Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1395 з 3433 ПершаПерша ... 395895129513451385138613871388138913901391139213931394139513961397139813991400140114021403140414051445149518952395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 27 881 по 27 900.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #27881
    Аватар для Sandor02
    Реєстрація
    07 вересень 2016
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Я тоже. Но 99 из 100 стоят. Хотелось бы узнать зачем?)))
    Не "зачем", а "почему". Соблюдают ПДД. Хорошо, что по вашей оценке таких большинство.
    Дайте угадаю: завершаете потому, что там один большой перекресток? Старая тема.

  2. #27882
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а там же вроде табличку затулили недавно
    Ишо? Табличка, вобщето это знак, применяется со светофором. А он там сломан его нет а она на нем висит. Я еду. Там, конешно дублирующий есть за перекрестком, но тож за перекрестком)

  3. #27883
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Sandor02 Переглянути допис
    Не "зачем", а "почему". Соблюдают ПДД. Хорошо, что по вашей оценке таких большинство.
    Дайте угадаю: завершаете потому, что там один большой перекресток? Старая тема.
    А сколько их там?

  4. #27884
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Дайте мне фуру, я обьеду все знаки на набке по Мандрыковской и выеду на Восходе со дворов - и ничего мне не запретит там ездить. Потому что знака на моем пути не было.
    Ну заипали уже этой фурой)

  5. #27885
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Sandor02 Переглянути допис
    Не "зачем", а "почему". Соблюдают ПДД. Хорошо, что по вашей оценке таких большинство.
    Дайте угадаю: завершаете потому, что там один большой перекресток? Старая тема.
    Что ж хорошего?

  6. #27886
    Аватар для Sandor02
    Реєстрація
    07 вересень 2016
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А сколько их там?
    Вы знаете, что отвечу я вам. Я знаю, что в ответ скажете вы. И т. д. Будет много сарказма, смайлов, удивления тупости опонента (с вашей стороны так точно).
    Стоит ли начинать?
    Помоему, в этой войне еще никто никогда не переходил на сторону противника. Хотя стадии "ой всё!" я от других добивался. Что уже немало.

    P.S. Там, конечно же, два перекрестка.

  7. #27887
    texas
    Guest

    Типово

    Про БХ/ПО спросил, потому что сегодня был со знакомым рядом с тем перекрестком.
    Наблюдали картину, как иногда в правый ряд выстраивался и тихо ждал включения зеленой стрелки, а иногда попадались знатоки пдд, которые истошно жали на сигнал.

  8. #27888
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Дайте мне фуру, я обьеду все знаки на набке по Мандрыковской и выеду на Восходе со дворов - и ничего мне не запретит там ездить. Потому что знака на моем пути не было.
    Ну заипали уже этой фурой)

  9. #27889

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ишо? Табличка, вобщето это знак, применяется со светофором. А он там сломан его нет а она на нем висит. Я еду. Там, конешно дублирующий есть за перекрестком, но тож за перекрестком)
    16.8. Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді. Проте, якщо на перехрестях перед світлофорами на шляху руху водія є дорожня розмітка 1.12 (стоп-лінія) або дорожній знак 5.62, він повинен керуватися сигналами кожного світлофора.

    и всё. а дальше словоблудие на тему, что такое "перед светофором"
    очередное подтверждение тезиса Витька о том, что ПДД писаны говном из головы их писавших

  10. #27890
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово


  11. #27891
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Sandor02 Переглянути допис
    Вы знаете, что отвечу я вам. Я знаю, что в ответ скажете вы. И т. д. Будет много сарказма, смайлов, удивления тупости опонента (с вашей стороны так точно).
    Стоит ли начинать?
    Помоему, в этой войне еще никто никогда не переходил на сторону противника. Хотя стадии "ой всё!" я от других добивался. Что уже немало.

    P.S. Там, конечно же, два перекрестка.
    Тоись Шмидта в одном и том же месте пересекая одну и туже Пушкина в двух перекрестках. Это как? А во сколько перекрестков ШмидтаГорького пересекает Карламакса? И почему на этом/этих перекрестке везде утыканы светофоры и прикручены знаки таблички стоп? Кстате дебильно отрегулирован перекресток, если нада повернуть. Но правильно, с точки зрения ПДД

  12. #27892

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    жэдээм красава

  13. #27893
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    Бедная девушка. Так погибнуть

  14. #27894
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Автохам по-днепровски: из-за Лексуса в центре Днепра остановились трамваи



    ...интересно какое наказание было применено к автохаму??? ...самое лучшее воспитание нарушителя в таком случае, радеть наголо привязать на солнце к столбу на площади, облить гамном и прилепить на лоб табличку, где будет указано кто он и за что отбывает повинность....а то я думаю максимум ему там штрафа на 300 грн. выписали и отпустили с миром....нет шоб для профилактики хотя бы дубинкой помеж рог пару раз зарядить...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #27895
    Аватар для Sandor02
    Реєстрація
    07 вересень 2016
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тоись Шмидта в одном и том же месте пересекая одну и туже Пушкина в двух перекрестках. Это как?
    Всё-таки хотите начать? Тоже работы нет? Может всё-таки не надо? А если всё-таки надо, то можно я не буду напрягаться и тоже всё подавать в тоне "мля, что за ересь ты тут несёшь?!", а буду писать спокойно?
    Давайте маленький пробмный вопрос из далека:
    Вот есть проспект Пушкина (географическое название, а точнее - топоним, который к ПДД никак не относится), разделенный бульваром какой-то ширины. По одной проезжей части едет транспорт в одну сторону, по дргуой - в другую.
    Знакомы ли вам ситуации, в немалом кол-ве встречающиеся у нас в стране, когда суть такие же "проспекты Пушкина" названы двумя разными улицами? Как если бы жители города и/или городские власти захотели бы назвать одну часть проспекта ул. Дантеса, а другую - ул. Гончаровой. Реальная ситуация или видите в ней что-то невозможное?

  16. #27896
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    16.8. Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді. Проте, якщо на перехрестях перед світлофорами на шляху руху водія є дорожня розмітка 1.12 (стоп-лінія) або дорожній знак 5.62, він повинен керуватися сигналами кожного світлофора.
    и всё. а дальше словоблудие на тему, что такое "перед светофором"
    очередное подтверждение тезиса Витька о том, что ПДД писаны говном из головы их писавших
    Именно. Нужное подчеркнул. Светлофора там нету в ближайшие 5 метров.
    10.7.55Знак 5.62 «Місце зупинки» повинен застосовуватись для зазначення місця зупинки транспортних засобів під час заборонного сигналу світлофора (регулювальника), а також на нерегульованих залізничних переїздах. Знак належить установлювати праворуч від дороги або над проїзною частиною. Якщо знак застосовується самостійно (без
    розмітки 1.12), то відстань від знака до світлофора, шлаґбауму повинна дорівнювати 5 м, а до ближньої рейки 10 м

  17. #27897
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Sandor02 Переглянути допис
    Всё-таки хотите начать? Тоже работы нет? Может всё-таки не надо? А если всё-таки надо, то можно я не буду напрягаться и тоже всё подавать в тоне "мля, что за ересь ты тут несёшь?!", а буду писать спокойно?
    Давайте маленький пробмный вопрос из далека:
    Вот есть проспект Пушкина (географическое название, а точнее - топоним, который к ПДД никак не относится), разделенный бульваром какой-то ширины. По одной проезжей части едет транспорт в одну сторону, по дргуой - в другую.
    Знакомы ли вам ситуации, в немалом кол-ве встречающиеся у нас в стране, когда суть такие же "проспекты Пушкина" названы двумя разными улицами? Как если бы жители города и/или городские власти захотели бы назвать одну часть проспекта ул. Дантеса, а другую - ул. Гончаровой. Реальная ситуация или видите в ней что-то невозможное?
    Вы можете формулировать мысль и более витиевато, особенно когда трахая девушку присваиваете ее сиськам два разных имени, а ей третье.
    В данном и конкретно-географически точном местоположении, проспект Пушкина носит свое гордое и одинаковое имя в разные стороны. Ну, развешо не в разные если только прочитать его наоборот)

  18. #27898
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    И эта, Сандор02, про карламакса не забудьте, а то вы шото уже и забыли

  19. #27899
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    И еще эта, Сандор02, по ПДД пожалуста, пунктик где описаны правила перезда бульваров, сложных перекрестков и прочей, выдуманной такими как вы хрени?

  20. #27900
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    фигасе вебинар по ПДД...

Сторінка 1395 з 3433 ПершаПерша ... 395895129513451385138613871388138913901391139213931394139513961397139813991400140114021403140414051445149518952395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті