Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #26761
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 165

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    С удовольствием послушаю ещё басни про окупаемость новой шкоды за 12 тысяч в такси. Насыпайте ещё)))
    я тоже
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #26762
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 251

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Я не получил ответа на вопрос - нахрен мне заказ с креслом и ремнями, если я рядом могу взять обычный по такому же тарифу?
    Потому что это твоя работа, перевозить людей. не достаточно логично?

    Это из серии нахуя мне клеить обои на клей, если я могу приклеить их на сопли.
    И так сойдет.

  3. #26763
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Можно и табуреточки вместо сидушек. Чеуж.
    Ремни это норма. Я б вообще отсеивала все машины без ремней безопасности

  4. #26764
    tofanidze
    Guest

    Типово

    И заказы до 5 км не брать.

  5. #26765
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Когда-то, еще на заре своей карьеры, я работал с одним мужиком. Он был 1с программистом, возможно по тем временам даже неплохим. Постоянно задавал вопросы из серии "а зачем мне развиваться, если мне и так нормально платят?", "а зачем мне читать умные книжки, если я могу играть на работе в героев и не уставать" и т.д. Вот прошло больше 10 лет, люди поразъезжались по заграницам, накупили себе квартир-машин. А он все так же и обслуживает какой-то хлебзавод тысяч за 10-15 в месяц.
    Так что не нужно париться дураками с ремнями и креслами, ни к чему это. Катайся как раньше.
    забий. там дерево
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Все это куйня.
    Вот вам прямо сейчас. Высоковольтная. Инкассаторы ехали, ехали.. Перед ними ехал какой то чел с женой и ребенком. Он остановился пропустить машину - а инкассатаров поглючило что он их собрался грабить. Итог - инкассаторы напали на легковушку сделали три выстрела в воздух, положили мужика мордой в асфальт. (с) очевидцы
    ну так мають право))) тим паче шо позавчора винесли ПБ в дніпродимі.. а в запоріку компмагазин.. "мало лі"))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #26766

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Когда-то, еще на заре своей карьеры, я работал с одним мужиком. Он был 1с программистом, возможно по тем временам даже неплохим. Постоянно задавал вопросы из серии "а зачем мне развиваться, если мне и так нормально платят?", "а зачем мне читать умные книжки, если я могу играть на работе в героев и не уставать" и т.д. Вот прошло больше 10 лет, люди поразъезжались по заграницам, накупили себе квартир-машин. А он все так же и обслуживает какой-то хлебзавод тысяч за 10-15 в месяц.
    Так что не нужно париться дураками с ремнями и креслами, ни к чему это. Катайся как раньше.
    В такси можно развиваться? Я не знал. Буду в курсе.

  7. #26767
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    И заказы до 5 км не брать.
    Пешком пусть ходят. Полезно

  8. #26768
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 237

    Типово

    Инкассы..
    Ах у еть!
    Я с этими дебилами немного работал...охрана в супере то еще цветочки...эти - жуть жуткая.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #26769
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Про людей которые не хотят развиваться:
    Spoiler Spoiler: Тупиковая профессия 
    Вот представь. ты молодой парень - 18-20 лет. Ищешь работу. Куча предложений, но зп не устраивает. И тут тебе на глаза попадается объявление, к примеру: "Требуются охранники" и зп - тыщщ 25. И ты такой - О! Подработаю, а потом найду себе работу получше!
    И вот тут то ты, чувак, попадаешь в потенциальную яму.
    Смотри.

    - Зп выше, чем у твоих сверстников - Круто, чё.

    - Работа простая и не напряжная. Тож неплохо.

    - Правда, хоть и не напряжная, а времени на поиск другой, или там на подучиться во время работы, или приобрести новый навык, который поможет в дальнейшем - некогда.

    Проходит немного времени (пара лет) потенциальная яма стала глубже.

    -Зп уже только чуть выше чем у твоих сверсников (они то работали "на вырост")

    - От простой и ненапряжной работы, но которая занимает всё твоё время - ты несколько отупел.

    - Новую работу найти уже сложнее - потому что тебе придётся начинать с того же уровня что и пару лет назад (а зп там осталась той, которая тебя не устраивала и тогда )

    - да ещё и привык к определённому уровню дохода. кредиты там. не дай бог, да и подруга вдруг както не так посмотрит.

    - но пока всё не так плохо. И ты, когда задумываешься, говоришь себе "Да ерунда! Я в любой момент могу пойти и начать всё с начала!"

    проходит ещё лет 5 - и приплыли. Выбраться из этой ямы - уже нужно сверхусилие.

    - зп уже ниже чем у одногодок.

    -И ты начинаешь терять друзей. не потому что они богаче, а ты беднее, нет

    Просто тебе уже стыдно (амбиции то остались прежними, когда был моложе)

    Да и говорить вам не о чем. У них - проекты, начальники - самодуры, Петька уехал на севера, Димка - посрался с главным инженером. И т.д. А ты - раньше охранял аптеку, теперь охраняешь магазин.

    - Но ты чувак компанейский - и без друзей то не останешься. Новые друзья - коллеги-охранники. Ребята попроще. И подруги у них попроще. Твоя - если была - сваливает (сходилась то она с безработным студентом, у которого было будущее) И кстати, я бы не стал её винить. Она не хочет общаться с твоими новыми друзьями и их соответствующими подругами.

    -И ты, хоть и говоришь себе "Да я в любой момент!" Но отдаёшь себе отчёт, что если в 18-20 лет получать низкую зп и быть на побегушках, в общем нормально, то тоже самое в 28-30, уже как-то зазорно.
    Да и на то немногое, что знал и умел - растрачено, а гибкости ума - не прибавилось. И начальники у тебя будут младше тебя....

    И вот ты сидишь на дне потенциальной ямы вырытой собственными руками и ругаешь Путина, конечно.

    Ну а список тупиковых профессий можете составить сами, я думаю

  10. #26770
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Пешком пусть ходят. Полезно
    А деньги скидывают на карту таксисту которого посмели потревожить своим заказом))

  11. #26771
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    В такси можно развиваться? Я не знал. Буду в курсе.
    А ты или развиваешься или деградируешь. Третьего состояния не бывает. И так во всем.

  12. #26772
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А деньги скидывают на карту таксисту которого посмели потревожить своим заказом))
    Само собой

  13. #26773
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 202

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    В такси можно развиваться? Я не знал. Буду в курсе.
    Развиваются не в такси или в филармонии.
    Развиваются люди.

  14. #26774
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 237

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Про людей которые не хотят развиваться
    А отут согласе на все сто...затягивает,сука, трясина.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #26775
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Развиваются не в такси или в филармонии.
    Развиваются люди.
    Зебр, я вижу, у вас там в Швеции бисер совсем недорогой? ))

  16. #26776
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 202

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Зебр, я вижу, у вас там в Швеции бисер совсем недорогой? ))
    Поднакопилось

  17. #26777
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 237

    Типово

    Но-но... Зебр несет в массы просвещение...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #26778
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Про людей которые не хотят развиваться:
    Spoiler Spoiler: Тупиковая профессия 
    Вот представь. ты молодой парень - 18-20 лет. Ищешь работу. Куча предложений, но зп не устраивает. И тут тебе на глаза попадается объявление, к примеру: "Требуются охранники" и зп - тыщщ 25. И ты такой - О! Подработаю, а потом найду себе работу получше!
    И вот тут то ты, чувак, попадаешь в потенциальную яму.
    Смотри.

    - Зп выше, чем у твоих сверстников - Круто, чё.

    - Работа простая и не напряжная. Тож неплохо.

    - Правда, хоть и не напряжная, а времени на поиск другой, или там на подучиться во время работы, или приобрести новый навык, который поможет в дальнейшем - некогда.

    Проходит немного времени (пара лет) потенциальная яма стала глубже.

    -Зп уже только чуть выше чем у твоих сверсников (они то работали "на вырост")

    - От простой и ненапряжной работы, но которая занимает всё твоё время - ты несколько отупел.

    - Новую работу найти уже сложнее - потому что тебе придётся начинать с того же уровня что и пару лет назад (а зп там осталась той, которая тебя не устраивала и тогда )

    - да ещё и привык к определённому уровню дохода. кредиты там. не дай бог, да и подруга вдруг както не так посмотрит.

    - но пока всё не так плохо. И ты, когда задумываешься, говоришь себе "Да ерунда! Я в любой момент могу пойти и начать всё с начала!"

    проходит ещё лет 5 - и приплыли. Выбраться из этой ямы - уже нужно сверхусилие.

    - зп уже ниже чем у одногодок.

    -И ты начинаешь терять друзей. не потому что они богаче, а ты беднее, нет

    Просто тебе уже стыдно (амбиции то остались прежними, когда был моложе)

    Да и говорить вам не о чем. У них - проекты, начальники - самодуры, Петька уехал на севера, Димка - посрался с главным инженером. И т.д. А ты - раньше охранял аптеку, теперь охраняешь магазин.

    - Но ты чувак компанейский - и без друзей то не останешься. Новые друзья - коллеги-охранники. Ребята попроще. И подруги у них попроще. Твоя - если была - сваливает (сходилась то она с безработным студентом, у которого было будущее) И кстати, я бы не стал её винить. Она не хочет общаться с твоими новыми друзьями и их соответствующими подругами.

    -И ты, хоть и говоришь себе "Да я в любой момент!" Но отдаёшь себе отчёт, что если в 18-20 лет получать низкую зп и быть на побегушках, в общем нормально, то тоже самое в 28-30, уже как-то зазорно.
    Да и на то немногое, что знал и умел - растрачено, а гибкости ума - не прибавилось. И начальники у тебя будут младше тебя....

    И вот ты сидишь на дне потенциальной ямы вырытой собственными руками и ругаешь Путина, конечно.

    Ну а список тупиковых профессий можете составить сами, я думаю
    Какой глубокомысленный и шаромыжный примитив.
    Читая публичные паблики прущихся молодых менеджерОв, развиться вы можете только в прыщ на жопе. История настолько обобщена, что не канает даже на философию, а всего лишь на пробу мыслить только что начавшего бриться выпускника физтеха.
    Жыття, братан, немного шире, чем математика, а параллельные прямые, в конце концов, могут и пересечься. Ото шо написано, похоже на тупой мыльный сериал с такимже смыслом. Так люди не живут. А если и живут, то не жалуются на свою жизнь сознательно. "От мнебы мильен" - не считается

  19. #26779
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 237

    Типово

    Неее.Санчо...ты тут не прав.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #26780

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А ты или развиваешься или деградируешь. Третьего состояния не бывает. И так во всем.
    Ты всерьёз считаешь что у меня такси это основной источник дохода?)))

Сторінка 1339 з 3433 ПершаПерша ... 339839123912891329133013311332133313341335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491389143918392339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті