Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #35741
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Опять псина ужралась в сисю...
    А те шо завидно? Заработай на бухло и нажрись...На стекломой жэж не много надо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #35742

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    мне непонятно лично почему на нестерова стоит стоп, а на камчатской главная.
    кто объяснит этот феномен - дальше продолжим общаться на тему.

  3. #35743
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    потомушо тот, кому тот знак нужен был жил на орловской 28. и на работу ехал по нестерова, а с нее по камчатской. и визде иму уступали
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #35744
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И это у меня то?
    Не, у коматозного шумахера

  5. #35745
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    У меня бескаркасный бош уже больше года
    я доволен
    з.ы. ты главное не включай дворники пока они примерзшие)
    А вот тут засада бывает.... Датчик дождя срабатывает при включении зажигания и в путь. Забываю про него всегда...

  6. #35746
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А вот тут засада бывает.... Датчик дождя срабатывает при включении зажигания и в путь. Забываю про него всегда...
    И снова привет ипонцам
    Европейцы такие вещи продумывают куда лучше. У меня нужно реактивировать датчик дождя после выключения зажигания.

  7. #35747
    MIX
    Guest

    Типово

    Я даже не примерзжие включил
    а 2 годна назад в тот самый снегопад
    за час снега навалило не кисло
    я и решил смахнуть не подумав)
    так и ехал потом без дворников домой)

  8. #35748

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    И снова привет ипонцам
    Европейцы такие вещи продумывают куда лучше. У меня нужно реактивировать датчик дождя после выключения зажигания.
    Едешь себе такой в межсезонье, дождя нет, и тут навстречу несется гонщег и окидывает с ног до головы жижой из лужи и ты (как в старые добрые времена на ланосе) кидаешься впопыхах включать свои дворники, в то время как у ипонца уже через секунду чистое стекло.
    Я в флудилке выкладывал видос с хюндаем и застрявшими дворниками на скорости 240 - выключил, включил и ничего не сломалось.

  9. #35749
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Едешь себе такой в межсезонье, дождя нет, и тут навстречу несется гонщег и окидывает с ног до головы жижой из лужи и ты (как в старые добрые времена на ланосе) кидаешься впопыхах включать свои дворники, в то время как у ипонца уже через секунду чистое стекло.
    Я в флудилке выкладывал видос с хюндаем и застрявшими дворниками на скорости 240 - выключил, включил и ничего не сломалось.
    а шо там дворники долго включаются в ланосах и искать рычаг надо?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #35750

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Шашки, если ты считаешь, что официально работающий уборщик в США - это уже успех, то попутный ветер тебе ))) Я уважаю любой труд и любую профессию, но не вижу смысла ехать за океан, чтобы работать сиделкой или уборщиком, чтобы едва хватало на аренду конуры и кое-как пожрать-одеться...
    Я ни разу за морем не был ... (с)
    То ли птицы летят перелётные, то ли ...

    как-то так, в общем

    и шоб 2 раза не вставать - ты с Вотерсом шо-то надумал? я хочу в Гданьск, и планирую в скором времени брать билеты. тур брать не хочу

  11. #35751
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Едешь себе такой в межсезонье, дождя нет, и тут навстречу несется гонщег и окидывает с ног до головы жижой из лужи и ты (как в старые добрые времена на ланосе) кидаешься впопыхах включать свои дворники, в то время как у ипонца уже через секунду чистое стекло
    Нормальный антидождь и стекло даже вымазаться не успевает
    у каждого свое imho

  12. #35752
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Едешь себе такой в межсезонье, дождя нет, и тут навстречу несется гонщег и окидывает с ног до головы жижой из лужи и ты (как в старые добрые времена на ланосе) кидаешься впопыхах включать свои дворники, в то время как у ипонца уже через секунду чистое стекло.
    Каждый день именно так и происходит
    В такой ситуации я автоматически дерну рычаг вне зависимости от того, включен у меня датчик дождя или нет.

    Примерзшие с утра дворники + датчик дождя - это вполне реальная ситуация, а не притянутая за уши

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    Нормальный антидождь и стекло даже вымазаться не успевает
    Ага. Дворниками только в городе пользуюсь, на скоростях до 50км/ч. На трассе они не нужны.

  13. #35753

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а шо там дворники долго включаются в ланосах и искать рычаг надо?
    Не так уж долго, но достаточно (к примеру в этот момент переключал передачу) чтоб потерять визуальный контакт с машиной впереди и не отреагировать на её резкое торможение.

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Каждый день именно так и происходит
    В такой ситуации я автоматически дерну рычаг вне зависимости от того, включен у меня датчик дождя или нет.

    Примерзшие с утра дворники + датчик дождя - это вполне реальная ситуация, а не притянутая за уши
    А автоматическое складывание/раскладывание зеркал тоже на европейцах надо смыкать каждый раз вручную? Думаю нет. Но тут такой же риск повредить электромотор при обмерзании. Поэтому при такой погоде просто не забыть отключить авторежим и зеркал и дворников.
    Востаннє редагував Nills: 16.01.2018 о 18:33

  14. #35754
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Не так уж долго, но достаточно (к примеру в этот момент переключал передачу) чтоб потерять визуальный контакт с машиной впереди и не отреагировать на её резкое торможение.
    да прям, ну сколько раз такое было, абсолютно не смертельная ситуация) соблюдать дистанцию надо
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  15. #35755
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ...и шоб 2 раза не вставать - ты с Вотерсом шо-то надумал? я хочу в Гданьск, и планирую в скором времени брать билеты. тур брать не хочу
    Ты, скорее всего, поздно очнулся, билетов уже нет, а если и есть, то с "limited view", что в литературном переводе означает "ни хера не видно"

    Хорошие билеты еще недавно были на концерт в Барселоне (по 110 евро, зато супер места), но авиа в Барселону шо-то гуглилось слишком дорогое...
    И наоборот - во всяких Будапештах, кои я тоже был бы не против заодно посетить, билеты на концерт разобрали, но зато долететь можно было недорого )))

  16. #35756

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    да прям, ну сколько раз такое было, абсолютно не смертельная ситуация) соблюдать дистанцию надо
    Лично я в такое частенько попадал на Свердлова/Чичерина где огромная лужа не просыхала. Конечно это не смертельно, как и ездить без АБС/ЕСП или кондиционера, но всё это элементы комфорта. К примеру покупая дорогой автомобиль с кейлесс ты обретаешь возможность избавиться от лишних действий, но если производитель решит что войти в машину без ключа можно, а чтоб завести авто всё равно надо достать ключ, вставить в замок и крутонуть, то нафига такой кейлесс нужен.

  17. #35757

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    офигеть
    для Гданьска остались только билеты Disabled
    для Кракова билетов вообще нет
    это уже совсем всё? или ещё могут появиться?

    а ты шо-то купил?

  18. #35758
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    А автоматическое складывание/раскладывание зеркал тоже на европейцах надо смыкать каждый раз вручную? Думаю нет. Но тут такой же риск повредить электромотор при обмерзании. Поэтому при такой погоде просто не забыть отключить авторежим и зеркал и дворников.
    Вот так отключишь на ночь авторежим зимой, ночью внезапно потеплеет, все растает. Утром забудешь включить датчик дождя, окинет тебя кто-то свежерастаявшей жижей, потеряешь контроль над машиной и все, крышка

  19. #35759
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    офигеть
    для Гданьска остались только билеты Disabled
    для Кракова билетов вообще нет
    это уже совсем всё? или ещё могут появиться?

    а ты шо-то купил?
    Могу попробовать вам напеть в августе

  20. #35760

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Вот так отключишь на ночь авторежим зимой, ночью внезапно потеплеет, все растает. Утром забудешь включить датчик дождя, окинет тебя кто-то свежерастаявшей жижей, потеряешь контроль над машиной и все, крышка
    Зиму, так уж и быть, перетерплю, но не весь год же

Сторінка 1788 з 3433 ПершаПерша ... 7881288168817381778177917801781178217831784178517861787178817891790179117921793179417951796179717981838188822882788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті