подгузники для нежной кожи новорожденного или можно что-то из средней ценовой категории купить?
    И еще, опытные мамочки! подскажите, какие выгоднее всего купить одноразовые пеленки в роддом и где их лучше приобрести?)
    спасибо за ответ и совет!!!!
    я б не стала покупать с запасом. по совету и отзывам тоже хаггис элит софт купила на первое время. но они на моих детях протекали. вот просто каждый, а не какой-то случайно. видимо выкройка не подходит. И старший и младшая худенькие. И еще вы не знаете как ребенок набирать будет. мои единичку 2 месяца носили. Двоечку вообще до 5 месяцев, хоть и вес был уже 6,5 кг. по поводу цен - скидки есть где-то всегда. Ева, Простор, Пампик, Розетка. за 3 года ни одной пачки по полной цене не покупала. Всегда в Еве памперс премиум брала по очень хорошим ценам, на уровне с зелеными памперсами.

  6. #966
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    в Фоззи сейчас хорошие цены на Памперс в больших пачках, мы берем трусиками, дешевле еще не встречала
    плюс бесплатная доставка по городу

  7. #967
    Аватар для romawe4ka
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від leyla13 Переглянути допис
    Посмотрите пеленки и подгузники на сайте Ровиан, там и цены приятные и доставка по городу бесплатная от 400 грн.
    И я там беру несколько лет, всегда оперативная доставка, часто акции

  8. #968
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    девчонки, а пермиум кере где-то акции есть, может кто видел? спасибо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 49 з 49 ПершаПерша ... 3940414243444546474849

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті