Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 67 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1329, показано з 541 по 560.

Тема: Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

  1. #541
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня, удачного и спокойного завершения рабочей недели, веселой пятницы!
    Всех нас ожидают очередные длинные выходные.

    14 октября - День защитника Украины. также в церковном календаре в этот день отмечается Покров Пресвятой Богородицы.. Это - официальный государственный праздник, соответственно, и выходной. Поскольку в 2017 году 14 октября приходится на субботу, то, согласно переносу праздничных дней, выходным днем будет 16 октября, понедельник.

    Таким образом, отдыхать в Украине будут 14, 15 и 16 октября.

    Кстати, уже в следующем году количество праздничных выходных в Украине может сократиться.
    Так что отдыхайте, набирайтесь сил, а заодно - присмотритесь к своим окошкам - не пора ли их менять? Или может пора обновить оконный гардероб?
    Если что,- звоните - (063)796-62-41 - пересечемся, пообщаемся и подумаем вместе, как решить Ваши наболевшие вопросы.
    Консультирую бесплатно!
    Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  106,0 КБ
ID:	2139111  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  2. #542
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем- доброго времени суток!
    Последние октябрьские денечки! Не упустите возможность утеплить свой дом или квартиру при помощи окон.
    Вы сами можете выбрать, в зависимости от Ваших финансовых возможностей и требований, количество камер в профильной системе, какой толщины и с каким набором стекол будет Ваш стеклопакет, с какой степенью противовзломности Вы хотите иметь окна.
    А все остальное - предоставьте мне - сделаю замеры, полностью укомплектую всеми необходимыми допами - подоконниками, водоотливами, москитными сетками, обеспечу доставку, выгрузку, заноску и установку и дам гарантию 5 лет на установленные конструкции.
    Звоните, приходите и заказывайте.
    Всегда с удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окна Goodwin.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  53,9 КБ
ID:	2140018  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  3. #543
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    up!
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  4. #544
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброе утро, родной город!
    Всем-всем- успешного завершения рабочей недели и веселой пятницы!
    Несмотря на пятницу, хотелось бы с Вами, дорогие мои форумчане, поделиться интересной статьей "Возможно ли превратить обычный дом в энергоэффективный"?" из нового номера журнала "Оконные технологии", который я днями получила.
    Думаю и уверена, что этот вопрос многим будет интересен, особенно если учесть наши постоянно растущие тарифы.
    Не у всех есть возможность прочесть эту статью в оригинале, поэтому я позволю себе пересказать ее почти полностью:

    ИТАК, начнем: Чтобы разобраться в сути вопроса, взят отдельно взятый коттедж площадью 258 квадратных метров( тот вариант, который чаще всего сейчас строится) и для него рассмотрены различные варианты утепления стен, пола, различные варианты отопления и вентиляции и конечно же, как без них?,- окна с различными характеристиками. И по всем комплексным показателям рассчитан общий расход энергии в год с распределением в процентном отношении на отопление, охлаждение и горячее водоснабжение. Потом, сумма этих показателей складывается и сравнивается с суммой нормативных показателей. По величине отклонения этих показателей в процентах друг от друга и определяется класс здания в энергетическом паспорте здания. Таким образом, на конкретном примере из здания, соответствующего классу Е, можно получить если не самый высший класс А , то как минимум - здание, соответствующее классу В, а это - уже и экономия и бережливость в действии.
    Меняя толщину утепления, качество окон - характеристики профиля и стеклопакетов, совершенствуя систему ветиляции и меняя вид отопления, можно повысить энергоэффективность здания, о чем убедительно свидетельствуют приведенные в статье энергетические паспорта одного и того же дома.
    Все знают, что в этом году были введены новые нормы ДБН В.2.6-31:2016"Тепловая изоляция зданий" и если раньше класс здания определялся только затратами энергии на отопление, то сегодня надо учитывать охлаждение и горячее водоснабжение. Учет этих факторов позволяет уже на стадии проектирования оптимизировать объемно-планировочные и конструктивные решения, а также подбор инженерного оборудования,- говоря простым языком - подобрать толщину утепления, выбрать правильные окна и определиться с тем, как Вы будете отапливать свой дом и вентилировать в нем воздух, чтобы и Вам, и Вашей семье в этом доме было комфортно в любое время года. (продолжение следует....).

    Кстати, завтра, в субботу, по многочисленным просьбам трудящихся, Салон Викна работает с 10 до 14-00.
    Надеюсь, что придут все, кто не смог этого сделать в рабочие будние дни. Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  5. #545
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня!
    Балует нас осень в этом году погодкой - только окна заказывать!

    Сегодня я хочу немного продолжить начатое в пятницу:
    Итак, дом площадью 258 квадратных метров. На стадии проекта было рекомендовано:
    1. Утеплить минеральной ватой 15 см фасады дома с толщиной кирпичной стены 380 мм;
    2. Утеплить кровлю 30-ти сантиметровым слоем минеральной ваты;
    3. Утеплить полы по грунту 10-ти сантиметровым слоем пенополистирола;
    4. Сопротивление теплопередаче окон должно быть не менее 1 кв.м.хград.Цельсия/Вт.
    5. В здании - естественная система вентиляции.
    Этот вариант взят за базовый.
    И вот что получилось... Здание с этими мерами по его утеплению соответствует всего-навсего классу Д!
    Удельный расход энергии на отопление, охлаждение и горячую воду составил 128,71кВт х час/кв.м, что на 7,3 процента больше нормативного показателя в 120кВт х час/кв.м. для такого типа здания.
    И уже этот вариант дает понять, что просто утеплить стены, пол и потолок недостаточно, чтобы дом был энергоэффективным! (продолжение следует...).

    Всегда с удовольствием Вас проконсультирую, какие окна Вам нужно установить, чтобы Ваш дом был по-настоящему энергоэффективным!
    Всегда на связи - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  класс Д.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  49,3 КБ
ID:	2141631  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  6. #546
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня!
    Ну что, продолжим, если Вам интересно и Вас заинтересовала тема энергосбережения.

    Вчера я написала, что для того, чтобы здание соответствовало классу Д окна в этом здании должны иметь R(сопротивление теплопередаче) не менее 1, а это значит, что стеклопакет в этих окнах просто обязан быть 2-х камерным, иметь 2 энергосберегающих стекла (наружное и внутреннее) и, если он будет толщиной 40мм, то может быть и без аргона, но при толщине 32мм одна из камер должна быть закачана аргоном, иначе не будут достигнуты требуемые показатели.
    А стеклопакет толщиной 40мм может быть установлен в 4-х -5-ти камерный профиль!

    Если же хочется достичь нормативного класса С, то при естественной вентиляции необходимо:
    1. Фасады здания утеплить слоем 20см минеральной ваты;
    2. Показатель R в окнах должен быть не менее 1.25кв.м. х град./Вт.
    Всего 2 показателя изменились, а здание стало более энергоэффективным!
    Из этого следует, что качество окон, характеристики профиля и стеклопакета, а также монтаж существенно, а иногда и критически влияют на показатели энергоэффективности.

    Кстати, чтобы соблюсти значение 1.25, стеклопакет должен быть 2-х камерным, толщиной не менее 40мм, иметь наружное стекло Solar, внутреннее стекло - энергосберегающее и обе внутренние камеры стеклопакета должны быть заполнены аргоном. Профиль при этом должен иметь 5 камер в раме и 5 камер в створке, а это - серия VEKA Topline - одна из последних новинок ккомпании Goodwin, окна которой Вы можете заказать в Салоне Викна. (продолжение следует...)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  класс С.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  34,0 КБ
ID:	2141917  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  7. #547
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня!
    Сегодня мне бы хотелось продолжить разговор о том - возможно ли превратить обычный дом в энергоэффективный?
    Вчера, добавив 5 см утеплителя на стены и улучшив характеристики окон до R = 1,25, мы достигли класса С при естественной вентиляции дома.
    Если же применить механическую систему вентиляции с рекуперацией 83%, это сразу же:
    сэкономит 6058кВт.ч энергии в год;
    позволит добиться удельного расхода энергии в 105,2 кВт.ч/кв.м. в год;
    достичь класса В.

    Как правило, потребителя волнуют не красивые цифры и графики в энергетическом паспорте. Ему интересно, сколько он будет платить в месяц, чтобы в доме было тепло зимой,прохладно летом и в любое время года была горячая вода?

    Так как затраты на отопление это 80% от всех видов затрат, для класса энергоэффективности С, в зависимости от источника энергии получаются следующие показатели:
    - от газа - 3300грн в месяц отопительного сезона;
    - от твердотопливного котла - 1630 грн в месяц отопительного сезона;
    - от теплового насоса- 1425 грн в месяц отопительного сезона.

    Так что последнее слово за Вами, дорогие форумчане. Вам самим нужно решить чем и как утеплять свои дома, чем отапливать и как вентилировать.
    Просто так, как это было раньше,- когда топили сколько хотели и как хотели, уже не будет - нам не хватит на это никаких денег.
    Поэтому читайте, проникайтесь идеями энергосбережения и экономьте бюджет своей семьи!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  классВ.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  36,4 КБ
ID:	2142152  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  8. #548
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего ... уже вечера!
    Скоро зима. Дни становятся все короче и темнеет все раньше. В эти выходные переведут время и опять придется вставать и возвращаться домой в темноте.
    В связи с этим - Салон Викна корректирует время замеров: теперь все замеры буду делать с утра! Или - по субботам. Потому что после 17-00 уже ничего не видно!
    Звоните, узнавайте предварительную стоимость по Вашим примерным размерам и если "цена на слух ляжет", тогда уже будем мерять точно.
    Последние потенциальные Заказчики меня просто вынуждают делать замеры платными или, как минимум, брать залог,который войдет в стоимость заказанных Вами конструкций, если в течение недели после снятия замеров Вы сделали заказ. Если же Вы пошли по всему городу искать дальше, где подешевле, залог возвращать не буду!

    Всегда с удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  скупой платит дважды!.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  23,1 КБ
ID:	2142491  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  9. #549
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня!
    Мне очень нравится идея программы IQ-ENERGY с возможностью получения Вами, дорогие мои потенциальные Заказчики, компенсации до 35% от стоимости установленных энергоэффективных конструкций.
    Но совсем недавно я, на живом примере, столкнулась с тем, что ни один из банков-партнеров этой программы не выдаст никакой компенсации никому, пока я, как продавец, не зарегистрируюсь в качестве официального Салона продаж товаров по IQ-ENERGY.
    И мне пришлось пройти процедуру верификации в УкрСибБанке, являющемся одним из банков-партнеров IQ-ENERGY, открыть расчетный счет в этом же банке и теперь Салон Викна является полноправным продавцом, который может предлагать всем желающим энергоэффективные оконные и дверные конструкции, заказав индивидуальное изготовление которых Вы можете получить компенсацию до 35% по прогамме IQ-ENERGY или, если Вы не хотите по каким-то причинам принимать участие в этой программе, но полной суммы для оплаты конструкций у Вас нет, - Вы можете приобрести необходимые Вам изделия с рассрочкой платежа, взяв кредит в любом из отделений УкрСибБанка.
    Всегда помогу определиться с выбором - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IQ-energy.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  47,5 КБ
ID:	2142703   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  energy-saving_646x303px-02.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  193,1 КБ
ID:	2142704   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10 причин.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  84,3 КБ
ID:	2142705  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  10. #550
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-все доброго осеннего дня!
    Сорри за мой вчерашний прогул на форуме.
    Как говорит один из моих Заказчиков - оттанцую!
    Сегодня мне бы хотелось с Вами поделиться новостью: Теперь, даже если Вам не хватает средств на приобретение окон, Вы можете их купить в Салоне Викна в рассрочку!
    Салон Викна заключил договор о кредитовании своих клиентов УкрСиббанком.
    Так что теперь Вы можете определиться с интересующим Вас товаром в Салоне Викна, я Вам выпишу счет-фактуру, с которой Вы возьмете кредит в ближайшем и самом удобном для Вас отделении УкрСиббанка и при наличии необходимого пакета документов (паспорт гражданина Украины и код ИНН) Вы, получив кредит, становитесь обладателем оконных и дверных конструкций.
    Приходите в Салон Викна и утепляйтесь!

    Всегда с удовольствием помогу определиться с выбором. Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  11. #551
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    Добрый день. А посчитайте мне 4 окошка 1370(это высота с профилем под подоконник)х760 поворотно откидные. Максимальной толщины профиля и три теплых стекла?
    Без монтажа

  12. #552
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    [QUOTE=†Raptor†;35428329]Добрый день. А посчитайте мне 4 окошка 1370(это высота с профилем под подоконник)х760 поворотно откидные. Максимальной толщины профиля и три теплых стекла?
    Без монтажа.

    Доброе утро! Вы не акцентировали внимание на фурнитуре - в зависимости от степени противовзломности цена окон тоже может быть разная.
    Максимальная толщина профиля у системы VEKA Softline 82. Со стеклопакетом 4i- 16ar-4-16ar-4i(ultra) и повышенной противовзломностью фурнитуры WinkHaus заводская стоимость изготовления интересующих Вас окон составит 16829грн. Если без установки, могу дать скидку 20% и окончательная сумма будет 13460грн.
    Возникнут вопросы,- просто перезвоните (063)796-62-41. С уважением - Валерия.

    Кстати, максимальная ширина у предлагаемых Салоном Викна окон может быть гораздо больше, если это дерево-алюминиевые окна WOOD-AL, информацию о которых можно найти на моем сайте www.salon-vikna.com.ua.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  13. #553
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем- доброго пятничного утра!
    Сегодня я хочу сообщить Вам, что теперь Вы можете приобрести в Салоне Викна окна в рассрочку, оформив кредит в УкрСиббанке, с которым Салон Викна заключил договор на обслуживание моих Заказчиков.
    Так что, если Вам срочно нужны окна, но для этой цели Вам не хватает средств, Вы можете быстро оформить кредит в любом из ближайших к Вам отделений Укр- Сиббанка. А чтобы Вам было проще, я хочу Вам предложить пошаговую инструкцию для ускорения этой процедуры:
    1. Выбираете товар - окна или двери соответствующих размеров, из интересующей Вас профильной системы с необходимыми Вам характеристиками, и я Вам выписываю счет-фактуру;
    2. Звоните на гарячую линию УкрСиббанка по телефону 729(бесплатно);
    3. Выбираете в телефонном меню пункт 4 "Оформить новый продукт", дальше - "Потребительские товары для получения кредита";
    4. Сообщаете оператору код Салона Викна, который я сообщу Вам при выписке счета;
    5. Для быстрого оформления кредита подготовьте следующие данные:
    - Название Вашего работодателя с формой указания собственности предприятия;
    - Стационарный номер телефона предприятия;
    - Ваш общий стаж работы;
    - Ваш стаж работы на последнем месте работы;
    - мобильный номер телефона третьего лица, которое может подтвердить факт знакомства с Вами;
    - Данные Вашего паспорта гражданина Украины: серия, номер и код ИНН.
    6. Получаете решение о выдаче кредита в ближайшем к Вам отделении УкрСиббанка;
    7. Приходите или звоните в Салон Викна и узнаете, когда Ваши окна будут установлены.

    Уверена, что Вам будет легче рассчитаться с банком частями, чем платить 100-процентную предоплату за индивидуальное изготовление Ваших конструкций.
    Если возникли вопросы, - звоните (063)796-62-41. С удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окна-в-кредит-или-рассрочку.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  39,7 КБ
ID:	2144133  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  14. #554
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня и удачного начала рабочей недели!
    Сегодня я просто хочу сообщить Вам, что в Салоне Викна обновилась коллекция тканей для индивидуального изготовления римских штор.
    Добавились новые ткани и расширилась цветовая палитра тех тканей, что уже были в нашей коллекции.
    Напомню, что у нас в Салоне можно заказать римские шторы с последующей их установкой на стену, над оконным проемом, на потолок и прямо на оконные створки.
    Системы могут быть открытого типа на веревочном управлении и закрытого типа с управлением при помощи цепочки.
    Возможно различное исполнение римок - из одной ткани, с кантом посередине, с кантом по краям, с кантом с 3-хсторон и с двойной сборкой.
    Можно изготовить римскую штору день-ночь - закрепив на кронштейнах над оконным проемом 2 римские шторы из разных тканей - прозрачной и непрозрачной.
    Можно на одном карнизе установить 2 шторы с управлением с 2-х сторон - например, над балконным блоком.
    Кроме того, при помощи римок можно декорировать мансардные окна, окна неправильной геометрической формы, окна на Ваших балконах и лоджиях.
    Самое главное - адекватная стоимость изготовления римок в наших непростых экономических условиях.
    Приглашаю в Салон Викна за уютным, недорогим и практичным оконным декором. Поверьте, они будут уместны в любом помещении Вашего дома, квартиры или офиса.
    Консультирую и делаю замеры, при условии Вашего заказа, бесплатно. Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  детская.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  56,7 КБ
ID:	2144865   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  римская штора день-ночь.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  71,4 КБ
ID:	2144868   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  уголок для чтения.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  72,5 КБ
ID:	2144867   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  спальня1.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  40,6 КБ
ID:	2144866   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  гостинная1.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  53,3 КБ
ID:	2144864  

    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  15. #555
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем- доброго осеннего дня!
    Хотите сэкономить на окнах и не знаете как? - Моя новая статья - Вам в помощь.http://salon-vikna.com.ua/category/aktsii-i-novosti/
    Читайте, вникайте, возникнут вопросы,- просто звоните (063)796-62-41 - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IQ-energy.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  47,5 КБ
ID:	2145083  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  16. #556
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня!
    Сегодня мне захотелось сделать приятный сюрприз для всех, кому нравятся тканевые роллеты день-ночь.
    В течение всего ноября у Вас есть возможность заказать в Салоне Викна индивидуальное изготовление двойных роллштор день-ночь со скидкой, а чтобы сюрприз оставался сюрпризом - скидку Вы выберете сами, когда приедете в наш Салон оформлять свой заказ.
    Это может быть всего 1%, а может и 15%!
    Звоните, приходите, заказывайте - красиво, удобно, практично, минималистично!
    С удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3276.JPG
Переглядів: 5
Розмір:  86,5 КБ
ID:	2145445   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20140626_003.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  57,0 КБ
ID:	2145446   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7019.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  157,4 КБ
ID:	2145447   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Collection Duoflor® Double Rollo Spring.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  88,8 КБ
ID:	2145448   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20140626_012.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  40,5 КБ
ID:	2145449  

    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  17. #557
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня!
    Как-то я со своими шторочками давно не рекламировала свои окошки.
    Ни для кого не секрет, что окна - основной элемент современного жилого или промышленного здания и к этому строительному элементу предъявляются высокие требования по дизайну и практичности, а также по тепло- и звукоизоляции. Правильное архитектурное решение окон создает дополнительный визуальный акцент, подчеркивая характер Вашего дома. А надежная профильная система обеспечит необходимое энергосбережение.
    Удовлетворить желания даже самого требовательного Заказчика и справиться с любой задачей поможет Салон Викна. Мы являемся региональным представительством завода Дрезднер Фенстербау и компании Моримото и Ко в Днепре и официальным представителем компании Goodwin. У нас Вы можете заказать и окна из профильной системы VEKA и эксклюзивные из клееного деревянного бруса, термоизолированного алюминия и статусные дерево-алюминиевые WOODAL. На оконном рынке нашего города Салон Викна уже более 16 лет, предоставляя комплексные решения по остеклению проемов любой сложности.
    Устанавливая современные высокотехнологичные системы, мы стремимся создать внешний вид Вашего дома гармоничным, а наши окна и двери максимально подчеркнут индивидуальность и уникальность его дизайна и архитектуры.
    Добро пожаловать в Салон Викна за окнами для Вашего дома!
    Всегда с удовольствием Вас проконсультирую и отвечу на любые вопросы - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  18. #558
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем - доброго осеннего дня и удачного завершения рабочей недели!
    Сегодня я просто хочу сообщить Вам, что завтра, в субботу, 11-го ноября, Салон Викна по многочисленным просьбам трудящихся работает.
    Очень надеюсь, что все кто хотел приедут и я не испорчу свой единственный выходной.

    Появятся вопросы по окошкам и шторочкам,- звоните, с удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16473922_1316466835092894_7316185213526543487_n.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  34,4 КБ
ID:	2145852  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  19. #559
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    зайду к Вам завтра

  20. #560
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Всем-всем- доброго субботнего дня!
    Тружусь сегодня для Вас до 14-00.
    Чашечку вкусного чая гарантирую, если все-таки соберетесь.
    Сегодня я хочу сказать, что Возобновлено кредитование по программе "Теплые кредиты" от Госэнергоэффективности (Общадбанк, Укргазбанк, ПриватБанк).

    По информации представителей банков оформление кредитов будет возможно в течении 1,5 - 2 недель, начиная с Пятницы 10 ноября 2017 года.


    Так что, если Вам сложно оторвать от своего семейного бюджета требуемое количество денег на замену Ваших старых окон, платите частями и получайте обещанную государством компенсацию.
    Всегда с удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

Сторінка 28 з 67 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті