Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1329, показано з 1 по 20.

Тема: Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

    Доброго всем времени суток! Меня зовут Валерия. Большую часть своей жизни я занимаюсь окнами и всем, что с ними связано. За годы моей работы накопился какой-то опыт, которым мне бы хотелось поделиться и, может быть, привлечь новых Заказчиков. Может кто-то не знает, с какой стороны подойти к вопросу замены старых окон, или уже столкнулся с каким-то сложным вопросом, или строит новый дом и хочет заранее продумать правильное заполнение оконных и дверных проемов,- приходите в Салон Вікна на улицу Святослава Храброго (бывш.Чкалова) 42, оф.1, заходите на мои сайты - www.salon-vikna.com.ua и www.dekorvikna.com.ua, звоните по телефону (063)796-62-41. Я всегда стараюсь быть на связи и с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и проконсультирую Вас. Я попытаюсь в этой теме рассказать Вам об ассортименте Салона Вікна и заинтересовать Вас своими новыми товарами и предложениями.
    Всегда помогу определиться с выбором. Валерия.
    Востаннє редагував Салон Викна: 03.10.2022 о 11:18

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті