Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #27681
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну да ........ конечно нет ))))))))))

    купи себе тогда жигули 40-ка летние и езди.. разницы же нет
    не болтай ерундой.
    еще раз...ты будешь ездить на своем авео еще 5лет(к примеру) и у тебя будет устраивающее тебя и работающее нормально ГБО. Но от если его переставить на мой ланос...то я те же 5лет буду ездить на говняном бэушном...да?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #27682
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Еще раз убеждаюсь в том - что таксист - это клиника. На них опыты можно проводить)
    тут дело даже не в таксисте, тут просто жлоб обыкновенный

  3. #27683
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    не болтай ерундой.
    еще раз...ты будешь ездить на своем авео еще 5лет(к примеру) и у тебя будет устраивающее тебя и работающее нормально ГБО. Но от если его переставить на мой ланос...то я те же 5лет буду ездить на говняном бэушном...да?
    читай выше там зебр все пояснил

  4. #27684
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    не болтай ерундой.
    еще раз...ты будешь ездить на своем авео еще 5лет(к примеру) и у тебя будет устраивающее тебя и работающее нормально ГБО. Но от если его переставить на мой ланос...то я те же 5лет буду ездить на говняном бэушном...да?
    Фишка в том, что такие как ты в основном удавятся за копейку - и купят гбо которое до них уже переставляли несколько таких же умников. И будет ему уже годков огого.

  5. #27685
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 147

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    есть шанс, что оно может быть лучше чем в салоне.
    Это только если из-под такси, с добавленным ресурсом )

  6. #27686
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Это только если из-под такси, с добавленным ресурсом )
    Если не на литовских номерах - тогда не годится. И обязательно бмв 78 года. И шоб выйти из машины - надо открыть окно и снаружи дернуть за ручку))

  7. #27687
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Какое наххх БМВ.. вот оно родимое корыто )))))


  8. #27688
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 147

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Фишка в том, что такие как ты в основном удавятся за копейку - и купят гбо которое до них уже переставляли несколько таких же умников. И будет ему уже годков огого.
    Да суть не в этом же. Суть в том, кто устанавливает и кому. Витек, насколько можно судить по форуму, в теме разбирается. Он и выбрать адекватное б/у способен, и с проблемами на месте разобрать. А слабые места выявит и ликвидирует.
    Среднестатистический же хомяк, типа меня, купив весь отот набор требухи, может столкнуться с тем, что оно к его авто не подходит, купил он мешок гофна. А потом будет ездить по "специалистам" и клять мудака с форума, который ему б/у посоветовать.

    Проблема не в б/у, проблема в том, что оно не всем подходит. А Витек почему-то пытается свои знания экстраполировать на всех вокруг.

    Это как со старыми авто. У кого руки из правильного места, есть время, пространство и желание этим всем заниматься - могут неплохо сэкономить. А таким как я дешевле пойти в салон и купить новое или пары лет от роду. Желательно с гарантией

  9. #27689
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 228

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Это только если из-под такси, с добавленным ресурсом )
    я сейчас наблюдаю что валом людей, бмвистов, не покупают новые бмв а ездят на старых и доводят их до идеала.
    на сто бмв, приезжают на е53 или е70 с топовыми движками, понимая что по тех состоянию и тех характеристиками машины еще очень даже ничего, и по комфорту тоже полностью удовлетворяют.
    люди просто переобшивают салоны, ставят допы музыку. на е70 ставят новое головное устройство с последних бмв рули и т.д. и т.п.

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Фишка в том, что такие как ты в основном удавятся за копейку - и купят гбо которое до них уже переставляли несколько таких же умников. И будет ему уже годков огого.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    тут дело даже не в таксисте, тут просто жлоб обыкновенный
    что такое товарищи, нечего сказать, переходим на личности? )
    очень слабо.

  10. #27690
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А 2 года, назад, 3?
    А если авто покупаешь, сел в него, оно завелось. Ему лет 5 и сотня тысяч на одометре. Разницы с новым из салона нет?
    Зебр, ну слабовато же...ты сравниваешь несравнимое. Давай еще трольни бу зубными щетками и туалетной бумагой.
    Предположим я решил купить памятишку в комп. в магазине есть такая за тыщу, а Зебр в кладовке нашел точно такую но за 300...и если она запустилась и работает...нахер бэ я ото лишних семь сотен выкидывал? Шо мне от осознания того, шо оно не с магазина?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #27691
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 228

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да суть не в этом же. Суть в том, кто устанавливает и кому. Витек, насколько можно судить по форуму, в теме разбирается. Он и выбрать адекватное б/у способен, и с проблемами на месте разобрать. А слабые места выявит и ликвидирует.
    Среднестатистический же хомяк, типа меня, купив весь отот набор требухи, может столкнуться с тем, что оно к его авто не подходит, купил он мешок гофна. А потом будет ездить по "специалистам" и клять мудака с форума, который ему б/у посоветовать.

    Проблема не в б/у, проблема в том, что оно не всем подходит. А Витек почему-то пытается свои знания экстраполировать на всех вокруг.

    Это как со старыми авто. У кого руки из правильного места, есть время, пространство и желание этим всем заниматься - могут неплохо сэкономить. А таким как я дешевле пойти в салон и купить новое или пары лет от роду. Желательно с гарантией
    ну так ты можешь дать Витьку сотку ваших швецких долларов и он тебе подберет норм гбо.

  12. #27692
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 147

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    я сейчас наблюдаю что валом людей, бмвистов, не покупают новые бмв а ездят на старых и доводят их до идеала.
    на сто бмв, приезжают на е53 или е70 с топовыми движками, понимая что по тех состоянию и тех характеристиками машины еще очень даже ничего, и по комфорту тоже полностью удовлетворяют.
    люди просто переобшивают салоны, ставят допы музыку. на е70 ставят новое головное устройство с последних бмв рули и т.д. и т.п.
    Это фанаты, ничего общего с экономической целосообразностью такие вещи обычно не имеют. Да и в итоге на руках ты останешься со старым ведром, в Украине адекватного рынка старых автомобилей все равно нет.
    Я вот тоже когда-то хотел бы себе в лапы заполучить Сааб 9-3 турбо-икс. Не потому что он офигенно надежный и в этом есть финансовый смысл. Просто потому что он прикольный)
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Предположим я решил купить памятишку в комп. в магазине есть такая за тыщу, а Зебр в кладовке нашел точно такую но за 300...и если она запустилась и работает...нахер бэ я ото лишних семь сотен выкидывал? Шо мне от осознания того, шо оно не с магазина?
    Пойдут синие экраны - осознаешь разницу. Ведь Зебр эту память в свое время в кладовку не просто так засунул, а потому что после пары лет в прилично так оверклокнутом ПК она порядком деградировала и валится на мем-тесте даже на заводских частотах.

  13. #27693
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Зебр, ну слабовато же...ты сравниваешь несравнимое. Давай еще трольни бу зубными щетками и туалетной бумагой.
    Предположим я решил купить памятишку в комп. в магазине есть такая за тыщу, а Зебр в кладовке нашел точно такую но за 300...и если она запустилась и работает...нахер бэ я ото лишних семь сотен выкидывал? Шо мне от осознания того, шо оно не с магазина?
    тут дело не в этом ! ты самой сути не улавливаешь !

    та же память за 300 рэ может проработать день или неделю... тоже самое и с гбо может быть

    это мне напомнило как я решил сэкономить на тормозных колодках, в итоге чуть не убился ( когда нажимаю тормоз, а его тупо почти нет) и поехал поставил нормальные, выбросив еще денег, хотя изначально мог поставить нормальные и не выбрасывать лишнее бабло

  14. #27694
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да суть не в этом же. ...
    А я гдето сказал, шо все должны выстроится в очередь за бэушкой? Таки нет...ко всему надо подходить осознанно..
    Хтото собирает комп по комплектухе а хтото точно такой покупает с полки в Комфи...разница между ними будет(при равных характеристиках)?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #27695
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 228

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Это фанаты, ничего общего с экономической целосообразностью такие вещи обычно не имеют. Да и в итоге на руках ты останешься со старым ведром, в Украине адекватного рынка старых автомобилей все равно нет.
    Я вот тоже когда-то хотел бы себе в лапы заполучить Сааб 9-3 турбо-икс. Не потому что он офигенно надежный и в этом есть финансовый смысл. Просто потому что он прикольный)
    ну если смотреть как вы говорите между долампичить свое и покупать новое бмв с салона. то как раз экономическая целесообразность и есть.
    бмв такая тема. если смотреть на машины в топовой комплектации то стоят они просто, просто немеряно.

  16. #27696
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 147

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Хтото собирает комп по комплектухе а хтото точно такой покупает с полки в Комфи...разница между ними будет(при равных характеристиках)?
    Теплое с мягким. Причем здесь это к покупке б/у?

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ну если смотреть как вы говорите между долампичить свое и покупать новое бмв с салона. то как раз экономическая целесообразность и есть.
    бмв такая тема. если смотреть на машины в топовой комплектации то стоят они просто, просто немеряно.
    Стоимость обслуживания возрастных бмв в хорошим комплектациях - это космос. В Украине оно пропроще, работа дешевая и колхозить проще. В наших краях содержать ылитную пятилетку+ для большинства людей неподъемно, дешевле и предсказуемее платить за кредит/лизинг новой.
    Они же не зря так в стоимости теряют.

    Кто хочет взять б/у без боли - берет какую-то тойоту. Оно что новое гогно, что б/у. Зато не ломается))

  17. #27697
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А я гдето сказал, шо все должны выстроится в очередь за бэушкой? Таки нет...ко всему надо подходить осознанно..
    Хтото собирает комп по комплектухе а хтото точно такой покупает с полки в Комфи...разница между ними будет(при равных характеристиках)?
    У меня почему то компы со временем становятся тупо работать. Вроде и ничего не поломано и все тесты ок - но вот тормозит комп и все. И никакие перестановки системы не помогают. А садишься за свежий комп с характеристиками твоего 5 летнего - и на нем все летает.
    Видимо что то таки изнашивается.

  18. #27698
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис

    Пойдут синие экраны - осознаешь разницу. Ведь Зебр эту память в свое время в кладовку не просто так засунул, а потому что после пары лет в прилично так оверклокнутом ПК она порядком деградировала и валится на мем-тесте даже на заводских частотах.
    Плин...не об этом жэж вопрос. Ну если Зебр - нехароший чилавек...таки да...возможно. А если он вытащил две по 4 и воткнул две по 16...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #27699
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У меня почему то компы со временем становятся тупо работать. Вроде и ничего не поломано и все тесты ок - но вот тормозит комп и все. И никакие перестановки системы не помогают. А садишься за свежий комп с характеристиками твоего 5 летнего - и на нем все летает.
    Видимо что то таки изнашивается.
    Для начала HDD.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  20. #27700
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 147

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Плин...не об этом жэж вопрос. Ну если Зебр - нехароший чилавек...таки да...возможно. А если он вытащил две по 4 и воткнул две по 16...
    А почему Зебр нехороший человек? Зебр использовал свое имущество как хотел. Потом кто-то это имущество возжелал, Зебр проверил, вроде работает. А по факту нет. Он же не со зла.
    О том и говорю, б/у - всегда лотерея.

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Для начала HDD.
    Потом контроль системы охлаждения.

Сторінка 1385 з 3433 ПершаПерша ... 385885128513351375137613771378137913801381138213831384138513861387138813891390139113921393139413951435148518852385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті