Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 493 з 555 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11083, показано з 9 841 по 9 860.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 8.

  1. #9841
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Сеня меня тоже оббибикали)
    Выпарковываюсь из одного кармана у одного рынка.Мест больше нет,а едуший хочет занять мое место,и культурный такой,остановился,пропускает тип выезжай а я заеду и все в шоколаде.гггг ну тока одно но-места он мне оставил шоп выехать ровно полметра))выезжаю-упираюсь пашти в него-но у мя и полкорпуса не вылезло)сердрбольный уступальщик истошно сигналит тип подобью его бампер.Хрена сдва.выдавил его,выехал оно шось сигналило вслед.
    Люди если уступаете-дайте место шоп выехать.а не подьехали под жопу и моргают-выезжай.Каааак??
    Наболело.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #9842
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    да, вчера на переходе возле АТБ (за поплавком) хотел остановиться, уступить пешеходу, сзади чуть не впечатался таксист, я так и не смог пропустить пешехода.
    Ох уж эти пропускальщики со своей медвежей услугой.
    Перечитайте внимательно ПДД, как правильно пропускать пешика на зебре. Желательно по слогам.
    Если пешик стоит на бордюре - то пусть он, лядь, дальше стоит и ждёт, пока транспорт предет. Не надо его приглашать на дорогу.

  3. #9843
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Зебра у Поплавка - это весьма феееричное место, индицирующее уровень дибилизма как пешиков, так и водятлов.

    Поздняя ночь, еду я один по набке мимо Поплавка. Еду весьма громко, потому как есть определённая скорость, обороты двига и до сих пор прогоревшее колено перед глушителем. То есть не увидеть и не услышать моё авто весьма сложно.
    И вот двум курицам надо ночью прям пеоедо мной таки перейти по зебре дорогу. Ломануться, а потом внезапно отдуплиться, осознав, что машина таки не ипёт, а давит.

    Ну плотно скинул скорость, объехал сзади этих двух идиоток, даже не сигналил, обложив в глубине души их трехэтажным матом.
    И вроде не бухие были. Может вата в голове, хз.

  4. #9844
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Тепер зрозуміло. То я з малою підходжу до пп і стою чекаю коли нас пропустять. Виявляється треба вилазити на два кроки вперед.. не знав..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #9845
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Я з малою наоборот вплотную к дороге Не подхожу - бо пропускать начинают, в неподходящий момент.
    Иногда даже машУ, чтоб проезжали. Водители, аж слишком сознательные, видать старые гайцы их нажахали, что если пешик дома начал слазить с горшка - то в километре от него ты должен готовиться уступить ему дорогу.

  6. #9846
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Скорость 120, о торможении в данном случае и речи не может, клаксон время от времени глючит и не работает, и по закону подлости он таки не сработал...махал ублюдочной животине кулаками и светом мигал ))) чуть обочину не цепонул...было огромное желание подрезать, тормознуть и унизить ниже клиренса...

  7. #9847
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 864

    Типово

    Такое сейчас очень часто встречается. Тут хоть две полосы в сторону и газон, на который выехать хоть можно в крайнем случае, а когда по одной полосе в каждую сторону и во время обгона похожий водитель (которого обгоняют) начинает объезжать ямку, то может быть бо-бо.

  8. #9848
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Шота почитываю разные темы и напрашивается вывод, шо придурок в городе всего один...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #9849
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Гы. Я про волшебный рычажочек рассказывал? Ну вот, пример

  10. #9850
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Ну видно ж было, шо чувак вправо мастыриццо...
    Впадлу было ногу с газа снять?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #9851
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну видно ж было, шо чувак вправо мастыриццо...
    Впадлу было ногу с газа снять?
    как раз не видно было. Это "рыбий глаз" регика. Шел он себе и шел в средней полосе, скорость начал сбрасывать. А перестраиваться прям перед капотом начал - у мну даже АБС сработала, и это на чистом асфальте!

    И если б этот чудак на букву м хотя бы заранее показал поворот - мне не жалко, пропустил бы. Но он включил поворотник, и сразу же пошел перестраиваться, даже не глянув по зеркалам!

  12. #9852
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Картина маслом- на Запорожском магазин Вина мира а рядом какой то рабыцкий. Авео запарковался прямо перед ступеньками Вина мира. То есть спускаешься он перед тобой. Впритык.
    А чувак, водила в смысле , вышел из Рыбацкого, поплавки наверно купил, и пошел в Вина мира, потому что в машине кроме удочки и дама сидит.
    И пошел я к своей машине оставленной за двадцать метров в раздумье что живу как то -не так.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #9853
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Ох уж эти пропускальщики со своей медвежей услугой.
    Перечитайте внимательно ПДД, как правильно пропускать пешика на зебре. Желательно по слогам.
    Если пешик стоит на бордюре - то пусть он, лядь, дальше стоит и ждёт, пока транспорт предет. Не надо его приглашать на дорогу.
    Ты сам то почитай а потом говори.
    Пешеход должен встать на зебру, когда убедится что его пропускают
    А водитель, приближаясь и видя пешехода - должен притормозить

    А ты, получается, видя не стоящего на зебре пешехода, игноришь его и едешь быстрее потому что наказать тебя за непропуск нельзя.
    Востаннє редагував dp_ua: 15.04.2017 о 10:41

  14. #9854
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 361

    Типово

    Мне иногда интересно, сколько штрафов в цивилизации было бы достаточно Роби для того, чтобы перестать делать глупости

  15. #9855
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    как раз не видно было. Это "рыбий глаз" регика. Шел он себе и шел в средней полосе, скорость начал сбрасывать. А перестраиваться прям перед капотом начал - у мну даже АБС сработала, и это на чистом асфальте!

    И если б этот чудак на букву м хотя бы заранее показал поворот - мне не жалко, пропустил бы. Но он включил поворотник, и сразу же пошел перестраиваться, даже не глянув по зеркалам!
    Мне чотко показалось, шо мастырился...
    Вынырнул он таки резковато -да.
    Есть еще момент у нас...если включить поворотник заранее - точно хер пропустят)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #9856
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    ну вот как назвать тех даунов которые в третьем ряду по амурскому мосту едут? очень хочется иметь в кармашке двери банку с гнилыми помидорами как минимум а лучше жменьку гаек

  17. #9857
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Про пешеходов на бордюре. А им там шо состариться шо ли ? Если переход на потоке ... Я вот постою, подожду ситуацию если я вдруг пешеход. А он откуда знает про все эти приколы ? Ему просто нужно перейти - это не касаясь упоротых, которые выбегают. Я тоже с бордюра выпускаю в сложных местах, поглядывая в зеркала конеш. Но на удивление щас уже напугани пошли люды, высматривают след полосу если их пропускаешь.

  18. #9858
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 361

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Но на удивление щас уже напугани пошли люды, высматривают след полосу если их пропускаешь.
    Так из-за таких как Роби и высматривают.

  19. #9859
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Не ну вот пришлось в школу каждый день переводить через пешеход ребенка... Так это ж стресс плят. Ну я пропускаю поток, подстраиваюсь под толпу. Но какой то долобоеб вдруг несется по встречке всё равно. Так шо тут оно не так как здесь Это если шо перед старым...

  20. #9860
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ну вот как назвать тех даунов которые в третьем ряду по амурскому мосту едут? очень хочется иметь в кармашке двери банку с гнилыми помидорами как минимум а лучше жменьку гаек
    Ставишь по левому борту распылители от омывателя, а сам дополнительный омыватель заполненный к примеру, электролитом, монтируется в багажник. Кнопка активации в салон. И будет видно отимизаторов не только на мосту.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

Сторінка 493 з 555 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті