Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 482 з 555 ПершаПерша ... 382432472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11083, показано з 9 621 по 9 640.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 8.

  1. #9621
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Уникально...Сначала усыраюцца до рыгачки "как запарило тупоголовье на дорогах", "ездят как бараны", "доколе"...а когда тварына, забившая хер на окружающих, обматерена и обозначена в своем происхождении - айяяй...девачку абидели...животнае...мерзавец...#анажемать
    Каждой такой хитровжареной падле асфальтоукладчик навстречу...без тормозов.
    А фигли, двойные стандарты, попытка манипуляции мненинм - онажедевочка, онижедети и т.п.
    Как быковать так пол не важен, а как ответить за это так яжелевочка или чего вы материтесь в машине ж дети.

    Мудак (сеазанно мягко и обобщенно) не имеет ни пола, ни визраста, ни.... можете продолжит.

  2. #9622
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Ща и тебя затюкают.
    Надо было узнать удобно ли фройляйн выезжать...не надо ли сдать назад для большего удобства...спросить когда можно подъехать попозже,шобе повернуть.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #9623
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    А с look'ов как быстро набежали и Заур во главе сиего стада. Одни каблуками педали жмакают и потом плечами пожимают - оно само так поехало, другой с "крякалкой" в ряд возвращается после оптимизации.

    Был проездом в цивилизованной стране в качестве пассажира. Стояли в пробке все-и гелики и тачки ценою в одну зарплату. Никто не "оптимизировал".
    А у нас катают как хотят а потом удивляются как оно так получилось, когда страйк с остановки выбивают.

  4. #9624
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Проявление сексизма (на дорогах и в жизни) характерно для представителей развивающихся стран.
    "В цивилизованной" стране тётке влепили бы штраф на основании кляузы обиженного и уличных камер наблюдения. Никаких матов и быкования.

  5. #9625
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Та при чем тут сексизм? Подобные ушлепки не имеют пола...это существо, которому абсолютно похер на окружающих...от слова ваще.
    А поскольку нам всем известно, шо по закону подобным тварям ниче не будет, то хотяб порцию матов и прокленов получить оно обязано.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #9626
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 689

    Типово

    Хватает этого и в Америке
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #9627
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я наверное с ТС или ему подобным встречался на дороге в р-не озерки, чего то там нервно орало в окно про то что мне пофиг, что ты на джипе, я не боюсь никого и в бампер тебя могу стукнуть !

    зы: на видео стиль общения идентичный )))))
    То ты в зеркало наверное глянул случайно )))
    у каждого свое imho

  8. #9628
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 689

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #9629
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та при чем тут сексизм? Подобные ушлепки не имеют пола...это существо, которому абсолютно похер на окружающих...от слова ваще.
    А поскольку нам всем известно, шо по закону подобным тварям ниче не будет, то хотяб порцию матов и прокленов получить оно обязано.
    Маты она и сама знает.
    В подобном случае было правильней (в условиях нашей страны) максимально заблокировать ей проезд. Сдаёт назад, подъезжать, назад, подъезжать до тех пор, пока ей не удасться свалить не со своей полосы. Это она запомнит очень надолго и вряд ли повторит финт в ближайшем будущем.
    Это если говорить об эффективном способе подачи информации ей подобным, а не выговориться матом.

  10. #9630
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    В "цивилизованных странах" просто ТП права не покупают так массово, как у нас. Я сдавал экзамены-у нас из группы в 22 человека сдали сами без оплаты всего 3 человека. 3, Карл, из 22.
    Ммм, буду окончательно сексистом, если скажу - эти трое 2м и 1ж, а остальные 19ж просто оплатили.
    Зы я так и не понял почему они платили при сдаче - никто никого не валил и все было в рамках.

  11. #9631
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    В "цивилизованных странах" просто ТП права не покупают так массово, как у нас. Я сдавал экзамены-у нас из группы в 22 человека сдали сами без оплаты всего 3 человека. 3, Карл, из 22.
    Ммм, буду окончательно сексистом, если скажу - эти трое 2м и 1ж, а остальные 19ж просто оплатили.
    Зы я так и не понял почему они платили при сдаче - никто никого не валил и все было в рамках.
    У нас в автошколе прямым текстом было предложено перед экзаменами в ГАИ сдать по Х грн, что получить права без нервов.
    Я не знаю кто сдавал, а кто нет. Но, думаю, многие.
    Я не платила. Сдала теорию со второго раза. Практику сразу.

  12. #9632

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    на 0.03 фактично непропуск пішохода (не знизив швидкість так що пішаку довелось бігти)
    ого, вы не гаи работаете случаем?

  13. #9633

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Уникально...Сначала усыраюцца до рыгачки "как запарило тупоголовье на дорогах", "ездят как бараны", "доколе"...а когда тварына, забившая хер на окружающих, обматерена и обозначена в своем происхождении - айяяй...девачку абидели...животнае...мерзавец...#анажемать
    Каждой такой хитровжареной падле асфальтоукладчик навстречу...без тормозов.
    +1

  14. #9634
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    То ты в зеркало наверное глянул случайно )))
    я в зеркала всегда смотрю и головой кручу, если нужно........ просто тело пытаясь протиснуться между припаркованными справа колхозниками на озерке решило поиграть в учителя, мол что все его должны пропускать... события пошли не по его сценарию... ну дальше ты понял !
    Востаннє редагував Zaurus: 26.03.2017 о 12:18

  15. #9635

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я в зеркала всегда смотрю и головой кручу, если нужно........ просто тело решило поиграть в учителя... события пошли не по его сценарию... ну дальше ты понял !
    ты сел на место у окна и поехал к следующей остановке?

  16. #9636
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    ты сел на место у окна и поехал к следующей остановке?
    я открыл пассажирское окно со словами че ты орешь ???? оно там чего то начало еще сильнее матюкаться, жестикулировать и т.д., я с придурками не разговариваю и закрываю окно !

    так это полудурошное гналось за мной от атб на озерке и до свердлова, сигналило, пыталось резать, чего то там кулаками жестикулировало - больное существо в общем... потом резким стартом со светофора в стиле летчика гастелло полетело вверх по шмидта

  17. #9637
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від devitweb Переглянути допис
    ТП на встречке [осторожно много мата]
    У автора, видимо, недосекс. Тратить время на такое, еще и выкладывать... Выше уже сказали - гелик бы обматерил.
    Я бы на месте женщины просто бы фак показал и не тратил время на идиота.
    Востаннє редагував Гагаринский: 26.03.2017 о 12:35

  18. #9638
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Единственное что могу посоветовать: Береги себя .....................

    другое тут не поможет (с)
    Редкий случай, когда согласен с Заурусом.
    Могу кинуть адрес, где три гелика не по правилам недалеко от Мост-сити паркуются. Подойди, ткни носом, непропускун ты наш

  19. #9639
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    У автора, видимо, недосекс. Тратить время на такое. Выше уже сказали - гелик бы обматерил.
    Я бына месте женщины просто бы фак показал и не тратил время на идиота.
    придурков на видео оба

    самый главный это тп на аккорде

    второстепенный это тс по совместительству учитель жизни, очень напоминает Эбобата с его лошачьими комплексами

  20. #9640

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Редкий случай, когда согласен с Заурусом.
    Могу кинуть адрес, где три гелика не по правилам недалеко от Мост-сити паркуются. Подойди, ткни носом, непропускун ты наш
    мне хоть один объяснит, причем тут гелики и прочие понтовозы к данной дорожной ситуации?

Сторінка 482 з 555 ПершаПерша ... 382432472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті