Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 504 з 544 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10871, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: Предложения туристических компаний (ЕДИНАЯ ТЕМА)

  1. #10061

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Можно увидеть благодарности тех туристов которые попали в перечень тех которые планировали,но не сложилось.в этом сезоне.Будут ли они доверять Вам дальше.Впечатление такое,что на форуме только удачливые турагенты и всем недовольные туристы.Не слышно дефирамбов.
    Я так подозреваю, что те, кто понимают, что все мы в одной лодке в данной ситуации, просто с пониманием и терпением относятся к происходящему. А "наступать на мозоли", а не с уважением относиться к работе других остается тем, кто вечно всем недоволен. Простите, больше не буду вступать с Вами в диалог. Не потому что мне нечего сказать, а потому что мне это не приятно. Да и не обязана я Вам ничем. Желаю выдержки Вашему турагенту.
    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  2. #10062
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    Я так подозреваю, что те, кто понимают, что все мы в одной лодке в данной ситуации, просто с пониманием и терпением относятся к происходящему. А "наступать на мозоли", а не с уважением относиться к работе других остается тем, кто вечно всем недоволен. Простите, больше не буду вступать с Вами в диалог. Не потому что мне нечего сказать, а потому что мне это не приятно. Да и не обязана я Вам ничем. Желаю выдержки Вашему турагенту.
    К вам точно НИКОГДА не обращусь

  3. #10063
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від TAVIS Переглянути допис
    Действительно, не хило, 20%. Но это неправда. Ни один туроператор не дает такую комиссию. И по договор с Тез туром агент, вообще не имеет права делать скидки. Могу прокомментировать ситуацию: турагент не полностью оплатил Ваш тур туроператору, есть такое понятие "оплата частями". Туроператор и турагент полностью вернул вам деньги. Чем Вы недовольны? Турагент поработал бесплатно.
    Озвучьте какие тогда бывают! А то тут накинулись неправда и т.д., а сами ничего не пишите. Наверное, типа, нельзя. В чём тут секрет?

  4. #10064

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    Я так подозреваю, что те, кто понимают, что все мы в одной лодке в данной ситуации, просто с пониманием и терпением относятся к происходящему. А "наступать на мозоли", а не с уважением относиться к работе других остается тем, кто вечно всем недоволен. Простите, больше не буду вступать с Вами в диалог. Не потому что мне нечего сказать, а потому что мне это не приятно. Да и не обязана я Вам ничем. Желаю выдержки Вашему турагенту.
    Если ,Вы работаете в турбизнесе,то должны понимать,что без клиентов не заработаете ни копейки.А с таким хамским отношением Ваша лодка быстро утонет.Посмотрите ,сколько закрылось турагенств в центре.Везде таблички аренда.Вместо проффи сидят мальчики и девочки работающие неделю,с квадратными глазами и не умением работать.Думаю,что мое турагенство,если и продолжит работу,то уж точно без меня,их постоянного клиента.А обязаны Вы мне и остальным тем,что если рекламировать туристические услуги,то не просто копировать рекламму,а отвечать за ее содержание.

  5. #10065
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Можно увидеть благодарности тех туристов которые попали в перечень тех которые планировали,но не сложилось.в этом сезоне.Будут ли они доверять Вам дальше.Впечатление такое,что на форуме только удачливые турагенты и всем недовольные туристы.Не слышно дефирамбов.
    Всмысле планировали и не сложилось . Чего не выбрать другой отель и не полететь который открыли . В этом году надо понимать что все будет не так как в прошлые годы , я так поняла что отели могут писать откроемся а потом в посл момент все решили не открываться .
    Востаннє редагував ксюшенька: 05.08.2020 о 08:12

  6. #10066
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Еще один защитник из семейства турагенств появился и с пеной у рта защищает своих колег.Недоволен,я тем,что нужно быть и оставаться людьми в любых ситуациях.Тур был оплачен мной в январетурагенству на фрончайзере или как это правильно называетсяу Туи,но приобретался у Теза через Туи.Вот как у Вас все запутано.6 марта,еще до карантина был анулирован без штрафных санций.И на 4 месяца деньги исчезли в неизвестном направлении.Тез перевел Туи,Туи не получили.Директор турагенства сочувствую,но денег нет.Все документы 4 месячной переписки готовы для суда.Берите новый тур мы все деньги засчитаем.20 июня взяли снова у Теза через Туи,по другому нельзя.Продали в отель который не работает до сих пор,а за три дня вообще отменили вылеты Виндроуза.Первый полетел в Шарм 2 августа.Вернули деньги втечении суток,улетели с другого города,с другим туроператором и другим турагенством.Как у Вас поварачивается язык написать чем Вы не довольны? Должен раскланятся в ножки .Спасибо,покрутили 80 тыс 5 месяцев.Платили наличкой по другому курсу,а вернули в гривнах на карту.Двумя платежами. 800 гр ку ку за снятие. Сдали билеты на Киев 700 гр. ку-ку.Взрослые и внуки в переживаниях.Турагент работал бесплатно.Да за такую работу Он должен платить Отель выбрали сами,дату вылета сами.Переписку с отелем вели напрямую сами.Предоставьте информацию,что отель не работает,а то нам не отвечают,пожалуйста,а откуда инфо,что вылеты отменены,Тез не знает,пожалуйста.Какую комисию дает туроператор я не знаю,но цыфры в квитанциях это аргумент.Ваш колега,недовольный моими коментариями впаривает туры в неработающие отели и уверяет,сертификат получат,откроют,только купите.И теперь Вопрос К туроператору которого я не знаю и в глаза не видел.У Вас клиент купил тур в определенный отель куда он хотел и на определенное число,подгодал отпуск,настроил семью,а отель не открылся и другие отели и даты ему не подходят,а деньги Вам уплачены.Ваши действия.? Не говорите,что такого не бывает.И скольким туристам Вы помогли вернуть замороженные карантином деньги.Все посетители форума ждут Ваш ответ.
    А чего так принципиально только тот отель который выбрали ? Надо понимать что в этом году все по другому и турагентства тож не виноваты . Не в коем случае их не защищаю .

  7. #10067
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від TAVIS Переглянути допис
    Действительно, не хило, 20%. Но это неправда. Ни один туроператор не дает такую комиссию. И по договор с Тез туром агент, вообще не имеет права делать скидки. Могу прокомментировать ситуацию: турагент не полностью оплатил Ваш тур туроператору, есть такое понятие "оплата частями". Туроператор и турагент полностью вернул вам деньги. Чем Вы недовольны? Турагент поработал бесплатно.
    Вот она сущность, сорвать денег и морозиться.
    Моя ситуация:
    в конце февраля, а именно после 20 числа, через знакомого турагента проплатил жильё в Греции, нашёл сам что хотел но не смог сам забронить, она помогла и ценник сделала нормальный. Было с отменой без штрафов за месяц. Потом начался карантин в марте, я понял что это жопа и сказал делай аннуляцию и возврат, и тут началось... Знал человека лет 15, и не думал что из за денег так будет. Пропал мой турагент, на телефон не отвечает, офис закрыт, где живёт в данный момент хз, пришлось ехать к родителям её. Культурно объяснил, что человек взявши деньги пропал, мол это уголовка, на что они борзо послали меня...Хорошо что есть добрые люди, который всегда приходят на помощь в трудные минуты нашлась! и тут самое интересное, денег за моё жильё туроператор не увидел, они были у неё, и наверно успешно просраны за 2 месяца карантина.
    Дальше описывать не вижу смысла, деньги свои я получил в полном объёме очень быстро, но как говориться осадочек остался.
    Вывод такой, живите честно и будете здоровы.

  8. #10068

    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Дописів
    52

    Типово

    Всем добра!!!
    Кто подскажет, можно ли сейчас полететь в Египет, а оттуда в Израиль на экскурсию? Можно/нет/что нужно/тесты?

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk

  9. #10069

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    А чего так принципиально только тот отель который выбрали ? Надо понимать что в этом году все по другому и турагентства тож не виноваты . Не в коем случае их не защищаю .
    Извините,но трлько кажется,что в Шарме прлно отелей,выб рай не хочу,но были определенные критерии.Песчанный и пологий заход для тех кто не умеет плавать,коралловый риф для тех кто на этом помешан.Территори без спусков и подьемов,отличные номера и сервис.Хороший Аква Парк для внуков.Возможность погулять вечером в отеле и за пределами.Хорошее разнообразное питание.А теперь перечислите такие отели ?Не уверен,что их много.И когда едешь в одну сеть в 10 раз,это тоже имеет значение.За свои деньги хочется то,что ты выбираешь,а не то,что тебе впихивают по факту турагенства и часто по прилету,когда деваться некуда.

    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk

  10. #10070

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від sokurenko2007 Переглянути допис
    Всем добра!!!
    Кто подскажет, можно ли сейчас полететь в Египет, а оттуда в Израиль на экскурсию? Можно/нет/что нужно/тесты?

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Нет.Израиль закрыт,эксеурсий нет.

    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk

  11. #10071
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Извините,но трлько кажется,что в Шарме прлно отелей,выб рай не хочу,но были определенные критерии.Песчанный и пологий заход для тех кто не умеет плавать,коралловый риф для тех кто на этом помешан.Территори без спусков и подьемов,отличные номера и сервис.Хороший Аква Парк для внуков.Возможность погулять вечером в отеле и за пределами.Хорошее разнообразное питание.А теперь перечислите такие отели ?Не уверен,что их много.И когда едешь в одну сеть в 10 раз,это тоже имеет значение.За свои деньги хочется то,что ты выбираешь,а не то,что тебе впихивают по факту турагенства и часто по прилету,когда деваться некуда.

    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
    Монте Карло открыт и все подходит

  12. #10072
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Вот она сущность, сорвать денег и морозиться.
    Моя ситуация:
    в конце февраля, а именно после 20 числа, через знакомого турагента проплатил жильё в Греции, нашёл сам что хотел но не смог сам забронить, она помогла и ценник сделала нормальный. Было с отменой без штрафов за месяц. Потом начался карантин в марте, я понял что это жопа и сказал делай аннуляцию и возврат, и тут началось... Знал человека лет 15, и не думал что из за денег так будет. Пропал мой турагент, на телефон не отвечает, офис закрыт, где живёт в данный момент хз, пришлось ехать к родителям её. Культурно объяснил, что человек взявши деньги пропал, мол это уголовка, на что они борзо послали меня...Хорошо что есть добрые люди, который всегда приходят на помощь в трудные минуты нашлась! и тут самое интересное, денег за моё жильё туроператор не увидел, они были у неё, и наверно успешно просраны за 2 месяца карантина.
    Дальше описывать не вижу смысла, деньги свои я получил в полном объёме очень быстро, но как говориться осадочек остался.
    Вывод такой, живите честно и будете здоровы.
    МДА , плохо но мы бронировали тож через знакомого турагента , в Египет на Март месяц и свободно поменяли на Турцию по супер цене вовремя улетели в Мармарис .

  13. #10073

    Типово

    ДАЛАМАН - летим из Харькова!
    Даламан славится своей девственной природой. Величественные горы, лазурное море, пышные сады, почти никакого губительного влияния цивилизации — все это Даламан. В окрестностях Даламана есть несколько озер с прозрачной водой и термальные источники. Самым красивым пляжем Даламана считается "Черепаший" или Изтузу, расположенный в 8 км от города. Пляж покрыт мелким золотистым песком и тянется вдоль побережья более чем на 5 км. Хотите там побывать??

    Летим из Харькова на 7 и 11 ночей -
    06.08 на 7 ночей - от 756 евро/за двоих
    06.08 на 11 ночей - от 929 евро/за двоих
    13.08 на 7 ночей - от 739 евро/за двоих
    13.08 на 11 ночей - от 1036 евро/за двоих
    Отели подберем согласно Ваших пожеланий!

    В цене - перелет, трансфер, проживание, питание "все включено", страховка.

    ПОЛЕТЕЛИ?!


    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  14. #10074

    Типово

    ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ - открытие CORAL SEA SENSATORI 5*!

    Открытие самого роскошного отеля сети Coral Sea Hotels CORAL SEA SENSATORI 5* - 15.08.2020!
    - Современный отель с большой красивой территорией.
    - В элегантно-декорированных номерах установлены джакузи и система амбиентного освещения, есть все для комфорта - начиная от халатов и тапочек и заканчивая утюгом и гладильной доской. В сьютах предоставляется эспрессо-машина.
    - Здесь есть и семейная зона с аквапарком, и спортивные площадки, и детский клуб, и чудесный пляж, и многочисленные рестораны и бары...

    Хотите насладиться отдыхом??
    Coral Sea Sensatori 5*, ультра все включено
    Вылет из Запорожья на 7 ночей -
    15.08 - 1218 дол/за двоих
    17, 20 и 22.08 - 1198 дол/за двоих
    Другие даты, длительность отдыха и варианты размещения - спрашивайте!

    В цене - перелет, трансфер, проживание 7 ночей, питание "ультра все включено", страховка (в том числе от COVID-19).
    Предоставляется бесплатный трансфер из Днепра и Мариуполя в аэропорт Запорожья и обратно.

    ЛОВИТЕ МГНОВЕНИЯ ЛЕТА!


    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  15. #10075

    Типово

    БОДРУМ - летим из Запорожья!
    У нас отличная новость! Со следующей недели с 14.08 начинаются вылеты в Бодрум из Запорожья.
    Летаем по пятницам на 7, 14, 21 ночь.
    Богатый выбор отелей!
    Захватываем регионы Бодрум, Мармарис, Дидим, Кушадасы, Оздере.
    Кто хотел на Эгейское лазурное море и полюбоваться природой как в Европе??

    Вылет из Запорожья 14.08 на 7 ночей на "все включено" -
    отели 3* - от 664 евро/2взр
    отели 4* - от 735 евро/2взр
    отели 5* - от 834 евро/2взр
    Отели спрашивайте - подберем согласно Ваших пожеланий и бюджета!

    В цене - перелет, трансфер, проживание 7 ночей, питание "все включено", страховка ( в том числе страховка от COVID-19).
    Предоставляется бесплатный трансфер Днепр-а/п Запорожья-Днепр.

    ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ОТДЫХА ))


    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  16. #10076
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    БОДРУМ - летим из Запорожья!
    У нас отличная новость! Со следующей недели с 14.08 начинаются вылеты в Бодрум из Запорожья.
    Летаем по пятницам на 7, 14, 21 ночь.
    Богатый выбор отелей!
    Захватываем регионы Бодрум, Мармарис, Дидим, Кушадасы, Оздере.
    Кто хотел на Эгейское лазурное море и полюбоваться природой как в Европе??

    Вылет из Запорожья 14.08 на 7 ночей на "все включено" -
    отели 3* - от 664 евро/2взр
    отели 4* - от 735 евро/2взр
    отели 5* - от 834 евро/2взр
    Отели спрашивайте - подберем согласно Ваших пожеланий и бюджета!

    В цене - перелет, трансфер, проживание 7 ночей, питание "все включено", страховка ( в том числе страховка от COVID-19).
    Предоставляется бесплатный трансфер Днепр-а/п Запорожья-Днепр.

    ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ОТДЫХА ))


    Тут уже было замечание, чтоб не давали рекламу не о чем, а указывали конкретные отели
    Извините, что напоминаю, но действительно, хочется видеть интересные предложения

  17. #10077

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Тут уже было замечание, чтоб не давали рекламу не о чем, а указывали конкретные отели
    Извините, что напоминаю, но действительно, хочется видеть интересные предложения
    Хорошо. Будем стараться ))
    Это новый рейс, больше информация о том, что он появился. Многие хотели...
    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  18. #10078
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    ТУРЦИЯ\Эгейское побережье
    вылет из Запорожья в Бодрум 14.08
    (предоставляется бесплатный трансфер Днепр-Запорожье-Днепр)

    цена за двоих на 7 ночей, питание - все включено:

    MEHTAP HOTEL 3*+- 580 евро
    CIHANTURK HOTEL MARMARIS 3* - 660 евро
    LADONIA DEL MARE 4* - 680 евро
    Yelken Mandalinci SPA & Wellness Hotel 4* - 690 евро
    AKBULUT HOTEL & SPA 4* - 730 евро
    AYAZ AQUA BEACH 4* - 750 евро
    BODRUM BAY RESORT & SPA HV-1 - 790 евро
    CRYSTAL GREEN BAY RESORT 5*- 1120 евро
    LABRANDA TMT BODRUM 5* - 1350 евро
    SENTIDO BELLAZURE 5*- 1600 евро

    другие даты и варианты отелей под запрос.

    В стоимость входит: авиаперелет, проживание, питание, страховка, групповой трансфер а\п-отель-а\п

    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  19. #10079
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Вроде Черногория включила Украину в зеленую зону, туда какие-то вылеты планируются ближайшее время?

  20. #10080

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вроде Черногория включила Украину в зеленую зону, туда какие-то вылеты планируются ближайшее время?
    Да, вылеты есть. Только по прилету домой в Украину либо самоизоляция 2 недели под надзором программы "Дія", либо тест. Вам предложить варианты?
    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

Сторінка 504 з 544 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті