Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 566 з 985 ПершаПерша ... 66466516556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576616666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 11 301 по 11 320.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #11301
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Если следить за авто то все будет гуд

    Это мнк напомнило как я у одного спрашиваю, сколько у тебя литров масла в движке...ответ просто убил обьем 2 литра, дизель....вот у таких обычно неполадки и возникают
    Даже если нормальный уровень и все исправно, все равно при отжигах будет перегреваться. Особенно если застрял и буксуешь стоя на месте.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. #11302
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 373

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Если следить за авто то все будет гуд

    Это мнк напомнило как я у одного спрашиваю, сколько у тебя литров масла в движке...ответ просто убил обьем 2 литра, дизель....вот у таких обычно неполадки и возникают
    Как ты мне предлагаешь следить за коробкой?
    Если я буду следить за авто, оно не будет ломаться? Или будет ломатся чуть меньше и не внезапно а запланировано.

  3. #11303
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Даже если нормальный уровень и все исправно, все равно при отжигах будет перегреваться. Особенно если застрял и буксуешь стоя на месте.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    ну так и мкпп оно жизни тоже не добавляет

  4. #11304
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Как ты мне предлагаешь следить за коробкой?
    Если я буду следить за авто, оно не будет ломаться? Или будет ломатся чуть меньше и не внезапно а запланировано.
    банально проверить хотя бы раз в неделю уровень атф, по регламенту менять атфку и фильтра, чистить по потребности радиатор АКПП....ну и ТО вовремя...
    Поверь мне и не только, если следить за авто и не лететь что пораженным на все деньги то оно практически при пробеге в 100 тысяч не ламается (жигули не в счет), проверено на своей первой машине, на второй почти полтинник накатал тоже ноу проблем

  5. #11305
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну так и мкпп оно жизни тоже не добавляет
    Механике пофиг, она целиком состоит из металлических шестерен, а в автомате есть фрикционные пакеты, которые чуть ли не из картона сделаны... Хотя хз, может и из картона)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #11306
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Механике пофиг, она целиком состоит из металлических шестерен, а в автомате есть фрикционные пакеты, которые чуть ли не из картона сделаны... Хотя хз, может и из картона)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    То в старющих автоматах из пресс картона, уже давно графитовые идут и выходят они из строя при ресурсе тыщ под 400 или если владелец ТС даун и не обслуживает коробку то гораздо гораздо раньше

  7. #11307
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 312

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Я бывает езжу на гольфе пятом на механике, больше контроля за машиной, особое удовольствие от езды.
    Я бы взял вторую машину на палке. Для выходных.

  8. #11308
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    То в старющих автоматах из пресс картона, уже давно графитовые идут и выходят они из строя при ресурсе тыщ под 400 или если владелец ТС даун и не обслуживает коробку то гораздо гораздо раньше
    Да это в принципе не особо важно, все равно они первыми страдают и выходят из строя. Они не могут держать длительные большие нагрузки, в отличии от механики, вот все))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. #11309
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Да это в принципе не особо важно, все равно они первыми страдают и выходят из строя. Они не могут держать длительные большие нагрузки, в отличии от механики, вот все))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ну мы по болотам и грязям по колено не ездим....а так в городских и по бездорожью легкому будет работать акпп безотказно

  10. #11310
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну мы по болотам и грязям по колено не ездим....а так в городских и по бездорожью легкому будет работать акпп безотказно
    Та будет работать, куда она денется))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  11. #11311
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 373

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    банально проверить хотя бы раз в неделю уровень атф, по регламенту менять атфку и фильтра, чистить по потребности радиатор АКПП....ну и ТО вовремя...
    Поверь мне и не только, если следить за авто и не лететь что пораженным на все деньги то оно практически при пробеге в 100 тысяч не ламается (жигули не в счет), проверено на своей первой машине, на второй почти полтинник накатал тоже ноу проблем
    Интересно, ты понимаешь что во многих машинах по регламенту масло в акпп не меняется, и никакого щупа для того чтобы проверить уровень нету?
    Предлагаешь раз в неделю масло сливать и обратно его заливать?

  12. #11312
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 312

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Интересно, ты понимаешь что во многих машинах по регламенту масло в акпп не меняется, и никакого щупа для того чтобы проверить уровень нету?
    Предлагаешь раз в неделю масло сливать и обратно его заливать?
    И даже если есть щуп, на большинстве машин к нему не добраться, не сняв защиту картера. Охотно верю, что Заурус каждую неделю загоняет машину на яму, сдирает с нее защиту и меряет уровень масла.

  13. #11313
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    И даже если есть щуп, на большинстве машин к нему не добраться, не сняв защиту картера. Охотно верю, что Заурус каждую неделю загоняет машину на яму, сдирает с нее защиту и меряет уровень масла.
    Ну, так он же (по рассказам на форуме) каждую пятницу в говно в гараже. Якобы бухает. Но теперь-то мы знаем, что это только прикрытие для отого всего.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #11314
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 312

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну, так он же (по рассказам на форуме) каждую пятницу в говно в гараже. Якобы бухает. Но теперь-то мы знаем, что это только прикрытие для отого всего.
    Проверяет уровень масла и с горя ужирается?

  15. #11315
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Злые вы. Некоторые ужрутся и морды бьют, а этот масло меряет. Его в пример надо ставить, а не ржать!)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #11316
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    и по регламенту чистит радиатор
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #11317
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 310

    Типово

    А куда масло с АКПП может деться? Ну если течей нет разумеется. Сухо под машиной - зачем шо-то мерять. Это ж не движок где поршни в цилиндрах болтаются как...палец в стакане и масло сгорает нафиг
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #11318
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  19. #11319
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 312

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А куда масло с АКПП может деться? Ну если течей нет разумеется. Сухо под машиной - зачем шо-то мерять. Это ж не движок где поршни в циоиндрах болтаются как...палец в стакане и масло сгорает нафиг
    Вдруг барабашка выпил.
    По синьке в пятницу - чего бы и не проверить. Особенно если вся "проверка" заключается в ля-ля на форуме

  20. #11320
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    банально проверить хотя бы раз в неделю уровень атф, по регламенту менять атфку и фильтра, чистить по потребности радиатор АКПП....ну и ТО вовремя...
    Поверь мне и не только, если следить за авто и не лететь что пораженным на все деньги то оно практически при пробеге в 100 тысяч не ламается (жигули не в счет), проверено на своей первой машине, на второй почти полтинник накатал тоже ноу проблем
    У тебя Авео на палке была или акпп ?

Сторінка 566 з 985 ПершаПерша ... 66466516556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576616666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті