Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 58 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1145, показано з 1 по 20.

Тема: Шугаринг! Парафин. Био-тату. Гладкость = уверенность в себе!!!!

  1. #1
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    [CENTER]ШУГАРИНГ. СКРАБ-ПИЛИНГ. ПАРАФИНОТЕРАПИЯ. БИО-ТАТУ!!!


    ТЕМА НА КАНИКУЛАХ

    Востаннє редагував Passati: 30.05.2019 о 14:37

  2. #2
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Девочки, очень рада слышать, что мои посты о шугаринге читают и прислушиваются к рекомендациям

    повторюсь еще раз
    если Вы первый раз идете на процедуру или ходите редко или или.... позвоните или напишите и я отвечу КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРОЦЕДУРЕ. Не страшно, если я Вам об этом 155 раз говорила, я повторюсь!

    Если после процедуры какие-то возникают вопросы или что-то забыли... позвоните или напишите я Вам подскажу - напомню с радостью!

    Всех жду в гости!


    ДЛИНА ВОЛОС!!!!!!

    Этому правилу отведена главная роль, так как для менее болезненного и более эффективного шугаринга они не должны быть слишком длинными или короткими. Лучшим считается вариант, когда волосы достигают 5-8 мм в длину, а что касается ограничений, то длина должна быть не менее 3 мм и не более 10 мм.

    Чтобы отрастить идеальные для сахарной эпиляции волосы, обычно требуется не менее двух недель. А если процедура проводится довольно часто, корни постепенно становятся тоньше, что позволяет провести абсолютно успешный шугаринг даже при длине в 3 мм.

    памятка клиента!!!


    ДО депиляции (подготовка к процедуре)

    за 1 день ДО обязательно сделать скрабирование, чтобы удалить ороговевшие частички верхнего слоя кожи и сделать процедуру более эффективной

    В ДЕНЬ депиляции не наносить на обрабатываемые участки тела крема, масла, лосьоны.

    ПОСЛЕ депиляции

    1. После процедуры шугаринга горячая ванна не рекомендуется.
    2.После депиляции рекомендуется пользоваться хлопковым бельем,отдавать предпочтение одежде свободного кроя и из натуральных материалов.Часто синтетическое белье является причиной раздражения кожи.
    3.За день до депиляции в течение суток после депиляции запрещено посещать солярий или загорать на солнце.
    4.В течение суток после депиляции не рекомендуется посещать сауну,спортзал и другие виды активности,которые вызывают чрезмерное потоотделение.
    5.Через 2 дня после шугаринга рекомендуется делать легкий пилинг для тела хотя бы 1 раз в неделю.

    Только наша совместная работа по уходу за вашим телом даст хороший результат




    Депиляция без боли

    Достигнуть эффекта снижения боли можно при помощи пластыря, пленки и крема фирмы «Эмла». Он безопасен и может быть использован на любом участке тела.

    Крем может проникать внутрь кожи на 2-3 мм. Для 2 мм необходимо 60 минут, а для 3 мм – 120 минут.
    Минимальное время апликации 30 мин.
    На данный момент, это самое действенное средство, судя по отзывам клиентов.

    Сегодня крему «Эмла» существует и другая альтернатива — Light Dep. Это новый крем, который наносится на кожу и действует без использования повязок и пластырей.



    Правда ли то, что шугаринг эффективен не более, чем воск? Ведь это то же самое удаление волос, по какой причине бы им расти меньше?

    Неправда! После сахарной депиляции кожа гораздо дольше остается чистой и гладкой, а кроме того, еще и более мягкой.
    Процедура шугаринга не оставляет обломанных волос, как при удалении их воском, и пеньки не портят гладкости кожи.
    Кроме того, в отличие от воска, риск вросших волос минимален – паста лишь обволакивает и выдергивает ненужные волоски по их росту, без сдвигов и травм волосяных луковиц.

    Сахарная паста не обжигает и не травмирует кожу, вызывая сухость и зуд. Она лишь удаляет ороговевшие клетки, а глюкоза насыщает кожу влагой. Отсюда и столь длительная мягкость и упругость кожи после шугаринга!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GK_twuiFbzY.jpeg
Переглядів: 273
Розмір:  60,1 КБ
ID:	1774229   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pasta-Velvet.jpg
Переглядів: 304
Розмір:  74,0 КБ
ID:	1774234   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  epylyatsyya_depylyatsyya_shugaryng_sakharnaya_depylyatsyya__20754738m.jpeg
Переглядів: 281
Розмір:  28,4 КБ
ID:	1774236  
    Востаннє редагував Passati: 31.10.2017 о 11:51

  3. #3
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    ОТЗЫВЫ



    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за сегодняшние быстрые и практически безболезненные процедуры! Действительно, качество работы очень высокое! Очень рада знакомству с таким приятным и душевным человеком, как Вы! Рекомендую!
    Цитата Допис від RVika Переглянути допис
    Я уже не колючка! Спасибо, Наташа!


    Цитата Допис від mayak_1c Переглянути допис
    Была вчера на сеансе шугаринга бикини и подмышек и восковой эпиляции ног, очень довольна Натальей. Мастер очень аккуратная, вежливая, внимательная. Видно, что очень любит свое дело и старается все сделать для того, чтобы клиент получил максимум комфорта и расслабился, а чтобы отвлечь от неприятных ощущений отвлекала меня беседой. Понравилась дружелюбная обстановка, приятная музыка, играющая фоном. Также перед процедурой и после мастер очень тщательно обработала кожу. В общем, теперь надо набраться терпения и отрастить волосы для следующей процедуры, потому что обязательно хочу попробовать и шугаринг ног в следующий раз! Наталья, большое Вам спасибо!!!!
    Цитата Допис від evgenija-mil Переглянути допис
    Вчера была у Наташи на сладкой процедуре. Все прошло просто замечательно!
    Наташа хороший внимательный мастер, создает приятную обстановку, располагает к общению!
    На рабочем месте чисто, аккуратно, гигиенично!!! Работа проводится в перчатках и с использованием одноразовых материалов, а это о-о-очень важный момент!!! Так что рекомендую!
    Я осталась довольна результатом работы и всей процедуры в целом!
    Цитата Допис від bora-bora Переглянути допис
    Рада знакомству с замечательным мастером Наташей))Работает очень аккуратно, внимательная и общительная результатом довольна, советую обращаться))

    Цитата Допис від igolo4ka Переглянути допис
    Натуля спасибо!!!второй день, ножки мягусенькие, класссссссс!!!решаюусь на глубокое бикини))))Спасибо!!! ждите в конце месяца!!)))
    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Сегодня была у Натальи на депиляции. Просто не могу не оставить отзыв!
    Очень довольна полученной услугой. Мастер работает быстро (это большой плюс: не успеваешь настро-о-о-иться на неприятные ощущения, а все уже и произошло - гладко и чисто), но без суеты. В процессе отвлекает от неприятных ощущений, но ненавязчиво, тактично.
    В целом не очень приятный процесс Наталья превращает в обычную будничную уходовую процедуру, для которой нужно и хочется находить время.
    Всем, кто еще сомневается, рекомендую данную процедуру! И именно у Натальи, рука легкая и общение приятное!
    Обязательно приду еще! Спасибо.
    Цитата Допис від mayak_1c Переглянути допис
    Наташенька, здравствуй!!!! И мне опять пора к тебе!!! Когда к тебе можно на этой недельке после 18.00? мне в этот раз только подмышки пока что. Остальное пока отрастает, даже не думала что такой долгий эффект от шугаринга будет)))
    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Наташа, спасибо за процедуру!!! Все аккуратно и тщательно сделала
    Цитата Допис від bora-bora Переглянути допис
    Наташа, снова спасибо все быстро, аккуратно и качественно
    Цитата Допис від Spika Переглянути допис
    Спасибо за очень бережную и совсем не неприятную процедуру Кожа все еще такая мягкая, на ногах бы такую
    Цитата Допис від Барсик30 Переглянути допис
    Наташа, хочу поблагодарить за Вашу работу.
    Я пришла первый раз на эту процедуру. Мастер сразу же внушила доверие, делала все аккуратно, болевые ощущения, конечно, были, но не смотря на это я смогла довериться Наташе и вместо классического бикини решилась на глубокое, о чем ни сколечки не пожалела. Единственное, кожа в районе бикини отреагировала отеком в первый день. Ровно через день отек спал и все стало ок. Ноги и подмышки изначально дискомфорта не вызывали, приятная гладкая кожа.
    Недавно я была на процедуре 2 раз, и была приятно удивлена, что было менее болезненно и самое главное - не случился отек бикини. На следующее утро не было никаких покраснений, кожа гладкая и приятная. Спокойно и с уверенностью можно носить короткие юбки, майки, ну а в такую жару в идеале - на пляж. Наташ, спасибо огромное, очень рада знакомству.
    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    Наташенька,очень приятно было познакомиться. Спасибо огромное за процедуру,наконец то я нашла мастера)))) Буду к вам приходить еще. Спасибо!!!

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Здравствуйте, Натали!
    Возник вопросик... Шугаринг подмышек (и других нежных зон) может быть достаточно неприятной процедурой, порог же чувствительности у всех разный...
    А если воспользоваться каким-нибудь анестетиком... ледокаином... побрызгать-помазать
    Ребенку когда-то лечили зубы, перед уколом у десну помазали анестетиком, чтобы не чувствовать укол, потом кололи, потом лечили... Да, вот такие мы нежные
    Ну, теоретически такое возможно? (это я морально настраиваюсь на подмышки, результат по ножкам ну, очень(!) радует
    Спасибо.
    Цитата Допис від nedalexa Переглянути допис
    Доброе утро, вчера была у Наташи на шугаринге. Первый раз прошел отлично! Больше боялась по рассказам подруг
    Наташа было приятно познакомится с Вами! Хороший внимательный мастер и приятный замечательный человек.

    Все очень понравилось, теперь записываюсь на бикини!!! Жду встречи!

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Натик, как обычно
    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Натуля, как всегда, большое спасибо!!!!!!!! Слава богу я до тебя доехала, а то уже ужас-ужас был
    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за процедуры! Все было отлично
    Цитата Допис від lud_milka Переглянути допис
    Наташа, спасибо за красоту, за разговором время вообще пролетело незаметно и конечно же порадовал приятный бонус для ручек
    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Натусик, пришла поблагодарить тебя за работу Большущее тебе спасибо!!!
    Действительно, во второй раз ощущения совсем другие ножки вообще было не больно, а на подмышках, только первый раз, небольшой дискомфорт. Ну и после процедуры чувствуешь разницу с прошлым разом будем продолжать и посмотрим что будет дальше, пока все нравиться
    Цитата Допис від bora-bora Переглянути допис
    Наташ, в очередной раз большое спасибо за красоту
    Цитата Допис від Viktoriya*** Переглянути допис
    Наташенька, добралась наконец-то до компьютера...огромное тебе спасибо за качественную, профессиональную работу и приятное общение...через недельку приду)))
    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Наташенька, пришла сказать тебе большое спасибо!
    Я, наверно, как и многие, долго себя настраивала на эпиляцию. Но, по факту, оказалось все не так страшно, как себе представляешь. Однозначно буду продолжать!!!
    Мне все понравилось, быстренько, аккуратно да ещё и поболтать приятно. А я так ещё и отдохнула от сыночка
    Надо бы еще выделить время на глубокое бикини
    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Спасибо огромное за процедуру,все прошло быстро и почти безболезненно))))
    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за быстро и качественно проведенную процедуру(первый раз и за 2 -2,5 часа мы сделали все что планировали). Отдых удался и мои ножки меня там только радовали все 2 недели))))))))
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за сегодняшние быстрые и практически безболезненные процедуры! Действительно, качество работы очень высокое! Очень рада знакомству с таким приятным и душевным человеком, как Вы! Рекомендую!
    Цитата Допис від Svetik_528 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо тебе большое за такую качественную работу и приятное общение . Тебе надо переписать надпись " Низкие цены - высокое качество!!! " на "Низкие цены - высочайшее качество!!! " Теперь я точно твой клиент на всегда!

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Натуля, только дошли руки до форума. В очередной раз говорю тебе спасибо!!!!!! До скорой встречи

    Востаннє редагував Passati: 18.07.2016 о 13:16

  4. #4
    Аватар для nedalexa
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    393

    Типово

    Здравствуйте, а в какие дни к Вам можно записаться?? Хотела бы где-то после 16-го числа .Если в будни то после 18, или выходные.

    И почему так дешево???
    Востаннє редагував nedalexa: 04.06.2015 о 13:33

  5. #5
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Дорогие клиентки, спешу сообщить Вам о новых АКЦИЯХ!!!



    НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ 2017

    Парафинотерапия
    ручки - 25 грн.
    ножки - 30 грн.

    При депиляции 2-х и более зон - в подарок!




    №1 С 1 июня вводится акция "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!"

    за 3 дня ДО и ПОСЛЕ дня рождения скидка на услуги депиляции 15%!!!







    №2. БИО-ТАТУ - - к Новому году - в подарок к любой зоне!!!

    №3. Дорожка* /на животике/ - в подарок, при шугаринге двух и более зон

    №4. АКЦИЯ ко Дню Влюбленных! Био-тату "валентинки" -50%
    Востаннє редагував Passati: 08.11.2017 о 13:36

  6. #6
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Действенные методы профилактики врастания волос!

    1. Дезинфекция рук и депилируемых участков до и после процедуры удаления волос.
    2. Регулярное использование скраба, очищающего кожу от ороговевших частиц.
    3. Использование жесткой мочалки для тела, улучшающей кровоснабжение.
    4. Обильное увлажнение кожи с помощью крема или молочка для тела.
    5. Применение лосьона после депиляции, снижающего раздражение.
    6. Использование специальных средств против врастания волос.
    7. Отказ от синтетического белья и колготок плохого качества.
    Востаннє редагував Passati: 13.10.2015 о 22:37

  7. #7
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Количество требуемых процедур и ожидаемый эффект


    Процедуры сахарной и карамельной депиляции не носят радикальный характер и представляют собой средство для систематического ухода за телом.

    Абсолютный эффект сахарной и карамельной депиляции, предполагающий сохранение гладкой, чистой и нежной кожи, сохраняется около 10-14 дней. Затем начинается рост волосков, при этом кожа не воспаляется и не краснеет. Относительный эффект, предполагающий наличие небольшого количества отрастающих волосков, присутствует в течение 3-4 недель, после чего процедура подлежит повторению. Обработанные этими методами волоски растут существенно медленнее, они со временем истончаются и могут практически исчезнуть.

    Благодаря ценным ингредиентам, содержащимся в сахарных и карамельных пастах, обеспечивается лечебное и уходовое воздействие на кожные покровы: тонизирующее, противовоспалительное, асептическое, общеукрепляющее, лифтинговое, увлажняющее.
    Востаннє редагував Passati: 26.04.2016 о 10:03

  8. #8
    Аватар для nysya003
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    179

    Типово

    а где вы принимаете, и какой у вас опыт?
    С милым рай и в шалаше, если милый на Porsche

  9. #9
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від nysya003 Переглянути допис
    а где вы принимаете, и какой у вас опыт?
    Добрый вечер

    Р-н Нагорного рынка или выезд на дом
    Депиляцию воском и шугарингом делаю около двух лет сестрам и подругам, а спец обучение с получением сертификата прошла месяц назад, решила расширить границы моего увлечения)

  10. #10
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    НА ЗАМЕТКУ!!!

    Самые болезненные зоны - бикини, внутренняя поверхность бедра, подмышки. Но чем чаще женщина делает депиляцию, тем она меньше чувствительна к процедуре депиляции, такое свойство называется адаптация организма. Наиболее благоприятный период для депиляции - середина менструального цикла, то есть время овуляции. Удаляя волосы в этот период, вы замедляете скорость их роста на 30-40%..

  11. #11
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    ОБЯЗАТЕЛЬНО - РЕГУЛЯРНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ!!!
    Твоей кожи необходимо повторение, чтобы избежать малейшего дискомфорта в процессе получения желаемого эффекта.
    Шугаринг - самая мягкая депиляция, но и к ней нужно привыкнуть. Наилучший результат показывается на 2-3 процедуре, когда лишние волоски выравниваются в росте!

  12. #12
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Паста для шугаринга представляет собой тягучую карамель. Цвет зависит от пропорции взятых ингредиентов и может варьироваться от светло-янтарного до цвета черного чая. Важное значение имеет ее консистенция: паста должна быть достаточно пластичной, чтобы была возможность нанесения ее на кожу, но и не слишком вязкой, чтобы не прилипать к рукам и легко удаляться с обрабатываемого участка при отрывании.

  13. #13
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Многие девушки, которые регулярно ходят к своему мастеру шугарина уже и забыли о такой проблеме, но для тех, кто только собирается или первый раз попробовал шугаринг глубокого бикини, или для девушек с очень низким болевым порогом этот вопрос всегда остается актуальным.
    Процедура "глубокое бикини", мягко говоря, не самая приятная. Но необходимая. И в наших силах сделать ее менее болезненной.
    Следуя этим советам, Вы сможете снизить неприятные ощущения от процедуры:


    1. Выбирайте мастера который работает на профессиональной косметике, в линейке которой всегда есть средства снижающие болевые ощущения. ТМ Velvet представляет Крио-молочко до депиляции с охлаждающим и обезболивающим эффектом.

  14. #14
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Необходимые мелочи и полезные советы:
    Д-Пантенол или Алантан Плюс отлично помогают снимать раздражение после депиляции. Средства предназначены для кожи новорожденных и потому подходят любой самой нежной коже взрослого человека.

    Не следует сразу после депиляции надевать белье из синтетических тканей. Коже необходим отдых, а значит постарайся несколько дней избегать прямого контакта с солнцем.

    Депиляцию лучше всего назначить на вечернее время. В течение последующей ночи кожа сможет отдохнуть и успокоится.

  15. #15
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    ЛЕТНИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ПОДМЫШЕК

    Ни для кого не секрет, что летом усиливается функция потовых желез. А в зоне подмышек пот пахнет значительно сильнее, чем в других частях тела – влажная среда, особенно в сочетании с волосяным покровом, создает благоприятные условия для размножения бактерий. Избавиться от потоотделения полностью нельзя, но существуют способы, как уменьшить чувство дискомфорта в подмышечной области.*

    Сохранить кожу сухой в подмышечной области помогут антипреспиранты, которые, как известно, лучше впитываются на гладкой коже. Ведь если антипреспирант останется на волосах – эффекта не будет. Поэтому процедура депиляции подмышек – это не просто эстетическая, но и гигиеническая необходимость!

    При шугаринге происходит удаление волос вместе с корнем, что является особенно эффективным средством для уменьшения численности бактерий. Регулярное удаление волос сахарной пастой в зоне подмышек сделает кожу гладкой, чистой, поможет предотвратить неприятный запах и надолго подарит Вам ощущение комфорта!

  16. #16
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Из всех способов эпиляции шугаринг является наиболее комфортным. И это не случайно – техника нанесения и снятия сахарной пасты быстрыми массирующими движениями помогает минимизировать болевые ощущения и избежать появления гематом.

  17. #17
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Если вы желаете быть обладательницей идеально гладкой и невероятно мягкой кожи в самой деликатной зоне, то уникальной находкой для вас будет являться процедура шугаринга- сахарной депиляции. При минимуме денежных и временных затрат, она обеспечит прекрасный результат!

  18. #18
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    После процедуры Шугаринг

    Как и после депиляции воском, с целью профилактики появления пигментных пятен, не рекомендуется подвергать кожу прямому воздействию ультрафиолета: посещать солярий или загорать.

  19. #19
    Аватар для victorii
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    067-188-00-30, Подстанция
    Дописів
    1 391

    Типово

    добрый вечер!
    звонить уже поздно, поэтому пишу сюда:
    хотела бы на завтра пригласить к себе домой. Нужен шугаринг, ноги полностью. Возможно?
    Востаннє редагував victorii: 13.06.2015 о 22:25

  20. #20
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від victorii Переглянути допис
    добрый вечер!
    звонить уже поздно, поэтому пишу сюда:
    хотела бы на завтра пригласить к себе домой. Нужен шугаринг, ноги полностью. Возможно?
    Добрый! Сегодня уже занято...( если терпит - то понедельник после 12.00 свободно

Сторінка 1 з 58 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті