Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 556 з 985 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 11 101 по 11 120.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #11101
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    очередной "инвалид"



    а тут вдвоем как минимум можно было припарковаться




    что-то мне кажется, что в обоих случаях за рулем дамы )))
    А не хфакт, помню подпер одного такого у офиса - занял два места и парконуться не было где. Так нарисовался мужик, хер признал шо он неправ, я сказал раз так то отезжат не буду. Его жена его уговорила вежливо попросить (что мне и надо было), попросил но так шо стало ясно - до него не дошло что сделал онне так и чего я на него наехал. Так шо к черту гендерные предрассудки)

  2. #11102
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    А не хфакт, помню подпер одного такого у офиса - занял два места и парконуться не было где. Так нарисовался мужик, хер признал шо он неправ, я сказал раз так то отезжат не буду. Его жена его уговорила вежливо попросить (что мне и надо было), попросил но так шо стало ясно - до него не дошло что сделал онне так и чего я на него наехал. Так шо к черту гендерные предрассудки)
    Вызывается наряд полиции и твое авто эвакуируют и жди потом вежливых просьб дальше.....

  3. #11103
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вызывается наряд полиции и твое авто эвакуируют и жди потом вежливых просьб дальше.....
    А ещё "красивее" будет, если подпереть такого дЭбила, вызвать ментов и самому слинять... Пару раз у меня такое срабатывало и очень интересный потом был "разговор"... Не, диалог не получался, т.к. паркуши вот такие 100% дЭбилы! А менты, надо отдать должное, были адекваты!

  4. #11104
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    А ещё "красивее" будет, если подпереть такого дЭбила, вызвать ментов и самому слинять... Пару раз у меня такое срабатывало и очень интересный потом был "разговор"... Не, диалог не получался, т.к. паркуши вот такие 100% дЭбилы! А менты, надо отдать должное, были адекваты!
    Ну во первых он не нарушает в отличие от тебя...менты ему ничего не предьявят

  5. #11105
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну во первых он не нарушает в отличие от тебя...менты ему ничего не предьявят
    Вы знаете, полициянты таки не все тупые! Предъявляли! Я ж и говорю - пару раз срабатывало!

  6. #11106
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Да шо вы знаете о 80 lvl парковки?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80104-193546.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  52,0 КБ
ID:	2158028

  7. #11107
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Вы знаете, полициянты таки не все тупые! Предъявляли! Я ж и говорю - пару раз срабатывало!
    И что же ему предявляли ?Статьи за незаборонене паркування не існує

  8. #11108
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Да шо вы знаете о 80 lvl парковки?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80104-193546.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  52,0 КБ
ID:	2158028
    куйня...я сегодня на рынке парконулся передом аккурат в 3 см от забора, даже рулеткой замерил ((
    Тут конечно паркован дебил...вот только хз кто кого подпер

  9. #11109
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Так шо к черту гендерные предрассудки)
    Нет у меня гендерных предрассудков, есть простые наблюдения. Из 5 девиц, которых я сегодня опережал по пути с камня на мечникова, 4 ехало с телефоном у уха, причем одна ваще тошнила в крайнем левом на набережной чуть ли не от шлакоотвала до павлова... )))
    Что до фоток, так на хюндае таки вроде дама ездит, а хонда парконулась тоже "по-женски" - чтобы уж точно можно было двери нараспашку... причем зад она задвинула слишком далеко от дороги и тем самым заузила тротуар, а там проходняк неслабый обычно... да и всякие бэтмены-заурусы с ключами наготове шастают ))))

  10. #11110
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    чо сразу- дэбил? там все так- места нет, парковки платные

  11. #11111
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Нет у меня гендерных предрассудков, есть простые наблюдения. Из 5 девиц, которых я сегодня опережал по пути с камня на мечникова, 4 ехало с телефоном у уха, причем одна ваще тошнила в крайнем левом на набережной чуть ли не от шлакоотвала до павлова... )))
    Что до фоток, так на хюндае таки вроде дама ездит, а хонда парконулась тоже "по-женски" - чтобы уж точно можно было двери нараспашку... причем зад она задвинула слишком далеко от дороги и тем самым заузила тротуар, а там проходняк неслабый обычно... да и всякие бэтмены-заурусы с ключами наготове шастают ))))
    Напоминаешь мне шашика с зауженными тротуарами, тошнотиками в левом ряду и т.д.
    А шо жопу авто нужно на проезжей части оставлять ?Все правильно Хонда сделала, у нас бэтменов на дороге хватает, которые и авто на тротуаре зацепят (если шо то неднократно видел касательные удары на Ленина в запаркованных на тротуаре и естественно слинивание с места ДТП)

  12. #11112
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Та пешеходов с ключами тоже хватает, да Заурус? ))

  13. #11113
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Вы знаете, полициянты таки не все тупые! Предъявляли! Я ж и говорю - пару раз срабатывало!
    И таки цикаво...шо ж "не тупые" предъявляли?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #11114
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    очередной "инвалид"



    а тут вдвоем как минимум можно было припарковаться




    что-то мне кажется, что в обоих случаях за рулем дамы )))
    Это ты к тому, как бестолково обозначены места для инвалидов ?
    Согласен.

  15. #11115
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И таки цикаво...шо ж "не тупые" предъявляли?
    Тупость как всегда....
    А на деле нифига, ну кроме того что в очередной раз обосрались

  16. #11116
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та пешеходов с ключами тоже хватает, да Заурус? ))
    А я тут причем ?
    Мой случай совсем иной..на мою просьбу не слишком ли близко запарковался, меня грубо говоря мягко послали накуй типа как хочешь так и протискивайся от банкомата, главное шо я под двери магазина почти подьехал

  17. #11117
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Напоминаешь мне шашика с зауженными тротуарами, тошнотиками в левом ряду и т.д.
    А шо жопу авто нужно на проезжей части оставлять ?Все правильно Хонда сделала, у нас бэтменов на дороге хватает, которые и авто на тротуаре зацепят (если шо то неднократно видел касательные удары на Ленина в запаркованных на тротуаре и естественно слинивание с места ДТП)
    А про 2 метра в ПДД слышать не приходилось? Есть там такой пункт...

  18. #11118
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И таки цикаво...шо ж "не тупые" предъявляли?
    если разметка паркомест есть, то можно предьявить нарушение требований разметки

  19. #11119
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А про 2 метра в ПДД слышать не приходилось? Есть там такой пункт...
    само собой, но по фото думаю 2 метра будет от здания до авто

  20. #11120

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А я тут причем ?
    Мой случай совсем иной..на мою просьбу не слишком ли близко запарковался, меня грубо говоря мягко послали накуй типа как хочешь так и протискивайся от банкомата, главное шо я под двери магазина почти подьехал
    Так а между рог ему? Или если в кадре банкомат то законодательсво разрешает использование спецсредств (читай ключей)? Правовая коллизия какая-то

Сторінка 556 з 985 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті