Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 28 ПершаПерша ... 1819202122232425262728
Всього знайдено 544, показано з 541 по 544.

Тема: Мебель под заказ!!!

  1. #541
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Олег. Когда вы привезете шкаф, который должен был быть готов месяц назад!!!! ???? Сколько можно обещать "на завтра"? Звонить в полицию или Вы может ответите на звонки?

  2. #542
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    девушка , я кухню 3 месяца жду. заявление в полицию несу в понедельник. присоединяйтесь-коллективное заявление по факту мошенничества будет продвинуто в разы быстрее.
    у меня все доки подготовлены-фото Заворотько Олега, сайт компании, форум, соц сети,контакты и тд
    чеки о переводе, карта жены, договор
    место жительство
    жду вас в лс
    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Олег. Когда вы привезете шкаф, который должен был быть готов месяц назад!!!! ???? Сколько можно обещать "на завтра"? Звонить в полицию или Вы может ответите на звонки?

  3. #543
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Олег, меня интересует когда будет установлена ,оплаченная мною кухня в размере 70% -13 300 грн в конце ИЮНЯ? срок изготовления и установки 30 календарных дней после проплаты аванса
    Установку Вы уже переносили 3! раза. последняя договоренность была на завтра. трубку ВЫ не берете.
    Поэтому либо вы завтра вы устанавливаете мне кухню, либо верните аванс-у меня нет возможности больше ждать
    Цитата Допис від mebelluxe Переглянути допис
    Вопрос решен
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    девушка , я кухню 3 месяца жду. заявление в полицию несу в понедельник. присоединяйтесь-коллективное заявление по факту мошенничества будет продвинуто в разы быстрее.
    у меня все доки подготовлены-фото Заворотько Олега, сайт компании, форум, соц сети,контакты и тд
    чеки о переводе, карта жены, договор
    место жительство
    жду вас в лс
    Девочки, как всё решилось? То что эта компашка шарлатанов, я об этом уже писала. Так он мне в ответ, мы Вам всё сделали даром.

  4. #544
    Аватар для PRO-26
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Всем кого обманули прошу срочно связаться со мной тел. 067-596-26-69 ил 0951811973 Ирина.

Сторінка 28 з 28 ПершаПерша ... 1819202122232425262728

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті