Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1345 з 3433 ПершаПерша ... 345845124512951335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491350135113521353135413551395144518452345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 26 881 по 26 900.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #26881
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    просто очень очень сильно достали
    Та это понятно, но и ты о людях подумай. Нельзя же так серчать. Это не гуманно

  2. #26882
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Та это понятно, но и ты о людях подумай. Нельзя же так серчать. Это не гуманно
    Негуманно было бы если бы он шрифт повысил, а он пока сдерживается - пишет обычным

  3. #26883
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Негуманно было бы если бы он шрифт повысил, а он пока сдерживается - пишет обычным
    Хотя да, но тогда понятно стало, что им бы совсем пасочки наступили бы, если б капсом написал.

  4. #26884
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Та это понятно, но и ты о людях подумай. Нельзя же так серчать. Это не гуманно
    это реально нелюди.... вот меня и бесит

    как можно тупо в проезде натулить корыт ( при этом чинить их), разбросать ключи и прочую х...ню по всей дороге и с гордым видом говорить, а ты что не проедешь, причем я не один такой который их просит по нормальному мол ребята нахх. этот цирк, хрен проедешь...

    еще они любят оставлять машины под чужими гаражами в частности и под моим и тупо сваливать куда то, приезжаешь и тут тебе баццц... признаюсь я им стекло в машине бил, отягивал своей в отстойник и даже разбитое стекло и оттянутая в остойник машина их ничему не учит !

  5. #26885
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    А таксисту что с креслом делать? Почему Вы хотите переложить свои проблеммы на других?
    Местному форумному? Да ничего не делать, они заняты гордыми заказами по 55грн.
    А те, кто в школе дальше таблицы умножения дошел и умеет видеть в доп-услугах не только геморрой, но возможность и свободные ниши, могут начать зарабатывать больше. На примитивных, в общем-то, вещах.

    Странно, что ты не спрашиваешь, что таксисту с автомобилем делать. Пускай клиенты свой предоставляют, фигли перекладывать свои проблемы на других

  6. #26886
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Местному форумному? Да ничего не делать, они заняты гордыми заказами по 55грн.
    та ладно.... у нас вон вообще офигели любители стоять на приколе от макдака до парка ленина 60 гривен )))))) там пешком идти 15 минут

  7. #26887
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    та ладно.... у нас вон вообще офигели любители стоять на приколе от макдака до парка ленина 60 гривен )))))) там пешком идти 15 минут
    Пусть стоят(в разрешенных местах). Если услуга востребована - почему бы ее не предоставлять?
    Вообще не понимаю волн ненависти к "прибивочникам"(со стороны клиентов). Это ведь удобно. Пусть иногда и дороже.

  8. #26888
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    На старом мосту догонялки в правом ряду в сторону левого берега. Небольшая тянучка

  9. #26889

  10. #26890
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Я тоже хочу выразить радость в связи с тем что Макси тоже обнежен любовью от гламурных девушек на кабриолетах.
    Я присоединяюсь к двух предидущим ребятам которые тихо завидуют.
    Спасибо

  11. #26891
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    100%


    в нашем городе - нет
    надо будет узнать в столице как обстоят дела


    Свое покупать не хочу, у меня нет авто.
    Плюс свое кресло может быть где-то в своем же авто в зоне недосягаемости, то есть в ремонте в другом городе, та даже в своем городе, но за надцать км. Вообщем хочу нормальный сервис как в нормальных странах, все включено. Пусть цена будет выше. И не рассчитывая на Ланосы, Дэо, Авео и подобное, конечно хочу авто не более 10-15 лет и обязательно иномарку В-С класса. Мне не каждый день кататься с такими заявками, а эпизодически, но хочу нормального сервиса.
    Покупайте машину и предоставляйте офигенный сервис. Я посмотрю через сколько времени я с нежностью буду вытирать вам сопли)

  12. #26892
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    да что вы считает профит конкретного водителя рядом с заказчиком

    у них служба, логистику и кого послать в таком случае - это не проблема клиента и не проблема водителя, а сервис службы такси.
    У нас в стране нет сервисов служб такси. Все, куда вы звоните, это не такси, а электронная биржа. А типа службы - то букмекеры. Вы нуждаетесь в услуге, а я думаю, продать вам ее или нет и все с ихним профитом

  13. #26893
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Свидетель церкви"свежей тормозухи"? Есть тесты тормозного пути на свежей и бу?
    Воздух в коесах на зимний летний менять? Или обновлять раз в месяц?
    Бугога)) Ароматизатор влить и как новенькое. У меня колодки раньше были со вкусом ванили и иногда скрипели. Ща поставил новые с фей ху йой. Так фейху йовые не скрипят, а тормозуха арбузом уже лет пять пахнет как новый персик)
    Востаннє редагував Noskinauhi: 18.06.2017 о 17:06

  14. #26894
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Местному форумному? Да ничего не делать, они заняты гордыми заказами по 55грн.
    А те, кто в школе дальше таблицы умножения дошел и умеет видеть в доп-услугах не только геморрой, но возможность и свободные ниши, могут начать зарабатывать больше. На примитивных, в общем-то, вещах.

    Странно, что ты не спрашиваешь, что таксисту с автомобилем делать. Пускай клиенты свой предоставляют, фигли перекладывать свои проблемы на других
    та шо ж такое...
    Я задал конкретный вопрос не единожды...Если даж предположить, шо я взял тот заказ и поцепил ту креслу. Шо мине делать с креслом после поездки?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #26895
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Жесть. Соболезную.((((
    Жаль смертной казни у нас нет - меньше бы говна землю топтало.

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Прислали

  16. #26896
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Местному форумному? Да ничего не делать, они заняты гордыми заказами по 55грн.
    А те, кто в школе дальше таблицы умножения дошел и умеет видеть в доп-услугах не только геморрой, но возможность и свободные ниши, могут начать зарабатывать больше. На примитивных, в общем-то, вещах.

    Странно, что ты не спрашиваешь, что таксисту с автомобилем делать. Пускай клиенты свой предоставляют, фигли перекладывать свои проблемы на других
    Спрос же рождает предложение? Я от за пять лет в таксях, только недавно первый заказ с пометкой детское кресло увидел. Он гдето далеко от меня был. Может то НАТовский и был? Отетоб яб поверил тебе и пять лет просто так катал бы никому не нужный девайс. А потгм еще года три и вконце концов, прикинь, в 2020м году хватаю не плохой просчет с пометкой детское кресло. Довольный присегиваю его и вежливо подлитаю к заказчику по адресу. Открываюдверь похвастаться детским креслом, а из дома выходит мамаша и у нее полуторагодовалая тройня. Один в кингурятнике спереди, другой в кенгурятнике за плечами, а третий просто за ухо висит на руке. И чимадан

  17. #26897
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Жесть. Соболезную.((((
    Жаль смертной казни у нас нет - меньше бы говна землю топтало.

  18. #26898
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    По поводу кресел детских.
    Надо было на вокзал на поезд с семьёй (2 детей: 3 и 9 лет)
    Набрал 579, говорю, универсал мне надо, не курящий салон, 10 минут простоя заложил в тариф.
    Приехала Дачия мсв. Нормальный водитель. Загрузили барахло. Говорю - мы не спешим, поезд во столько то.
    Хорошо спокойно доехали, округлил на чай.

    Мой заказ таксист взял осознано - потому как была пометка "универсал". Поэтому форс мажора не было.

  19. #26899
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    А, кстати, перевозка пассажиров. ПДД. Забороняеться перевозити...
    дітей, зріст яких менше 145 см або тих, що не досягли 12-річного віку, — у транспортних засобах, обладнаних ременями безпеки, без використання спеціальних засобів, що дають змогу пристебнути дитину за допомогою ременів безпеки, передбачених конструкцією цього транспортного засобу; на передньому сидінні легкового автомобіля — без використання зазначених спеціальних засобів; на задньому сидінні мотоцикла та мопеда;

    Где тута про кресла децкие? И в каком автомобиле они предусмотрены конструкцией автомобиля? Посадил назад, пристегнул ремнем, дал щелбан шоб замолк и сидел тихо и поехал)

  20. #26900
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Про детские кресла: маленький бустер же можно возить. Или он не устроит приверженцев кресел?

Сторінка 1345 з 3433 ПершаПерша ... 345845124512951335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491350135113521353135413551395144518452345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті