Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1806 з 3433 ПершаПерша ... 8061306170617561796179717981799180018011802180318041805180618071808180918101811181218131814181518161856190623062806 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 36 101 по 36 120.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #36101
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    [QUOTE=Vincente;35738161]Видел на Слобожанском как чувак снегоуборочной машинкой снег убирал вокруг магаза... Отличная весчь я вам скажу... катишь себе... оно работает.. снег в сторону откидывает... Красота.
    В частном хозяйстве ваще незаменимая штука. одно слово - НЕ ЛОПАТА


    "снег в сторону откидывает" - я в этом приборе одно не пойму, а из стороны кто откидывать будет ? где она плят эта сторона )) она должна быть рядом по инструкции ?... или она у соседей, я приглядывался - очень похоже.

  2. #36102
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Ездить нормально, а парковаться не очень - места есть, но надо их расчищать )) Хотя, такое впечатление, что многие засса... забоялись выезжать, машин меньше чем обычно.
    Как люди там на Мечникова паркуются ? как обычно?)))
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  3. #36103
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Как люди там на Мечникова паркуются ? как обычно?)))

    да, карманы до 9 утра уже заняты... зато на одном месте для лиц с инвалидностью (так теперь называют инвалидов, оказывается) теперь действительно стоит машина, принадлежащая лицу с инвалидностью ))
    остальные паркуются как попало с нарушением... главное - поставить машину и сбежать, пока копы не поймали.

  4. #36104
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ща таксисты только ноют какие клиенты скоты.
    чего ныть... "выходите на проспект" рулит
    и никаких подъездов )

  5. #36105
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    нинаю...заехивал под подъезды...визде выбирался. от токо в ковриках воды - писец. но то издержки...в моем не меньше.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #36106
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    да, карманы до 9 утра уже заняты... зато на одном месте для лиц с инвалидностью (так теперь называют инвалидов, оказывается) теперь действительно стоит машина, принадлежащая лицу с инвалидностью ))
    остальные паркуются как попало с нарушением... главное - поставить машину и сбежать, пока копы не поймали.
    какие карманы? Де карманы? Там все карманы незаконно позанимали блокираторами
    Я плюнул и заехал в сугроб (благо машина позволяет)

    PS. И готовьтесь, отот недострой (то ли ТЦ, то ли офисы) скоро доделают и карманы возле него позакрывают блокираторами. Тогда на всю Мечникова останется десяток мест возле Привата

  7. #36107
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    какие карманы? Де карманы? Там все карманы незаконно позанимали блокираторами
    Я плюнул и заехал в сугроб (благо машина позволяет)

    PS. И готовьтесь, отот недострой (то ли ТЦ, то ли офисы) скоро доделают и карманы возле него позакрывают блокираторами. Тогда на всю Мечникова останется десяток мест возле Привата
    Нафиг та Мечникова? Проще и дешевле найти офисное здание в 5 минутах от центра, где места для парковки валом.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #36108
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Нафиг та Мечникова? Проще и дешевле найти офисное здание в 5 минутах от центра, где места для парковки валом.
    здание, может, и проще
    а вот работу - немного сложнее

  9. #36109
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    здание, может, и проще
    а вот работу - немного сложнее
    Та я о хозяевах, которые арендуют или покупают помещения.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #36110
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та я о хозяевах, которые арендуют или покупают помещения.
    так хозяйвам шо - у них во дворе здания парковка

  11. #36111
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    так хозяйвам шо - у них во дворе здания парковка
    А бизнес пох?
    Сколько клиентов проедет мимо не найдя места, где приткнуться?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #36112
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А бизнес пох?
    Сколько клиентов проедет мимо не найдя места, где приткнуться?
    коротко про причину остановки)))
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  13. #36113
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    какие карманы? Де карманы? Там все карманы незаконно позанимали блокираторами
    Я плюнул и заехал в сугроб (благо машина позволяет)

    PS. И готовьтесь, отот недострой (то ли ТЦ, то ли офисы) скоро доделают и карманы возле него позакрывают блокираторами. Тогда на всю Мечникова останется десяток мест возле Привата
    Да какие все позанимали? Блокираторы возле гостиницы, возле кафе и через дорогу от кафе 3 штуки. Это, как по мне, менее 10% мест - остаются места возле привата, напротив привата возле недостроя и дальше по той стороне, включая несколько возле "Еды" и второй гостиницы на углу. Несколько мест есть возле здания 10б и напротив... но все это занимают до 9 утра, такшта кто раньше встал, того и тапки. Поскольку мне раньше 10 на работу не надо, приходится выкручиваться - ставлю на Старокозацькой, Фабра, Воскресенской... не вижу особых проблем пройтись... по сравнению с Нью-Йорком, у нас с парковками все замечательно ))))

  14. #36114
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    в столовке, что вход с Короленко в арку?
    Сегодня норм еда была?

    ЗЫ: одевай шапку, негоже голову простужать
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #36115
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Сегодня норм еда была?

    ЗЫ: одевай шапку, негоже голову простужать
    )) ЗдорОво. Сорри, не увидел тебя... ты тоже там харчевался?

  16. #36116
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Да какие все позанимали? Блокираторы возле гостиницы, возле кафе и через дорогу от кафе 3 штуки. Это, как по мне, менее 10% мест - остаются места возле привата, напротив привата возле недостроя и дальше по той стороне, включая несколько возле "Еды" и второй гостиницы на углу. Несколько мест есть возле здания 10б и напротив... но все это занимают до 9 утра, такшта кто раньше встал, того и тапки. Поскольку мне раньше 10 на работу не надо, приходится выкручиваться - ставлю на Старокозацькой, Фабра, Воскресенской... не вижу особых проблем пройтись... по сравнению с Нью-Йорком, у нас с парковками все замечательно ))))
    В связи с введением новых поправок, "парковки" на Фабра и Воскресенской прикроются (за исключением кусочков по правой стороне Воскресенской, там небольшие кармашки есть местами, на Фабра вообще нигде не выйдет стать)
    На Старокозацкой очень проблемно тоже, дорога узкая, в такую погоду, как сейчас припарковаться - это значит тупо перекрыть дорогу (потому как там сейчас по метру от бордюров сугробы), да и непонятно, что с машиной будет, когда снегоуборщики начнут кататься.
    Остается парковка по центральному проспекту (возле оперного, напротив него, и в сторону горсовета, где постоянно все занято)

  17. #36117
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    В связи с введением новых поправок, "парковки" на Фабра и Воскресенской прикроются (за исключением кусочков по правой стороне Воскресенской, там небольшие кармашки есть местами, на Фабра вообще нигде не выйдет стать)
    На Старокозацкой очень проблемно тоже, дорога узкая, в такую погоду, как сейчас припарковаться - это значит тупо перекрыть дорогу (потому как там сейчас по метру от бордюров сугробы), да и непонятно, что с машиной будет, когда снегоуборщики начнут кататься.
    Остается парковка по центральному проспекту (возле оперного, напротив него, и в сторону горсовета, где постоянно все занято)
    А что там новые поправки - отменяют "два метра тротуара"? На всех тех улицах, о которых мы говорим, я заезжаю либо в карманы, либо забираюсь на бордюр-тротуар, но только так, чтобы места оставалось для пешеходов достаточно... я и сейчас оставил на старокозацькой именно так, не на проезжей части, разумеется...

  18. #36118
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Так обещают же столбов с замочками наставить.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #36119
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    )) ЗдорОво. Сорри, не увидел тебя...
    Ты с каким-то крупным мужиком повернул с Челюскина на Короленко, я переходил Челюскина по переходу. Вот ты спиной меня и не увидел. А я кричать махать не стал

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    ты тоже там харчевался?
    Не, я по старинке, судочек + бутики
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #36120
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    А что там новые поправки - отменяют "два метра тротуара"? На всех тех улицах, о которых мы говорим, я заезжаю либо в карманы, либо забираюсь на бордюр-тротуар, но только так, чтобы места оставалось для пешеходов достаточно... я и сейчас оставил на старокозацькой именно так, не на проезжей части, разумеется...
    1. про "два метра тротуара" ты будешь рассказывать в суде, опротестовывая постанову (про которую ты узнаешь, когда тебя на посту тормознут с определением исполнительной службы). Не, кому-то это в кайф, канешна, мне нет.
    2. после перекрестка Фабра-Мечникова висит знак "остановка запрещена". И, как уже обсасывали на огороде, знак распространяется не только на проезжую часть, а на всю дорогу.
    Так что там ты даже опротестовать постанову не сможешь

Сторінка 1806 з 3433 ПершаПерша ... 8061306170617561796179717981799180018011802180318041805180618071808180918101811181218131814181518161856190623062806 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті