Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 67 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1329, показано з 641 по 660.

Тема: Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

  1. #641
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброе утро, родной город и форумчане!
    И хоть за окном мороз -14 градусов, но все равно в воздухе уже вовсю витает дыхание весны. А поэтому, мне бы сегодня хотелось продолжить разговор о наружных солнцезащитных системах, предлагаемых Салоном Викна, а именно - о маркизах, чтобы Вы успели их заказать и установить к тому моменту, когда вовсю начнет светить солнышко.
    С наступлением тепла большая часть свободного времени проходит в основном на свежем воздухе. Уличные кафе, ресторанчики, террасы отелей и частные дома становятся излюбленным местом отдыха. Однако, с появлением жарких солнечных лучей или вдруг налетевшего дождя мы укрываемся под навесом в спасительную тень. И здесь нам не обойтись без изящных и современных солнцезащитных конструкций под названием маркизы. При этом слове нам приходят в голову фото тихих улиц европейских городов с навесами над окнами и дверями многочисленных кафе. Однако, мода на эти универсальные конструкции уже давно добралась и до Украины.
    Главное, - определиться с видом маркиз.
    О вертикальных и балконных маркизах, индивидуальное изготовление которых Вы можете заказать в Салоне Викна, я уже немного писала в своих предыдущих постах, а сегодня - начну разговор о террасных маркизах - самой, на мой взгляд, интересной и востребованной конструкции на сегодняшний день.

    Эти подвижные навесы применяются как для террас частных домов, так и для пентхаусов, фасадов общественных зданий, кафе и ресторанов. Их монтаж возможен для дома, для дачи, отлично подойдет для обустройства беседок. Маркизы, в сущности, это постоянные конструкции для защиты от солнца, но при необходимости их возможно убрать.
    Они имеют свои преимущества в сравнении с другими навесами.

    Ткань для изготовления таких тентов имеет водонепроницаемую основу, обладает стойкостью к ультрафиолету и другим климатическим воздействиям.
    Положение тента можно отрегулировать.
    Монтаж навеса не вызовет трудностей, так же, как и последующая разборка.
    Имеют внешне привлекательный и стильный дизайн.

    Маркизы отличаются практичностью используемого материала, надежностью конструкций и легкостью в управлении, и помимо всего прочего, имеют необычайно широкую цветовую палитру, что открывает ряд возможностей для яркого и индивидуального дизайна фасада.

    Завтра - подробнее....

    Звоните прямо сейчас и узнавайте стоимость маркиз от Салона Викна. Всегда помогу определиться с выбором - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mark_cr.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  126,4 КБ
ID:	2167444   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  markiza balkon.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  69,6 КБ
ID:	2167443  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  2. #642
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброе утро, родной город и форумчане!
    Подробнее о террасных маркизах, индивидуальное изготовление которых Вы можете заказать в Салоне Викна, я расскажу Вам завтра, а сегодня - хочу поделиться акцией, которая началась у нас в Салоне накануне Международного Женского дня и которая продлится только до 8-го МАРТА включительно:

    Кухня – это действительно и сердце, и душа дома. Это место, где мы не только готовим вкусную домашнюю еду своими руками, но и наслаждаемся чашечкой утреннего кофе, ужинаем в кругу семьи, отдыхаем от мирских забот... Многие из нас не могут и сегодня отказаться от «кухонных посиделок» с друзьями. И даже если у нас есть комфортная гостиная, мы по старой доброй привычке собираемся за кухонным столом. И поэтому кухня должна быть – самой лучшей, самой красивой, самой комфортной, самой эргономичной именно для вас! Там все должно быть прекрасно! Если на Вашей кухне до сих пор не стоит новое красивое энергосберегающее окно, Салон Викна к Международному Женскому дню приготовил для Вас акцию: Только до 8-го Марта Вы можете заказать кухонное окно из профильной системы VEKA со скидкой 20%! Акция распространяется на все серии профиля VEKA, представленные в Салоне Викна. Стоимость каждого изделия рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества камер в профиле, выбранного Вами стеклопакета, степени противовзломности фурнитуры, конфигурации окна , его габаритных размеров и дополнительной комплектации. Мы полностью укомплектуем Ваше окно подоконником, водоотливом, москитной сеткой и подарим в подарок термометр. Закажите к празднику удобство и комфорт, которые Вы получите, оформив заказ в Салоне Викна на индивидуальное изготовление Вашего кухонного окна. Доставка и выгрузка - бесплатно. Замеры, при условии Вашего заказа, бесплатно, в удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кухня.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  41,6 КБ
ID:	2167788   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кух окно.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  47,9 КБ
ID:	2167789   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окна на кухне.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  72,2 КБ
ID:	2167790   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кухня.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  77,9 КБ
ID:	2167791  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  3. #643
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброе утро, родной город и форумчане!
    Сегодня, как и обещала,- немного подробнее о террасных маркизах, индивидуальное изготовление которых Вы можете заказать в Салоне Викна.
    Перечислять названия не стану, они Вам ни о чем не скажут. У разных изготовителей разные названия.
    Расскажу о возможностях и местах использования локтевых маркиз от Салона Викна.
    Сначала - о маркизах открытого типа, у которых вал, с намотанной тканью открыт. Такие маркизы лучше устанавливать под свесом кровли, под козырьками, так, чтобы их максимально защитить от негативного влияния погодных условий.
    Одна из предлагаемых маркиз - легкая, свободновисящая конструкция, которая идеально подходит для затенения маленьких террас и балконов. Ее компактная конструкция обеспечена универсальными настенно-потолочными кронштейнами, обеспечивающими быстрый и легкий монтаж маркизы и позволяют задать ее угол наклона до 75 градусов. Элементы конструкции покрыты порошковой краской. Ширина такой маркизы - от 2-х до 5 метров, а вылет - от 1,6 до 3-х метров. Используемые ткани - Sattler, Австрия. Маркиза поставляется в 4-х базовых цветах. Управление возможно как ручное - при помощи ручки управления, так и автоматическое. Могут быть использованы декоративные воланы. Эту маркизу можно дополнительно комплектовать датчиками ветра, солнца и дождя, обеспечивая ее максимально комфортное использование.

    Следующая конструкция маркизы представляет собой легкую экономичную конструкцию для затенения террас и балконов среднего размера. Она поставляется только в белом цвете. Точно так же управляется, как и предыдущая маркиза. Используются такая же коллекция тканей. Единственное ее отличие - вылет - от 1,6 до 2.5 метров.

    3-я маркиза открытого типа, предлагаемая Салоном Викна - идеальное решение для больших террас. Благодаря своей простой и надежной конструкции, эта маркиза используется в основном для объектов коммерческого назначения - террас кафе, площадок перед магазинами и офисами и проч. Ширина этой маркизы - от 2-х до 7-ми метров, вылет - от 1,6 до 3,5 метров. Она поставляется в 4-х базовых цветах. Используется та же коллеция тканей Sattler. Управление - ручное и автоматическое. Возможна дополнительная комплектация датчиками дождя, ветра и солнца.

    завтра продолжу, если Вам интересно.
    Звоните, спрашивайте, заказывайте у нас маркизы.
    Всегда отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  маркиза1.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  9,6 КБ
ID:	2168009   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  маркиза2.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  76,7 КБ
ID:	2168010   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  маркиза3.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2168011  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  4. #644
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго, уже весеннего, несмотря на снежные заносы за окном, утречка, родной город и форумчане!
    Если Вам по-прежнему интересно читать мои посты, сегодня я продолжу описание маркизных систем, индивидуальное изготовление которых Вы можете заказать в Салоне Викна. А в эти первые весенние дни заказ навесов от солнца - более, чем актуален.

    Итак, следующая маркиза - открытого типа, объединяет в себе элегантность и мощь. Она обеспечивает долговечность конструкции при интенсивных условиях эксплуатации и прекрасно подходит для оформления больших просторных террас и для коммерческого назначения - открытых площадок кафе. Ее длина - от 4-х до 12-ти метров, а вылет - от 3.5 до 4.5 метров. Возможный угол наклона - до 45 градусов. Поставляется в 4-х базовых цветах. Возможно оформление края маркизы декоративными воланами. Так же может быть укомплектована датчиками дождя, ветра и солнца. Ткани - из коллекции Sattler, Австрия. Управление может быть ручным, но, учитывая габаритные размеры, - логичнее - автоматизированное.

    Если же нужно достичь вылета 5,5 метров, для этого подойдет следующая модель маркизы с общей габаритной длиной до 12 метров. Благодаря ей площадь перекрываемого пространства - до 70 квадратных метров.

    Это все были маркизы открытого типа, у которых вал с тканью ничем не защищен, открыт. Повторюсь - их лучше и правильнее устанавливать под свесами или козырьками существующих кровель, чтобы продлить их срок эксплуатации.

    Завтра я расскажу Вам о маркизах закрытого типа, индивидуальное изготовление которых Вы можете заказать в Салоне Викна.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08-CLASSIC.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  25,7 КБ
ID:	2168181   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  С весной Вас!.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2168185   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e794719b08cfcb2288d34851bde26f19.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  96,0 КБ
ID:	2168184   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  90.gif
Переглядів: 5
Розмір:  30,4 КБ
ID:	2168183   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  88.gif
Переглядів: 4
Розмір:  23,7 КБ
ID:	2168182  

    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  5. #645
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброе утро, родной город и форумчане!
    Доброго солнечного и не по-весеннему морозного утра!
    Успешного Вам завершения рабочей недели и спокойных выходных.
    Впрочем, у Салона Викна завтра, в субботу, рабочий день, так как все доставки готовых окон перенеслись на субботу из-за непогоды.
    Буду на месте с 10-00 до 14-00. Если надумаете, приезжайте. Чай, кофе - гарантированы.

    Сегодня я бы хотела завершить свой рассказ о маркизах, индивидуальное изготовление которых Вы можете заказать в Салоне Викна.
    Все предыдущие модели, о которых я уже рассказала выше, были открытого типа - ткань на валу не была ничем защищена.
    Сегодня я расскажу немного о маркизах закрытого типа.
    Эта конструкция гораздо более эстетична и продумана до мелочей. Теперь маркизная ткань надежно спрятана в алюминиевый защитный кожух - гильзу, которая защищает ее от любых негативных погодных условий и продлевает эксплуатационный срок службы маркизы. Есть идеальные решения для небольших балконов и террас длиной от 2-х до 5-ти метров и вылетом от 1,6 до 3-х метров. А есть более сильная конструкция маркизы длиной до 7-ми метров и вылетом до 3.25 метра.Обе конструкции "умеют" регулировать угол наклона маркизы. Могут быть дополнены воланами различной формы. Могут управляться как вручную, так и быть автоматизированы и дополнены датчиками дождя, солнца и ветра. Поставляются в 3-х базовых цветах, а за дополнительную плату могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL.

    У разных поставщиков эти системы имеют разные названия и разную стоимость изготовления. А будет ли Ваша маркиза изготовлена на фабрике MHZ или LEWENS в Германии, в Польше или на Украине,- принимать окончательное решение Вам.

    Больше информации о наших маркизах - у меня на сайте www.dekorvikna.com.ua.
    Всегда готова ответить на все Ваши вопросы - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mark_cr.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  126,4 КБ
ID:	2168365   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08-VEGAS.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  21,6 КБ
ID:	2168367   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e794719b08cfcb2288d34851bde26f19.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  96,0 КБ
ID:	2168368   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25GKwEFeSHc.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  36,1 КБ
ID:	2168371   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  С весной Вас!.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2168369  

    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  6. #646
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброе утро, родной город и форумчане!
    Сегодня из-за снежных заносов не доехала машина с окошками, но я - уже на рабочем посту!
    Отгребла снег от офиса и жду Вас, дорогие мои Заказчики!
    Салон Викна открыт и работает для Вас.
    До 14-00 буду фффся на месте!
    Чашечку ароматного кофе гарантирую - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80303-081758.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  72,9 КБ
ID:	2168530   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80303-083958.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  77,7 КБ
ID:	2168531   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  С весной Вас!.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2168532  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  7. #647
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго весеннего утречка, родной город и форумчане!
    С началом Вас праздничной недели!
    Сегодня я просто хочу ненавязчиво напомнить всем мужчинам, до сих пор не определившимся с подарком для своих любимых женщин, ч у нас в Салоне накануне 8-го Марта Вы можете приобрести или только заказать необычные и нужные подарки для Ваших половинок. Подарки, которых Ваши дамы уж точно от Вас не ждут и тем приятнее им будет от Вас их получить.
    У нас в Салоне Вы можете заказать индивидуальное изготовление окна на кухню из профильной системы VEKA со скидкой 20% и тканевых роллет на любое из окон в Вашем доме со скидкой15%!
    Готовьтесь к празднику вместе с
    Салоном Викна!
    Всегда с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кух окно.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  47,9 КБ
ID:	2168826   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  немного солнца.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  56,0 КБ
ID:	2168827   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ролки11.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  57,3 КБ
ID:	2168828   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  дарим любовь.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  63,4 КБ
ID:	2168829   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  С весной Вас!.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2168830  

    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  8. #648
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго весеннего, несмотря на мороз за окном, утречка, родной город и форумчане!
    В эту праздничную неделю я не буду грузить Вас длинными постами.
    Просто ненавязчиво напоминаю всем мужчинам, что в Салоне Викна есть все, чтобы удивить Ваших любимых женщин в день 8-го Марта.
    У нас продолжаются акции - окно на кухню из профильной системы VEKA со скидкой 20% и тканевые роллеты со скидкой 15%, индивидуально изготовленные по Вашим размерам.
    Всегда отвечу с удовольствием на все Ваши вопросы и проконсультирую Вас - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кухня.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  77,9 КБ
ID:	2168987   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кухня.jpg
Переглядів: 1
Розмір:  41,6 КБ
ID:	2168988   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  С весной Вас!.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2168989  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  9. #649
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброе утро, родной город и форумчане!
    Сегодня, несмотря на жуткий гололед, как-то все-таки доехала харьковская машина с окнами. Так что все, кто ждет окошки, сегодня Вам доставят Ваши заказы и занесут.

    Накануне Международного Женского дня Хочу поздравить с наступающим праздником всех своих Заказчиц и пожелать им здоровья, удачи во всем, мужества и терпения!
    Берегите себя! Вы - лучшие!
    С глубоким уважением к Вам
    - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  с 8-м Марта.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  93,3 КБ
ID:	2169150   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  с наступающим.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  93,1 КБ
ID:	2169152  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  10. #650
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым весенним утром, родной город и форумчане!
    Праздники продолжаются, но сегодня как-то так сложилось, что у меня - рабочий день и Салон Викна сегодня будет открыт для Вас аж до 15-00.
    Так что, если есть желание прогуляться по тихому и спокойному городу, а не сидеть у "ящика",- приглашаю в гости на чашечку кавы.
    Заодно и увидите ассортимент Салона Викна.
    И хоть мужчины не воспользовались моей восьмомартовской акцией - окно на кухню со скидкой 20%, то сегодня я могу сделать исключение из правил и эту акцию продлить на весь сегодняшний день, так как с понедельника, с 12-го марта это станет, увы, невозможным в связи с тем, что
    компания Goodwin уже объявила о подорожании своей продукции.
    Звоните, приходите, спрашивайте, интересуйтесь.
    Всегда с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20%.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  45,3 КБ
ID:	2169305   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  crop.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  96,6 КБ
ID:	2169307   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1760.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  17,7 КБ
ID:	2169306  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  11. #651
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго весеннего уже дня, родной город и форумчане!
    Сегодня у меня для Вас хорошая новость - подорожание, о котором предупреждала компания Goodwin, пока откладывается.
    Так что приглашаю Вас в Салон Викна за окнами из профильной системы VEKA по старой цене.
    Ненавязчиво напоминаю, что продолжается акционное предложение на все стеклопакеты с применением солнцеотражающих стекол Guardian, так что рекомендую этим предложением воспользоваться, пока оно не утратило свою актуальность.
    Пока не начались полевые работы на Ваших дачах, огородах и садах,- займитесь благоустройством своего жилища.
    Салон Викна гарантирует, что Вы останетесь довольны изделиями, заказанными у нас в Салоне.
    Консультирую бесплатно - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окна VEKA.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  22,0 КБ
ID:	2170310   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  выбираем окна.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  99,1 КБ
ID:	2170313   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  дарите тепло близким.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  58,0 КБ
ID:	2170316  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  12. #652
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго, уже дня, родной город и форумчане!
    Вчера мне позвонила одна из потенциальных Заказчиц, чтобы я просчитала стоимость "энергосберегающего" окна, но настоятельно просила чтобы это окно было с 2-х камерным стеклопакетом без всяких энергосберегающих стекол, мотивируя, что это окно для кухни, а там и так тепло!
    Хочется кричать от таких пожеланий.
    Люди, если Вам нужны окна, просто перезвоните и проконсультируйтесь сначала со специалистами, а потом уже сформируйте свои пожелания относительно необходимых Вам конструкций.
    Простой 2-х камерный стеклопакет уже давно не является панацеей и не сохранит тепло в Вашем доме. Более того, при большом перепаде температур между улицей и помещением, в котором это окно будет установлено, особенно если в помещении будет повышенная влажность, по такому стеклопакету ручьями начнет литься конденсат и, поверьте, радости от такого приобретения не будет. А о последствиях такой установки лучше вообще промолчать - мокрые откосы, плесень, грибок, астма....
    Приглашаю всех заинтересованных в приобретении по-настоящему энергоэффективных окон в Салон Викна.
    Мы поможем вам разобраться, чем энергосберегающее окно (действительно энергосберегающее, а не просто названное так) принципиально отличается от обычного: на что обращать внимание при выборе окна и в процессе эксплуатации. А еще расскажем, с чего лучше начинать выбор энергоэффективного окна и как проконтролировать, соответствует ли установленная конструкция той, которую вы заказали, ведь на вид они все одинаковые — белые или под дерево пластик и стеклопакет.
    Консультирую бесплатно - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окна VEKA.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  22,0 КБ
ID:	2170511   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  energosberezhenie1.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  40,5 КБ
ID:	2170515   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  дарите тепло близким.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  58,0 КБ
ID:	2170512   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  С весной Вас!.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2170513  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  13. #653
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго дня, родной город и форумчане!
    Сегодня я просто хочу ненавязчиво напомнить о том, что компания Goodwin пока отменила подорожание своей продукции.
    Поэтому приглашаю Вас в Салон Викна за окошками.
    Сейчас - самое время их заказывать, пока курсы не выросли и цены остановились.
    Оптимальное соотношение цены и качества гарантирую.
    Позволю себе напомнить, что Вы можете взять кредит в УкрСиббанке, с которым Салон Викна заключил договор о кредитовании своих Заказчиков, чтобы Вы могли установить окна, а рассчитываться за них частями.
    А еще - Вы можете получить компенсацию 35% за установленные Вами энергоэффективные окна по программе IQ-ENERGY, оформив заказ на их изготовление у нас в Салоне.( У меня уже несколько Заказчиков воспользовались этой услугой. Некоторые из них уже получили компенсацию. Другие - уже установили окна и ждут компенсацию). Вы самостоятельно заходите на сайт IQ-ENERGY , читаете об условиях получения компенсации, если возникнут вопросы - звоните в Салон Викна.
    Если Вас все устроит - принимаете участие в этой программе. Если нет - делаете так, как считаете необходимым.
    В любом случае Вы можете рассчитывать на мою помощь и поддержку.
    Всегда с удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  выбираем окна.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  99,1 КБ
ID:	2170815   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  VEKA.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  65,1 КБ
ID:	2170816   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  С весной Вас!.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2170817  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  14. #654
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым весенним утром, родной город и форумчане!
    Как-то незаметно снова пятница. Еще одна рабочая неделя позади. Вроде бы только началась весна, а уже - середина марта!
    Совсем скоро начнутся весенние полевые работы и Вам будет не до замены окон в своем доме.
    Поэтому приглашаю Вас прямо сейчас в Салон Викна за удобствами и комфортом, которые Вы получите, установив новые окна.
    А нам, поверьте, есть что Вам предложить - и вся линейка профильной системы VEKA, привлекающая к себе внимание благодаря более мягкому ценообразованию и вместе с тем высоким качеством изделий; и оконные конструкции из настоящего немецкого профиля PlusTec, - увидеть разницу можно просто взяв в руки уголок PlusTeca; и конструкции из термоизолированного алюминия - легкие, красивые, надежные; и изделия из клееного деревянного бруса для всех, кто ценит красоту настоящего дерева; и, наше эксклюзивное предложение - оконные и дверные конструкции из дерево-алюминиевой профильной системы WOOD-AL - статусных изделий для Вашего дома - природа пока не придумала ничего лучше.
    Получить больше информации о всех оконных системах, индивидуальное изготовление которых Вы можете заказать у нас в Салоне, Вы можете или приехав к нам в гости или просто посетив наш сайт www.salon-vikna.com.ua.

    Кстати, завтра, в субботу 17-го марта в Салоне Викна рабочий день, так что я буду на месте с 10-00 до 14-00.
    Приглашаю за комфортом.
    - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пятница.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  26,5 КБ
ID:	2170992   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  выбираем окна.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  99,1 КБ
ID:	2170993   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1682-198x200.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  16,8 КБ
ID:	2170994   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ann_uploaded680_2010-10-07.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  62,3 КБ
ID:	2170995   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  s_412457-96714.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  16,6 КБ
ID:	2170996  

    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  15. #655
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго весеннего дня, родной город и форумчане!
    Так Вы все хотите, чтобы по субботам Салон Викна работал, но когда приходит суббота,- у Вас находятся дела поважнее.
    Сообщаю для всех, кто звонил и просил о встрече - Я РАБОТАЮ! САЛОН ВИКНА ОТКРЫТ! ДО 14-00 - на месте!
    Звоните, приходите, консультируйтесь!
    Тем более, что дождь закончился и погодка наладилась.
    - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  16. #656

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Выезд на замеры у вас платный))))
    Таро! Рейки!

  17. #657
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    Выезд на замеры у вас платный))))
    В удобное для Вас время.Бесплатно.С уважением -Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  18. #658
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго весенне-зимнего утречка, хорошей погоды в душе и за окном и удачной рабочей недели!
    Несмотря на снежные заносы, Салон Викна открыт и работает для Вас.
    С утра даже зашла во двор к Заказчику, у которого в субботу мы устанавливали окна и убедилась в том, что все нормально, окошки установлены.
    Этот объект установлен и профинансирован по программе IQ-ENERGY. Заказчик оформил кредит в OTP-банке и теперь ждет компенсации за установленные им энергоэффективные окна.
    Выбрана 5-ти камерная серия VEKA - VEKA Topline. Стеклопакет - с 2-мя энергосберегающими стеклами, с обеими камерами, заполненными аргоном. Изделия оборудованы фурнитурой WinkHaus с повышенной степенью противовзломности.

    Кстати, всю эту неделю не перестаю баловать своих Заказчиков скидками. Салону Викна - 17 лет! С 19-го по 26-ое марта предоставляю возможность заказать окна VEKA со скидкой 17%, а если окна у Вас уже установлены,- шторы-плиссе с такой же скидкой 17%!.

    Приглашаю в гости за комфортом - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  было.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  80,2 КБ
ID:	2171750   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  стало.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  94,7 КБ
ID:	2171751   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  было1.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  94,7 КБ
ID:	2171753   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  стало1.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  83,4 КБ
ID:	2171754   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  дарите тепло близким.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  58,0 КБ
ID:	2171755  

    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  19. #659
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго морозного весеннего утречка, родной город и форумчане!
    Приглашаю в Салон Викна на чашечку вкусного чая или ароматного кофе - согреться и узнать все об окнах и солнцезащите - наружной и внутренней, изготовление которых Вы можете заказать у нас в Салоне.
    Всю эту неделю я предоставляю всем Вам возможность оформить заказ на индивидуальное изготовление окон из профильной системы VEKA со скидкой 17% и или заказ на индивидуальное изготовление стильного и практичного варианта декорирования Ваших окон - штор-плиссе с такой же скидкой 17%!
    Почему именно 17?
    Да потому, что именно столько лет на оконном рынке Днепра Салон Викна предлагает Вам свои услуги.
    Мы делаем все возможное, чтобы в Вашем доме всегда было тепло, красиво, уютно и комфортно.
    Всегда с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нам-17.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  154,9 КБ
ID:	2171930   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17%.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  52,0 КБ
ID:	2171931   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  выбираем окна.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  99,1 КБ
ID:	2171932   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  VEKA.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  65,1 КБ
ID:	2171934   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Faltstore-2.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  139,8 КБ
ID:	2171935  

    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  20. #660
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго морозного весеннего дня, родной город и форумчане!
    Сегодня с утра написала на своем сайте об акции, которая в эти дни проходит в Салоне Викна и к которой я приглашаю Вас присоединиться: http://salon-vikna.com.ua/aktsiya-k-...-salona-vikna/
    Приглашаю за комфортом - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  modell plisse.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  29,4 КБ
ID:	2172280   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image036.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  21,7 КБ
ID:	2172281   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image047.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  18,7 КБ
ID:	2172282   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окна VEKA.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  22,0 КБ
ID:	2172283   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нам-17.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  154,9 КБ
ID:	2172284  

    Востаннє редагував Салон Викна: 21.03.2018 о 13:31
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

Сторінка 33 з 67 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті