Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 603 з 985 ПершаПерша ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613653703 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 12 041 по 12 060.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #12041
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Если это сегодня, то объехали) мы только что там проезжали
    Фото о 16тій )) я їхав в другому )) тьотя тричі виходила чіпляти роги, поки водій з другого троля не вийшов і не тримав рога щоб не сповзали )) тьотя поїхала, а 12 там так і застряв
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #12042
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    мудачьем я бы назвал того кто по калечному почистил проезжую часть, на месте мера штрафную систему ввел коммунальщикам за качество расчистки дорог и поджопник бы михе
    Ідіот
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #12043
    Zaurus
    Guest

    Типово

    сам такий бібізян !

    то що дебіли не почистили крайню праву смугу тебе зовсім не бентежить ? для тебе лише водій ідіот, котрий нічого не порушує!

    а вот якщо би борух був би справжнім "слугою народу" то вжарив би по самі яйця поперше міху та комунальників лишивши їх зовсім зарплати за отаке от свавілля

    ps: шо тебе вечно не так ?

  4. #12044
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Мудачьйо
    Долучення 2172944
    Вони так і не змогли його об'їхати
    Не расчищено под электротранспорт же,
    это нужно в первую очередь делать,
    а посередине можно было бы оставить снег,
    было бы вроде снажнаго разделителя полос.

  5. #12045
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    так наче ж мешканців і закликали не кидати автівки, щоб дати можливість прочистити дороги
    що потрібно зробити міші/борі/кому там ще.. гені..? загнати грейдер і "помножити все це на 0"?
    там на Бакі/инській ще газель стоїть. мабуть з нового року. також заважає..але в інший бік. не тролям)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #12046
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так наче ж мешканців і закликали не кидати автівки, щоб дати можливість прочистити дороги
    що потрібно зробити міші/борі/кому там ще.. гені..? загнати грейдер і "помножити все це на 0"?
    обіцяли евакуювати в разі потреби і де хоть намагалися почистити повноцінно сніг на дорогах міста, даби було як треба ?

    як був писець зі снігом так і остався...нахєр він нікому не потрібен, главноє киздануть громко по ящіку и обісратися в котрий раз !

  7. #12047
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так наче ж мешканців і закликали не кидати автівки, щоб дати можливість прочистити дороги
    що потрібно зробити міші/борі/кому там ще.. гені..? загнати грейдер і "помножити все це на 0"?
    Варианты:

    Грейдер едет справа/рядом припаркованных,
    ему разницы нет сколько там снега лежит,

    Либо так -




    Кто-то хотел перед кем-то выслужиться,
    ведь если по центру оставить полоску снега,
    будет "эффект недоделанной работы".
    Востаннє редагував Funeral director: 24.03.2018 о 21:52

  8. #12048
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    сам такий бібізян !

    для тебе лише водій ідіот, котрий нічого не порушує!
    А кто говорит, что он нарушает? Говорят, что идиот - если не понимал что делает, ну или м.дак, если понимал.

  9. #12049
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    И я так останавливался)но на пр.Правды прямо напротив кармана парковочного.я не виноват что не расчистили 1,5 полосы,встал по правилам как можно правее.и пошли усе нах.я бы с радостью стал еще правее или в карман заехал но увы не имею такой возможности.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #12050
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    А кто говорит, что он нарушает? Говорят, что идиот - если не понимал что делает, ну или м.дак, если понимал.
    в чем его идиотизм ? наверное в том что ком. службы у нас тридварасы и не расчистили должным образом ?

    зы: я понимаю, что рогатому сложно, но это извините проблемы не водителя авто и ни водителя рогатого, а миши лысенко, что содержит идиотов на балансе за наши с вами деньги и не только.. и все у него кругом виноваты, но не он сам и не начальник кп уретра ! а был бы нормальным тот же мэр то вызвал обоих вжарил и направил материалы в службу финансовых расследований ДДСБЕЗ и посадили бы за не целевое использование бюджетных средств
    Востаннє редагував Zaurus: 24.03.2018 о 23:55

  11. #12051
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    зы: я понимаю, что рогатому сложно, но это извините проблемы не водителя авто и ни водителя рогатого, а миши лысенко,
    это проблема не миши, а людей в троллейбусах, которые ждали или пошли пешком

    а создателей проблемы двое - миша, который не почистил, и водитель который стал, где захотел

  12. #12052
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    это проблема не миши, а людей в троллейбусах, которые ждали или пошли пешком

    а создателей проблемы двое - миша, который не почистил, и водитель который стал, где захотел
    по пдд водитель прав и к нему претензий ноль !

    а вот к мише есть... потому что в результате его деятельности страдают люди и не только...

  13. #12053
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    "На х@ю вертел"© я их "заклыкы" Проще всего нихера не делать и заклыкать. Пидоры ставленые...Петушня подпарашная.
    146% вина толстожопых "из ларца одинахавых с лица"
    Ладно в первый день...ладно во второй. Неделю лежит "отэта от все"...лежит и парализует город. НЕ ДЕ ЛЮ!!!
    Куда про@бались все коммунальщики с техникой на второй день снегопада? А где они были в первый? Но то херня...КАКОГО лешего они за неделю нихера не сделали? Где они?
    Заклыкатели х@евы. Хай чиряки с поносом на своидырявые жопы заклыкают.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #12054
    Zaurus
    Guest

    Типово

    мощно... правдиво...

  15. #12055

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    клапан сорвало?

    с вывозом снега по правде беда какая то... часть центра вроде расчистили.... но как то выборочно.
    ширшова к примеру до сих пор в ужасном состоянии. и наверное так будет пока не растает. со след недели весна уже

  16. #12056
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    а шта мешает прямо сегодня расчищать тот же Слобожанский- правую полосу? машин нет ни припаркованных, ни в движении, снег не идёт- нигде больше коммунхозовская спецтехника не задействована... Вывод напрашивается одни- а зачем? и так сожрут.

  17. #12057
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    И ты зраднык?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #12058
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    ажопаделать?(с) Если Им пох на нас.
    но я без примечания гг "а вот при рыгах.."(с) Тех уродов давно в ставке пора было при притопить. тьфу, шерсть(с)

  19. #12059
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    хорошая резина

    И человек хороший за рулем. Обслуживаю у него авто.

  20. #12060
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    "На х@ю вертел"© я их "заклыкы" Проще всего нихера не делать и заклыкать. Пидоры ставленые...Петушня подпарашная.
    146% вина толстожопых "из ларца одинахавых с лица"
    Ладно в первый день...ладно во второй. Неделю лежит "отэта от все"...лежит и парализует город. НЕ ДЕ ЛЮ!!!
    Куда про@бались все коммунальщики с техникой на второй день снегопада? А где они были в первый? Но то херня...КАКОГО лешего они за неделю нихера не сделали? Где они?
    Заклыкатели х@евы. Хай чиряки с поносом на своидырявые жопы заклыкают.
    Для меня показателем является то, что даже спустя неделю центральная часть города ( от Артема до Серова) не вычищена ... площадь центральная, остановки транспорта ... что уже говорить о массивах ... так что весь свой гудвиновский пафос путь борух засунет себе в ж..пу
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 603 з 985 ПершаПерша ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613653703 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті