Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 67 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1329, показано з 1 по 20.

Тема: Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

  1. #1
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

    Доброго всем времени суток! Меня зовут Валерия. Большую часть своей жизни я занимаюсь окнами и всем, что с ними связано. За годы моей работы накопился какой-то опыт, которым мне бы хотелось поделиться и, может быть, привлечь новых Заказчиков. Может кто-то не знает, с какой стороны подойти к вопросу замены старых окон, или уже столкнулся с каким-то сложным вопросом, или строит новый дом и хочет заранее продумать правильное заполнение оконных и дверных проемов,- приходите в Салон Вікна на улицу Святослава Храброго (бывш.Чкалова) 42, оф.1, заходите на мои сайты - www.salon-vikna.com.ua и www.dekorvikna.com.ua, звоните по телефону (063)796-62-41. Я всегда стараюсь быть на связи и с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и проконсультирую Вас. Я попытаюсь в этой теме рассказать Вам об ассортименте Салона Вікна и заинтересовать Вас своими новыми товарами и предложениями.
    Всегда помогу определиться с выбором. Валерия.
    Востаннє редагував Салон Викна: 03.10.2022 о 11:18

  2. #2
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем -всем доброго дня! Для начала мне бы хотелось в общих чертах рассказать Вам об ассортименте товаров, предлагаемых Салоном Викна. С 2001 года я являюсь директором регионального представительства завода Дрезднер Фенстербау и представителем компании Моримото и Ко в Днепропетровске и Днепропетровской области и, соответственно, предлагаю жителям нашего города весь ассортимент продукции, выпускаемый этими двумя высокотехнологичными производствами. Когда я только-только начала заниматься окнами, я сразу для себя решила, что пусть установленных изделий будет меньше, но зато все они будут высокого качества. Да, бывают иногда случаи, когда не нужны дорогие окна ( сарайчики, арендуемые помещения и т.п.сооружения), но это - частности. А уж если Вы собрались менять окна, то лучше это сделать один раз, но как положено, а не просто "заткнуть проем в свету", как в своем словаре выразился великий Даль.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo.gif
Переглядів: 133
Розмір:  26,9 КБ
ID:	1775370  

  3. #3
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    До сегоднящнего дня я до сих пор уверена в том, что один из самых лучших металлопластиковых профилей - немецкий профиль PlusTec. Произведенный в Германии, а не в каком-нибудь украинском селе, мощный и добротный немец, этот профиль даст фору всем новомодным названиям, которыми заполонили оконный рынок. PlusTec - это не просто профиль, это оконная система с таким количеством дополнительных профилей и возможностей, что можно удовлетворить требованиям самых требовательных Заказчиков, архитекторов и дизайнеров. Причем все доп.профиля есть на производстве, что немаловажно, когда" горят" сроки производства работ. Одним из , пожалуй, самых главных отличий окон из этого профиля являются вварные импосты - несущие перегородки оконных и дверных конструкций. На сегодняшний день на Украине только несколько производств вваривают импосты, все остальные предпочитают механический способ их крепления - так проще, быстрее и дешевле. Всегда нужно помнить о том, что покупатель никогда не покупает товар,- он покупает ценность, которую этот товар приносит. Так же и с окнами, мы забываем, что заплатили меньше, но при этом хотим получить от этого приобретения максимум удовольствия.
    На все вопросы, связанные с окнами и солнцезащитой я могу ответить Вам по телефону (063)796-62-41. Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  s_393887-83376.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  19,9 КБ
ID:	1776641  

  4. #4
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Добрый день! Подскажите стоимостьизготовления вертикальных тканевых жалюзи на окошко 1,2 на 2 м с установкой и доставкой. Всего 3 окна. Если можно, ответ в личку, могу потерять темку.

  5. #5
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите стоимостьизготовления вертикальных тканевых жалюзи на окошко 1,2 на 2 м с установкой и доставкой. Всего 3 окна. Если можно, ответ в личку, могу потерять темку.
    Если ширина 1200, а высота - 2000мм, то красивее будут смотреться вертикалки с узкими ламелями шириной 89мм. Это немного дороже широких ламелей, но визуально будет лучше. 1,2 х 2 = 2,4кв.м. х 3 окна= 7,2кв.м х 260грн/кв.м. = 1870грн - 10%скидка = 1680грн. Это- стоимость изготовления из ткани LINE или Magnoliya. Стоимость установки - 15грн/кв.м: 7,2 х 15 = 108грн. Доставка по городу - 50грн. Итого - 1830грн. Выбор тканей - огромный. Приходите в Салон Викна на ул. Чкалова 42-1 и выбирайте. С уважением - Валерия.

  6. #6
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Сегодня производство окон и дверей из ПВХ - одна из наиболее динамично развивающихся отраслей строительной индустрии и это - вполне закономерно, так как металлопластиковые окна по теплозащите и звукоизоляции не уступают по цене деревянным окнам, а по эксплуатационным характеристикам во многом превосходят их, хотя настоящих ценителей дерева переубедить в этом сложно. Пластиковые окна не нужно красить, они легко моются, не впитывают влагу и не рассыхаются, устойчивы к воздействию солнечных лучей, обладают прекрасной звукоизоляцией и теплозащитными свойствами и, самое главное, для их производства не нужно уничтожать такой дорогостоящий природный ресурс , как лес. В старом доме зачастую не хватает комфорта, а причиной сырости, шума и высоких затрат на отопление (при постоянно растущих тарифах) бывает старое окно. Просто застекленное, ветхое и неплотное, оно снижает ценность всего дома, а ведь должно защищать Ваше здоровье, обеспечивать хорошее самочувствие и настроение.
    Но как правильно выбрать, из какого профиля Вам нужны окна?
    На все вопросы по окнам и солнцезащите Вы можете получить ответ в Салоне Викна или позвонив по телефону (063)796-62-41. Валерия.

  7. #7
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Как правило, мы быстро забываем, сколько денег мы потратили при заказе окон, но очень быстро наступает прозрение - когда в первую же зиму после установки створки начинают плохо закрываться, из-под них тупо дует, шевелятся ручки и хорошо еще, если не "плачут" стеклопакеты. Мы не настолько богаты, чтобы покупать один и тот же товар дважды. Лучше хоть немного вникнуть в тему и попытаться разобраться не в том, где подешевле, а в том, где получше. Ведь сделав однажды,- Вы делаете навсегда!
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  8. #8
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Хочу ненавязчиво напомнить,что в Салоне Викна Вы можете заказать индивидуальное изготовление оконных и дверных конструкций из металлопластиковых профилей PlusTec, SCHUCO , ARtec и VEKA, окон и входных дверей из термоизолированного алюминия , межкомнатных дверей из алюминия, закаленного стекла и дерева, окон из деревянного евробруса и деревоалюминиевых окон WOODAL. Также в Салоне Викна широко представлены наружные и внутренние солнцезащитные средства. Это и широкий ассортимент горизонтальных и вертикальных жалюзи, тканевые роллеты, двойные роллшторы - зебры и 3-д шейды ,шторы-плиссе, римские, японские и нитяные шторы,шаттерсы - новая вариация ставен, защитные роллеты, маркизы - солнцезащитные навесы - локтевые, вертикальные и балконные, рафшторы и рефлексоли. Огромная коллекция предлагаемых систем и каталогов с образцами. Замеры, консультации, выезд с каталогами - бесплатно, в удобное для Вас время.
    Мы поможем сделать Ваш дом более комфортным, а интерьер - законченным!
    Востаннє редагував Салон Викна: 10.06.2015 о 10:49
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  9. #9
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    up!
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  10. #10
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем доброго времени суток! Хочу сегодня Вам рассказать о возможности получения компенсации от государства за заказанные Вами энергосберегающие окна.
    Компания Goodwin, которая совсем недавно стала одним из партнеров Салона Викна, начала сотрудничество с "Ощадбанком" в рамках государственной программы по энергосбережению. Согласно этой программы "Ощадбанк" предлагает жителям Украины приобрести энергосберегающие окна и получить компенсацию в размере 30% от суммы кредита ( но не более 10 тыс.грн.).
    Обязательным условием для участия в госпрограмме является оформление заказа на металлопластиковые окна, коэффициент сопротивления теплопередаче которых отвечает современным требованиям энергосбережения и соответствует ДБН В.2.6-31:006"Тепловая изоляция зданий".
    Условия получения кредита и правильные коэффициенты теплопередачи заказываемых Вами окон Вы можете прочитать на моем сайте www.salon-vikna.com.ua в разделе акции и новости.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kredit.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  192,8 КБ
ID:	1779240  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  11. #11
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Хочу ненавязчиво напомнить,что в Салоне Викна Вы можете заказать индивидуальное изготовление оконных и дверных конструкций из металлопластиковых профилей PlusTec, SCHUCO , ARtec и VEKA, окон и входных дверей из термоизолированного алюминия , межкомнатных дверей из алюминия, закаленного стекла и дерева, окон из деревянного евробруса и деревоалюминиевых окон WOODAL. Также в Салоне Викна широко представлены наружные и внутренние солнцезащитные средства. Это и широкий ассортимент горизонтальных и вертикальных жалюзи, тканевые роллеты, двойные роллшторы - зебры и 3-д шейды ,шторы-плиссе, римские, японские и нитяные шторы,шаттерсы - новая вариация ставен, защитные роллеты, маркизы - солнцезащитные навесы - локтевые, вертикальные и балконные, рафшторы и рефлексоли. Огромная коллекция предлагаемых систем и каталогов с образцами. Замеры, консультации, выезд с каталогами - бесплатно, в удобное для Вас время.
    Мы поможем сделать Ваш дом более комфортным, а интерьер - законченным!
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  12. #12
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем доброго времени суток. Итак, давайте вместе попробуем разобраться, с чего начинается замена окон и как правильно сделать выбор. Многие начинают с того, что начинают обзванивать весь город и спрашивать ,сколько стоит квадратный метр окна или сколько стоит стандартное окно, будучи глубоко уверенными в том, что именно Ваши окна стандартные. Уважаемые товарищи! За почти 20 лет моей работы с окнами мне как то и не попадались стандартные окна. Даже в пределах одного и того же, казалось бы, стандартного дома - панельного, брежневки, хрущевки, сталинки,- размеры окон могут отличаться. Для предварительного просчета Вы можете померять сами высоту и ширину Ваших окон и перезвонить специалистам, чтобы узнать стоимость изготовления, дополнительной комплектации, если она нужна, и установки. Окна квадратными метрами не считаются! Каждое изделие индивидуально! И у каждого - свои параметры, влияющие на стоимость. Это Вы можете потом, когда все закончится, взять в руки договор, сложить свои квадратные метры и разделить общую стоимость по договору на количество этих самых квадратных метров, если Вам это очень интересно. Хотя сейчас, когда гривна упала до какого-то жуткого предела, я бы никаким сложением и делением заниматься не рекомендовала - чтобы лишний раз не нервничать. Берегите себя и обращайтесь по поводу заказа окон в Салон Викна.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  m2.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  13,6 КБ
ID:	1782423  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  13. #13
    Аватар для Оксана Анкор
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    375

    Типово

    доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста, изготавливает ли ваша фирма шторы плиссе на арочные окна?

  14. #14
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Цитата Допис від Оксана Анкор Переглянути допис
    доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста, изготавливает ли ваша фирма шторы плиссе на арочные окна?
    Добрый день! Да, конечно изготавливаем шторы-плиссе на арочные окна. В разных коллекциях разные конструкции.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  15. #15
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово Продолжим?

    Итак, Вы обратились в какую-то n-ую фирму и пытаетесь узнать стоимость изготовления Ваших окон. И здесь, в лучшем случае, Вам начинают задавать встречные вопросы - куда окно? из какого профиля? какой стеклопакет? какое открывание?... А в худшем случае - просто озвучат стоимость изготовления без каких-то дополнительных комментариев. Почему в худшем? Да просто человеку на другом конце провода тупо безразлично, какие окна Вам нужны - главное там - продать.
    Для начала важно определиться, из какого материала Вы бы хотели видеть Ваши окна. На сегодняшний день это может быть металлопластик, деревянный клееный брус, термоизолированный алюминий и деревоалюминий.
    Кстати, чтобы понять разницу и увидеть отличия между этими оконными системами, Вы можете не бегать по всему городу, а просто зайти в Салон Викна - у нас все эти системы представлены в натуральную величину и сразу становится понятным, к чему лежит Ваше сердечко.
    У каждого материала есть свои особенности, возможности и "подвиды", в зависимости от названия профильной системы, количества камер, если это металлопластик, толщины бруса, если это дерево, конфигурации рамы и створки, если это алюминий, разновидности алюминиевой лицевой части профиля и внутренней деревянной облицовки, если это - деревоалюминиевые оконно-дверные системы WOODAL.
    К сожалению, не всегда наши материальные возможности совпадают с нашими желаниями, но нужно всегда помнить, что скупой платит дважды и я всегда не устаю повторять - на окнах экономить нельзя. Это не обои, которые можно переклеить. Сделав однажды - сделаете навсегда.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  16. #16
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    К огромному сожалению, большая часть из наших сограждан склоняет свой выбор в пользу металлопластиковых окон только потому, что они дешевле на фоне всех остальных предлагаемых оконных систем. Хотя, как посмотреть. Если профиль по честному завезен из Германии, то цена готовых изделий из него привязана к евро и по сегодняшнему курсу не такая уж и маленькая при пересчете на гривны. А если профиль произведен на Украине, то себестоимость готовых изделий резко снижается. Можно по пальцам одной руки пересчитать чисто немецкие профильные системы. Одна из них - PlusTec. Настоящий добротный немец, импортируемый из Германии, не содержащий свинцового стабилизатора, с толщиной стенок профиля в местах крепления фурнитуры - 4мм. Оконные и дверные конструкции из профиля PlusTec, изготовленные заводом Дрезднер Фенстербау, Вы всегда можете заказать в Салоне Викна, являющемся региональным представительством завода. Можно до бесконечности перечислять отличия окон из профиля PlusTec, но я всегда придерживалась мнения, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или 101 раз прочитать.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo.gif
Переглядів: 153
Розмір:  26,9 КБ
ID:	1785809  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  17. #17
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    В процессе производства качественного окна нет мелочей: от соблюдения температурного режима в цеху зависит долговечность сварного шва; порезка ПВХ профиля не должна производиться рядом с порезкой армирующего металла, и т.д.
    К сожалению, украинский оконный рынок характеризуется ростом количества так называемых "гаражных" производств, использующих примитивное оборудование и материалы низкого качества.
    Именно поэтому, перед принятием решения о приобретении окон, важно получить объективную информацию об особенностях оконных систем для того, чтобы выбор оказался осознанным и правильным.
    В Салоне Викна Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по окнам.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  на гланую про дв&#.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  77,2 КБ
ID:	1786234  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  18. #18
    Аватар для Оксана Анкор
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    375

    Типово

    продолжаю мучать вопросами... а римские шторы на арочные окна делаете? где можно посмотреть цену и коллекции... очень актуально, арочных окон 7 штук, и балконных дверей с арочным верхом 4...

  19. #19
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Цитата Допис від Оксана Анкор Переглянути допис
    продолжаю мучать вопросами... а римские шторы на арочные окна делаете? где можно посмотреть цену и коллекции... очень актуально, арочных окон 7 штук, и балконных дверей с арочным верхом 4...
    Доброго времени суток! Если Вы хотите закрыть стеклянную часть на своих арочных окнах и двери, то лучше, чем шторы-плиссе ничего нет. Римская штора - прямоугольная. Она устанавливается над оконным проемом или есть римка - квадро, которую можно приклеить на створки, но только прямоугольные. Если над окнами есть место для установки римок - можно и римки установить над арками, но обязательно нужно учесть, что римская штора в сложенном виде имеет не складывающуюся часть высотой минимум 22см. Приходите ко мне в Салон Викна и за чашечкой кавы мы разберемся с Вами, какой декор выбрать для Ваших арочных изделий. Предварительно можете примерно померять свои арки. С уважением - Валерия ул.Чкалова дом 42 к.1 - между ул.Ленина и Серова, нижняя сторона ул.Чкалова. Через дорогу напротив - Дом-интерьер.
    Востаннє редагував Салон Викна: 25.06.2015 о 12:16
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  20. #20
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Мне бы все-таки немного хотелось рассказать Вам, чем же отличаются оконные и дверные конструкции из профиля PlusTec, произведенные на заводе Дрезднер Фенстербау от прочих.
    С 2009 года на производстве Дрезднер Фенстербау используется автоматическая линия HOLLINGER, что сводит к минимуму "человеческий " фактор при сборке конструкций. Специальное расклинивание стеклопакета на стенде позволяет производить створки шириной до 1500мм.
    - скрытая петля Roto NT Designo не видна извне: нет накладок, которые мешают при мытье, ничто не нарушает внешний вид окна. Важно также, что применение такой петли исключает пережатие уплотнителя в верхней части створки. С Roto NT Designo Ваше окно имеет угол открывания до 100 градусов и обеспечивает беспрепятственный обзор.
    оригинальный дизайн ручки NAUTILUS разработан специально для Дрезднер Фенстербау компанией VN Design. Наши ручки встроены специальным механизмом Secustik с защитой от высверливания и взлома, и это - наилучшая форма обеспечения безопасности, которая совершенно невидима. Нет необходимости в применении кнопки или ключа, которые портят стилистику ручки.
    Завтра - больше.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  72,1 КБ
ID:	1787147  
    Востаннє редагував Салон Викна: 25.06.2015 о 14:36
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

Сторінка 1 з 67 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті