Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 632 з 653 ПершаПерша ... 132532582622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 621 по 12 640.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12621
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да никто не виноват. Ошибка теории. Я это объясняю эффектом картошки. Что бы постоянно кушать картошку ее все время нужно садить. Низя заготовить картошки впрок. Они не создали, базу, технологи не воспитали рабочую силу. Они ни куя не сделали. Они строили коммунизм.
    Шурик, они таки построили коммунизм, но не для себя.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #12622
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Естественно дело не в Михо. Михо оседлал господствующую идеологию Украины. Отобрать и поделить. До этого на ней паслись Юля и Ляшко. Вот только те не справились. Естественно не справится и Михо. Фигня вопрос.
    Я на митингах не бываю, где это он декларировал "отобрать и поделить"?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #12623
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да никто не виноват. Ошибка теории. Я это объясняю эффектом картошки. Что бы постоянно кушать картошку ее все время нужно садить. Низя заготовить картошки впрок. Они не создали, базу, технологи не воспитали рабочую силу. Они ни куя не сделали. Они строили коммунизм.
    чудик, например твой маленький бизнес пока тебя кормит только лишь потому что есть пенсионеры )

    С точки зрения системы, то о чем ты рискнул ляпнуть .... так вот те самые пенсионеры, какие бы они паганые не были, обеспечили тебя инфраструктурой ... Да, советская система не эффективна в поколениях, да пропадает мотивация у потомств, но это еще в большей части потому, что социализма в СССР не было, это было тоталитарное гос-во и напетая идеологи в мозги рабов.

    Ты кстати рабом так и остался

  4. #12624
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    чудик, например твой маленький бизнес пока тебя кормит только лишь потому что есть пенсионеры )

    С точки зрения системы, то о чем ты рискнул ляпнуть .... так вот те самые пенсионеры, какие бы они паганые не были, обеспечили тебя инфраструктурой ... Да, советская система не эффективна в поколениях, да пропадает мотивация у потомств, но это еще в большей части потому, что социализма в СССР не было, это было тоталитарное гос-во и напетая идеологи в мозги рабов.

    Ты кстати рабом так и остался
    Ну так я сказал то же самое. Они ни фига не построили для того что бы ща почивать на лаврах. Или тебе очень хотелось своими словами.
    ЗЫ Нету уже той инфраструктуры которую они построили. От слова совсем. Дороги перестелили, дома переремонтировали. Лично я когда купил квартиру, то из старого оставил только отопление. По уму его тоже нужно переделать. Но у меня столько денег не было что бы переделать отопление на весь подъезд. А я инженер и понимаю, что по другому его переделывать низя.
    ЗЫ ЗЫ мой бизнес и совок вещи в принципе не совместимые. Меня бы в совке за этот бизнес растреляли. Я там жил, я знаю.. меня всегда поражали бизнесмены защищающие совок. Не то кто удачно прихватизировал что из совка и думает что он бизнесмен, а те кто построил совой, пусть и меленький бизнес с нуля. В СССР они были вне закона.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #12625
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Повторюсь. Как поднять пенсии: или увеличить отчисления от работающих (больше взнос), или/и увеличить кол-во работающих (повысить пенс.возраст), или/и уменьшить кол-во пенсионеров вообще (минус население).

    Выбирайте, шо ближе.
    уменьшить колличество чиновников, делим их на 10, и актуализировать доходы "верховных" сука млять слуг народа

  6. #12626
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так я сказал то же самое. Они ни фига не построили для того что бы ща почивать на лаврах. Или тебе очень хотелось своими словами.
    ЗЫ Нету уже той инфраструктуры которую они построили. От слова совсем. Дороги перестелили, дома переремонтировали. Лично я когда купил квартиру, то из старого оставил только отопление. По уму его тоже нужно переделать. Но у меня столько денег не было что бы переделать отопление на весь подъезд. А я инженер и понимаю, что по другому его переделывать низя.
    ЗЫ ЗЫ мой бизнес и совок вещи в принципе не совместимые. Меня бы в совке за этот бизнес растреляли. Я там жил, я знаю.. меня всегда поражали бизнесмены защищающие совок. Не то кто удачно прихватизировал что из совка и думает что он бизнесмен, а те кто построил совой, пусть и меленький бизнес с нуля. В СССР они были вне закона.
    жил он там ... видяшник был под запретом

    бизнесмены защищают не совок, а социальность (защиту себя и потребителей), надежность и стабильность будущего

  7. #12627
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Шурик, они таки построили коммунизм, но не для себя.
    Именно так, построили для порошенков в поколениях .... рабы этого не понимают или отказываются замечать

  8. #12628

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Они не создали, базу, технологи не воспитали рабочую силу. Они ни куя не сделали. Они строили коммунизм.
    тогда кто все эти люди котогрые сейчас работают?
    рожденным уже не в ссср только 25-26 лет и их трудовой путь максимум 8 лет. Остальная рабочая сила росла и получала образование при ссср

  9. #12629
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Повторюсь. Как поднять пенсии: или увеличить отчисления от работающих (больше взнос), или/и увеличить кол-во работающих (повысить пенс.возраст), или/и уменьшить кол-во пенсионеров вообще (минус население).

    Выбирайте, шо ближе.
    Есть еще один путь... фантастический...
    Повышение производительности труда и полный отказ от льгот и субсидий.

  10. #12630
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Ні синку, це фантастика.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #12631
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тогда кто все эти люди котогрые сейчас работают?
    рожденным уже не в ссср только 25-26 лет и их трудовой путь максимум 8 лет. Остальная рабочая сила росла и получала образование при ссср
    Так если какие то люди работают, то чего же мы с протянутой рукой то стоим?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #12632
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Есть еще один путь... фантастический...
    Повышение производительности труда и полный отказ от льгот и субсидий.
    Того, кто такое всеприлюдно заявит, расстрэляют прямо на сцене.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #12633
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Есть еще один путь... фантастический...
    Повышение производительности труда и полный отказ от льгот и субсидий.
    А может количество рабочих мест больше?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #12634
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А еще коробит, что если ты высказываешь свое мнение, отличное от михо-секты, то тебя сразу называют порохоботом и поливают грязью. Покажите, в какой фразе я поддержал действующего президента? Тема то проо михо.

    Если вы не достигли задуманного, если ваши мечты остались мечтами, если ваша жизнь идет вразнос, почему виновата ТОЛЬКО власть, пусть даже такая кривая. Винить только чужих в собственных неудачах - удел слабаков. Есть такое слово - зависть, слышали?
    Я родился, учился и начинал работать при СССР. Но как только перешел в частный бизнес (положенные три года после универа) совок из головы сразу вышибло. Родителям и армии помогаю, исправно плачу налоги, не нарушаю законов, живу своей жизнью. С какого вы называете таких людей рабами? Кстати, таких как я - миллионы. Раб - это подчинение, а я подчиняюсь только сам себе.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #12635
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Зачем так реагировать на мнение некоторых членов этого кружка(форума)...? и оправдываться... Єто же смешно...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #12636
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Я не оправдываюс, мне не в чем себя винить. Обвиняют меня другие. Пытаюсь донести, но эти кирпичи в чужой голове видимо не пробить.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #12637
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    У меня довольно много друзей и знакоміх, в том числе и соц. работников. Рассказы примерно одинаковые, на самом деле одиноких мало (они и в совке очень хреново жили), большинство несчастных имеют детей, которые просто их поставили в игнор, либо в таком состоянии, что сами доят их. При этом, старики не осуждают, не требуют ничего от своих родственников, они их оправдывают, но брызжут слюной и проклинают государство и власть.
    Даже собственных детей не смогли людьми вырастить...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #12638
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Повторюсь. Как поднять пенсии: или увеличить отчисления от работающих (больше взнос), или/и увеличить кол-во работающих (повысить пенс.возраст), или/и уменьшить кол-во пенсионеров вообще (минус население).

    Выбирайте, шо ближе.
    4. вивести зарплатні з тіньової. 4.1. оподаткувати працівника, а не працедавця 4.2. працюючим запровадити нову пенсійну модель- накопичувальна пенсія для себе+ невеликий відсоток в солідарну 4.3. збільшити пенсійний вік 4.4. пенсіонерам з солідарнох системи виплачувати пенсії з бюджету. за невистачаючими грошима звертатися до світовихдовгих грошей на реформування пенсійної системи під малі відсотки.
    це ж без калькулятора, як ескіз ідеї.
    5.

  19. #12639
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    4. вивести зарплатні з тіньової. 4.1. оподаткувати працівника, а не працедавця 4.2. працюючим запровадити нову пенсійну модель- накопичувальна пенсія для себе+ невеликий відсоток в солідарну 4.3. збільшити пенсійний вік 4.4. пенсіонерам з солідарнох системи виплачувати пенсії з бюджету. за невистачаючими грошима звертатися до світовихдовгих грошей на реформування пенсійної системи під малі відсотки.
    це ж без калькулятора, як ескіз ідеї.
    5.
    Так, все правильно. Але це у довгостроковій перспективі. А на мітинги збираються зараз
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #12640

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    или/и увеличить кол-во работающих (повысить пенс.возраст),
    Можно увеличить кол-во работающих не за счет повышения пенсионного возраста, а за счет создания новых рабочих мест. Шоб народ из Польш и Россий возвращался, работал, отчислял трошки в гос. пенсионный фонд + в альтернативные пенсионные планы (по желанию).
    Без подписи

Сторінка 632 з 653 ПершаПерша ... 132532582622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті